Сток Сити
Сток-он-Трент
2 : 0
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 27 426 зрителей (97% при вместимости 28 383)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 19'
    1:0
    Боян Кркич
  • 26'
    2:0
    Марко Арнаутович
  • 49'
    Боян Кркич
0'
45'
90'
  • 25'
    Эшли Янг
  • 83'
    Андреас Перейра
Сток Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 26 декабря 2015 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+3'

Вот и всё! На последних минутах «МЮ» провёл несколько атак, но ни одна из них не завершилась голевым моментом. «Сток» одержал заслуженную победу и, возможно, отправил в отставку Луи ван Гала.

90+1'

«Сток Сити» спокойно удерживает своё преимущество, владея мячом на своей половине поля.

90'

Опасный был момент! Руни получил мяч в штрафной площади «Стока», мог бить из района 11-метровой отметки, но неудачно обработал мяч, отдал Мате, который пробил в ближний угол. Батлэнд на месте.

88'

«Манчестер Юнайтед» безыдейно атакует сегодня, увы. Очередной плохой пас от Феллайни.

86'

В ответной атаке Боян нанёс дальний удар, слабый, для Де Хеа элементарно.

85'

Очень опасный момент, Марсьяль прошёл 10 метров и выполнил обводящий удар в дальний угол. Батлэнд совершил очень хороший сейв.

83'

Провёл минуту на поле Перейра и уже отметился жёлтой карточкой за срыв атаке.

82'

Вместо него вышел форвард Андреас Перейра.

82'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушёл Андер Эррера.

81'

Чарли Адам выполнил штрафной удар — выше.

80'

Боян вновь вошёл в штрафную, ушёл от Смоллинга, выполнил прострел, который был перехвачен Де Хеа.

79'

Активно играл на правом фланге Афеллай, но заработал лишь аут.

77'

Боян вошёл в штрафную, но его удар заблокирован.

76'

Навес Чарли Адама получился неудачным.

74'

Ничего не получается у «Маччестер Юнайтед», нет голевых моментов.

72'

В ответной атаке на удар чуть не вывели Арнаутовича, но Янг прострел прервал, нанеся при этом удар по своим воротам.

71'

Штрафной удар выполнил Мата, навесил, мяч отскочил у Руни, удар которого заблокировали.

69'

«Манчестер Юнайтед» сейчас играет активно, но не хватает их атакам последнего паса.

67'

Дальний удар Эрреры — мимо ворот. Были предложения у испанца, но он выбрал вариант с ударом.

66'

После углового мяч метался по штрафной «Стока», но до удара дело так и не дошло.

65'

Вышел Диуф.

65'

Замена у «Сток Сити», поле покинул Шердан Шакири.

63'

Вот это момент! Феллайни упустил 100-процентный момент. После прострела он оказался один перед воротами Батлэнда, но с 5 метров пробил прямо в него.

61'

В ответной атаке поскользнулся уже Арнаутович.

60'

Подачу выполнил Джонс, мяч оказался у Марсьяля, но тот поскользнулся.

58'

Янг обыграл Питерса, очень опасно прострелил, но мяч мимо всех пролетел и ушёл за боковую.

56'

Выдержал «Сток» стартовый прессинг манкунианцев во втором тайме. Хозяева забрали себе мяч и контролируют его на своей половине поля.

54'

Марсьяль пасовал вразрез на Руни, тот вышел бы один на один, но пас был перехвачен.

53'

Не выпускает «Манчестер Юнайтед» со своей половины поля «Сток Сити», но пока без голевых моментов.

51'

Феллайни развернулся, вошёл в штрафную, сделал прострел, заработал угловой.

50'

Блинд пошёл вперёд по левому флангу, но упустил мяч за боковую.

49'

Мата подарил мяч Арнаутовичу, австриец отдал передачу Бояну, тот вошёл в штрафную и, как показалось, был сбит. А оказалось иначе — жёлтая карточка за симуляцию.

47'

Руни выполнил подачу, Феллайни обработал мяч рукой.

46'

Вместо него вышел Уэйн Руни.

46'

Возобновился матч. В перерыве ван Гал сделал замену, ушёл с поля Мемфис Депай.

45+3'

Первый тайм завершён. Абсолютно заслуженное преимущество в счёте у «Сток Сити», манкунианцы в первом тайме выглядели потерянно.

45+2'

Опасный навес Маты! Мяч никого не коснулся и прилетел в руки Батлэнду, но если бы чиркнул головы Депая, могло быть крайне опасно.

45'

Три минуты добавил арбитр. Ни одна из команд сейчас не стремится в атаку.

44'

Три угловых подряд выполнили манкунианцы, второй из них был довольно опасен: Шоукросс едва не срезал мяч в свои ворота.

43'

Подача Маты довольно опасна, будет угловой.

42'

Не несётся в атаку «Манчестер Юнайтед», похоже его устраивает счёт 0:2 к перерыву.

41'

Повреждение получил Арнаутович, хромая покинул поле, ему оказывают помощь за лицевой линией.

40'

Марсьяль пробил выше ворот, а возможно и выше трибун.

39'

Позиционную атаку проводили манкунианцы, но у Маты отняли мяч.

38'

Два угловых подряд выполнили манкунианцы, оба раза не опасно.

36'

Феллайни получил мяч в штрафной площади, но не сумел нанести удар по воротам.

35'

Опасный момент! Неожиданно прошёл пас Бояна вразрез на Араутовича, тот вышел один на один с Де Хеа, не стал сближаться с голкипером и пробил мимо ворот.

34'

Марсьяль прошёл Шоукросса и упал. Свисток не прозвучал. Повтор показал, что было что-то, похожее на симуляцию.

33'

Угловой выполнили манкунианцы, не опасно.

31'

Травму получил защитник «Стока» Питерс после столкновения с Янгом. Пролежал он на газоне около двух минут, затем покинул поле хромая. Может всё же вернётся в игру.

29'

Эррера шёл по левому флангу, но его пас на Депая перехватил Джонсон.

28'

Опасный момент! Депай пробил с 35 метров, мяч прыгнул перед вратарём. Батлэнд отбил его перед собой, Феллайни с пяти метров не сумел нанести акцентированный удар.

26'
2:0

Гол! Удар Бояна пришёлся в стенку, от которой мяч отскочил к Арнаутовичу. Австриец с 30 метров неотразимо пробил в угол.

24'

После навеса Арнаутовича мяч попал в руку Янга, очень опасный штрафной. Янгу повезло, что не пенальти. Рука была прямо на линии штрафной площади.

23'

Удар Арнаутовича был заблокирован.

21'

Депай теперь будет пытаться исправить свою ошибку. Пошёл в обводку на левом фланге, но Питерс отнял у него мяч.

19'
1:0

Гол! Кркич! Депай совершил чудовищную ошибку. Головой в падении зачем-то отбросил мяч Де Хеа, получилось очень слабо, мяч оказался у Джонсона, он вошёл в штрафную, отдал на Бояна, который пробил испанского голкипера с 6-7 метров.

18'

Боян пошёл в обыгрыш возле своей штрафной, но Смоллинга не обыграл, пришлось фолить. Опасный штрафной.

17'

Заработали угловой манкунианцы, но с подачей Блинда защитника «Стока» справились.

15'

Подачу выполнил Шакири, мяч после рикошета отскочил к Бояну, удар которого заблокировали.

14'

Шакири на правом фланге в течение 30 секунд пытался обыграть Блинда, но так и не смог этого сделать. На это надоело смотреть Эррере, который сбил швейцарца. Штрафной удар.

12'

Игроки «Стока» контролируют мяч на своей половине поля.

10'

Штрафной удар в опасной близости от ворот заработали хозяева, но Арнаутович пробил мимо ворот.

9'

Дальний удар нанёс Эррера, не очень опасный, Батлэнд забрал мяч намертво.

8'

Опасный момент! Чуть сами себе гол не привезли гости. Кэмерон отдал пас назад вратарю, тот неудачно обработал мяч и едва не проиграл силовую борьбу Марсьялю.

6'

На первых минутах с территориальным преимуществом играет «Сток Сити».

4'

Ещё одна опасная атака «Сток Сити», но дело до удара не дошло, защита «МЮ» справилась.

3'

Опасный прострел выполнял Шакири! Но замкнуть его оказалось некому.

1'

Игра началась. На первой минуте в атаку пошли игроки «МЮ», но получилось не очень удачно. Мяч ушёл за лицевую.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура английской премьер-лиги: «Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.