02 января 2016, суббота. 18:00 МСК
20-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 415 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 42'
    Крис Смоллинг
  • 47'
    1:0
    Антони Марсьяль
  • 77'
    2:1
    Уэйн Руни
  • 85'
    Дейли Блинд
0'
45'
90'
  • 64'
    Анхель Ранхель
  • 70'
    1:1
    Гилфи Тор Сигурдссон
Манчестер Юнайтед — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСуонси Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 2 января 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Вот и всё! «Манчестер Юнайтед» наконец победил, забил больше одного гола, отличился Уэйн Руни. Это именно то, чего ждали болельщики «красных дьяволов». «Суонси» же временами смотрелся достойно, но проиграл и остался на 17-м месте в таблице АПЛ.

90+4'

Было очень опасно! Даже Фабиански пошёл в штрафную хозяев, но ему не хватило нескольких сантиметров, чтобы нанести удар.

90+3'

Монтеро ушёл от Дармиана и был сбит итальянцем на линии штрафной площади. Будет опасный штрафной удар.

90+2'

С угловым справились хозяева, Де Хеа забрал мяч после подачи.

90+1'

Опасный дальний удар Эшли Уильямса! Де Хеа не без труда перевёл мяч на угловой.

89'

Гости отобрали мяч у манкуниацев и начали свою позиционную атаку, правда пока подойти к штрафной площади не удаётся.

87'

Игроки «Манчестер Юнайтед» контролируют мяч на чужой половине поля, это можно назвать позиционной атакой, которая не прекращается уже несколько минут.

85'

Несколько атак провели гости, активен был вышедший на замену Монтеро, но Де Хеа потревожить так и не удалось.

83'

Успокоилась игра. Вернее, манкунианцы её успокоили. Их устраивает счёт матча.

82'

Вместо него вышел Джефферсон Монтеро.

82'

Замена у гостей, покинул поле Андре Айю.

80'

Бэрроу пробил из-под Блинда, но удар получился слишком слабым для Де Хеа.

79'

После гола манкунианцы не намерены отходить к своим воротам, продолжают подопечные ван Гала высоко прессинговать соперника.

78'

Вместо него вышел Патрик Макнейр.

78'

Замена у хозяев. Полу покинул самый активный, но не самый эффективный игрок хозяев Эшли Янг.

77'
2:1

Гол! Фантастика! Это надо было видеть! Руни забил пяткой в одно касание в дальний угол после прострела Марсьяля.

76'

Де Хеа чуть не «напожарил»: отдал пас ближнему (Смоллингу), а тот оказался под прессингом, едва не потерял мяч.

74'

Удар Уэйна вновь пришёлся в стенку.

73'

Право на опасный штрафной получили манкунианцы после того, как сбит был Эррера.

72'

После гола гости продолжили атаковать, мяч несколько раз прокатился по штрафной площади «МЮ», но был от туда выбит.

70'
1:1

Гол! Сигурдссон! Исландец неотразимо пробил головой в дальний угол после навеса вышедшего на замену Бэрроу.

68'

С очередным навесом Янга справились защитники «Суонси».

67'

В выгодной позиции для удара оказался Марсьяль после паса Маты, но не смог акцентированно попасть по мячу.

65'

Мата нанёс дальний обводящий удар с острого угла, получилось выше и мимо ворот.

63'

Опасный момент! Было очень похоже на пенальти после того, как в штрафной площади «МЮ» был сбит Сигурдссон. Свисток не прозвучал.

62'

Вместо него вышел форвард Моду Бэрроу.

62'

Замена у гостей. Леон Бриттон покинул поле.

61'

Вновь паузу взяли хозяева, они владеют мячом, но не мчатся в атаку.

60'

Самый активный игрок «МЮ» Янг вновь прорвался по правому флангу, но на этот раз его прострел был заблокирован, мяч отскочил к Фабиански.

58'

Янг навешивал на Руни, но на этот раз Уэйн проиграл воздух Фернандесу.

57'

Руни бил из пределов штрафной, но получилось низом и слабовато. Фабиански на месте.

55'

Гости огрызнулись. Дармиан в подкате прервал потенциально очень опасный прострел.

53'

Руни оказался с мячом в пяти метрах от ворот «Суонси», но был в положении вне игры.

52'

С угловым в исполнении Маты справились гости.

50'

Почти вывели на ударную позицию Руни. Защита «Суонси» с трудом справляется.

49'

Стартовый натиск хозяев во втором тайме, несмотря на то, что завершился голом, не прекращается. Манкунианцы продолжают атаковать, мячом гости пока вообще во второй половине встречи не владели.

47'
1:0

Гол! Антони Марсяль! Янг навесил с правого фланга и попал точно в голову Марсьялю, который пробил с отскоком от газона, без шансов для Фабиански.

46'

Вместо вышел Маттео Дармиан.

46'

В перерыве у «МЮ» замена, поле покинул Фил Джонс.

46'

Второй тайм возобновился и на 20-й его секунде Руни упустил голевой момент! Вошёл в штрафную и нанёс удар, который был заблокирован Эшли Уильямсом.

45+1'

Первый тайм завершён. «Манчестер Юнайтед» играл с явным преимуществом, но вновь не сумел забить. Стопроцентных моментов не было ни у одной из команд.

45'

Янг выполнил очередной навес с левого фланга, вновь Руни выиграл воздух, но с его ударом легко справился Фабиански.

43'

Позиционно атаковал «Манчестер Юнайтед», на удар пытались вывести Марсьяля, но защита валлийской команды вновь сработала удачно.

42'

Сорвал атаку гостей Смоллинг, получил жёлтую карточку.

41'

Янг ушёл от Тейлора, отдал под удар Мате, но испанец пробил слабовато, Фабиански на месте.

40'

Ещё одна атака «МЮ» захлебнулась после неумышленной игры рукой Шенйдерлена.

39'

Руни после паса Янга мог выходить один на один, но оказался в офсайде.

38'

Голкипер «Суонси» Фабиански взял мяч в руки после паса назад, «Олд Траффорд» требовал свободного удара, но судья его Джонатан Мосс его не назначил.

36'

После навеса Янга Руни выиграл воздух и бил с 6-7 метров, но удар не получился. Мяч ударился о газон и застрял в ногах защитника.

35'

Попытку атаки предпринял «Суонси», дело до удара не дошло, будет удар от вороот

33'

Марсьяль сместился с левого фланга в центр и был сбит. Манкунианцы быстро разыграли штрафной, Мата вошёл в штрафную, но первый его удар был заблокирован, а второй получился слабым.

31'

Рутледж, несмотря на попытки Блинда помешать, выполнил подачу. Мяч попал в руку Джонсу, пенальти нет.

29'

Марсьяль простреливал на Мату, но с передачей справился Эшли Уильямс.

28'

Болельщики на трибунах зевают, их можно понять. Последние минут пять на поле ничего не происходит.

26'

Айю выполнял передачу вразрез, но никто на неё не откликнулся. Удар от ворот.

25'

Рутледж перевёл мяч на Айю, тот навесил с левого фланга, мяч головой выбил Джонс.

23'

Команды взяли паузу, сначала на своей половине поля катали мяч гости, а теперь этим же занимаются хозяева.

21'

Мяч после навеса Янга проскочил Марсьяля и дошёл до Руни. Тот переложил его под правую ногу, нанёс удар по воротам, но попал в боковую сетку.

20'

Удар выполнил сам Уэйн, попал в стенку.

19'

Руни взял игру на себя, протащил мяч почти до линии штрафной, но был сбит. Опасный штрафной.

17'

Ответная атака у гостей не получилась. Также последовала ошибка в передаче.

16'

Эррера подошёл к штрафной площади гостей, но ошибся в передаче, пас на Марсьяля был перехвачен.

15'

Стартовый натиск «МЮ» иссяк, игра проходит в центре поля, мяч уже несколько минут не держится ни у одной из команд.

13'

Эшли Янг получил мяч от Руни и выполнил подачу. Она была заблокирована защитником — угловой.

11'

Сигурдссон выполнил подачу неудачно.

10'

А теперь гости атаковали удачнее. Эррера сфолил в 10 метрах от штрафной площади.

9'

Впервые мяч забрали игроки «Суонси», но их атака захлебнулась едва начавшись.

8'

Эррера и Мата сыграли в стенку, Андер навесил, но защитники гостей справились.

7'

Владение мячом в данный момент примерно 80 на 20 в пользу манкунианцев.

6'

Руни вошёл в штрафную, отдал на Марсьяля, но у того навес не получился.

4'

Марсьяль сместился с левого фланга в центр, обыгрался с Янгом, но ответная передача англичанина получилась не слишком удачной.

3'

Правым флангом атаковали хозяева, но Янг упустил мяч за боковую.

2'

На первых минутах манкунианцы вообще не отдают мяч гостям.

1'

Игра началась и сразу опасный момент! Эррера вошёл в штрафную, но его удар был заблокирован.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Суонси Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00