16 января 2016, суббота. 18:00 МСК
22-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 983 зрителя (98% при вместимости 55 097)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)
  • 22'
    1:0
    Фабиан Делф
  • 41'
    2:0
    Серхио Агуэро
  • 68'
    3:0
  • 84'
    4:0
    Давид Сильва
0'
45'
90'
  • 71'
    Маруан Шамах
  • 90'
    Йоан Кабай
Манчестер Сити — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 16 января 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+2'

Прозвучал финальный свисток. «Ман Сити» обыграл дома «Кристал Пэлас» со счётом 4:0. Качественную реализацию показали манкунианцы в этой игре, особенно в первом тайме, когда подопечные Пеллегрини реализовали два полумомента за счёт дальних ударов. Во втором тайме «орлы» стали играть открыто, нарвавшись на итоговый разгром.

90+1'

Кабай чудом избежал второй жёлтой карточки, сделав откровенную подножку убегавшему Де Брёйне. Арбитр пожалел француза.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Кабай пошёл прямой ногой в стык с Отаменди, заполучив «горчичник».

89'

Панчеон в безнадёжной ситуации сбил Сильву. Мяч полностью под контролем хозяев в эти минуты. Уже можно давать финальный свисток.

87'

Туре упал у границы чужой штрафной, но арбитр не поверил, что в этом эпизоде присутствует нарушение.

85'

Ли Чун Ён вошёл в игру.

85'

Заха заменили.

85'

Моторный Навас вышел на правый фланг.

85'

Автор дубля, Агуэро, покинул поле.

84'
4:0

ГОЛ! Издеваются «горожане» над соперником. Де Брёйне удачно отбил мяч в поле на Агуэро, который пробросил мяч себе на ход мимо последнего защитника, убежал к штрафной гостей и сыграл налево на Сильву на пустые ворота, испанец вписал своё имя на табло домашнего стадиона.

82'

Яя Туре с перспективного штрафного ударил в стенку из «орлов».

80'

Матч появился на поле.

80'

Макартур ушёл.

80'

Агуэро оказался на газоне после подачи углового, однако арбитр дал свисток по другому поводу — мяч из-за крученного навеса Сильвы по дуге ушёл за лицевую.

78'

Сильва потерял мяч перед чужой штрафной, а правила тут же против Кабая нарушил затерявшийся в атаке Клиши.

77'

Кабай! Мяч после дальнего выстрела Кабая пролетел в считанным сантиметрах от штанги ворот Харта!

74'

Агуэро потерял мяч на фланге, но Делейни, сыгравший в отборе, помогал себе руками. Арбитр не среагировал.

73'

Агуэро сыграл в штрафную на Сильву, который классно обработал мяч и ударил мимо ворот!

71'

Шамах за попытку заработать пенальти удостоился жёлтой карточки.

68'
3:0

ГОЛ! Хорошая комбинация получилась у «Сити». Яя Туре классно сыграл направо на Де Брёйне, который без сопротивления вместо удара сделал прострел во вратарскую на свободного Агуэро, который легко расстрелял ворота.

67'

Делейни до конца отработал с Агуэро, выскочив по инерции за пределы поля и врезавшись в ассистента арбитра. Ничего серьёзного, ассистент продолжит свою работу.

66'

Шамах усилил нападение гостей.

66'

Уикхэма сняли с игры.

65'

Заха справа ворвался в штрафную и выполнил довольно опасный прострел, который в центре штрафной перехватил Демикелис.

64'

Уорд разогнал атаку справа, сыграл в центр на Заха и открылся под ответный пас, после чего пробил с линии штрафной мимо ворот Харта.

63'

Данн подключился к розыгрышу стандарта, в котором сделал скидку. Судьи сразу остановили игру после скидки Данна из-за офсайда, в который угодили несколько футболистов «орлов».

62'

Навес Сильвы не дошёл до открытого в штрафной Де Брёйне, который уже задирал ногу для удара с лёта.

59'

Уикхэм налетел прямой ногой на Демикелиса, пытаясь достать низкую подачу Суаре.

58'

Де Брёйне с довольно острого угла штрафной прямым ударом не попал в створ.

57'

Яя Туре вышел.

57'

Ихеначо заменили.

57'

Делф справа включил Сабалету, подача которого пришлась в руки Хеннесси.

56'

Сильва продемонстрировал технический брак на фланге, аут в пользу гостей.

54'

Угловой заработал Суаре. Розыгрыш углового закончился ничем, а в контратаке Агуэро ошибся с передачей.

52'

Клиши вышел на левый фланг обороны.

52'

Коларова унесли с поля.

51'

Коларов накричал в сторону тренерского штаба Пеллегрини, намекая, что тогда выбил мяч из-за своего повреждения.

50'

Суаре потерял мяч на фланге, не сумев пройти Сабалету.

49'

Коларов специально выбил мяч в аут, чтобы остановить игру. Однако никто не просил помощи, поэтому решение серба оказалось загадкой для всех.

47'

Кабай разыграл угловой подачей в сторону Скотта Данна, которого завалили на газон. Тем временем снег пошёл в Манчестере.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Начало встречи осталось за «Кристал Пэлас», голевой момент которого не реализовал Делейни. Манкунианцы проснулись только к середине тайма, когда дальним ударом счёт открыл Делф. Ближе к перерыву гости пропустили курьёзный гол, автором которого стал Агуэро. Ждём второй тайм.

45+1'

Фернандо был первым на очередном навесе Сильвы с корнера, мяч после скидки бразильца на краю штрафного подобрал Агуэро, удар которого по опасной дуге прошёл чуть выше перекладины!

45'

Отаменди зацепился в центре штрафной за подачу с углового и пробил в соперника.

45'

Агуэро! Сильва обыгрался с Агуэро в штрафной, мяч остался у аргентинца, чей опасный удар успел заблокировать Делейни.

43'

Манкунианцы стали лучше контролировать мяч после второго своего гола. Теперь «орлам» нужно продержаться до перерыва и пересмотреть за пятнадцать минут передышки свою тактику.

41'
2:0

ГОЛ! Вновь дальним ударом забил «Ман Сити»! Ихеначо подбежал к левому краю штрафной и сыграл немного назад на Агуэро, дальний удар которого частично заблокировал Данн. От защитника гостей мяч по чёткой дуге залетел в ближний угол ворот Хеннесси, от которого снова отвернулась удача, как и в моменте первого гола.

39'

Арбитр остановил игру из-за повреждения Делейни.

38'

Агуэро! Сильва пробежался слева и сыграл ближе к краю вратарской на Агуэро, который в падении ударил вблизи дальней штанги!

37'

Панчеон финтом хотел обыграть Отаменди, но в итоге обманул сам себя, а мяч ушёл за лицевую.

36'

Кабай сразу же отобрал мяч у Агуэро при приёме мяча у штрафной «Пэлас».

34'

Ихеначо мог забить после подачи Делфа, если бы попал ногой по мячу с лёта!

33'

Харт вовремя выпрыгнул в левый угол на отличный удар Кабая со штрафного!

33'

Кабай заработал штрафной вблизи владений Харта.

32'

Отаменди отразил подачу Суаре, а в следующей атаке гостей уже Сильва вернулся в оборону и сыграл на отбой при новом навесе.

31'

Харт под прессингом Уикхэма выбил мяч в аут.

29'

Сильва подобрал мяч перед чужой штрафной и с лёта пробил в соперника.

28'

Коларов заработал штрафной на левом краю атаки.

27'

Макартур налетел на Фернандо вблизи центрального круга.

26'

Делф из-за пределов штрафной нанёс неточный удар.

24'

Какие моменты у «орлов»! Сначала Данни после навеса с углового ударил прямо в Харта, а затем уже Джо, вводя мяч в игру, попал в соперника. Мяч достался Делейни, который сразу пробил чуть выше пустых ворот!

24'

Сабалета прервал прострел Суаре на угловой.

22'
1:0

ГОЛ! Красивый гол получился у Делфа! Сабалета и Сильва обыгрались на фланге, а затем мяч достался Делфу, который немного сместился к штрафной и без серьёзного сопротивления жахнул в ближний угол ворот! Хеннесси не выручил.

20'

Сильва слева вошёл на край штрафной и резко пробил мимо ворот Хеннесси.

19'

Сильва и Агуэро провели очередную неудачную атаку слева. Брак в передачах пока сохраняется у «Сити».

18'

Кабай слишком сильно послал мяч вперёд, Заха не успел.

17'

Именно гости сейчас контролируют ситуацию на поле, играя первым номером.

15'

Панчеон навесил с углового на Данна, удар которого был блокирован на линии вратарской.

15'

Демикелис решил не рисковать, выбив мяч из-под ног Уикхэма на угловой.

14'

Агуэро нарушил правила на Данне в борьбе за подбор.

13'

Делейни закрыл Агуэро пространство для удара, заставив в итоге аргентинца потерять мяч.

12'

Сильва с линии штрафной нанёс удар в голову Скотта Данна. Пока манкунианцы не могут создать голевой момент.

11'

Уорд головой отбил опасную подачу Де Брёйне на угловой.

10'

Заха отобрал мяч у убежал вперёд по правой бровке, не поделился мячом с партнёрами, нарвавшись на чёткий отбор от Фернандо.

8'

Сабалета не успел за передачей Сильвы в свободную зону.

7'

Арбитр помог «Ман Сити» отбиться после очередной подачи Кабая со стандарта, заметив фол в атаке от гостей.

6'

Де Брёйне в быстрой атаке не сумел перевести мяч налево на свободного Ихечано. Сегодня молодой Келечи заменяет Рахима Стерлинга на позиции левого форварда.

5'

Сильва попытался разыграть комбинацию через центр пасом на Де Брёйне, но соперник уверенно сыграл на перехвате.

3'

Проникающий пас Панчеона не прошёл на Заха.

2'

Делейни! Потеряли «горожане» Делейни, который после подачи Уикхэма головой ударил вблизи Харта, поэтому Джо среагировал.

2'

Данна опередили при навесе Кабая с углового.

1'

Коларов отработал в обороне, заблокировав фланговый прострел. Угловой.

1'

Игра началась. С мячом «орлы».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.