23 января 2016, суббота. 15:45 МСК
23-й тур
4 : 5
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 27 108 зрителей (100% при вместимости 27 220)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 29'
    1:1
    Дьёмерси Мбокани
  • 41'
    2:1
    Стивен Нейсмит
  • 54'
    3:1
    Уэсли Хулахан
  • 90+2'
    4:4
    Себастьян Бассонг
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Роберто Фирмино
  • 55'
    3:2
    Джордан Хендерсон
  • 63'
    3:3
  • 75'
    3:4
    Джеймс Милнер
  • 2
    90+5'
    4:5
    Адам Лаллана
    90+5'
Норвич Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 23 января 2016 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» в фантастической игре перебил «Норвич». Команды устроили жестокую голевую перестрелку, которую не часто увидишь в любом виде спорта, особенно в футболе. Отмечаем дубль Фирмино, а также игру Милнера и успешный выход Лалланы со скамейки запасных, — на счету Адама и Джеймса по голу и голевой передаче. Три очка отправляются в Ливерпуль!

90+5'

Лаллана получил жёлтую карточку за снятую футболку в процессе празднования гола.

90+5'
4:5

ГОЛ! Что-то невероятное творится в этой игре. Колкер из пределов штрафной выстрелил в защитника, а затем мяч был отражён в свободную зону штрафной «Норвича», куда ворвался Лаллана, ударив с лёта с рикошетом от газона в дальний угол, Радд вообще не среагировал!

90+2'
4:4

ГОЛ! Каламбур на футбольном поле продолжается! Почти всей командой на высокий заброс пошли вперёд «канарейки». Бассонг после отскока подхватил мяч перед штрафной Миньоле и классно пробил в правый нижний угол, заставив капитулировать бельгийца.

90+2'

Положение вне игры было зафиксировано у Бентеке.

90+1'

Целых пять минут переиграть командам.

90'

Колкер усилил оборону гостей.

90'

Морено отправился отдыхать.

88'

Бентеке оказался с мячом на краю штрафной, откуда сделал неточную передачу в центр.

87'

Даже в конце игры красные позволяют себе долгие атаки на чужой половине поля.

85'

Фирмино после классного финта сместился к штрафной «Норвича» и резко пробил прямо в Радда.

84'

Миньоле выскочил на край штрафной, где забрал проникающую передачу, к которой не подоспел Мбокани.

83'

Фирмино продолжает играть в нападении на одной линии с вышедшим недавно Бентеке.

82'

Джером появился в нападении «Норвича».

82'

Нейсмит ушёл.

80'

Притихли местные болельщики, потому что у любимой команды практически ничего не получается во втором тайме после забитого пенальти.

77'

Ли Мэйсон решил сегодня обойтись без предупреждений, проигнорировав явную подножку в исполнении Морено.

76'

Бентеке вышел.

76'

Хендерсон был заменён после гола Милнера.

75'
3:4

ГОЛ! Шоу продолжается! После серии стыков Мартин решил отдать передачу назад на Радда, которая неожиданно для автора паса вывела на свидание с Декланом Милнера. Джеймс ушёл от вратаря вправо и покатил мяч в уже пустой створ.

74'

Очень жёсткая борьба пошла в центре поля с множеством подкатов.

72'

Фирмино решил пройти к штрафной с фланга, потеряв в итоге мяч.

70'

Джервис вышел на край атаки.

70'

Редмонда сняли с игры.

70'

Ольссон вышел на край обороны.

70'

Хулахан заменён.

69'

Бассонг выиграл борьбу за навес со стандарта, но последовавший удар головой больше был похож на скидку на Миньоле.

67'

Бассонг перехватил заброс Лейвы в сторону Хендерсона, который забрался на позицию форварда в этой атаке.

66'

Лаллана оказался в офсайда после длинной передачи Морено.

65'

Сработала замена Клоппа с Лалланой. Борьба за вожделенные три очка продолжается.

63'
3:3

ГОЛ! Продолжается перестрелка в нашем матче! Милнер отправил в прорыв по левому флангу Лаллану, который увидел свободного в центре Фирмино и выполнил точную передачу на бразильца. Фирмино вышел на Радда и перебросил мяч через него в ворота!

62'

Юрген Клопп набросился на своих подопечных с критикой после очередной потери мяча.

61'

Джан испортил атаку «Ливерпуля», забросив мяч в штрафную, где никого из партнёров не было. Бентеке пока не выпускают.

60'

Мбокани немного не подстроился под навес Пинту, пытаясь ударить через себя.

59'

Лаллана освежил атаку красных.

59'

Айба поменяли.

58'

Айб заработал аут на левой бровке. Немного успокоилась игра.

57'

Редмонда не оказалось на правом краю атаки «Норвича», куда последовала обостряющая диагональ.

55'
3:2

ГОЛ! Провал случился в обороне «Норвича»! Прострел с правого фланга прошёл нескольких защитников хозяев, дойдя до Хендерсона, который был свободен в центре чужой штрафной! Джордан с лёта пробил в левый нижний угол, не оставив шансов Радду.

55'

Морено ворвался на край штрафной и сделал прострел во вратарскую, где «канареек» спас защитник.

54'
3:1

ГОЛ! Не выручил Миньоле свою команду, хотя был близок к сейву. Хулахан ударил над Миньоле, который прыгнул в левый от себя угол.

53'

Пенальти! Нейсмит догнал мяч в штрафной у лицевой, чудом сохранил его и удачно подставился под откровенный толчок Морено. Ли Мэйсон сразу указал на точку.

52'

Бентеке начал активно разминаться, также в игру готовится вступить Лаллана.

51'

Джан сделал слабый пас на подключившегося к атаке Клайна.

50'

Морено накрыл Редмонда на фланге, атака гостей продолжится броском мяча из-за боковой.

49'

Фирмино достался удар в ухо от Бассонга, который в прыжке активно помогал себе локтем. Обошлось без карточки.

48'

Мбокани подхватил мяч перед чужой штрафной и слишком сильно сыграл направо на Пинту, который догнал мяч только у лицевой, сделав навес за ворота.

46'

Ли Мэйсон своим перемещением помешал футболисту «Ливерпуля» начать атаку, аут в пользу гостей.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ливерпуль» неплохо сыграл в начале встречи, усилиями Фирмино открыв счёт. Однако затем красные стали часто проваливаться в обороне, что позволило «Норвичу» не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. За «канареек» отличились Мбокани и Нейсмит. Ждём продолжение.

45+2'

Радд уверенно вышел на заброс Хендерсона.

45+1'

Две минуты добавил Ли Мэйсон.

45'

Долгая атака «Ливерпуля» закончилась положением вне игры.

44'

Радд исправил ошибку своего защитника с пасом назад, успев опередить Фирмино и выбить мяч в аут.

43'

В последнее время совсем у «Ливерпуля» пропали позиционные атаки. На чужой половине поля ничего не получается у гостей.

41'
2:1

ГОЛ! Дебютный гол Нейсмита за «Норвич»! На правый край штрафной ворвался Нейсмит, получил мяч и без особого сопротивления ударил в дальний нижний угол, Миньоле не вытащил, а мяч рикошетом от штанги влетел в ворота.

41'

Редмонд неудачно разыграл угловой, выполнил подачу на голову соперника.

40'

Мбокани в очередном стыке получил повреждение. На сей раз конголезец быстро пришёл в себя.

39'

Морено ошибся на фланге, тут же догнал обидчика и не дал ему обострить в быстрой атаке.

36'

Сако отбил последовавший навес с угла поля, опередив во вратарской Мбокани.

35'

Классный короткий заброс в штрафную «Ливерпуля» сделал Мбокани, однако удар Хаусона привёл только к угловому.

34'

Мбокани немного не дотянулся до отличного навеса с фланга!

33'

Мбокани пяткой пробросил мяч на край штрафной, куда не успел забежать Нейсмит.

31'

Сако и Лукас Лейва взяли в «коробочку» Мбокани. Экс-форвард киевского «Динамо» решил поваляться на газоне. Ждём возобновления игры.

29'
1:1

ГОЛ! Классный гол пяткой удался Мбокани! Навес с углового привёл к двумя неточными скидками, затем мяч был возвращён в штрафную «Ливерпуля» на Мбокани, который на границе вратарской сумел его обработать спиной к воротам и нанести удар пяткой.

28'

Миньоле отбил подачу Мартина на угловой.

27'

Мбокани подставился под фол на правом краю атаки.

25'

Мерсисайдцы разыграли штрафной короткой скидкой под удар Морено, а мяч после его выстрела полетел в метре от дальней штангию

24'

Бассонг на линии штрафной прихватил Фирмино. Опаснейший стандарт в пользу красных.

22'

Морено за счёт своей скорости опередил соперника, сорвав быструю атаку «Норвича».

21'

Милнер! Отличный пас Фирмино вывел Милнера на свидание с Раддом, но Джеймс затянул с ударом, чем воспользовался подбежавший защитник.

20'

Мбокани оказался на фланге, где не сумел зацепиться за мяч, выпустив его в аут.

18'
0:1

ГОЛ! Первый же голевой свой момент красные реализовали! Милнер принял мяч на границе штрафной и протолкнул его вглубь на Фирмино, который вывалился на Радда, пробив в дальний угол, мяч от штанги влетел в ворота.

16'

Бассонг опередил Фирмино при высоком забросе Морено.

15'

Фирмино не успел за проникающим пасом Хендерсона.

13'

Сако налетел на Нейсмита на фланге.

12'

Айб слева прошёл к лицевой линии и сделал довольно опасный прострел. Но и в этой атаке довести дело до удара не получилось.

11'

Морено отразил обостряющий пас вдоль штрафной от Хулахана.

10'

Прострел Клайна с последовавшим рикошетом чуть не дошёл до Милнера, который уже находился на ударной позиции.

8'

Редмонд ворвался в штрафную справа и сделал прострел в центр, где одинокого Мбокани закрыли защитники красных.

7'

Иву Пинту прорвался справа к лицевой, проиграв в борьбе корпус в корпус Морено.

6'

Игра немного приостановлена из-за повреждения Лейвы, на котором грубо нарушил правила Нейсмит.

5'

Брэйди сумел сотворить рывок по флангу, не дав Клайну прорваться в штрафную.

3'

Милнер сделал неудачный заброс по флангу. Пока у команд не получаются конструктивные атаки.

2'

Эмре Джан столкнулся с Мбокани в центральном круге.

1'

Игра началась. С мячом футболисты «Норвич Сити».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура английской премьер-лиги: «Норвич Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.