02 февраля 2016, вторник. 22:45 МСК
24-й тур
0 : 1
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 38 852 зрителя (79% при вместимости 49 000)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 59'
    Билли Джонс
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Серхио Агуэро
  • 80'
    Николас Отаменди
  • 3
    90+1'
    90+4'
    Фернандиньо
    90+5'
    Бакари Санья
Сандерленд — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 2 февраля 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+6'

Всё! Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший тяжелейшую гостевую победу «Манчестер Сити» над «Сандерлендом». Уверенно провели первую половину матча «горожане», после чего сбавили обороты. К концу матча «чёрные коты» имели несколько хороших возможностей восстановить равновесие, но в конечном итоге удача осталась на стороне команды из Манчестера. Спасибо за внимание, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя.

90+5'

Ещё одно предупреждение! На сей раз жёлтую карточку получает Бакари Санья, который всё так же задерживает время.

90+4'

Фернандиньо получает жёлтую карточку за задержку игрового времени.

90+3'

Момент! Подача на дальнюю штангу завершилась неудачным ударом Коне. Последующее добивание оказалось не самым точным.

90+1'

Накладка. Агуэро выставил ногу, пытаясь помешать М`Вилла выбить мяч. Француз попал по щипам аргентинцу, который получил жёлтую карточку.

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр! Есть ещё время у хозяев.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Заметно активизировались футболисты в полосатой форме, которые почуяли, что они могут вырвать ничью!

88'

Опасно! Вновь мяч закручивался в ближний верхний угол, но на сей раз Фернандиньо вынес его на угловой.

86'

Момент! Патрик ван Анхольт оказался прямо у лицевой линии поля, откуда пытался прострелить на Хазри — кое-как справились защитники в голубой форме.

85'

Немного подустали команды. Мяч стал заметно реже доставляться в штрафные обеих соперников.

82'

Даме Н`Дойе выходит вместо него.

82'

Фабио Борини отправляется отдыхать.

81'

Александр Коларов вступает в игру.

81'

Яя Туре уходит с поля.

80'

Николас Отаменди получает совершенно справедливую жёлтую карточку за грубый удар по своему сопернику.

80'

Яя Туре выполнил далёкую от идеала передачу на одного из своих партнёров по команде.

79'

Момент! Хазри с углового пытался закрутить мяч в ближнюю «девятку»! Харт снова спасает свою команду.

78'

Момент! Билли Джонс мощно пробил с линии штрафной «Сити», однако Джо Харт великолепно сыграл на линии!

76'

Вместо него выходит Рахим Стерлинг.

76'

Хесус Навас всё-таки не продолжит встречу.

75'

Адам Джонсон вступает в игру вместо него.

75'

Ли Каттермол уходит с поля.

74'

Хесус Навас в обычном рывке надорвал заднюю мышцу и теперь лежит на поле, получая медицинскую помощь.

73'

Борини догнал мяч на левом фланге, а затем сместился ближе к центру. Правда, продолжения этой атаки не последовало из-за плохой передачи.

72'

Фернандиньо прорвался по правому флангу, а затем убрал мяч под себя. Тем не менее, прорваться дальше ему не позволил соперник, заработавший штрафной.

71'

Немного успокоилась игра. Мяч стал ходить более монотонно от одного фланга к другому.

69'

Вернулся в игру Коне, уровнялись составы команд.

67'

Ламин Коне неудачно приземлился на газон. Что-то случилось с левой ногой у французского защитника, который лежит на поле.

66'

Дефо ещё раз ударил своего оппонента в лицо локтём. На сей раз в роли пострадавшего оказался Отаменди. На этой почве возник конфликт среди игроков обеих команд, который вскоре урегулировал арбитр.

65'

Яя Туре практически вошёл в чужую штрафную площадь, однако в борьбе с соперниками упал на газон. Нарушения правил зафиксировано не было.

63'

Давид Сильва подключил Наваса правым флангом, который не решился идти в обыгрыш.

62'

Ещё одна навесная передача в штрафную площадь «Сити» завершилась ничем. Мяч улетел за пределы поля.

61'

Агуэро нанёс удар чуть дальше линии штрафной — прямо в руки голкиперу.

60'

Хесус Навас заработал угловой и сам же пошёл его подавать. Навесная передача нашла голову Отаменди, который не смог нанести целенаправленного удара.

59'

Билли Джонс получает жёлтую карточку за срыв контратаки «Сити» и грубый снос Сильвы.

58'

Серхио Агуэро прорвался по правому флангу, однако его прострельная передача на Туре оказалась неточной.

57'

Вновь стал наседать «Сандерленд». Оборона «Сити» раз за разом стала давать трещины.

55'

Момент! Сильва развернулся у штрафной площади «Сандерленда», после чего сделал передачу вглубь на Агуэро, который в итоге отдал мяч Фернандиньо. Не получилось нанести удар по воротам, хотя ситуация была крайне опасно.

54'

Хесус Навас нарушил правила на Борини на своей половине поля. Рефери без промедления назначил штрафной.

52'

Серхио Агуэро в одиночку пытался освободиться от опеки всех защитников и выйти на ударную позицию — не получилось.

51'

Яя Туре перехватил мяч на чужой половине поля, а затем попытался отправить Агуэро в сольный прорыв, но передачу у ивуарийца получилась неудачной.

50'

Продолжают атаковать подопечные Эллардайса, которые всерьёз намерены восстановить статус кво в ближайшее время.

49'

Подача с углового оказалась не самой удачной. Защитники в голубой форме вновь сыграли надёжно.

48'

Очень активны футболисты в полосатой форме, которые с первых минут второго тайма побежали вперёд.

46'

Фернандо появляется в игре.

46'

Ахеначо остался на скамейке запасных.

46'

Вахби Хазри вступает в игру.

46'

Джермейн Ленс больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. На протяжении 40 минут «горожане» тотально доминировали, сумев реализовать свой единственный голевой момент. Лишь последнюю пятиминутку ударно провели «чёрные коты», которые чуть было не сравняли счёт. Перерыв.

45+2'

Угловой заработали подопечные Эллардайса. Подача в штрафную гостей завершилась выходом Харта, но голкипер мяч не зафиксировал. Пришлось помогать Отаменди.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма! «Сити» продолжает давить.

44'

Момент! Джонс опасно пробил из пределов чужой штрафной площади в ближний нижний угол — Харт спасает свою команду, а затем ещё раз показывает своё мастерство, не дав сопернику добить мяч в свои ворота.

43'

Ещё одна высокая подача в штрафную площадь гостей оказалась неудачной — семечки для Харта.

42'

Ли Каттермол подал на выход Дефо, но Джермейн не собирался направляться в ту сторону. Очень слабое взаимодействие.

41'

Фабио Борини пытался выскочить на ударную позицию ближе к лицевой линии поля, однако Джо Харт оказался быстрее.

40'

Очередной фол. Фернандиньо нарушил правила впереди, сбив с ног Каттермола, который пытался убежать в контратаку.

39'

Серхио Агуэро забрался в положение вне игры.

38'

Вернулся на поле Мартин ДЕмикелис и уже успел нарушить правила на своём обидчике — Дефо.

37'

Увели аргентинского защитника за пределы поля, в меньшинстве играют «горожане».

36'

Джермейн Дефо довольно мощно приложился локтём к скуле Демикелису, который был вынужден попросить медицинской помощи.

35'

Стало значительно больше нарушений правил и грубых столкновений. Видимо, скоро пойдут первые жёлтые карточки.

34'

Момент! Ламин Коне переиграл своего оппонента в чужой штрафной площади, после чего пробил в ближний нижний угол — чуть неточно.

33'

Навас нарушил правила на Борини, не дав тому прорваться в контратаку.

32'

Заметно прибавили «чёрные коты» на последних минутах. Может быть, они смогут создать что-либо интересное.

31'

Подача со стандарта в середину штрафной «Сити» получилась неудачной. Защитники справились.

30'

Джермейн Ленс прорывался к чужой штрафной площади до того момента, как получил толчок в спину. Штрафной!

29'

Джермейн Дефо получил передачу у чужой штрафной, однако из-за мощного прессинга тут же потерял мяч.

28'

Момент! На грани играли футболисты в голубой форме, сумевшие кое-как отправить мяч к Агуэро, который первым касанием прокинул его чуть вперёд, а затем пробил в дальний верхний угол. Заработал угловой.

27'

Борини частенько пытается прорваться по флангу, либо открыться под передачу, но мяч упорно к нему не доходит.

25'

Немного упали скорости ближе к середине первого тайма. Мяч держится у гостей, которые взяли небольшую передышку.

24'

Фернандиньо нарушил правила на Янн М'Вила, буквально срубив француза.

23'

Давид Сильва сделал обостряющую передачу вперёд, к лицевой линии, однако до мяча так никто и не стал добираться.

22'

Гаэль Клиши не стал идти до конца за мячом, который изначально уходил за пределы поля.

21'

Телевизионная камера постоянно показывает Агуэро и его залеченную ногу, как бы намекая на его возможный уход.

20'

Тотальный контроль мяча в исполнении подопечных Пеллегрини принёс свои плоды. Сейчас «Сити» немного отошёл назад.

19'

Замотали разорванную гетру Агуэро и выпустили на поле. Возможно, что замена не потребуется.

18'

Когда Агуэро наносил голевой удар, Джонс наступил ему на икроножную мышцу и сейчас аргентинец вместо того, чтобы праздновать, корчится от боли.

16'
0:1

Гоол! Прострельная передача с правого фланга в середину чужой штрафной оказалась недостаточно точной, однако мяч отскочил от ноги одного из защитников «Сандерленда» и очутился прямо у Агуэро, который с пары метров спокойно пробил в дальний угол — без шансов для Манноне.

16'

Мартин Демикелис нарушил правила на своей половине поля, завалив своего оппонента на газон.

15'

Ещё одна дальняя передача на Агуэро могла оказаться голевой, если бы не Билли Джонс, оказавшийся на пути мяча.

14'

Давид Сильва сделал проникающую передачу на Агуэро, который не сумел остановить мяч и нанести удар.

13'

Ли Каттермол оказался в положении вне игры. Первый офсайд.

12'

Агуэро постоянно предлагает себя для передач, однако оборона в полосатой форме пока что действует безукоризненно.

11'

Скорости во встрече пока что не самые высокие, но со временем это должно измениться.

10'

Николас Отаменди уверенно поставил корпус своему сопернику. Нарушение правил на аргентинце зафиксировал рефери.

9'

В контратаку прорвались футболисты в голубой форме. Серхио Агуэро пробил издали — мимо.

8'

Внимательно следит за игрой своих подопечных Пеллегрини, который через пол года освободит свой пост для Гвардиолы.

7'

Не клеится игра в атаке у «горожан». Они вынуждены отдать инициативу своим оппонентам.

6'

Подача с углового завершилась своевременным выходом из ворот Джо Харта, который также надёжен, как и свой визави.

5'

Довольно активно прессингуют хозяева встречи, которые не собираются играть вторым номером.

4'

Ламин Коне чуть было не срезал мяч в ближний нижний угол собственных ворот — Манноне на месте!

3'

Угловой заработали гости. Хесус Навас подал в середину штрафной, откуда защитники головой выбили мяч куда подальше.

2'

Пока что довольно спокойно атакуют футболисты в голубой форме, которые находятся с мячом в середине поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура английской премьер-лиги: «Сандерленд» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.