3 : 0
Сток Сити
Сток-он-Трент
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 234 зрителя (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 14'
    1:0
    Джесси Лингард
  • 23'
    2:0
    Антони Марсьяль
  • 53'
    3:0
    Уэйн Руни
  • 55'
    Маттео Дармиан
  • 60'
0'
45'
90'
  • 85'
    Стивен Айрлэнд
Манчестер Юнайтед — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 2 февраля 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Свисток! 3:0. Очень неплохой матч провели игроки «Манчестера». Хорошее движение, много атак, много ударов, интересные комбинации. Словом, приятное впечатление оставил «Юнайтед». «Сток Сити» периодически что-то создавал, но по сути де Хеа даже не пришлось проявлять всё своё мастерство — если гости и доходили до чужой штрафной, то почти все удары оказывались неточными. «Манчестер» же мог забить ещё, но в любом случае команда провела хороший матч. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Руни около штрафной отбросил мяч партнёру, но он этой задумки не понял.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

«Манчестер» пытается подержать мяч на чужой половине поля.

88'

Перейра появился.

88'

Мата заменён. Поучаствовал он в двух голах своей команды.

86'

Арбитр немного помешал игроку «Стока» получить мяч около штрафной.

85'

Айрлэнд грубо сыграл на чужой половине поля и получил карточку.

83'

Депай! С 12 метров он пробил в дальнюю девятку, совсем рядом со штангой.

82'

Передача по воздуху на Батлэнда, успел он остановить мяч и выбить его до того, как приблизится игрок «Юнайтед».

81'

Арбитр что-то сказал Руни, и Уэйн улыбнулся.

80'

Эррера появился.

80'

Феллайни заменён. Добротный матч он провёл.

79'

Депай вышел.

79'

Марсьяль заменён. Один из лучших, если не лучший игрок матча.

77'

Передача назад на де Хеа, того пытался прессинговать игрок «Стока», но голкипер спокойно выбил мяч в поле.

76'

Почти всей командой сейчас атакует «Сток Сити», а «Манчестер» получает простор для контратак.

75'

Подача на Крауча, защитник оказался первым на мяче и перевёл мяч на угловой.

73'

Руни пробил с 22 метров в дальнюю девятку — рядом, но всё же мимо.

71'

Прострел с левого фланга от Джексона, мяч пришёл в руки Батлэнду.

70'

Прессингуют игроки «Сток Сити». Есть у гостей небольшое преимущество в эти минуты.

69'

Момент! Прострел на Крауча, тот сыграл на опережение, но в створ немного не попал. Впрочем, в любом случае был офсайд.

67'

Бардсли пробил издали, но едва не получился прострел на Крауча — тот в подкате пытался дотянуться до мяча, но не удалось.

66'

В стенку сыграли игроки «Сток Сити», Арнаутович прострелил почти с лицевой линии и заработал угловой.

64'

Подача на Марсьяля, тот пытался пробить почти затылком, не получилось.

63'

Атаковали гости, мяч пришёл в руки де Хеа.

61'

Руни навесил с фланга в центр, защитник выбил мяч из штрафной.

60'

Айрлэнд появился.

60'

Кркич заменён. Не слишком активен он был в этом матче.

60'

Марсьяль грубо сыграл в центре поля и сфолил сзади. Карточка.

58'

Болельщики «Манчестера» уже распевают победные песни.

56'

Быстрая атака «Манчестера». Мяч получил Марсьяль, вышел почти один на один, но пробил выше ворот.

56'

После подачи мяч дошёл до Уолтерса, который не сумел пробить из центра штрафной.

55'

Дармиан сфолил рядом со своей штрафной и получил карточку.

53'
3:0

ГОЛ! Передача со своей половины поля на Мату, тот один по центру. Он отдал на левый фланг в штрафную на Марсьяля, тот отлично прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу на Руни, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку. Красивая комбинация получилась.

51'

Судя по всему, главный арбитр промолчал, а боковой сигнализировал, что Руни нарушал правила. Спорил Уэйн, но мяч не засчитан.

49'

Руни забил, но мяч отменён. Судья считает, что в борьбе за мяч он оттолкнул Джонсона. Понять арбитра можно — возможно, действительно Уэйн толкнул соперника.

48'

Активно начали вторую половину гости. Дальний удар, но выше ворот.

46'

Питерс пробил из-за пределов штрафной, защитник подставился под мяч.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 2:0. Яркий и интересный первый тайм получился. Отлично пока играет Марсьяль — забил он гол, а также создал ещё несколько моментов на левом фланге. Активен и Мата, пытается что-то создать и Руни. «Сток Сити» не отсиживается в обороне, создали гости пару моментов, но не хватает точности в заключительной части.

45+1'

Минута добавлена.

45'

В концовке тайма прибавили игроки «Сток Сити», но оборона «Юнайтед» пока справляется.

43'

Слишком сильно. Вышел из ворот де Хеа и забрал мяч.

42'

Право на штрафной получили игроки «Стока». Наверняка последует подача в штрафную.

41'

Зрелищная идёт игра. Моменты возникают и у тех, и у других ворот.

39'

4 — 0 по ударам в створ.

38'

Момент! Подача с фланга на ближнюю штангу, Мата бил с нескольких метров головой, однако мяч пролетел мимо ворот.

36'

Марсьяль дошёл до штрафной, пытался пробить низом между ногами игроков соперника, но не получилось.

34'

Момент! Скидка почти во вратарскую, игрок «Стока» бил с лёта с нескольких метров, но направил мяч выше ворот.

33'

Аффелай пробил с левой в ближний угол, мимо ворот, но мяч задел защитника и отправился на угловой.

32'

Дальний удар по воротам де Хеа, мяч полетел выше ворот.

30'

Бардсли появился.

30'

Волльшайд заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

28'

На хороших скоростях проходит матч, хозяева атакуют намного больше, но и гости не отсиживаются в обороне.

27'

Рани едва не обыграл защитника и не вышел один на один, но не совсем получилось.

26'

Очень активен Марсьяль, постоянно создаёт моменты на левом фланге.

24'

Марсьяль заработал угловой для своей команды.

23'
2:0

ГОЛ! Быстрая атака «Манчестера» со своей половины поля. Мяч на правом фланге получил Мата, собрал на себя нескольких защитников, отдал на Руни, тот увидел открытого Марсьяля на левого фланга. Точная передача Антони, а тот вторым касанием с 20 метров блестяще пробил в дальнюю девятку с правой. Отличная комбинация удалась хозяевам.

21'

Отметим, что в первом круге «Сток Сити» дома выиграл 2:0.

20'

Хорошая атака «Сток Сити» в касание, Арнаутович получил мяч, пытался развернуться и пробить, но защитник ему не позволил.

19'

Навес в штрафную «Манчестера», но мяч выбит.

17'

Марсьяль сдвинулся с левого фланга и в центр и пробил низом в ближний угол. Голкипер на месте.

16'

Арнаутович пробил с границы штрафной, но мяч попал в защитника.

15'

Момент! Марсьяль показал хороший дриблинг и пробил низом в ближний угол, но чуть неточно.

14'
1:0

ГОЛ! Атака «Манчестера» левым флангом, передача на Джексона, тот навесил низом на дальнюю штангу — Лингард сумел подстроиться и пробил головой «рыбкой». Вратарь не успел переместиться в этот угол.

12'

Есть перевес у «Юнайтед» по владению и моментам, но пока по-настоящему хороших шансов не было.

11'

Мата пробил из штрафной в касание в дальний угол низом, но мимо ворот.

10'

Подача на дальнюю штангу, Питерс пробил, но до того он нарушил правила на защитнике.

9'

Угловой заработали гости.

8'

Передача назад на Батлэнда, тот не торопится вводить мяч в игру.

6'

Руни пробил с 27 метров, мяч полетел в угол, но не очень сильно — Батлэнд на месте.

5'

Мяч дошёл до де Хеа, его прессинговали двое, но он ошибку не допустил.

4'

Хороший дриблинг Марсьяля, навес на Феллайни, тот не сумел толком пробить головой.

3'

Мата пробил с левой в касание в ближний угол, мяч задел защитника. Угловой.

2'

Игроки «Юнайтед» с мячом на первых минутах. Прострел в штрафной, но мяч вынесен.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле, всё готово к началу встречи.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.