28 февраля 2016, воскресенье. 17:05 МСК
27-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 329 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 9'
    Гильермо Варела
  • 22'
    Майкл Кэррик
  • 29'
    1:0
    Маркус Рашфорд
  • 32'
    2:0
  • 65'
    3:1
    Андер Эррера
  • 72'
  • 90+3'
    Аднан Янузай
0'
45'
90'
  • 40'
    2:1
    Дэнни Уэлбек
  • 69'
    3:2
    Месут Озил
  • 71'
    Аарон Рэмси
  • 73'
    Мохамед Эльнени
  • 90+2'
    Месут Озил
Манчестер Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 28 февраля 2016 года запланировано на 17:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Матч завершён! «Юнайтед» практически молодёжным составом добыл домашнюю победу над «Арсеналом». Как и в недавней игре «Юнайтед» в Лиги Европы, главным открытием матча стал Рашфорд, оформивший сегодня дубль. С такой игрой «Арсеналу» будет тяжело рассчитывать на чемпионство, потому что конкуренты демонстрируют более стабильную игру.

90+5'

Уэйр вышел на считанные секунды встречи.

90+5'

Эррера отправился отдыхать.

90+4'

Всей командой пошли вперёд лондонцы, однако довести мяч до штрафной «Юнайтед» не получается.

90+3'

Янузай получил жёлтую карточку по итогам стыка с Косельни.

90+2'

Жёлтая карточка показана Озилу.

90+1'

Рэмси нарушил правила вблизи чужой штрафной. Ничего не получается у «Арсенала» в концовке.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

88'

Депай в борьбе с Санчесом заработал угловой.

87'

Лингард на фланге получил по ноге от Эль-Ненни.

86'

Косельни открылся у вратарской на заброс Озила со стандарта, неудачно сыграв головой. Скорее, у француза вышла скидка на де Хеа, чем удар.

85'

Озил сделал перевод налево на Санчеса, которому из-за плохого приёма мяча пришлось отыграть назад.

83'

Айуоби вышел.

83'

Уэлбека сняли с игры.

82'

Озил дважды слева делал подачи верхом, но мяч до адресатов не доходил.

81'

Долгая атака «Арсенала» привела к угловому.

80'

Вернувшийся из аренды в «Боруссии» Янузай включился в игру.

80'

Уставший Рашфорд заменён.

80'

Жиру выпрыгнул на подачу Санчеса, ударив головой намного выше ворот.

78'

Уэлбек потерял мяч на правом краю нападения. Вновь пропали атаки у «Арсенала»… Неужели для уверенных атак лондонцам нужно обязательно пропустить ещё?

76'

Стандарт лондонцы разыграли неудачно, однако всё самое интересное происходило на бровке поля, где на полу оказался ван Гал. Симуляция фола от Луи? Вполне возможно.

75'

Эррера задел Санчеса. Крейг Поусон успокоил испанца, у которого уже есть жёлтая карточка.

73'

Эль-Ненни срубил Депая, увидев перед собой «горчичник».

72'

Предупреждение также выписано и Эррере.

71'

Рэмси получил жёлтую карточку за провокации.

71'

Крейг Поусон остановил игру из-за стычки игроков.

70'

Эль-Ненни включился в игру.

70'

Коклен ушёл.

69'
3:2

ГОЛ! Не сдаётся «Арсенал»! Справа разогнал атаку гостей Санчес, подачу которого на Уэлбека подправил Рэмси. Выстрел с пары метров экс-форварда «Юнайтед» коленом отбил де Хеа! Мяч отскочил на свободного Озила, который пробил в девятку!

68'

Рашфорд и Депай чуть вдвоём не прошли оборону «Арсенала» через центр, только в последний момент удалось выбить мяч из-под ног голландца.

67'

Озил открылся слева и прострелом в Кэррика заработал аут.

65'
3:1

ГОЛ! На счету Рашфорда голевая передача! Справа молодой форвард вошёл в штрафную и после паузы отыграл немного назад на подключившегося Эрреру. Испанец сразу же нанёс удар, который из-за рикошета от Косельни оказался голевым.

64'

Варела легко отбил простейшую подачу Озила.

63'

Жиру усилил атаку «Арсенала».

63'

Уолкотт заменён.

60'

Коклен налетел на Эрреру в центре поля, но судья не стал фиксировать фол, потому что мяч остался у манкунианцев.

58'

Прессинг лондонцев ни к чему не привёл, манкунианцы просто-напросто отыграли назад на де Хеа, который длинным выбиванием отправил мяч в поле.

56'

Подача со стандарта дошла до свободного в штрафной «Арсенала» Шнейдерлена, опасный выстрел которого сумели заблокировать.

55'

Менса вышел.

55'

Рохо из-за повреждения не сможет играть.

54'

Озил сделал подножку убегавшему по флангу Лингарду. Набирают скорость атаки «Юнайтед».

53'

Проникающий пас Маты в сторону Депая оказался неточным.

52'

Уолкотт справа обыграл Рохо и сделал высокую подачу на соперника.

51'

Уолкотт заработал штрафной на правом фланге.

49'

Бельерин неудачно подключился по правой бровке к атаке.

48'

Рашфорд с медиками покинул поле, а разминаться начал Янузай.

47'

Рашфорд получил повреждение. Небольшая пауза в игре.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Беззубо играл «Арсенал» большую часть тайма. Сонливость атаки перешла к обороне, из-за чего Рашфорду удалось забить два довольно лёгких гола. Только в концовке тайма лондонцы стали действовать агрессивно, отыграв один гол. Перерыв.

45+2'

Шнейдерлен спас хозяев! Французский опорник оказался на линии ворот, откуда отразил почти голевой удар Уэлбека.

45+1'

Удар со стандарта Озила, как и выстрел Санчеса с подбора, были блокированы.

45+1'

Две минуты добавил Крейг Поусон.

45'

Лондонцы заработали перспективный штрафной. Отличный шанс для «Арсенала».

44'

Косельни легко остановил Рашфорда, который попытался пройти один в один будущего участника ЧЕ-16 в составе сборной Франции.

43'

Эррера нарушил правила в центре поля. Упустили инициативу под перерыв хозяева.

42'

Санчес забросил мяч на голову Озила, на чью скидку не успел Уолкотт.

40'
2:1

ГОЛ! Всё только начинается! Со стандарта Озил закрутил мяч в чужую штрафную, оборона «Юнайтед» неожиданно не сумела прикрыть Уэлбека, который головой подправил снаряд в ближний угол. Де Хеа не спас.

39'

Мата не сумел оставить мяч в пределах поля, затем сделав прострел в руки Чеха, но это уже не засчитывается — удар от ворот.

38'

Даже на чужой половине поля «красные дьяволы» регулярно успешно играют на перехватах.

36'

Озил слева вошёл в чужую штрафную и затянул с ударом, за счёт чего Блинд уверенно сыграл в подкате.

35'

Манкунианцы продолжают атаковать из-за небольшого шока лондонцев.

34'

Режиссёры не устают показывать Арсенал Венгера, который с трудом сдерживает претензии в себе, ожидая перерыва.

32'
2:0

ГОЛ! Неужели снова Рашфорд? Да, Рашфорд! Варела зацепился за мяч у лицевой, откинув его на Лингарда, подачу которого головой классно в ворота подрезал Рашфорд. Очень мощное начало карьеры для этого парня.

31'

Коклен в простой ситуации подарил мяч сопернику. Не идёт игра в пас у гостей.

29'
1:0

ГОЛ! Рашфорд отличился! Произошла потеря «канониров» на своей половине поля, Эррера перевёл мяч направо на Варелу, чью подачу панически отразил Паулиста прямо на Рашфорда, который из убойной позиции выстрелил в дальнюю девятку!

27'

Депай вернулся на фланг обороны и классно сыграл в отборе.

26'

Мата откровенно выразил недовольство решению ассистента арбитра об ауте в пользу лондонцев. Крейг Поусон пожалел испанца, не сделав ему даже устное предупреждение.

25'

Крейг Поусон остановил долгую атаку манкунианцев, зафиксировав фол на Коклене.

23'

Санчес выскочил на опасный низкий навес Озила со стандарта, головой подправив мяч мимо цели, а ассистент арбитра ещё и флажок поднял, углядев офсайд у чилийца.

22'

Уэлбек успел пробросить мяч в свободную зону, нарвавшись на грубый подкат Кэррика. Ветерану «МЮ» была показана жёлтая карточка.

21'

Депай на скорости прорвался к лицевой линии и сделал неточный навес.

19'

Санчес! Навес Монреаля был отражён на край штрафной на Санчеса, который в касание выстрелил мимо ворот.

18'

Уэлбек вошёл в штрафную, но не стал обыгрывать соперника один в один, отыграв назад.

17'

Перестал держаться мяч у «Юнайтед», а у лондонской команды пока не получается подойти к чужой штрафной.

15'

Рохо выпустил мяч в аут, пытаясь подставиться под фол от Уэлбека, но Крейг Поусон не увидел криминала.

14'

Депай со стандарта выстрелил низом прямо в Чеха.

13'

Рашфорд неожиданно пошёл в дриблинг на фланге, прошёл Паулисту и Бельерина, бразилец успел ударить молодого форварда по ноге за пределами штрафной.

11'

Коклен подставил голову под подачу Эрреры, не дав мячу долететь до адресата.

9'

Варела нарушением сорвал рывок Санчеса по флангу. Жёлтая карточка была показана уругвайцу.

8'

Эррера нарушил правила вблизи штрафной «Арсенала».

7'

Монреаль после классного заброса выскочил на свидание с де Хеа, не сумев обыграть соотечественника впритык!

6'

Мата эффектно сыграл пяткой, но мяч в итоге потерял Рашфорд.

4'

Лингарду досталось на фланге. Мяч перешёл под контроль манкунианцев.

2'

Рэмси получил по ногам в процессе развития контратаки «Арсенала».

1'

Не вполне удачный перехват Шнейдерлена флангового прострела позволил с линии штрафной пробить Уэлбеку, но удар толком не получился.

1'

Игра началась! Лондонцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 27-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:05 по московскому времени.