02 марта 2016, среда. 23:00 МСК
28-й тур
3 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 43 597 зрителей (81% при вместимости 54 074)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 34'
    1:0
    Адам Лаллана
  • 41'
    2:0
    Джеймс Милнер
  • 57'
    3:0
    Роберто Фирмино
0'
45'
90'
  • 68'
    Хесус Навас
Ливерпуль — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 2 марта 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Матч завершён. 3:0 — никаких шансов не было у «Ман Сити» в этой игре, а «Ливерпуль» взял реванш за недавнее поражение по пенальти в Кубке лиги. Лаллана, Милнер и Фирмино забивали у красных, а «горожане» провели матч блекло. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом наблюдал Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90'

Аллен! Едва не забросил мяч «парашютом» за спину Харту. Кстати, три минуты компенсировано.

88'

Айб вернулся на поле после травмы.

88'

Милнер своё на сегодня отыграл.

86'

Флэнагану досталось по лицу от Коларова, неприятная отмашка.

84'

Компани снова фолит на Бентеке. Опасный штрафной по центру ворот. Поднял мяч над стенкой Хендерсон — сантименты от штанги!

82'

У Коларова мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.

81'

Компани нарушил правила в борьбе с Бентеке. Разыграли штрафной хозяева.

79'

Часто показывают Клоппа, который, как обычно, весь в игре. «Ливерпуль» сбивает темп.

77'

Агуэро один из немногих в составе «Сити», кто старается придумать хоть что-то в атаке.

75'

Коларов вышел вместо Клиши.

75'

Последняя замена у «Сити».

75'

Аллен сыграет в концовке.

75'

Фирмино провожают аплодисментами.

73'

Ещё готовятся замены. Совсем потерялся на поле Давид Сильва.

71'

Коло Туре шикарно поставил корпус Агуэро, здорово сыграв в защите.

69'

Бентеке появился на поле.

69'

Ориги тем временем сняли с игры.

69'

Лаллана продолжает играть опасно. Так можно подвести свою команду.

67'

Небольшая потасовка на поле. Аткинсон подзывает к себе игроков. Навас получил предупреждение.

65'

Давно мы не видели такой «Ливерпуль». У Наваса сейчас не получилась подача в штрафную.

63'

Милнер финтил в чужой штрафной, разобрался с Сабалетой и пробил с острого угла — выше цели.

61'

Почти нет моментов у ворот Миньоле. Непонятно, как «Ман Сити» собирается отыгрываться.

59'

Пушечный удар Милнера под перекладину! Харт с трудом перевёл мяч на угловой.

57'
3:0

ГОЛ! Потеря в центре поля, разящая атака «Ливерпуля». Лаллана после серии передач отдал мяч вперёд, а там уже на ударную позицию выскочил Фирмино, который был на грани офсайда. Удар мимо Харта — мяч в сетке, на табло 3:0!

56'

По проценту владения мячом сейчас 58% на 42% в пользу хозяев поля.

55'

Ихеаначо на поле вместо опорника Фернандиньо.

55'

Вторая замена у «Ман Сити».

54'

Фирмино и Милнер хорошо взаимодействуют друг с другом. Именно они, напомним, организовали второй гол красных.

52'

«Горожане» стараются завладеть инициативой. Хозяева контратакуют.

50'

Агуэро пытается финтить в чужой штрафной, там уверенно действуют защитники «Ливерпуля».

48'

Момент! Прострел Ориги, Лаллана едва не подправил! Харт на сей раз сыграл уверенно.

46'

Бони сыграет в атаке «горожан».

46'

Стерлинг не вышел на второй тайм.

45+1'

Опасный штрафной и перерыв. «Ливерпуль» выигрывает со счётом 2:0 у «Ман Сити» после первого тайма. Голы Лалланы и Милнера помогли красным уйти на перерыв при комфортном преимуществе. Ждём, что нам подарят вторые 45 минут, а пока отдохнём.

45'

Агуэро ждал Стерлинга, чтобы отдать пас, но оборона «Ливерпула» отработала.

43'

Поймал «Ливерпуль» кураж в первом тайме, концовка целиком и полностью за красными.

41'
2:0

ГОЛ! А вот и второй! Лаллана стянул на себя двоих соперников, откатив мяч на Фирмино. Тот прострелил вперёд на Милнера, который ускорился, выскочил на Харта и забил рикошетом от штанги! Пеллегрини очень расстроен.

40'

Серия офсайдов с обеих сторон. Тем временем первый тайм постепенно подходит к концу.

38'

Отаменди поставил корпус Ориги, который пытался рвануть на длинную передачу партнёра.

36'

Забегали футболисты! Фирмино оказался в офсайде.

34'
1:0

ГОЛ! Какой удар удался Лаллане! Получил пас, начал сближаться с линией штрафной. Затем пробил с левой ноги, мяч пролетел между ног Отаменди и залетел точно в нижний угол ворота Харта! Даже Клопп удивился, как так вышло.

31'

Агуэро выскакивал на ворота, хозяева показывали, что был офсайд, но Миньоле в любом случае успел сыграть на выходе.

29'

Почти полчаса позади на «Энфилде». Счёт в матче по-прежнему не открыт.

26'

Джан увидел рывок Флэнагана, который совсем немного не успел к мячу, чтобы выполнить навес.

24'

Наваса взяли в «коробочку» сразу трое. Аткинсон зафиксировал нарушение правил.

22'

Фирмино пробил точно в Харта. Опасный ответ «Ман Сити и прострел Сабалеты с края.

21'

Бросается отсутствие в составе «горожан» Яя Туре. Его сегодня нет даже в заявке.

19'

Равный футбол. Обе команды стараются делать ускорения, комбинировать. Угловой заработал Лаллана.

17'

Лаллана нарушил правила на Сабалете, убегавшем в атаку.

15'

Фирмино не слишком удачно открылся под передачу партнёра.

13'

Джан получил по ногам. Мерсисайдцы быстро разыграли стандарт.

11'

Фернандиньо после углового бил головой — не попал в дальний угол, а могло быть опасно.

9'

Пока без ворот игра. Обе команды действуют достаточно осторожно.

7'

Лаллана жёстко отработал против Компани в середине поля. Зафиксирован фол.

5'

Стерлинг сразу попадает под свист фанатов «Ливерпуля». Ему обещали «тёплый» приём на «Энфилде»…

3'

Напомним, что недавно «Ман Сити» по пенальти выиграл у «Ливерпуле» в финале Кубка английской лиги. Ждать ли реванша?

1'

Поехали, первый тайм начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.