02 марта 2016, среда. 23:00 МСК
28-й тур
1 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 272 зрителя (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 23'
    Тимоти Фосу-Менса
  • 83'
    1:0
    Хуан Мата
0'
45'
90'
  • 82'
    Мигель Бритос
  • 90+2'
    Нордин Амрабат
Манчестер Юнайтед — Уотфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедУотфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 2 марта 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Свисток! 1:0. Тяжёлый матч получился. В первом тайме «Юнайтед» несколько раз ошибся в обороне, почти во всех случаях возможность отличиться получал Игало, но забить он не сумел. Во втором тайме «Манчестер» заиграл лучше и создал много моментов в атаке. Однако единственный гол пришёл только со штрафного — отличный удар почти в девятку прошёл у Маты. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Удар Амрабата из-за пределов штрафной, мяч в руках де Хеа.

90+2'

Амрабат подыграл себе рукой и только после этого вышел к воротам. В любом случае переиграть де Хеа не удалось. Жёлтую получил Нордин.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Макнейр вышел.

89'

Мата заменён. Автор пока единственного мяча.

88'

Слишком сильная передача на Амрабата, не сумел он догнать мяч. Удар от ворот.

86'

Анья на поле.

86'

Бехрами заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

Почти всей командой «Уотфорд» перешёл на чужую половину поля.

83'
1:0

ГОЛ! Штрафной с 23 метров, чуть правее центра. Мата отлично пробил с левой в дальнюю девятку. Прыгнул Гомес, но не сумел дотянуться до мяча.

82'

Бритос в подкате сбил Марсьяля. Жёлтая.

81'

«Уотфорд» заметно прибавил в эти минуты. «Манчестер» только обороняется.

81'

Ещё один угловой подадут гости.

79'

Момент! Подача с углового, Прёдль с близкого расстояния замыкал, но пробил чуть правее цели. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

79'

Прострел с левого фланга, Блинд в подкате выбил мяч, он попал в Амрабата, который заработал угловой.

77'

Лингард на поле.

77'

Эррера заменён. Старался он и имел пару моментов.

75'

Амрабат на поле.

75'

Игало заменён. Несколько возможностей было у него для взятия ворот, но забить так и не получилось.

73'

В середине тайма у «Юнайтед» было ощутимое преимущество, но сейчас игра немного выровнялась.

71'

Подача с фланга на Марсьяля, но он не дотянулся, а мяч забрал Гомес.

70'

Дармиан на поле.

70'

Рохо заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

70'

Суарес вместо него.

70'

Абди заменён. Неплохой матч он провёл.

70'

Рашфорд простреливал в центр штрафной, защитник выбил мяч на угловой, но в любом случае был офсайд.

69'

Де Хеа впервые за долгое время получил мяч и тут же начал атаку своей команды.

67'

Депай пробил из пределов штрафной, мяч попал в Игало.

66'

Мата! Хороший удар с левой в дальний угол, но мяч пролетел рядом с воротами.

65'

Рашфорд на скорости вошёл в штрафную, прострелил на Марсьяля, но защитник перехватил.

64'

Во втором тайме преимущество «Манчестера» очевидно, намного больше атакуют хозяева.

63'

Депай отдал на Мату, тот пробил в касание в ближний угол, но защитник встал на пути мяча.

61'

Депай пробил, но мяч попал в игрока в стенке.

60'

Следом хозяева получили право на штрафной. 20 метров до ворот, чуть левее центра.

59'

Момент! Мата пробил с левой с 22 метров, мяч хорошо крутился, так что Гомесу было не так просто, хотя мяч летел и почти в него.

57'

Рашфорд вновь получил мяч в штрафной, теперь на левом фланге, но ни удара, ни прострела не последовало.

56'

Рашфорд вошёл в штрафную и пытался прострелить почти с лицевой линии, но Гомес ему помешал. Угловой.

55'

Игало развернулся в штрафной и на замахе обыграл защитника, а затем пробил в дальний угол, но немного не попал в створ.

53'

Хорошая подача на ближнюю штангу, но никому из игроков «Уотфорда» не удалось толком пробить.

52'

Момент! Прямо с углового мяч направлялся в ворота, но Рашфорд на линии ворот выбил мяч на ещё один угловой.

51'

Право на угловой получили гости.

49'

Капу! Отличный удар с 27 метров, но мяч полетел чуть выше перекладины. Де Хеа прыгнул, но нет уверенности, что он доставал мяч.

47'

Передача в штрафную на Игало. Тот немного промедлил, и его быстро окружили защитники.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Достаточно моментов создали обе команды. «Манчестер» допускает ошибки в обороне, и один Игало мог отличиться несколько раз, но пока без голов. «Манчестер» в атаке пока действует не слишком продуктивно.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Право на штрафной получили хозяева, Абди сфолил на Рохо.

42'

Подача с фланга на Марсьяля, тот не сумел толком пробить головой.

41'

Не разобрались игроки «Манчестера». Передача назад, защитник пропустил мяч на де Хеа, а тот не ожидал. В результате Игало успел пробить, но де Хеа сократил угол обстрела до минимума.

39'

Эррера подавал в штрафную с левого фланга, но фактически получился удар. Мяч пролетел рядом со штангой.

37'

Последовал удар в сторону ворот после углового, но мимо.

36'

Игало! Выбежал он один на один, защитник не сумел ему помешать. Удар в дальний угол с острого угла, де Хеа ногой сумел перевести мяч на угловой. Партнёр Игало возмущался, что тот не отдал ему мяч, но сделать пас из такого положения было очень непросто.

34'

Абди пробил издали, мяч полетел выше ворот.

33'

Гомес не торопится вводить мяч в игру от ворот.

31'

Последовала подача, но вышедший из ворот Гомес мяч забрал.

30'

Игроки «Манчестера» получили право на штрафной. Мяч на фланге, хорошая точка для подачи.

28'

Марсьяль получил мяч в штрафной. Долго он готовился к удару и пробил с места в ближний угол, но совсем несильно.

27'

Игало! Подача с правого фланга, скидка партнёра, Игало принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил низом в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

25'

Ещё один удар, теперь уже из штрафной площади, но мимо ворот. Думается, де Хеа всё контролировал.

24'

Последовала передача параллельно воротам под удар партнёру, но мяч попал в игроков в штрафной.

23'

Фосу-Менса грубо сфолил рядом со своей штрафной. Справедливая карточка.

21'

Депай пробил с острого угла в дальний угол, но мимо ворот.

20'

Игало добрался до чужой штрафной, но защитник в рискованном подкате сумел отнять у него мяч.

18'

Момент! Шнейдерлен пробил с 22 метров с лёта в дальний угол. Мяч заворачивал в сторону ворот, но всё же пролетел совсем рядом.

17'

Хозяева получили право на штрафной. Мяч на левом фланге, хорошая точка для подачи.

16'

Блинд ошибся около своих ворот, Игало получил мяч и пробил низом в дальний угол, но де Хеа на месте.

15'

«Манчестер» долго владеет мячом. Почти все игроки гостей находятся на своей половине поля.

14'

Интереснее смотрится «Уотфорд» в начале матча.

12'

Игало пробил из штрафной в нижний ближний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

11'

Заметался мяч по штрафной «Манчестера», попытка пробить через себя в падении, но отбились защитники «Юнайтед».

9'

Момент! Подача Эрреры с фланга по диагонали на Марсиаля, тот пытался пробить головой с близкого расстояния, но мяч лишь чиркнул по ней.

8'

Передача на выход Марсиаля, но защитник сумел выбить мяч на угловой.

6'

Холебас пытался выбить мяч в поле, но получился несильный удар по своим воротам — Гомес на месте.

5'

Прострел в штрафную с левого фланга, но защитник «Уотфорда» перехватил мяч.

4'

Первый угловой заработали хозяева.

2'

Шнейдерлен не стал рисковать и выбил головой мяч на угловой.

2'

Гости получили право на штрафной с хорошей точки для подачи.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.