1 : 1
Сток Сити
Сток-он-Трент
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 381 зритель (98% при вместимости 42 055)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Стивен Мартин (Стаффордшир, Англия)
  • 39'
    1:0
    Бертран Траоре
  • 45'
    Оскар
0'
45'
90'
  • 53'
    Эрик Питерс
  • 73'
    Гленн Уилан
  • 85'
    1:1
    Маме Бирам Диуф
Челси — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 5 марта 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

На этом всё. Упустил «Челси» победу в домашнем матче со «Сток Сити», но результат вполне можно признать закономерным. На протяжении всего матча у хозяев не было подавляющего преимущества, а по голевым моментам как минимум равенство. «Сток» вполне наиграл на «Стэмфорд Бридж» на ничью и добился её. Хозяева пытались удержать счёт 1:0, гости продолжали давить, сыпали навесами, проникающими передачами и заслужили свой гол. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+4'

На последний добавленной минуте «Челси» заработал угловой, но удар Кэйхилла пришёлся чуть выше ворот, мяч свалился на сетку сверху.

90+3'

В последние минуты «Сток» не даёт ничего создать «Челси», напротив сам атакует. Айрлэнд пытался вывести к воротам, но пас вразрез получился слишком сильным.

90+1'

Момент у «Стока»! Боян бил с разворота из пределов штрафной «Челси», Куртуа команду спас.

90'

Вместо него вышел Айрлэнд.

90'

Замена у «Стока», поле покинул Арнаутович.

89'

С угловым справились гости, на отбой они сейчас играют.

88'

Дальний удар Микела, Батлэнд решил мяч не ловить, кулаками перевёл его на угловой.

87'

В позиционную атаку пошли хозяева. Серия навесов — гости отбиваются.

85'
1:1

Гол! «Сток» сравнял счёт. Отличился Диуф. Навес с правого фланга, Куртуа сыграл на выходе кулаками, но точно на голову Диуфу, который поразил пустые ворота.

84'

Очередной заброс на Диуфа от Имбулы, чуть сильно, Куртуа забрал мяч.

82'

Вместо него вышел Сеск.

82'

Замена у «Челси». Поле покинул Матич.

81'

С навесом Микела справились футболисты «Стока».

79'

Осадили ворота «Челси» гости, но с очередным навесом Арнаутовича справился Куртуа.

78'

Боян не успел выйти на замену, сразу чуть не вышел один на один. Арбитр зафиксировал крайне спорный офсайд.

76'

Арнаутович навесил в штрафную «Челси», мяч головой от своих ворот выбил Баба.

75'

Вместо него вышел Боян Кркич.

75'

Замена у «Сток Сити». Поле покинул Гленн Уилан.

74'

Дальний удар Виллиана — неточно. Батлэнд всё контролировал, провожал мяч взглядом.

73'

Жёлтую карточку получил Уилан за активную работу локтями в верховой борьбе с Лофтус-Чиком.

71'

Оскар упал после контакта с Муньесой на линии штрафной «Стока», свистка нет. Повтор показывает, что фол был.

70'

Арнаутович сместился с фланга в центр, вошёл в штрафную и наносил удар по воротам Куртуа с близкого расстояния. Удар заблокировал Кэйхилл.

69'

Не получилась внятная атака и у «Челси», мяч пришёл к Батлэнду после неточного паса из глубины поля.

68'

Вместо него вышел Лоик Реми.

68'

Ещё одна замена у «Челси». Поле покинул Траоре.

67'

Имбула сделал неплохой по замыслу, но неточный пас вразрез на Шакири.

65'

Ни у одной из команд надолго не задерживается мяч, стало много фолов в центре поля.

63'

Вместо него вышел Рубен Лофтус-Чик.

63'

Замена у «Челси», поле покинул Эдер Азар.

62'

На позиции центрфорварда оказался Кэйхилл, развернул он Муньесу, но пробил слабо, в руки Батлэнду.

61'

Виллиан навесил в штрафную, мяч шёл точно на Траоре, но в последнюю долю секунды Питрес перевёл его через перекладину за лицевую.

59'

Опасный момент! Спас свою команду Куртуа после удара Шакрири с линии штрафной. Голкипер в падении перевёл мяч на угловой.

58'

Плотно мячом завладели гости, но пройти эшелонированную оборону хозяев им будет непросто.

56'

Арнаутович мог бить метров с 8, но в последний момент у него из под ноги мяч выбил Кэйхилл.

55'

Неточный (слишком сильный) навес на Диуфа выполнил Арнаутович.

53'

Питерс сбил Оскара на фланге, за что получил жёлтую карточку.

52'

На половине поля «Челси» шла игра последние две минуты, но сейчас хозяева перехватили мяч и пытаются начать свою позиционную атаку.

50'

Азар дважды развернул Волльшайда в штрафной «Стока», прострелил, но вновь неточно.

49'

Баба прострелил с левого фланга, мяч прокатился через всю штрафную «Стока», никого не коснувшись.

48'

Арнаутович сместился с фланга в центр и пробил мощно, но по центру. Куртуа отбил мяч в сторону.

47'

Аспиликуэта отнял мяч у Арнаутовича на фланге и прервал атаку «Стока».

46'

Второй тайм начался. «Сток» сразу пошёл в атаку, Имбула забросил мяч на Диуфа — слишком сильно.

45+2'

Первый тайм окончен. На последних минутах ни одна из команд не создала опасных моментов. В первом тайме преимуществом по владению мячом владели хозяева, но игроки «Стока» создали больше голевых шансов. Все их них упустил Диуф. Его партнёры по «Стоку» в перерыве имеют право выразить недовольство его расточительностью.

45'

Оскар получил жёлтую карточку за грубоватый фол против Имбулы в центре поля.

43'

Оскар пытался прострелить с правого фланга, мяч от ноги Питерса ушёл на угловой.

41'

Позиционную атаку проводят гости, пока без продвижения вперёд. «Челси» обороняется вдесятером.

39'
1:0

Гол! Траоре! Шикарно пробил футболист из Буркина Фасо — с левой ноги из-за пределов штрафной по недосягаемой для Батлэнда траектории.

38'

Грубая ошибка Муньсы привела к опасному моменту. Оскар решил пробить сам, но Волльшайд удар заблокировал.

36'

Ещё один момент упустил Диуф! Шакири прошёл по правому флангу и сделал чёткий прострел на сенегальца, удар у которого снова не получился.

35'

Несколько успокоилась игра, серия потерей мяча в центре поля.

33'

А это было опасно! Стремительная атака «Челси», сначала из пределов штрафной удар наносил Траоре, затем Виллиан, оба удара были заблокированы защитниками «Стока».

32'

Позиционная атака «Челси» закончилась потерей мяча Микелом (неудачный пас сделал Оскар), контратака у «Стока» не получилась.

30'

Затяжная атака «Стока» правым флангом закончилась навесом Кэмерона, Кэйхилл головой выбил мяч подальше от ворот.

28'

Аспиликуэта поборолся, протолкнул мяч на Виллиана, тот прошёл метров 10 и пробил из-за пределов штрафной — мимо.

26'

После навеса Шакири головой бил Кэмерон, но у него совсем не получился удар.

25'

Ещё один фол на Диуфе недалеко от штрафной «Челси», на этот раз правила нарушал Кэйхилл. Будет навес в штрафную «Челси».

23'

Диуф устремился в контратаку и был сбит Матичем. Жёлтой карточки нет.

22'

Стопроцентный момент у «Стока»! Имбула бросил в прорыв по левому флангу Афеллая, тот забросил мяч в штрафную на Диуфа, но сенегалец не смог внятно пробить по мячу с пяти метров. Мог расстреливать Куртуа, но не попал по прыгающему мячу.

20'

После подачи углового мяч отскочил к Муньесе, удар у испанца не получился, мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.

19'

Обводящий удар Афеллая из-за пределов штрафной — Куртуа вытянулся в струну и перевёл мяч на угловой.

18'

Оскар получил мяч от Аспиликуэты в штрафной «Стока», резким движением ушёл от Муньесы и пробил. Удар получился не слишком сильным — Батлэнд на месте.

16'

Шакири закрутил мяч в штрафную с правого фланга, Куртуа сыграл на выходе и забрал мяч.

15'

Микел после паса Виллиана пробил с линии штрафной — на 30 метров выше ворот.

14'

Диуф входил в штрафную «Челси», но не сумел обработать мяч после паса из глубины поля.

13'

Опасный навес Оскара на Азара, но Муньеса выиграл воздух и скинул мяч Батлэнду.

12'

Позиционная атака «Стока» закончилась потерей мяча Шакири на углу штрафной «Челси».

10'

Оскар прострелил на Виллиана, того было выдавили из штрафной, но он сумел сделать пас пяткой обратно на Оскара, но второй прострел у бразильца уже не получился точным.

8'

Азар навесил с правого фланга, удар у Оскара не получился. Мяч от его головы взмыл вверх и прилетел в руки Батлэнду.

7'

Бодро начали обе команды, никто пешком не ходит, темп приличный.

6'

В последние пару минут инициативу перехватили гости. Контролируют они мяч.

4'

В центре держали мяч хозяева, Иванович затем прошёл по правому флангу, навесил на Траоре, но удар у того не получился. Было довольно опасно.

3'

Шакири навесил с правого фланга, точно в руки Куртуа.

2'

В прорыв бросили Бертрана Траоре, но передача из глубины поля была слишком сильной, мяч у Батлэнда.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Игра началась хозяева начали с центра поля и проводят позиционную атаку.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Сток Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.