02 апреля 2016, суббота. 17:00 МСК
32-й тур
4 : 0
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 981 зритель (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 4'
    1:0
    Алексис Санчес
  • 38'
    2:0
    Алекс Айуоби
  • 48'
    3:0
    Эктор Бельерин
  • 84'
    Мохамед Эльнени
  • 90'
    4:0
    Тео Уолкотт
0'
45'
90'
  • 61'
    Аллан Ньом
Арсенал — Уотфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналУотфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 2 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Свисток! 4:0. Хозяева быстро открыли счёт и фактически на протяжении всей встречи контролировали ход матча. У «Уотфорда» было всего несколько возможностей отличиться, тогда как «Арсенал» постоянно атаковал и мог забить ещё. Группа атаки лондонцев показала очень хороший футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Игроки «Арсенала» спокойно владеют мячом.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'
4:0

ГОЛ! Озил со своей половины поля отдал мяч на Кэмпбелла на левый фланг, Кэмпбелл обыграл Ньома, прострелил низом на ближнюю штангу на Уолкотта, который с близкого расстояния пробил низом в ближний угол. Защитник на линии пытался вытащить мяч, но от его ноги он залетел в створ.

89'

Стали чуть активнее действовать гости, по крайней мере они стали чаще выбираться на чужую половину поля.

87'

Подача на дальнюю штангу, скидка на Дини, хотя лучше было игроку «Уотфорда» бить самому.

85'

Удар со штрафного с 30 метров, мяч задел защитника и отправился на угловой.

84'

Эль-Ненни не дал гостям провести быструю атаку, жёлтая.

82'

Контратака «Уотфорда» левым флангом, но последовала неточная передача, мяч пришёл в руки Оспине.

80'

В не самом высоком темпе сейчас идёт игра.

79'

Кэмпбелл появился.

79'

Санчес заменён. Автор первого мяча в этой встрече.

77'

Право на угловой получили гости.

76'

Больше стали владеть мячом игроки «Уотфорда», хотя бы удаётся добираться до чужих ворот.

74'

Уолкотт на поле.

74'

Айуоби заменён. Забил он гол, а также отдал голевую передачу.

72'

После углового Жиру пробил головой под перекладину, но Гомес на месте.

70'

Момент! Дини получил мяч в штрафной, развернулся и пробил в дальний верхний угол, но отличный сэйв голкипера.

69'

Жиру вышел.

69'

Уэлбек заменён. Хороший матч он провёл.

69'

Гедиура появился.

69'

Абди заменён. Добротный матч он провёл.

67'

По-прежнему в атаке гости почти ничего не могут показать.

65'

Гомес показывал, что он будет первым на мяче, но Уэлбек его едва не опередил.

63'

Неплохая передача на Уэлбека, но защитник в подкате сумел перевести мяч в сторону, его забрал Гомес.

62'

Заброс в направлении штрафной «Арсенала», но никого из игроков «Уотфорда» там нет.

61'

Ньом грубо подсёк Озила и получил карточку.

59'

Уже в своё удовольствие играют лондонцы. Много коротких передач в касание. Игроки «Уотфорда» не могут отобрать мяч.

57'

Угловой «Арсенала» к опасному моменту не привёл.

55'

Все игроки «Уотфорда» на своей половине поля.

54'

Подача на дальнюю штангу, скидка в центр, Прёдль пробил головой, но Монреаль, стоявший у штанги, головой выбил мяч в поле.

52'

Санчес пробил низом в ближний угол, но Гомес достал мяч.

50'

Момент! Айуоби пробил под перекладину, мяч попал в планку и отскочил в поле. Затем добивание Озила, но мяч полетел мимо ворот.

48'
3:0

ГОЛ! Атака «Арсенала» правым флангом, Бельерин действовал активно, отдал на Санчеса, тот навесил в штрафную, защитник мяч выбил, но Бельерин из штрафной пробил, мяч задел Уотсона и залетел в створ.

46'

Амрабат на поле.

46'

Игало заменён. Не слишком заметен он был в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 2:0. Большой перевес у «Арсенала». Сразу же команда побежала в атаку, забила быстрый мяч, затем возникло ещё много возможностей для взятия ворот, активны Санчес, Ужлбек и Айуоби. «Уотфорд» же почти ничего не создал в атаке — лишь какие-то полумоменты.

45+1'

Удар издали в створ, но точно в руки Гомесу.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Мертезакера подтолкнули в спину то ли за штрафной, то ли внутри, но арбитр нарушения не заметил.

43'

Суарес навесил на Дини, тот обработал мяч в штрафной, но был офсайд.

41'

Анья на поле.

41'

Капу заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

40'

Бельерин отличную технику продемонстрировал и разобрался в непростой ситуации.

38'
2:0

ГОЛ! Атака «Арсенала» правым флангом, Коклен вывел по флангу Санчеса, который вошёл в штрафную, отдал на Айуоби, тот из центра штрафной пробил в касание в дальний нижний угол.

37'

4 — 1 по ударам в створ.

35'

Отметим, что в первом круге «Арсенал» на выезде выиграл 3:0. В четвертьфинале Кубка Англии «Уотфорд» в гостях победил 2:1.

34'

«Уотфорд» в основном только обороняется, лишь изредка гости создают что-то в атаке.

32'

Начо пытался отдать мяч на Уэлбека, однако точности не хватило.

31'

Заброс на Уэлбека, мяч пришёл в руки Гомесу.

29'

Игало на замахе обыграл одного защитника, но тут же появился второй защитник.

28'

Уэлбек прострелил на Санчеса на ближнюю штангу, но тому не позволили пробить.

26'

Судя по всему, офсайда у игрока «Уотфорда» не было, но арбитр решил его зафиксировать. Так или иначе, Оспина вышел из ворот и оказался первым на мяче.

25'

Большой перевес у «Арсенала», было несколько возможностей для того, чтобы забить и второй, и третий мяч, но пока не удаётся.

23'

Прострел с левого фланга, защитник отправил мяч на угловой.

22'

Заброс на Озила между защитниками, но слишком сильно — мяч вышел за пределы поля.

20'

Момент! Санчес пробил в ближний угол со штрафного — мяч опускался под штангу, но Гомес в прыжке перевёл мяч в сторону.

19'

Плотный дальний удар с 22 метров, но Прёдль подставился под мяч.

17'

Подача с левого фланга на Дини, тот пробил головой, но Оспина спокойно забрал мяч.

16'

Прёдль подтолкнул Уэлбека в штрафной, но арбитр нарушения не заметил.

14'

Айуоби пробил в дальнюю девятку, но Гомес в красивом прыжке выручил команду.

14'

Уэлбек получил мяч перед штрафной, вошёл в неё, но толком удар в нижний ближний угол не получился.

12'

После углового Гомес вышел из ворот и руками выбил мяч в поле.

11'

Оспина не торопится вводить мяч в игру от ворот.

10'

73 % на 27 % по проценту владения мячом.

8'

Игроки «Арсенала» спокойно держат мяч в центре поля.

7'

Подача с правого фланга на Монреаля, тот пробил головой, но мяч полетел выше ворот.

5'

Прострел с левого фланга в центр штрафной «Арсенала», никто из игроков гостей замкнуть не сумел.

4'
1:0

ГОЛ! Атака «Арсенала» левым флангом, последовала отличная подача с левого фланга на Санчеса, тот освободился от Аке, пробил головой в дальний нижний угол в противоход голкиперу. Гомес сумел вытащить мяч, но Санчес сыграл на добивании и направил мяч ногой в угол.

3'

Хорошая подача с правого фланга, защитник «Уотфорда» снял мяч с головы форварда «Арсенала».

2'

Игроки «Арсенала» владеют мячом, но на своей половине поля.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура английской премьер-лиги: «Арсенал» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.