10 апреля 2016, воскресенье. 18:30 МСК
33-й тур
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 35 761 зритель (98% при вместимости 36 310)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 70'
    1:0
    Деле Алли
  • 72'
    Дэнни Роуз
  • 74'
    2:0
    Тоби Алдервейрелд
  • 76'
    3:0
    Эрик Ламела
  • 83'
    Кайл Уолкер
  • 90+2'
    Деле Алли
0'
45'
90'
  • 73'
    Маттео Дармиан
  • 83'
    Мемфис Депай
  • 84'
    Эшли Янг
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 10 апреля 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+3'

На этом всё. Второй тайм целиком и полностью остался за «Тоттенхэмом». В середине тайма «шпоры» выдали ударный отрезок и забили три мяча за шесть минут. «Манчестер Юнайтед», как не создал ничего дельного до перерыва, так не сделал этого и после. «Шпоры» победили заслуженно и относительно легко. Продолжают они оставаться единственным преследователем «Лестера». Подопечные Ван Гала же будут и дальше бороться за место в топ-4, но отставание от «Сити» составляет уже 4 очка. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+2'

Деле Алли получил жёлтую карточку за симуляцию в попытке заработать пенальти. Дармиан не фолил.

90+1'

Совсем не дают хозяева мяч гостям подержать. Каждый пас игроков «Тоттенхэма» болельщики встречают одобрительным криком.

89'

Вместо него вышел Сон.

89'

Ещё одна замена у «Тоттенхэма». Поле покинул Кейн.

88'

Депай обыграл Уокера, но точный прострел выполнить не смог.

87'

Вместо него вышел Насер Шадли.

87'

Замена у «Тоттенхэма». Поле покинул Эрик Ламела.

86'

Чуть четвёртый мяч не влетел в ворота «МЮ»: после прострела Роуза миллиметров не хватило Кайлу Уокеру, чтобы замкнуть передачу. Попал он в штангу.

84'

Эшли Янг также получил предупреждение после грубого подката сзади.

83'

Жёлтая у Депая.

83'

Стычка случилась у нас. Депай повздорил с Уокером, боролись они за мяч, хватали друг друга за футболки и чуть не подрались. Оба получили по жёлтой.

81'

Ламела протащил мяч до самой штрафной, подработал по левую ногу и нанёс обводящий мимо дальнего верхнего угла.

79'

Издали решил пробить Рохо, мяч срикошетил от ноги защитника «Тоттенхэма» — угловой.

77'

Вместо него вышел Депай.

77'

Замена у «МЮ». Поле покинул Мата.

76'
3:0

Гол! Ламела подставил ногу после прострела Роуза и в касание отправил мяч в нижний угол.

74'
2:0

Гол! Алдервейрелд! Ламела навесил точно на голову бельгийцу, который пробил в нижний угол. Де Хеа даже не шевельнулся.

73'

Дармиан жёстко встретил Кейна и получил жёлтую карточку.

72'

Вертонген выбил мяч после навеса Маты.

70'
1:0

Гол! Деле Алли! Кейн бросил в прорыв Эриксона, тот в касание прострелил на Алли, который также в касание отправил мяч в ворота мимо Де Хеа.

68'

Вместо него вышел Дармиан.

68'

Всё же ненадолго вернулся Фосу-Менса. Покидает он поля хромая.

67'

Прострел Уокера уже с правого фланга — безадресно.

66'

Роуз выполнил прострел, Де Хеа в падении выбил мяч центру поля.

65'

Деле Алли выполнил заброс на Эриксена. Если бы получилось удачно, был бы выход почти один один, но получилось неудачно. Фосу-Менса вернулся на поле.

63'

Фосу-Менса получил повреждение в борьбе с Деле Алли, покидает он поле, но пока не замена. Может, вернётся ещё юный защитник «МЮ».

61'

Льорис спас «Тоттенхэм» после довольно опасного удара Марсьяля. Упустил хороший момент манкунианец.

60'

Прострел Рохо — Алдервейрелд выбил мяч на угловой.

59'

А вот это было хотя бы немного опасно! После выброса из аута мяч пришёл к Марсьялю, тот в касание отдал на Лингарда, который из пределов штрафной пробил мимо дальнего нижнего угла. Сильно мимо, но хоть пробил с опасного расстояния.

57'

Блинд сначала потерял мяч в центре поля, а затем отработал и отобрал его у Дайера. После этого команды ещё раз обменялись потерями в центре поля.

55'

Навес Шнейдерлена в штрафную «МЮ» — не опасно.

54'

Дальний удар Кейна низом — Де Хеа легко забрал мяч намертво.

52'

Эриксен сделал пас на Роуза, получилось «внедодачу», Роуз навесил точно в руки Де Хеа.

51'

Дальние удары нанесли вначале Эриксен, затем Дайер, оба раза сейвы совершил Де Хеа.

50'

Деле Алли выгрыз мяч у Маты, отдал на Дембеле, тот прострелил — Де Хеа мяч выбил.

48'

Марсьяль на левом фланге мяч получил, но подачу выполнить ему не дали, цепок Уокер.

47'

Алдервейрелд выполнил заброс в направлении Кейна, мяч пришёл к Де Хеа.

46'

Второй тайм начался. Обе команды успели попытаться начать атаку и потерять мяч.

46'

Вместо него вышел Эшли Янг.

46'

Замену в перерыва сделал Луи ван Гал. Поле покинул Рашфорд.

45+1'

На этом первый тайм окончен. Если вы его не видели — ничего не потеряли. Команды не создали ни одного голевого момента на двоих.

45'

Эриксен навесил на дальнюю штангу, мяч от ноги Марсьяля ушёл на угловой, но арбитр касания не заметил и назначил удар от ворот.

44'

Смоллинг сбил на фланге Эрикссона, будет опасный стандарт.

43'

Роуз сыграл в стенку с Эриксеном, но поле закончилось — удар от ворот.

42'

Пас Деле Алли на Ламелу был не слишком точен, но Смоллинг решил сыграть нехитро и выбил мяч в аут.

40'

Решил к атаке «Тоттенхэма» подключиться Алдервейрелд, но навес выполнил совсем плохой — удар от ворот.

38'

Ламела упал в штрафной «МЮ», но там ничего не было и близко. Аргентинец сам облокачивался на соперника.

37'

С навесом Роуза защитники «Манчестер Юнайтед» справились, правда начать быструю атаку Блинд не сумел.

35'

Марсьяль прошёл по левому флангу, но в борьбе с Уокером не сумел заработать даже угловой.

33'

Ламела на правам фланге почти ушёл от Фосу-Менсы, защитнику пришлось чуть схватить аргентинца за футболу, тот в ту же секунду очень картинно упал.

31'

Успокоилась игра после пятиминутки «Тоттенхэма».

29'

С пострелом Уокера защитники «МЮ» справились без нервов.

28'

А вот это 100-процентный момент! Эриксен выполнил идеальный навес на Ламелу, которому оставалось с пары метров не промахнуться мимо пустого угла — промахнулся.

27'

Момент! Де Хеа выпустил мяч из рук после подачи Роуза, Кейн нанёс удар по почти пустым воротам — попал в Фосу-Менсу, распластавшегося в подкате.

26'

Эриксен решил пробить издалека, удар обводящий пришёлся чуть мимо дальней девятки.

24'

Подача Роуза в штрафную «МЮ», Де Хеа легко поймал мяч.

23'

После серии подач в штрафную «шпор» мяч оказался у Марсьяля, который подарка не ожидал, неудачно обработал мяч и не смог пробить.

22'

Фосу-Менса вновь подключился к атаке «МЮ», почти ушёл от Роуза, но в итоге заработал лишь угловой.

21'

Навес в штрафную «МЮ» на Кейна, Смоллинг выиграл второй этаж и выбил мяч в аут.

19'

Дембеле не нашёл варианта для обостряющей передачи, отдал поперёк поля на Роуза, тот пробил с 30 метров — намного правее ворот.

17'

Опасно! Ламела прострелил, Кейн замыкал передачу с линии вратарской, Де Хеа среагировал, правда Кейн был в офсайде.

16'

Рохо прострелил в штрафную «шпор», мяч почти дошёл до Маты, но в последний момент подскочил и момент опасный не состоялся.

15'

Рашфорд протащил мяч, дошёл до штрафной, но ошибся в передаче на Лингарда.

14'

В центре поля идёт игра в последние минуты, без моментов и даже атак.

12'

Целая серия угловых у ворот «Тоттенхэма» — с каждой из подач справились защитники «шпор».

11'

Фосу-Менса набрал очень высокую скорость на правом фланге, добежал до штрафной, сместился в центр, пробил в ближний угол — рикошет, угловой.

10'

Впервые в матче хозяева заперли гостей на их половине поля, но дело не удалось довести даже до навеса в штрафную. Удар от ворот.

8'

Неплохой момент мог быть. Мата навесил на дальнюю штангу, Марсьяль скинул мяч в центр вратарской, но хозяева с трудном отбились.

6'

С территориальным преимуществом «МЮ» проходит пока встреча.

5'

Марсьяль протащил мяч метров 20, сместился в центр и уткнулся в Вертонгена, мяч отскочил в Лингарду, который пробил мимо ворот «Тоттенхэма».

4'

Позиционная атака «МЮ» завершилась фолом Роуза на Мате в центре поля.

3'

Кейн оказался в офсайде после паса вразрез от Деле Алли.

2'

Неточным переводом отметился и Алдервейрелд, его пас перехватил Мата, но затем испанец сам сделал неточную передачу. Много потерь пока.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Игра, наконец, началась. Получасовая задержка связана с тем, что автобус с «Манчестер Юнайтед» попал в пробку. Трансляцию проведёт Михаил Потапов. Началась игра с того, что манкунианцы разыграли с центра и Смоллинг отдал неточную передачу на Марсьяля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 33-го тура английской премьер-лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00