Сток Сити
Сток-он-Трент
0 : 4
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 27 442 зрителя (97% при вместимости 28 383)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 61'
    Жаннелли Имбула
  • 79'
    Чарли Адам
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Гарри Кейн
  • 67'
    0:2
    Деле Алли
  • 71'
    0:3
    Гарри Кейн
  • 82'
    0:4
    Деле Алли
Сток Сити — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 18 апреля 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+4'

Свисток! 0:4. Блестящий матч провели гости. Во втором тайме сразу несколько атак «Тоттенхэма», не только голевых, получились просто прекрасными. Да, оборона «Стока» допускала много ошибок, но всё равно надо отметить Эриксена, Ламелу, Алли, Кейна и всю атакующую группу команды. Очень приятное впечатление оставил «Тоттенхэм». Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Адам при переводе с левого фланга на правый отдал неточную передачу.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Удар с лёта в ближний угол после навеса с правого фланга, Льорис выручил.

90'

Мин Сон вышел.

90'

Ламела заменён. Именно он отдал голевую передачу в третьем мяче.

89'

Шадли вышел почти один на один и пробил в ближнюю девятку, но мяч полетел выше ворот.

88'

Адам навесил в штрафную, но мяч пришёл в руки Льорису.

87'

Мэйсон появился.

87'

Дембеле заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

Болельщики «Тоттенхэма» распевают победные песни.

84'

Шадли появился.

84'

Алли заменён. Замечательный матч он провёл.

82'
0:4

ГОЛ! Очень красиво гости играют в атаке. Эриксен получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную и красиво навесил в центр штрафной на Алли, который положил корпус и пробил с лёта с правой в дальний нижний угол. Мяч приземлился точно под штангу.

80'

Во втором тайме пока ничего в атаке не удалось создать хозяевам.

79'

Адам практически по-регбийному захватил соперника и не позволил ему получить мяч. Жёлтая.

77'

Алдервейрелд пробил издали, мяч сошёл с ноги и полетел намного правее цели.

76'

Адам на поле.

76'

Уилан заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

74'

Игроки «Тоттенхэма» спокойно владеют мячом. Сначала на чужой половине, теперь на своей.

72'

Удивительно сейчас играет оборона «Сток Сити». Раз за разом гостям удаётся доходить до чужих ворот.

71'
0:3

ГОЛ! После углового хозяев «Тоттенхэм» провёл замечательную атаку. Её начал Эриксен, затем мяч дошёл до Алли, тот вывел один на один Ламелу, а он не стал жадничать, а отдал мяч параллельно воротам на свободного Кейна, который пробил низом в пустые ворота.

69'

Какой момент! Алли вышел один на один, не стал торопиться, а пошёл обыгрывать голкипера, вышел на пустые ворота, но пробил в ближнюю штангу! Удивительный промах с нескольких метров.

67'
0:2

ГОЛ! Красота. Очень хорошая атака «Тоттенхэма», в результате которой мяч дошёл до Эриксена. Он в касание отдал верховую передачу на Алли через центр. Деле вышел один на один, обработал непростой мяч бедром, а затем красиво перебросил мяч над голкипером. Всё чётко сделали игроки гостей.

66'

Хосела пробил, но мяч полетел намного выше ворот.

64'

Афеллай пробил низом с левой в дальний угол, мяч пролетел мимо ворот.

62'

Сошёл мяч с ноги у игрока «Стока», но при этом полетел в створ и под перекладину. Льорис на месте.

61'

Имбула пробил сопернику сзади по ногам — справедливая карточка.

59'

Отметим, что в первом круге команды сыграли вничью 2:2.

58'

Большой перевес у гостей в эти минуты.

57'

Угловой подали игроки «Тоттенхэма», защитник «Стока» руками мешал сопернику, но судья этого не заметил.

55'

Момент! Перевод с правого на левый на Ламелу, тот плотно пробил с острого угла в ближний — Гивен выручил и перевёл мяч на угловой.

54'

Момент! Эриксен мог бить сам, но откинул мяч под удар Алли, тот пробил с 17 метров, но мяч полетел выше ворот.

52'

Кркич красиво обыграл Роуза, но при этом мяч вылетел за лицевую линию.

51'

Много борьбы в центре поля в эти минуты.

49'

Момент! Роуз вышел почти один на один, начал обыгрывать Гивена, но в этот момент рухнул на газон. Кэмерон был рядом и, возможно, немного придерживал его за руку, но судья посчитал, что оснований назначить пенальти нет.

48'

Ещё один удар Афеллая уже из штрафной в дальний угол, немного мимо.

46'

Афеллай пробил с 20 метров в ближний угол — мяч пролетел рядом с воротами.

46'

Хоселу вместо него.

46'

Шакири заменён. Не очень он был заметен в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:1. Хороший первый тайм. «Тоттенхэм» быстро забил благодаря отличному мячу Кейна. Затем «Сток» перехватил инициативу, имел полумоменты, но оборона гостей играла надёжно. Затем, правда, хозяева имели несколько отличных возможностей для взятия ворот. «Тоттенхэм» в концовке тайма тоже мог забить, однако Эриксен пробил в перекладину.

45+1'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Очень хорошие скорости сейчас в нашем матче. Первая половина тайма была не такой яркой, но сейчас команды разыгрались.

42'

Кейн пробил с правой в дальний нижний угол, но совсем неточно.

41'

Красивый финт Алли около штрафной, получил он возможность для удара и пробил с левой низом в дальний угол. Защитник накрыл мяч.

39'

Момент! Алли отлично сыграл в касание пяткой и вывел Эриксена один на один, тот вошёл в штрафную и пробил над голкипером, но чуть выше. Мяч от перекладины вылетел в поле.

38'

Подача в штрафную, вышел из ворот Льорис и забрал мяч.

36'

Заброс на Арнаутовича, тот решил прострелить в штрафную вместо удара, но никого из партнёров рядом не было.

35'

Хороший пошёл футбол. Мяч почти не задерживается в центре поля, одна атака за другой.

33'

Диагональный прострел с правого фланга, вышел из ворот Гивен и забрал мяч.

32'

Момент! Дембеле отлично пробил в ближнюю девятку — красивый кручёный удар, но мяч пролетел совсем рядом.

30'

Плохая подача на ближнюю штангу, защитники «Стока» выбили мяч из штрафной.

29'

Первая за долгое время атака «Тоттенхэма». Угловой подадут гости.

28'

Большой перевес у игроков «Стока» в эти минуты, непросто приходится «Тоттенхэму».

26'

Кркич пробил с 17 метров, мяч полетел намного выше ворот.

25'

Третий угловой подадут хозяева.

24'

Момент! Арнаутович плотно пробил с 20 метров, но почти по центру. Сложился голкипер и отбил мяч перед собой, а дальше уже помогли защитники.

23'

Право на угловой получили игроки «Стока».

21'

Игроки «Тоттенхэма» перекатывают мяч на своей половине поля.

20'

Прессинг Льориса, но тот спокойно разобрался в ситуации.

18'

Заброс на Кейна, мяч после рикошета от защитника дошёл до Алли, который пробил в ближний угол с лёта, но в створ не попал.

17'

Игроки «Стока» владеют мячом, приблизиться к чужой штрафной пока не удаётся.

15'

Гивен не торопится вводить мяч в игру.

14'

Хороший розыгрыш углового, последовал прострел с границы штрафной, однако никто из хозяев подставить ногу под мяч не сумел.

12'

Арнаутович развернулся в штрафной и пробил с левой, защитник подставился под мяч. Будет угловой.

10'

Игроки «Сток Сити» владеют мячом, однако на подступах к штрафной надёжно действуют защитники гостей.

9'
0:1

ГОЛ! Дембеле получил мяч, начал сдвигаться к штрафной, отдал на левый фланг на Кейна, тот стал смещаться в центр, вошёл в штрафную и блестяще пробил кручёным ударом в дальний угол. Возможно, Гивену закрывал обзор защитник, но удар в любом случае вышел отличным по точности.

7'

Кейн вышел почти один на один, но долго обрабатывал мяч и позволил защитнику близко подойти. В результате Кейн пробил низом в ближний угол, но защитник подставился под мяч.

5'

Прострел низом в штрафную, никто из игроков «Сток Сити» не сумел нанести удар. Инициатива уже перешла к хозяевам.

4'

Заброс на Кркича, защитник в подкате сумел выбить мяч за боковую.

3'

Навес в штрафную «Стока», хозяева отбились.

2'

Игроки «Тоттенхэма» с мячом, но пока моментов гости не создавали.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура английской премьер-лиги: «Сток Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.