17 мая 2016, вторник. 22:00 МСК
38-й тур
3 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 363 зрителя (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 43'
    1:0
    Уэйн Руни
  • 66'
    Хуан Мата
  • 74'
    2:0
    Маркус Рашфорд
  • 87'
    3:0
    Эшли Янг
0'
45'
90'
  • 90+3'
    3:1
    Крис Смоллинг
Манчестер Юнайтед — Борнмут

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБорнмут в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 17 мая 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Матч окончен! «Юнайтед» одержал лёгкую домашнюю победу над «Борнмутом». Однако эта победа не позволила манкунианцам забраться в зону Лиги чемпионов. Всё же этот сезон для «Юнайтед» стал провальным. Интересно, останется ли Луи ван Гал главным тренером, и какие летние трансферы ждут «МЮ», скоро узнаем.

90+3'
3:1

Автогол! Граббан за счёт стеночки прорвался по правому краю штрафной «Юнайтед» и прострелил на дальнюю штангу, откуда в ногу Смоллингу пробил Градель. Мяч от ноги центрального защитника «Ман Ю» влетел в свободный угол ворот де Хеа.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Дальний удар Депая получился неточным.

89'

Не засчитан второй гол Янга! Эшли выскочил на Федеричи и пробил в ближний угол, но ассистент Мосса поднял флажок.

87'
3:0

ГОЛ! Янг оформил разгром! Руни без сопротивления принял мяч перед чужой штрафной и подрезал его во владения Федеричи, куда вовремя ворвался Янг. Эшли протолкнул мяч мимо голкипера в сетку ворот.

87'

Ритчи пробил в падении через себя, но получилось намного выше ворот.

86'

Лингард слишком долго подстраивался под удар с линии штрафной, нарвавшись на блокировку.

84'

Янг вышел.

84'

Марсьяль ушёл отдыхать.

83'

Депай оказался в офсайде при фланговой подаче Валенсии.

82'

На несколько финтов Депая Фрэнсис не поддался, заставив голландца отыграть на ближнего.

81'

Афобе забрался в положение вне игры. Откровенно доигрывают встречу команды.

79'

Граббан появился в атаке гостей.

79'

Уилсон так и не проявил себя, поэтому был заменён.

79'

Депай вышел.

79'

Рашфорд ушёл.

77'

Манкунианцам уже некуда спешить. Простым контролем мяча «красные дьяволы» закрыли соперника у штрафной Федеричи.

75'

Эррера вызван освежить игру «Ман Юнайтед» в центре поля.

75'

Мата заменён.

74'
2:0

ГОЛ! Рашфорд отличился! Руни исполнил точную диагональ на правый край штрафной, куда забежал Валенсия. Эквадорец сделал скидку на Рашфорда, чей выстрел с ходу заставил капитулировать Федеричи.

72'

Уилсон выскочил на скидку Ритчи, оказавшись перед де Хеа. Удар Уилсона был голевым, но его не засчитали из-за положения вне игры.

71'

Рашфорд классно через центр выскочил на Федеричи, но не рискнул бить впритык, отбежав влево, а там уже гости успели вернуться в оборону.

70'

Кук сбил Рашфорда у центрального круга. Нервы потихоньку выходят на первый план.

69'

Лингард на скорость ворвался в штрафную «Борнмута» и потерял мяч из-за отличного подката Дэниелса.

67'

Афобе попробует забить «Юнайтеду».

67'

Кинга тоже решили снять с игры.

66'

Градель вышел.

66'

Пью заменили.

66'

Мата нарушением на Кинге остановил контратаку «Борнмута», заслуженно получив предупреждение.

65'

Рашфорд технично отыграл пяткой на Валенсию, которому успел помешать Дэниелс.

62'

Мата! Миниатюрный испанец обыграл соперника перед штрафной, вышел на отличную позицию, однако дальнейший удар низом намертво взял Федеричи.

61'

Смоллинг выиграл борьбу за подачу с углового, пробив головой в метре от штанги.

60'

Федеричи совершил невероятный сейв, отразив опаснейший дальний удар Валенсии из девятки своих ворот.

59'

Лингард! Рашфорд здорово прорвался справа в штрафную, успев с лицевой прострелить в центр. После серии неразберих опасный удар нанёс Лингард, но мяч пошёл мимо цели из-за рикошета.

57'

Блинд не решился на дальний удар, отыграв налево на Джексона, на прострел которого никто из партнёров не забежал.

56'

Довольно перспективный стандарт заработали гости. Гослинг выдал резкую передачу со штрафного на ход Кингу, который не успел за мячом. Удар отворот.

55'

Антони Марсьяль прорвался к чужой штрафной, но прострелить к воротам ему не дал Стив Кук — угловой.

54'

Перекладина спасла «Борнмут» после дальнего удара Кэррика с небольшим рикошетом!

54'

Руни продолжает опускать всё глубже и глубже. Сейчас он играет на позиции опорного полузащитника, являясь связующим звеном своей команды.

53'

Давид Де Хеа неуверенно выбил мяч от ворот, отправив мяч за пределы поля. Извинился перед своими партнёрами голкипер «МЮ».

51'

Попытка прорваться в контратаку у игроков в чёрно-синей форме была пресечена ещё в зародыше.

50'

Хуан Мата обыгрался с Марсьялем, но делать передачу в штрафную было не на кого — пришлось пасовать назад.

49'

Хорошо владеют мячом подопечные Луи Ван Гала. Пока что гости вынуждены играть от обороны.

48'

Руни прорвался по правому флангу, после чего сделал высокую и неточную подачу в чужую штрафную.

46'

Продолжаем.

45+1'

Закончился первый тайм. Обе команды крайне осторожно сыграли в первой половине. «Борнмут» совсем не шёл вперёд, делая акцент на свою оборону, которая всё же пропустила до перерыва.

45+1'

Рашфорду досталось в стыке с Элфиком. Небольшая пауза в игре.

44'

Кинг нарвался на подножку Лингарда, но Мосс не зафиксировал нарушение, вызвав вопросы у режиссёров трансляции, которые показали этот момент несколько раз. Режиссёров не обманешь.

43'
1:0

ГОЛ! Первый удар «Юнайтед» в створ оказался голевым! Марсьяль у края штрафной разыграл идеальную стеночку с Матой, а затем прострелил в центр на свободного Руни, который в касание пробил мимо Федеричи в ворота.

42'

Лингард потерял мяч из-за плохого приёма у чужой штрафной.

41'

Марсьяль из-за удачного подката Фрэнсиса пробросил мяч себе на ход за пределы поля.

39'

Кинг в борьбе с Джексоном вблизи углового флажка пытался заработать угловой, однако мяч покинул лицевую от нападающего.

38'

Подача Джексона слева улетела за ворота Федеричи.

37'

Пью! Ричти справа сделал прострел на открытого у штрафной Пью, выстрел которого угодил в Смоллинга.

35'

Гости неудачно разыграли стандарт, а в атаке вторым темпом Пью потерял мяч в попытке обыграть Руни.

34'

Джексон прихватил Ритчи, который забегал на передачу по флангу.

33'

Кинг по левой бровке разогнал атаку гостей и неудачно сыграл в центр, где всё перекрыл Смоллинг.

32'

Руни со стандарта сделал опасную подачу на границу вратарской, куда немного не успел ворваться Кэррик.

31'

Сурман завалил на газон Рашфорда перед штрафной «Борнмута».

30'

Руни без давления в центре поля ошибся с передачей направо на Валенсию. Слабый футбол от обеих команд.

29'

Мата открылся на левой бровке, забравшись в минимальный офсайд.

28'

Кэррик не разобрался перед чужой штрафной с передачей Руни, совершив обидную потерю.

26'

Странный футбол. Атака «Юнайтед» перекрыла все зоны на чужой половине поля, а гости просто послали мяч в аут.

26'

Марсьяль под прессингом Фрэнсиса выпустил мяч в аут.

25'

Лингард и Рашфорд вдвоём прошли нескольких соперников по флангу, но всё равно нашли нарушение.

23'

Марсьяль технично пробросил мяч в штрафную гостей на Рашфорда, которого успел опередить Элфик.

22'

Гослинг подхватил мяч перед чужой штрафной и с лёта выстрелил в голову Руни!

21'

Кинг зацепился за мяч в нападении чуть ли не впервые в матче, подставившись под фол.

19'

Дэниелс классным подкатом сорвал прорыв Лингарда по флангу.

18'

Ритчи в прорыве по флангу поскользнулся, коснувшись рукой мяча. Мосс сразу же отдал мяч «Юнайтед».

17'

Пью попытался в одиночку осуществить выход «Борнмута» из обороны в атаку, но нарвался на фол.

16'

Лингард удачно открылся на длинный заброс Блинда, однако последующая скидка назад оказалась неточной.

14'

Валенсия нарушил правила в чересчур активном прессинге соперника в центре поля.

12'

Кук успел опередить Смоллинга, отразив подачу Маты на угловой, подача с которого оказалась полным сюрпризом для открытого на дальнем краю Кэррика.

11'

Фрэнсис банальной подножкой остановил техничного Марсьяля.

10'

Кэррик отметился крайне неточной передачей налево на молодого Джексона.

9'

Валенсия выскочил на классную диагональ Руни, но обработать мяч вблизи вратарской правый бровочник не сумел.

8'

Мата разыграл угловой слишком высокой подачей, за которую у Кэррика не было шансов зацепиться.

7'

Мата здорово закинул мяч на левый край на Марсьяля, который не сумел обыграть Фрэнсиса, заработав лишь угловой.

6'

Жесточайший прессинг игроков «Борнмута» мешает манкунианцам перейти центр поля. Неожиданно тяжёлое начало для «Юнайтед».

4'

Мата очень сильно перевёл мяч налево, где Джексон оказался неготов к приёму такой передачи.

3'

Рашфорд неудачно пробросил мяч себе на ход по краю штрафной, выпустив снаряд за лицевую.

2'

Очень плотная игра в середине поля пока никому не даёт разбежаться.

1'

Игра началась! Манкунианцы с мячом.

0'

Матч начнётся в 22:00 по московскому времени.

0'

Последние новости: организаторы приняли решение об отмене матча. Дата проведения встречи пока не сообщается.

0'

Стало известно, что на трибунах был найден подозрительный пакет. Полиция его проверяет.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики. Начало матча было отложено на 45 минут из-за эвакуации болельщиков со стадиона «Олд Траффорд». О причинах эвакуации не сообщается.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.