Стадион: Крэйвен Коттедж (Лондон, Англия), 24 533 зрителя (95% при вместимости 25 700)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)
0'
45'
90'
Фулхэм — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала. Начало встречи 6 марта 2010 года запланировано на 20:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+3'

Итак, победитель в этой четвертьфинальной паре определится в ответной игре, которая пройдёт на поле "Тоттенхэма". Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Поднажали хозяева в последние полторы минуты, но устояли "шпоры". Матч завершился, 0:0.

90'

3 минуты добавлено.

90'

Чорлука был близок к тому, чтобы открыть счёт, причём он едва не забил в свои ворота. После штрафного с правого края Чорлука попытался выбить мяч, но тот срезался и пролетел над верхним углом, Гомеш уже ничем бы не помог.

89'

Этуху наказан за грубый фол против Крауча.

86'

Замора упускает отличный шанс! Длинная передача, Гомеш попытался выбежать на встречу, но понял, что не успеет, и попятился назад. Защитники были на небольшом расстоянии от Заморы, форвард решил не сближаться с Гомешом и пробил. мяч срезался с ноги и улетел в сторону от ворот.

83'

Кранчар выполнил что-то среднее между ударом и пасом. В результате и в ворота мяч не попал и до партнёром не дошёл.

82'

Дефо появился на десять минут.

82'

Павлюченко покинул поле. Прервалась его голевая серия, но сегодня вся команда смотрелась не так, как в последних матчах.

80'

Всё потихоньку идёт к ничье. Напомню, что в таком случае команды сыграют ещё один матч, но уже на поле "шпор".

77'

Гера с левого фланга отдал мяч в центр на Даффа. Тот принял мяч на грудь и вторым касанием пробил по воротам, снова мимо.

74'

Павлюченко нарушил правила в атаке, придержал за майку Хангеланна.

73'

Эльм заменил Дэвиса.

73'

Первая замена в матче.

73'

Кранчар ударил издали, ничего опасного.

71'

Крауч столкнулся с партнёром в воздухе. И сам до мяча не добрался и ему помешал.

70'

Дафф исполнил безадресный навес с правого края.

69'

После навеса слева Крауч в борьбе с двумя защитниками, всё равно умудрился дотянуться и пробить, но неточно.

66'

Ах, какая красота! Доусон выбросил мяч из-за боковой довольно далеко, Крауч головой скинул мяч в направлении Павлюченко. Роман с нескольких метров пробил через себя, немного выше, а мог получиться маленький шедевр.

64'

Гомеш сегодня просто чудо как хорош! Дафф с левой ноги пробил, мяч по уходящей от вратаря траекории летел, но бразилец в великолепном прыжке достал мяч и намертво зафиксировал его!

61'

Марк Клаттенбург оказался на газоне, столкнувшись с кем-то из игроков "Тоттенхэма".

59'

Ассу-Экотто начудил в собственой штрафной, подарил мяч Заморе. Тот отдал передачу на Даффа, Дэмьен пробил с левой неточно.

58'

Такой же трюк как Ассу-Экотто теперь проделал Доусон, только в его случае он сам находился в штрафной. Его плотный удар просвистел рядом со штангой. Боевую пятиминутку провели гости, заперли "Фулхэм" в собственной штрафной.

57'

Несколько угловых подряд. После третьего Ассу-Экотто пробил сходу по вылетевшему из штрафной мячу. Рикошет и ещё один корнер.

54'

После навеса на Крауча Хангеланн сумел переиграть соперника в воздухе только благодаря игре рукой, которую арбитр не увидел. Через полминуты Павлюченко, посчитавший, что играть рукой в чужой штрафной можно, последовал примеру норвежца- принял мяч рукой в штрафной, но на сей раз арбитр игру остановил.

53'

Павлюченко упал и просит пенальти, у арбитра другое мнение.

52'

Угловой уже у других ворот. Подача у Бейла получилась не очень хорошей.

50'

Угловой заработали хозяева, Этуху после подачи корнера головой пробил по воротам. Мяч полетел прямо туда, где расположился Гомеш, но надо похвалить вратаря за удачный выбор позиции.

47'

И сразу же момент у хозяев! Навес с левого фланга, Грининг скинул мяч в центрЮ откуда пробил под перекладину Гера, Гомеш вытащил мяч!

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

На этом в первом тайме всё. Аккуратно играли обе команды, посмотрим, что будет во втором тайме.

45+1'

Чорлука далековато отпустил мяч от себя и тот укатился за лицевую.

45'

1 минута добавлена.

42'

Бейл дошёл до чужой штрафной, там забыл взять с собой мяч на фланг. Павлюченко пришлось побороться, чтобы доставить мяч партнёру. Когда Бейл наконец-то получил, то что ему нужно, он мощно прострелил. Защита "Фулхэма" вынесла мяч куда подальше

40'

Гомеш выскочил из штрафной и, опережая Замору, головой выбил мяч за боковую.

39'

Замора в чужой штрафной, но не сумел опустить мяч на землю, пока он это делал, его оставили без мяча.

37'

Очередной угловой в исполнении гостей. Павлюченко после навеса Кранчара попытался на опережение подправить мяч ногой, но футбольный снаряд полетел совсем не туда, куда хотел бы россиянин.

35'

Кранчар исполнил угловой, Замора на ближней штанге вынес мяч. Ассу-Экотто на поборе сделал ещё один заброс в штрафную, мяч дошёл до Крауча, который пробил в касание с острого угла. Если бы попал, то был бы шедевр, но эта попытка не была близка к успеху.

33'

Дафф с левой ноги приложился по воротам, на безопасном отдалении от створа прошёл мяч.

31'

Бассонг пробил после корнера, чуть выше ворот вышло.

30'

Шанс у Крауча! Чорлука подал с правого фланга, Питер легко переиграл соперника в воздухе и пробил головой в дальний угол. Шварцер на сей раз отбил мяч в сторону на угловой.

28'

Ещё один выстрел Кранчара из-за штрафной. Шварцер неуверенно отбил мяч перед собой, но к его счастью первыми на подборе оказались защитники "Фулхэма".

27'

С тех пор, как я отметил игру гостей, они сникли, а хозяева наоборот постепенно прибавили.

25'

Пауза, Бейлу оказывают помощь.

23'

Гомеш вышел далеко из ворот, поймал мяч и с трудом остановился на линии штрафной.

21'

Замора красиво обманывал защитников, однако пас отдал прямо Гомешу.

19'

Замора выцарапал мяч в штрафной "шпор", подработал мяч под правую ногу и пробил в ближний угол. Гомеш на месте.

18'

Кранчар пробил штрафной с 30 метров, удар низом пролетел левее цели.

15'

Гера получил мяч у чужой штрафной, высоко подкинул футбольный снаряд над собой, обманув защитника, но пока мяч находился в воздухе, оборона успела перестроиться. Как только снаряд опустился на землю, Геру окружили и мяч конфисковали.

13'

Пока намного активней смотрятся гости.

11'

Роман попытался зацепиться за мяч у чужой штрафной, но не справился с двумя соперниками.

10'

Кранчар в простой ситуации допустил техническую ошибку, потерял мяч.

7'

Павлюченко пробил головой после подачи Кранчара с угла поля, Шварцер поймал мяч.

4'

Первый удар в матче на счету Модрича, его удар с правой прошёл мимо створа.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу встречи. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запасные "Тоттенхэма": Алнвик, Дервит, Роуз, Лайвермоур, Таунсенд, Дефо, Гудйонсен.

0'

Запасные "Фулхэма": Цубербюллер, Кончески, Велли, Смоллинг, Риисе, Окака Чука, Эльм.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию четвертьфинала Кубка Англии между "Фулхэмом" и "Тоттенхэмом". Составы перед вами. Матч начнётся в 20:20 по московскому времени.