Сандерленд
Сандерленд
1 : 4
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 21 644 зрителя (44% при вместимости 49 000)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
  • 15'
    Джек Родуэлл
  • 45+1'
    Себастьян Коатес
  • 83'
    1:4
    Ола Тойвонен
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Серхио Агуэро
  • 25'
    0:2
    Кевин Де Брёйне
  • 33'
    0:3
    Вито Манноне
  • 36'
    0:4
    Рахим Стерлинг
  • 57'
    Мартин Демикелис
Сандерленд — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 3-й раунд. Начало встречи 22 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+3'

Матч окончен! «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Сандерленд» в рамках Кубка лиги. Все основные события происходили в первом тайме, когда «горожане» усилиями своей мощной атаки провели четыре безответных мяча. Второй тайм выдался не таким ярким. «Чёрным котам» удалось забить один гол, который никак не повлиял на итоговый результат.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Эванс вошёл в игру.

89'

Яя Туре ушёл отдыхать.

87'

Робертс подбежал к чужой штрафной и выдал неточную передачу направо, где открывался Стерлинг.

85'

Ван Анхольт налетел на Гарсию у центрального круга.

84'

Небольшая пауза в игре.

83'
1:4

ГОЛ! А вот и гол «Сандерленда»! Самый активный игрок в составе «чёрных котов», Йедлин, сделал отличную подачу на ворвавшегося в свободную зону Тойвонена, который головой отправил мяч в сетку ворот Кабальеро.

80'

Последние болельщики «Сандерленда» потянулись к выходу из стадиона. Их можно понять.

79'

Санья перехватил высокую диагональ на Ленса, головой выбив мяч в аут.

77'

Ленс прорвался к углу вратарской Кабальеро, но затянул с решением, после чего нарвался на Санья.

76'

Стерлинг в очередной раз неудачно сыграл, находясь на краю штрафной «Сандерленда». Не проходит дриблинг у Рахима во втором тайме.

74'

Молодой Гарсия постарается проявить себя.

74'

Агуэро покинул поле.

73'

Йедлин в быстрой атаке прорвался к штрафной и сыграл на Борини, который вышел на Кабальеро, нанеся удар прямо в голкипера!

72'

Порой на встречных курсах атакуют команды.

70'

Ван Анхольт подключился слева, вошёл в штрафную и пробил в руку Кабальеро. Удар был после свистка, которым был зафиксирован офсайд.

69'

Кабальеро пришлось выйти на границу своей штрафной, чтобы отразить в аут опасную передачу назад от Отаменди.

68'

Стерлинг на скорости ворвался в штрафную и после серии финтов ударил в соперника, от которого мяч отскочил к Манноне.

67'

Арбитр допустил ошибку, не назначив угловой по итогам прорыва Коларова по флангу. Мяч ушёл от Йедлина, но судьи решили иначе.

66'

Борини не успел за передачей Йедлина между Отаменди и Коларовым.

64'

Агуэро открылся впереди, но в момент передачи оказался в офсайде.

63'

Ленс классным финтом у штрафной «Сити» обыграл Демикелиса и Санья, нанеся затем удар в руки Кабальеро.

61'

Робертс на дриблинге прорвался к чужой штрафной, упав на газон. Арбитр не увидел фол.

60'

Коларов активно подключается к атакам слева.

58'

Кабальеро справился с довольно опасным ударом Яя Туре.

58'

Йедлин подкатом сбил убегавшего по флангу Стерлинга. Обошлось без карточки.

57'

Демикелис получил жёлтую карточку за отмашку против Ленса.

55'

Робертс появился в атаке «Сити».

55'

Навас ушёл.

54'

Фернандо подключился к атаке и нарушил правила, ведя борьбу у чужой штрафной.

53'

Каттермол нарушил правила на фланге, сбив на газон бразильца Фернандо.

51'

Режиссёры трансляции показали на скамье запасных Дефо, намекая на вероятное усиление атаки «Сандерленда».

50'

Агуэро! Кун вновь выскочил на Манноне, ушёл от него к лицевой, а затем прострелил на Стерлинга, прорыв которого обернулся потерей.

49'

Коатес здорово сыграл в подкате против Де Брёйне, отобрав у звёздного бельгийца мяч.

47'

У Отаменди не получилась диагональ направо на Наваса.

46'

Каттермол появился в опорной зоне «Сандерленда».

46'

Родуэлл не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Манчестер Сити» камня на камне не оставил от «Сандерленда» в первой половине игры. Дебют встречи прошёл в атаках «чёрных котов», а затем игра перешла под контроль «горожан». Сначала Агуэро с пенальти, затем Де Брёйне, автогол Манонне и точный удар Стерлинга увеличили счёт до неприличного. Ждём активный и интересный футбол во втором тайме.

45+2'

В положение вне игры забежал Борини.

45+1'

Коатес получил жёлтую карточку за совокупность жёсткой борьбы.

44'

Стадион прилично опустел после того, как счёт стал разгромным. Видно свободные места на нижних секторах, которые в дебюте встречи были заполнены.

43'

Тойвонен выскочил на подачу Йедлина, забравшись в офсайд.

42'

Коларов подключился к атаке и достаточно просто расстался с мячом, допустив ошибку в передаче.

41'

Агуэро! Какой момент не забил Серхио! Отличный «парашют» прошёл на аргентинца, тот вышел на Манноне, уложил вратаря на газон, и оказался перед воротами с двумя последними защитниками. Промедление позволило им отбиться! Так же удар Де Брёйне был блокирован.

39'

Команды откровенно доигрывают первую половину встречи, которая, похоже, стала решающей для определения результата.

38'

Коатес от безысходности грубо сыграл против Агуэро. Арбитр пожалел уругвайца.

36'
0:4

ГОЛ! Теперь точно Стерлинг забил! Де Брёйне принял мяч у угла чужой штрафной, увидел забегание Стерлинга и выдал отличный проникающий пас. Офсайда не было. Рахим выскочил на свидание с Манноне и подправил мяч в дальний угол.

35'

Небольшой кураж поймали «горожане». Продолжили они атаковать после гола. Очень тяжело подопечным Адвоката сейчас.

33'
0:3

ГОЛ! Точнее автогол Манноне! Санья включился справа и сделал прострел, а Манноне вышел из ворот, отразив его прямо на Стерлинга. Рахим пробил в пустой ближний угол, мяч от штанги отлетел в спину Манноне, а затем в ворота!

31'

Стерлинг забежал в положение вне игры после перевода Де Брёйне налево.

30'

Де Брёйне, похоже, влился в коллектив «Сити». Сейчас он отличной передачей разогнал контратаку, которую запорол Стерлинг, безуспешно стараясь обыграть соперника один в один.

30'

Потеря у своей штрафной могла привести к очередному голу Де Брёйне, если бы удар Кевина вовремя не накрыл защитник.

28'

Санья и Демикелис помешали Борини выскочить на свидание с Кабальеро.

27'

Забрали мяч под свой контроль футболисты «Ман Сити». Ещё один пропущенный гол и «Сандерленду» будет тяжело вернуться в игру.

25'
0:2

ГОЛ! Отлична атака на скорости получилась у «Сити». Де Брёйне подхватил мяч на фланге, обыгрался со Стерлингом, затем получил проникающую передачу и с довольно острого угла расстрелял Манноне!

24'

Тойвонен! Йедлин набрал скорость справа и исполнил подачу на голову Тойвонену, удар которого с трудом потащил Кабальеро!

23'

Подбор после неудачного розыгрыша углового оказался за Ленсом, который нанёс плохой удар с лёта.

23'

Ленс заработал очередной для «чёрных котов» угловой.

22'

О'Ши! Джонсон исполнил опасную подачу с углового в ту зону, куда забежал О'Ши, которому не удалось нормально подставить ногу, чтобы пробить.

21'

Активно хозяева начали встречать соперника на чужой половине поля. Пока этот игровой отрезок проходит под давлением «Сандерленда».

19'

Ошибка «горожан» позволила Ленсу сыграть на Борини, удар которого сумел заблокировать Отаменди!

18'

Стерлинг подыграл себе рукой.

17'

Агуэро чуть не воспользовался опасной скидкой Джонсона назад на Манноне.

16'

Не засчитан гол Борини! Отаменди проиграл силовую борьбу Борини, который воспользовался забросом, выскочил на Кабальеро и низом послал мяч в ворота. Оказывается, итальянец сфолил на аргентинце перед тем, как вышел на убойную позицию.

15'

Фернандо головой отразил подачу со стандарта, сразу пошла контратака «Сити», которую грубым подкатом сорвал Родуэлл. Жёлтая карточка была показана опорному «котов».

14'

Довольно перспективный штрафной заработали хозяева.

13'

Йедлин активно подключился к атаке, но его смещение к штрафной закончилось неудачной передачей на нападающих, которые не поддержали эту затею.

12'

Яя Туре ударом с линии штрафной не попал в дальний угол.

11'

Пропали атаки у «Сандерленда», хотя в дебюте встречи очень неплохо «чёрные коты» терроризировали оборону «Сити».

9'
0:1

ГОЛ! Серхио Агуэро без труда реализовал пенальти мощным ударом в правый от себя угол. Манноне не угадал.

9'

Пенальти! Ван Анхольт сбил на краю своей штрафной Наваса.

8'

Ещё момент у Агуэро! Коатес ошибся вблизи своей штрафной. Агуэро выскочил на отличную позицию, подрезав мяч мимо ворот!

7'

Агуэро! Первая опасная атака «Ман Сити»! Навас прорвался справа и прострелил на Агуэро, который в касание пробил мимо ближнего угла ворот!

6'

Отаменди жёстко сыграл против Борини, получив от арбитра устное предупреждение.

5'

Борини резко сыграл в чужую штрафную на забегавшего Джонсона, который не был готов к такой передаче.

4'

Йедлин неудачно сыграл вперёд на ход Тойвонену, а у гостей не получилась быстрая ответная атака.

3'

Тойвонен здорово сыграл направо на Ленса, чей прострел с трудом отразил Отаменди, опередив Борини.

2'

Фернандо ускорился вперёд и легко потерял мяч.

1'

Де Брёйне в простой ситуации допустил ошибку с короткой передачей.

1'

Матч начался! Нападающие «Сандерленда» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го раунда Кубка английской лиги: «Сандерленд» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 28.02.2016  19:30