4-й раунд
0 : 0
1 : 3
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Энди Вулмер (Нортгемптоншир, Англия)
0'
45'
90'
105'
120'
Манчестер Юнайтед — Мидлсбро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМидлсбро в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 4-й раунд. Начало встречи 28 октября 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

#8

Янг не забил пенальти, всё, это поражение!

#7

Гибсон на силу пробил по центру, Ромеро же бросился вправо. Конец! 0:0 (1:3)! «МЮ» идёт по стопам «Челси» и также вылетает из Кубка лиги в серии пенальти! Было у хозяев преимущество по ходу игры, много они создали моментов в концовке, однако точность их подвела. То же можно говорить и о послематчевой лотерее, только Перейра сумел переиграть Томаса.

На этом всё, до скорых встреч!

#6

Кэррик также пробил над перекладиной!

#5

Даунинг пробил вправо, туда же бросился Ромеро, но выручить не смог!

#4

Перейра развёл голкипера и мяч по разным углам!

#3

Наджент выстрелил над перекладиной!

#2

Руни выстрелил в левый угол — Томас оказался там же!

#1

Лидбиттер уверенно реализовал пенальти!, пробив в правый угол!

120+2'

Перерыв! 0:0! Впереди серия пенальти! Гости уж точно выполнили задачу-минимум. Мало того, что они не пропустили, так ещё и не позволили сопернику разгуляться у своих ворот. А если вспомнить, что «Мидлсбро» имел несколько голевых моментов, то игра вообще удалась. До полного счастья не хватает выиграть в серии пенальти.

120+1'

А тут ещё и Феллайни в прыжке с нескольких метров отправил мяч над перекладиной. Нет, за 120 минут никто не забьёт.

120'

Марсьяль мог не довести дело до серии пенальти, однако головой с линии вратарской умудрился не попасть в ворота!

119'

Марсьяль намекает арбитру, что была игра рукой в штрафной площади. Мэйсон решил подождать, вскоре вдоволь можно будет пробить пенальти.

118'

Перейра мог похоронить «Мидлсбро»! Бразилец с левого фланга сместился в центр и плотно пробил в левый угол — рядом со штангой!

116'

Во втором экстра-тайме и ударов по воротам нет. Футбол превращается в унылое перекатывание мяча.

115'

Клейтон появился, наверное, уже на пенальти.

115'

Стивенс точно не будет спешить уходить с поля.

114'

Ромеро в прыжке головой отдал пас вправо на Дармиана. Эффектно выглядело, но результат не добыт, чтобы так играть и веселить народ.

112'

Заскучали уже и болельщики на трибунах. Несколько другой игры они ожидали увидеть от своих любимчиков.

111'

Марсьяль протащил на себе нескольких защитников и в падении с линии вратарской так и не смог вырваться из-под опеки.

110'

Нет уже замен у «Манчестера». Перейра вернулся на поле, но видно, играет через боль.

108'

У Перейры какие-то проблемы со здоровьем, бразилец жёстко получил по ногам сзади.

107'

Устал уже и Феллайни без толку скидывать мячи партнёрам, бельгиец редко идёт до конца на забросы.

106'

Начался второй экстра-тайм!

105'

Перерыв! 0:0! «МЮ» давит, «Боро» отбивается — вот и вся игра. Жёлто-чёрные надеются уже на пенальти, можно их понять по такой игре.

104'

Подходит к концу и первый экстра-тайм, а голов всё нет да нет. Ждём пенальти, выбора у нас нет.

102'

Перейра неудачно подал с левого фланга, мяч вновь перелетел всех и покинул пределы поля.

101'

Ромеро вновь едва не заигрался перед своими воротами, Неджент имел шансы запрессинговать голкипера.

99'

Томас в прыжке выбил мяч на угловой, опередив на долю секунды Феллайни. Очередной заброс не закончился ударом.

98'

Лидбиттер из-за пределов штрафной не попал в створ, много таких выстрелов уже было по ходу игры.

96'

Наджент в касание метров с семи нанёс сильный удар — Смоллинг встал на пути мяча и спас команду от неприятностей.

95'

Кстати, по ходу матча ещё не было показано ни одного предупреждения, корректный футбол мы наблюдаем.

94'

Лингор приблизился к штрафной и начал искать кого-то из партнёров. Попытка завершилась обрезкой.

92'

«Красные дьяволы» держат мяч на чужой половине поля. Почему бы соперникам не показать такой футбол, какой был в концовке основного времени?

91'

Начался первый экстра-тайм!

90+4'

Перерыв! 0:0! И стоило смотреть весь матч, если всё самое интересное вместилось в последние пять-шесть минут? Соперники раза по два имели шансы забить, однако фортуна от них отвернулась. По ходу тайма номер два красно-белые часто били по воротам, без особой опасности. Посмотрим, что же будет дальше.

90+3'

Даунинг едва не похоронил «МЮ»! Стюарт в касание метров с одиннадцати пальнул в левый угол — Ромеро в прыжке вытащил!

90+2'

Феллайни ухитрился всё же пробить метров с семи, кто-то из защитников выбил мяч с линии!

90+1'

Даунинг выскочил по центру на свидание с голкипером, пытался аккуратно перебросить и угодил в руки Ромеро!

90'

А вот и момент! Лингор откликнулся на прострел с левого фланга и с лёта метров с десяти выстрелил в ближний угол — перекладина!

89'

Пошли жёлто-чёрные атаковать. Чем чёрт не шутит, можно ещё и в основное время увезти победу из Манчестера.

87'

Мяч постоянно находится в центре поля. Всё идёт к вполне заслуженному дополнительному времени.

86'

Лингор сник во втором тайме, хотя и до перерыва сложно его было отметить как очень активного.

84'

Наджент отправился на острие атаки.

84'

Гарсия не спешит покидать поле, время играет в пользу его команды.

83'

Гости начинают играть просто на отбой. Близки они к выполнению первой задачи — не пропустить в основное время.

81'

Смоллинг мог стать героем матча, удар Криса с линии вратарской также не пришёлся в цель!

80'

Феллайни в суматохе перед чужой штрафной решил пробить сам — мяч полетел в сторону благодарных болельщиков.

79'

Сукулини, который не так давно защищал цвета «Сити», выходит на поле против принципиального соперника.

79'

Де Пена покинул поле.

78'

Марсьяль старается брать игру на себя, простреливать, бить, но точности в завершении ему не хватает.

77'

Феллайни продолжает скидывать мячи неизвестно куда, Томас их в воздухе вылавливает без особых проблем.

76'

До конца основного времени остаётся не так и много времени, а на табло по-прежнему нули.

74'

Руни собрал вокруг себя нескольких соперников в штрафной, дважды пытался пробить и оба раза его постигла неудача.

72'

Томас вышел из ворот во время углового и забрал мяч в воздухе, не дав Феллайни в прыжке отправить его в сетку.

71'

Состоялся выход Марсьяля.

71'

Депай также не доиграл матч до конца.

70'

Весь Манчестер требует пенальти, попал мяч в руку Калашу, однако арбитр решил не ломать игру.

69'

Лидбиттер с правого фланга вошёл в штрафную и сильно пробил в ближний угол — Ромеро в прыжке перевёл мяч на угловой!

68'

Блинд даже нанёс удар по воротам, но попал в лежащего Феллайни. Да, такой футбол нам не нужен.

67'

Де Хеа просто сидит и улыбается. При нём таких ошибок во вратарской площади не было.

66'

Ромеро, да сколько же можно? Блинд отдал передачу назад на голкипера, аргентинец не смог укротить мяч, повезло, игровой снаряд прокатился рядом со штангой.

64'

Гости изредка переходят на чужую половину поля, ставка уже сделана на ничью в основное время.

62'

Лингор продолжает тенденцию, пробивая из-за пределов штрафной в руки голкиперу. Придётся ли Томасу хоть раз выручить команду?

61'

Янг вышел вместо Рохо. ещё одна замена на атаку.

61'

Ван Гал продолжает тасовать состав.

61'

Депай с левого фланга ворвался в штрафную площадь, вышел на оперативное пространство и не попал по мячу!

60'

Уже и Феллайни пальнул из-за пределов штрафной. Все выстрелы пока приходятся в Томаса, но хоть что-то начинает наклёвываться.

59'

Оказался мяч в сетке ворот «МЮ», Блинд его отправил туда изо всех сил! Голландец ещё не знал, что до этого было положение вне игры у Гарсии, а когда увидел, немного успокоился.

58'

Перейра из-под защитника хлёстко выстрелил в ближний левый угол — Томас на месте!

57'

Томас кулаками просто выбил мяч подальше, начинается уже навал на ворота «Мидлсбро».

56'

Партнёры никак не могут найти Руни в штрафной площади, все мячи не долетают к нападающему.

54'

Депай метров с двадцати пяти плотно приложился по мячу. Томас сначала выпустил игровой снаряд, а потом на линии его накрыл.

53'

Депай получил передачу от Руни и едва не выскочил на свидание с голкипером, Френд в последний момент остановил Мемфиса.

52'

Блинд слишком ожидаемо простреливал с левого фланга, мяч угодил в защитника и вылетел в аут.

50'

Депай теряет очень много простых мячей. Напрашивается и замена голландца, тем более, есть кем усилить игру.

49'

С выходом Руни увереннее начали действовать хозяева, получается хоть без проблем переходить центр поля.

47'

Томас уверенно вышел из ворот и перехватил кросс Феллайни с правого фланга, Руни никак не успел подправить.

46'

Начался второй тайм!

46'

Руни первым среди лидеров брошен в бой.

46'

Уилсон в первом тайме себя не показал.

45+1'

Перерыв! 0:0! Подошёл к концу первый тайм, скажем ему спасибо за это. Провальный отрезок выдали хозяева, не сумев ничего придумать впереди. Конечно, можно долго и нудно говорить, что играет полуторный состав, но и соперник же не самый грозный. В общем, к голу ближе были гости, два реальный момента они не использовали. Без задействия лидеров ван Галу сложно будет рассчитывать на успех.

45'

Минуту переиграют соперники.

44'

Заканчивается первый тайм под аккомпанемент контроля мяча в исполнении хозяев. Похоже, пока все согласны на ничью.

42'

Даунинг вспомнил времена молодости. Стюарт сместился с правого фланга в центр и метров с двадцати пробил — Ромеро вытащил мяч из-под перекладины!

41'

Феллайни принял мяч на линии вратарской, хотел уже расстрелять ворота, но угодил во Френда!

40'

Гарсия на скорости укротил мяч на правом краю штрафной и вторым касанием пробил в руки Ромеро. Весьма неплохо.

38'

Уилсон нарушил правила во время быстрой атаки, завалив соперника на газон. А могло бы получиться весьма неплохо.

36'

Депай набрал крейсерский ход по левому флангу, сместился в центр и в который уже раз не смог обыграть нескольких соперников.

35'

Дождались! Уилсон с линии штрафной пробил в правый угол — Томас в прыжке намертво забрал мяч в руки! Это был первый удар в створ «Боро» в матче.

34'

Депай ударом с центра поля пытался забросить мяч за спину Томасу. Попытка похвальна, вот только с точностью проблемы.

33'

Ромеро под прессингом Гарсии выбил мяч в аут, вообще ничего не клеится у хозяев в первом тайме.

31'

Ван Гал по-прежнему сидит на скамейке с невозмутимым лицом. Похоже, ждёт он перерыв, чтобы пообщаться с подопечными.

29'

Попытка обострить от Феллайни успехом не увенчалась. Маруан с левого края штрафной пробил вдали от дальней штанги.

27'

Перешёл мяч на половину поля хозяев. Под свист трибун жёлто-чёрные контролируют его вблизи штрафной соперника.

25'

Депай в штрафную слева не вошёл, да и ещё нарушил правила на сопернике. Ничего не получается у «красных дьяволов», стоит это признать.

24'

Дармиан до конца боролся на бровке с защитником, пробросил даже мяч себе на ход, но потом его не догнал.

22'

Пора бы уже Руни, Марсьялю, Мате идти разминаться. Без них сложно будет решить вопрос выхода в следующий раунд Кубка лиги.

21'

Депай с левого фланга уж очень сильно подал на дальнюю штангу. Даже высоченный Феллайни в прыжке не добрался до мяча.

19'

Первое подключение Рохо к атаке по левому флангу завершилось подачей куда-то на трибуны. Такими темпами далеко не заедешь.

18'

Депая вообще не видно на поле, а именно он в такой игре должен вести команду за собой.

16'

А вот и он, о великий момент! Угловой ничем опасным не завершился, хозяева выбили мяч на линию штрафной, но последовал заброс обратно. Лидбиттер пробить через себя не смог, а Френд с линии вратарской отправил мяч в руки Ромеро!

15'

Томас в касание под прессингом Депая просто выбил мяч подальше от ворот, рисковать гости уж точно не будут, тем более, при нулевом счёте.

14'

Лингор прямой ногой пошёл на соперника в центре поля. Повезло в данном случае Джесси, что без карточки обошлось.

12'

Пока главная интрига, кто же создаст первый в матче момент. Шансы у команд на это равны.

11'

Депай плохо навесил со штрафного, мяч угодил в стенку и отлетел куда-то в сторону центра поля.

10'

Дармиан получил по ногам на правом фланге, Де Пена не по правилам обошёлся с защитником «МЮ».

8'

Дармиан не смог разыграть стеночку у чужих ворот, Перейра слишком сильно вернулся мяч итальянцу в одно касание.

6'

Хоть зрителей на трибунах не так и много, зато постоянно слышны их пения. Без поддержки «МЮ» точно не останется, игра бы ещё соответствовала.

5'

Слишком академично хозяева держат мяч. В столь позднее время такой футбол навевает разве что сон.

3'

Уилсон намекал арбитру, что против него нарушили правила на бровке. Чистый подкат, тем более, по британским меркам.

2'

Подопечные ван Гала ожидаемо забрали мяч себе и держат его в центре поля. Хотелось бы увидеть активности и продвижения к воротам.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в жёлто-чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Мидлсбро». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 28.02.2016  19:30