3 : 0
Арсенал
Лондон
Стадион: Хиллсборо (Шеффилд, Англия), 35 065 зрителей (88% при вместимости 39 812)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Найджел Миллер (Дарем, Англия)
  • 27'
    1:0
    Росс Уоллес
  • 30'
    Сэм Хатчинсон
  • 40'
    2:0
    Лукаш Жуан
  • 45+4'
    Росс Уоллес
  • 51'
    3:0
  • 59'
    Гленн Ловенс
0'
45'
90'
  • 59'
    Матьё Дебюши
  • 86'
    Хоэль Кэмпбелл
Шеффилд Уэнсдей — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд УэнсдейАрсенал в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 4-й раунд. Начало встречи 27 октября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Хиллсборо.

0
90+3'

Матч окончен! «Арсенал» потерпел поражение в Шеффилде и выбыл из розыгрыша Кубка лиги. Лондонцы в этой игре сыграли далеко не оптимальным составом, а два ключевых для такого состава футболиста получили травмы. Хозяева поняли, что «Арсенал» сегодня откровенно не тот, и стали атаковать большими силами, в итоге забив три безответных мяча.

90+3'

Гиббз классным навесом нашёл на дальнем краю штрафной Кэмпбелла, у которого не получился удар в касание.

90+2'

У Кэмпбелла и Жиру не получилась стеночка перед штрафной «Шеффилда».

90+1'

Стандартные три минуты добавил арбитр.

90'

Гиббз подставил ногу под подачу Ханта, подрезав тем самым мяч в руки Чеха.

89'

Уайлдсмит вышел из ворот на банальный заброс Белика.

88'

Айуоби через центр прошёл к чужой штрафной и неудачно сыграл налево на забегавшего Жиру.

86'

Кэмпбелл грубым подкатом сбил соперника, получив жёлтую карточку.

85'

Нухиу занял позицию в нападении хозяев.

85'

Жуан ушёл.

84'

Макгуган здорово развернулся на краю штрафной «Арсенала» и ударил мимо дальней девятки ворот.

83'

Жиру и Беннасер пропустили передачу Белика себе за спину, а в штрафной никого.

82'

По-прежнему у «Арсенала» ничего не получается впереди. Только владение мячом наладили лондонцы, и то с помощью доигрывающего встречу «Шеффилда».

80'

Макгуган включился в игру.

80'

Хатчинсона заменили.

77'

Белик из-за повреждения Хатчинсона выбил мяч в аут, остановив позиционную атаку «Арсенала».

75'

Семеду вышел.

75'

Бэннана сняли с игры.

73'

Элан мог убежать в контратаку, если бы без фола отобрал мяч у Фламини.

73'

Гиббз не сумел изловчиться и подставить голову под подачу Айуоби с фланга.

71'

Фламини и Дебюши взяли соперника в «коробочку» перед чужой штрафной.

70'

Мертезакер! Фламини принял мяч после розыгрыша углового перед штрафной и забросил его на край вратарской, где защитник «Шеффилда» не удержал мощного Мертезакера. Пер головой ударил в девятку ворот, но Уайлдсмит вовремя выставил руку.

69'

Режиссёры часто стали показывать Арсена Венгера, который явно разочарован происходящим на поле.

68'

Уайлдсмит ошибся на выходе при простреле Дебюши, однако из лондонцев никого не было на дальней штанге, чтобы добить снаряд в пустые ворота.

66'

Айуоби на фланге заработал штрафной, который неудачным навесом разыграл Кэмпбелл.

65'

Жиру в попытке отобрать мяч у центрального круга срубил соперника. Арбитр не остановил игру, потому что мяч остался у хозяев.

63'

Жуан пяткой сыграл на фланг на партнёра, а тот сделал прострел на вышедшего из ворот Чеха.

61'

Игра приостановлена из-за повреждения Уоллеса.

60'

Белик попытается улучшить игру «Арсенала».

60'

Камара ушёл отдыхать.

59'

Арбитр показал Ловенсу «горчичник» за скрытый фол на Кэмпбелле.

59'

Дебюши получил жёлтую карточку за срыв контратаки.

57'

Продолжили «совы» владеть мячом. Похоже, у «канониров» нет сил и опыта для того, чтобы сравнять счёт.

55'

Жуан! Бэннан слева выдал шикарный навес прямо на Жуана, который головой пробил вблизи девятки ворот Чеха! Повезло «Арсеналу».

54'

Дебюши не сумел отобрать мяч у Элана на фланге, будет угловой.

51'
3:0

ГОЛ! Разгром! Бэннан со стандарта навесил на дальний край штрафной, где лондонцы упустили Лиса, прострел которого на углу вратарской Чеха замкнул Хатчинсон. Очередной простой гол пропустили гости.

51'

Чемберс придержал Жуана в борьбе за подбор.

50'

Гиббз головой прервал опасный навес Уоллеса.

48'

Уоллес отобрал мяч у Камара и убежал вперёд, где уже вблизи штрафной «Арсенала» получил по ногам от Мертезакера.

47'

Киран Ли дальним ударом не сумел попасть в створ ворот Чеха.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Закончился первый тайм. «Арсенал» провалил первую часть выездного матча с «Шеффилдом». Лондонцы в дебюте игры потеряли двух атакующих игроков из-за травм, а вскоре ошиблись в обороне, что привело к голу Уоллеса. До конца тайма Жуан забил ещё один гол в ворота Чеха. Посмотрим, вернётся ли в игру «Арсенал» во втором тайме.

45+4'

Уоллес получил «горчичник» за фол на фланге.

45+3'

Айуоби потерял мяч, стараясь пройти к штрафной «Шеффилда».

45+1'

Подача Дебюши справа оказалась слишком сильной, мяч подхватил на фланге Гиббз, чья попытка навеса была блокирована.

45+1'

Четыре минуты переиграть командам в первом тайме.

44'

Кэмпбелл вновь показал несыгранность с Жиру, сыграв в зону, которую Оливье секундами ранее покинул.

43'

Жуан вызвал аплодисменты местных болельщиков, здорово сыграв на фланге против троих соперников.

41'

Кэмпбелл забрался в положение вне игры.

40'
2:0

ГОЛ! Ещё один заслуженный гол забили хозяева. «Совы» низом разыграли угловой, Уоллес исполнил зрячий навес с фланга прямо на голову Жуану, который сильно пробил под перекладину!

39'

Жуан! Беннасер ошибся с передачей, чем начал контратаку «Шеффилда». Лукаш Жуан на дриблинге ворвался в штрафную и ударил в ближний угол, где и стоял Чех. Петр спас.

37'

Камара технично принял мяч на левом углу чужой штрафной, ушёл от ближайшего соперника за счёт обманного движения и ударил в ближний угол — мяч прошёл вблизи штанги!

36'

Беннасер и Камара помешали друг другу в комбинации на левом краю атаки.

34'

Кэмпбелл бросился в ноги Пудилу, который получил повреждение.

33'

Уоллес! Близок был к дублю полузащитник «Шеффилда»! Росс со штрафного ударил вблизи крестовины ворот Чеха!

32'

Фламини сфолил вблизи своей штрафной. Опаснейший стандарт у «сов».

31'

Кэмпбелл со стандарта выстрелил в стенку, а со второй попытки пробил очень слабо и прямо в руки Уайлдсмиту.

30'

Хатчинсон получил жёлтую карточку за подкат прямой ногой против Айуоби.

27'
1:0

ГОЛ! Простейший гол пропустил «Арсенал». Пудил оказался с мячом на левом фланге, откуда сделал мощный прострел в штрафную. Опорные лондонцев упустили Уоллеса, который послал мяч мимо ног Мертезакера и Чемберса в ближний угол ворот!

26'

Чемберс нарушил правила на чужой половине поля после потери.

25'

Кэмпбелл взял игру на себя, прошёл справа и после разворота исполнил подачу за пределы поля.

24'

Мертезакер сыграл на опыте, пропустив сильный заброс себе за спину на Чеха. Ничего не получается у обеих команд в атаке пока.

22'

Уоллес набрал скорость и довольно быстро потерял мяч, затянув с передачей.

20'

Кэмпбелл развернулся у края штрафной и резко сыграл на Фламини в свободную зону, а вот Матьё почему-то не побежал.

19'

Беннасер постарается проявить себя, времени у него предостаточно.

19'

Арсен Венгер снял с игры Уолкотта.

18'

Уолкотт вернулся на поле, однако всем видом Тео показывает, что не может даже скорость набрать.

17'

Тео Уолкотт на некоторое время покинул поле.

16'

Уолкотт сел на газон и попросил арбитра выпустить медиков. Неужели вторая травма у «Арсенала»?

15'

Неудачно лондонцы разыграли угловой, а контратаку хозяев нарушением сорвал Гиббз.

14'

Кэмпбелл сыграл через центр на Уолкотта, который на скорости ворвался в штрафную. Однако ударить Тео не дали защитники.

12'

Камара отобрал мяч у соперника и подставился под фол.

11'

Жиру выскочил на заброс и после свистка ударил прямо в Уайлдсмита. Оказывается, у француза был офсайд, хотя повтор это не подтвердил.

10'

Взяли лондонцы полный контроль над мячом, однако обострить не всегда получается. «Совы» всей командой в обороне.

8'

Жиру в попытке зацепиться за мяч нарушил правила. Через мгновение Лукаш Жуан тоже сфолил в схожем эпизоде.

7'

Молодой «канонир» Камара поборолся на фланге, выбив мяч в аут.

5'

Уолкотт вышел вместо травмированного Алекса.

5'

Окслейд-Чемберлен заменён.

4'

Повреждение получил Окслейд-Чемберлен. Тео Уолкотт уже готов войти в игру.

2'

Первый прострел в штрафную «Арсенала» пришёлся в Чеха. Очень малыми силами атакуют хозяева.

1'

Окслейд-Чемберлен слишком сильно сыграл направо на Кэмпбелла, который не сумел оставить мяч в пределах поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Шеффилд Уэнсдей» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 28.02.2016  19:30