5 : 4
Челси
Лондон
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 24 886 зрителей (88% при вместимости 28 383)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 18'
    Филлип Бардсли
  • 52'
    1:0
    Джонатан Уолтерс
  • 81'
    Марк Уилсон
  • 90+3'
0'
45'
90'
105'
120'
  • 36'
    Абдул-Рахман Баба
  • 90+1'
    1:1
    Лоик Реми
Сток Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиЧелси в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 4-й раунд. Начало встречи 27 октября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

#120

Азар не смог переиграть голкипера! Всё! Эден Азар вальяжно подошёл к мячу, но неплохо пробил. Тем не менее, Джек Батлэнд в сумасшедшем прыжке переправил игровой снаряд, не позволив «синим» начать новую серию 11-метровых. «Сток Сити» проходит вперёд, «Челси» остаётся за бортом Кубка Лиги. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

#120

Гол! Марко Арнаутович переиграл Асмира Беговича.

#120

Курт Зума не оставляет шансов Батлэнду.

#120

Марк Уилсон вновь выводит «Сток» вперёд.

#120

Гол! Реми сравнивает счёт.

#120

Гол! Шакири уверенно пробивает Беговича.

#120

Гол! Оскар спокойно переиграл голкипера.

#120

Питер Одемвинге нанёс очень мощный удар — Бегович не смог спасти.

#120

Гол! Виллиан сумел переиграть Джека Батлэнда.

#120

Гол! Чарли Адам пробил точно в нижний угол.

120'

Звучит свисток — время матча подошло к концу. Команды идут готовиться к серии послематчевых пенальти.

120'

Одну минуту компенсировал рефери.

120'

Пошла последняя минута игрового времени. Пенальти не за горами.

118'

Немного отодвинули игру от собственных ворот «гончары», которые сейчас стараются изо всех сил не допустить ошибок в середине поля.

117'

Зума оказался в положении вне игры. Совсем чуть-чуть заступил французский защитник «Челси».

116'

Момент! Реми получил передачу на правом краю штрафной соперника, прострелил на открывшегося Зуму, который в касание отдал мяч на Азара. Бельгиец с левой ноги нанёс неточный удар с хорошей дистанции.

115'

Реми потолкался с защитником в полосатой форме. Арбитр был вынужден провести профилактическую беседу.

114'

Момент! Джек Батлэнд чудом спасает свою команду, сумев ногой вытащить мяч, после удара Траоре с близкой дистанции.

113'

А вот сейчас Виллиан сыграл не лучшим образом, сделав передачу в ноги сопернику.

112'

Виллиан! Не нашёл продолжения в атаке бразилец и решился на удар. Выстрел получился невероятно опасным. Чуть было не вырвал для своей команды победу 22-й номер.

111'

И снова Джону Терри нет равных в штрафной «Челси». Капитан «синих» вновь отобрал мяч у игрока «Сток Сити» в опаснейшей атаке хозяев встречи.

110'

Джон Терри выставил ногу, остановив проход Диуфа, который уже выбегал на свободную для себя позицию.

109'

Чарли Адамс нарушил правила на Реми, но тут же подбежал и извинился. Штрафной назначает арбитр.

108'

Азар прорвался в чужую штрафную, однако нанести удар ему не позволили защитники. Мяч остался у гостей.

107'

Практически всей командой «Челси» находится на своей половине поля. Трудно идти вперёд подопечным Моуринью.

106'

Стартовал второй, заключительный овертайм.

106'

Ничего не добавил рефери. Команды попьют водички, поменяются сторонами и продолжат.

105'

Оскар оказался с мячом в неплохой для себя позиции, откуда бразильский полузащитник нанёс очень неточный удар.

104'

Арнаутоич несмотря на сопротивление прорывался к штрафной «Челси», но пробить всё-таки не успел.

103'

Кенеди на огромной скорости прорвался вперёд, но прострелить к воротам соперника ему не позволил оппонент.

102'

Маме Бирам Диуф получил болезненный удар по голове. Не может подняться на ноги игрок в полосатой форме.

101'

Виллиан великолепно заметил подключение того же Траоре, который получил передачу в чужой штрафной площади, а затем попытался пробить в ближний угол — защитник в прыжке переправить снаряд на угловой.

100'

Траоре подключился к атаке «Челси», получил передачу с правого фланга, после чего нанёс очень сильный удар — мяч улетел на дальнюю трибуну.

99'

Азар в одиночку прорвался вперёд, после чего, с линии штрафной площади «гончаров», нанёс сильный удар прямо в Джека Батлэнда.

98'

Телевизионная камера показала Питера Крауча, который сегодня остался в запасе, но на поле уже не выйдет. Нет замен у Марка Хьюза.

97'

Высокая подача на Траоре, который выбегал к воротам «гончаров», оказалась недостаточно точной.

96'

Арнаутович! Чуть было не забил в ворота Беговича нападающий «Сток Сити», великолепно разобравшийся с Зума.

95'

Опасно! Виллиан догнал мяч на левом фланге, откуда навесил в середину чужой штрафной, куда выскочил Траоре, пробивший головой мимо ворот.

94'

Момент! Азар велиоклепно освободился от опеки соперника, ворвался в чужую штрафную, ушёл от оппонента, а затем пробил мимо ворот с убойной позициию

93'

Кенеди, несмотря на все свои усилия, не сумел сохранить мяч во владениях «Челси». Аут вбросят игроки в полосатой форме.

92'

Эден Азар в одиночку обыграл половину чужой команды, после чего отпасовал на Зуму, который решил отдать мяч назад.

91'

Стартовал первый овертайм.

90+5'

Зря ушли те люди, которые не дождались пары минут. «Челси» чудом сравнивает счёт на последних секундах встречи, переведя игру в овертайм.

90+4'

Реми выскочил на ударную позицию прямо перед голкипером «Стока», но угодил в ноги Батлэнда. Тем не менее, арбитр зафиксировал положение вне игры у французского нападающего в синей форме.

90+3'

Филлип Бардсли не успевал за Кеннеди и был вынужден в подкате останавливать проход нападающего «Челси», за что получил вторую жёлтую и последующую красную карточки.

90+1'
1:1

Гол! Подача с углового пришлась на голову Зуме, который затылком переправил мяч дальше, на дальнюю штангу, прямо на одинокого Реми, который первым касанием остановил снаряд, а вторым мощно вколотил его в ворота «Сток Сити».

90+1'

Кенеди каким-то чудом отобрал мяч у оппонента, после чего прорвался в чужую штрафную, откуда попытался прострелить — помешали защитники.

90'

Питер Одемвинге выходит на поле.

90'

Джонатан Уолтерс заслуженно отправляется отдыхать.

89'

Азар получил передачу у чужой штрафной, развернулся и тут же нанёс мощнейший удар в спину ближайшему оппоненту.

88'

Вяло атакуют «синие». Практически не создают опасных моментов впереди. Создаётся такое ощущение, что им и не нужно спасать игру.

86'

Потянулись со стадиона болельщики одной из команд. Для них, видимо, уже всё предельно ясно и решено.

85'

Мог сейчас похоронить своих соперников Уолтерс, а пока что у команды Моуринью ещё есть шансы.

84'

Момент! Очередная контратака «гончаров» чуть не завершилась вторым голом. Джонатан Уолтерс нанёс немного неточный удар с убойной позиции.

83'

Немного упали скорости в матче. «Челси» старается впереди изо всех сил, но шансов у игроков в синей форме по-прежнему нет.

81'

Марк Уилсон не пожалел Траоре, в подкате сбив только что вышедшего игроки «Челси», за что получил жёлтую карточку.

80'

Бертран Траоре выбегает на поле.

80'

Рамирес уходит на скамейку запасных.

78'

Виллиан сделал передачу на Кенеди, который добраться до мяча у лицевой линии всё-таки не сумел.

77'

Шердан Шакири вступает в игру.

77'

Ибрахим Афеллай отправляется отдыхать.

76'

Кенеди прокинул мяч себе под удар, а затем неплохо выстрелил в дальний нижний угол — голкипер на месте!

75'

Штанга спасает ворота «Сток Сити»! Быстро разыграли стандарт лондонские футболисты. Зума получил мяч на краю чужой штрафной, откуда мощно пробил прямо в каркас.

74'

Оскар получил по ногам от Диуфа. Арбитр поспешал поставить штрафной.

73'

Кружат вокруг да около футболисты «Челси». Никак не могут ворваться в чужую штрафную.

72'

Как ни странно, остаётся на поле Виллиан и игра продолжается. «Челси» играет в три защитника и два нападающих.

71'

Вместо него вышел Роберт Кенеди.

71'

Абдул Баба отправляется отдыхать.

70'

Филлип Бардсли лежит на поле, не в состоянии подняться. Баба вынужден выбить мяч в аут.

69'

Несмотря на все проблемы, Виллиан сумел даже нанести неплохой удар из-за пределов штрафной. Джек Батлэнд без проблем поймал мяч.

68'

Кое-как вернулся бразильский полузащитник на поле, но долго он там не пробудет. Моуринью уже готовит замену.

67'

Джонатан Уолтерс в падении шипами попал по бедру Виллиану, который тут же взвыл от боли. Похоже, готовится ещё одна вынужденная замена.

66'

Опасно! Реми выскакивал один на один с голкипером, но французу не хватило самой малости для того, чтобы первым оказаться на мяче.

65'

Момент! В контратаку рванул Уолтерс, приблизился к штрафной площади гостей, а затем мощно пробил чуть выше перекладины.

64'

Кэхилл взял борозды правления в свои руки, самостоятельно пойдя вперёд, а затем подключив Зуму, который сделал прострел в никуда.

63'

Реми не дали прострелить к воротам Батлэнда. Мяч вылетел за пределы поля.

62'

Долго ожидал Баба передачу из центра поля, но только её получив, тут же оказался без мяча. Обокрали защитника в синей форме.

61'

Вообще без мяча играют «гончары», у которых впереди совершенно ничего не клеится. Каждый подбор за гостями.

60'

Ещё одна неплохая атака «Челси» завершилась неточной подачей Азара на дальнюю штангу, куда, по идее, должен был набегать Реми.

59'

Долго готовился Виллиан нанести удар, а в итоге отправил мяч на трибуны. Не лучший удар бразильца.

58'

Райан Шоукросс в подкате срубил с ног сразу двоих игроков «Челси». Арбитр назначает опаснейший штрафной.

57'

Реми классно сохранял мяч на протяжении довольно долгого времени, но в конечном итоге Виллиан его потерял.

56'

Эден Азар нарушил правила в штрафной «Сток Сити». Не стал спорить бельгийский полузащитник с арбитром.

55'

Зума оказался с мячом на правом фланге, но идти вперёд или простреливать не решился. Продолжается атака «синих».

54'

Что ж, на этом игра для «Челси» не заканчивается. Гостям необходимо продолжать атаковать в том же ключе.

53'

Первая по-настоящему опасная атака «гончаров» завершилась взятием ворот, да ещё каким! Удар Уолтерса вышел на славу.

52'
1:0

Гол! Джонатан Уолтерс получил передачу на линии чужой штрафной, и развернувшись, нанёс мощнейший удар по воротам Беговича. От перекладины снаряд влетел в сетку — без шансов для Асмира.

51'

Чарли Адам увидел, что Бегович слишком сильно вышел из своих ворот и попытался перевесить голкипера «Челси». Не вышло.

50'

Побежали вперёд игроки в полосатой форме. Пока что им удалось лишь закрепиться на половине поля «синих».

49'

Марк Уилсон появляется вместо него.

49'

Марк Муньеса отправляется за пределы поля.

48'

Арнаутович нарушил правила на Оскаре, повалив того на газон. Смеётся Марко, который абсолютно не согласен с рефери.

47'

Виллиан заставил оппонента выбить мяч за пределы поля. Аут в пользу «Челси».

46'

Продолжаем.

45+3'

Звучит свисток рефери — команды отправляются в подтрибунное помещение. «Челси» контролирует ход игры, уверенно владеет преимуществом, но несмотря на все свои моменты, забить гостям пока что не удаётся. Посмотрим, как изменится игра во второй половине встречи.

45+2'

Сумасшедший момент не смогли реализовать «гончары», которым теперь предстоит вновь играть от обороны и никак иначе.

45+1'

Момент! Провалилась оборона «Челси» и каким-то чудом не забили хозяева встречи. Джонатан Уолтерс с двух метров нанёс мощнейший удар, но попал в Беговича, который моментально зафиксировал игровой снаряд.

45'

Виллиан не понял намерений своих партнёров по команде и выполнил прострельную передачу, до которой никто не добрался.

44'

Марк Муньеса опередил Азара в собственной штрафной и головой выбил мяч в аут, не дав бельгийцу пробить по воротам.

43'

Торопится выбить мяч в игру Асмир Бегович. Хотят ещё до перерыва выйти вперёд игроки в синей форме.

41'

Гол забивает «Челси». Виллиан классно прострелил на выскочившего Терри, который в касание отправил мяч в чужие ворота. Но поднятый флажок бокового арбитра не позволил гостям радоваться в полную силу.

40'

Оскар перевёл мяч на Азара, который сместившись в более выгодную позицию, нанёс сильный удар в ближний верхний угол. Голкипер справился с этим выстрелом.

39'

Ещё одна перспективная атака команды Жозе Моуринью ничем опасным не завершилась. Оби Микель сделал слишком сильную передачу на Реми.

38'

Что-то странное происходит с Рамиресом. 4 в 3 убегали вперёд «синие», но бразилец сделал пас фактически назад — Виллиану пришлось возвращаться.

37'

Абдул Баба сохранил мяч в пределах поля, но затем в подкате сбил оппонента, который первым оказался на снаряде. Жёлтую карточку достаёт арбитр.

36'

Рамирес был настолько раздосадован пасом на Реми, что начал бить себя по голове.

35'

Рамирес классно отобрал мяч у Арнаутовича возле штрафной «Сток Сити», после чего сделал очень неточную передачу на выход Реми.

34'

Постоянные нарушения правил, остановки и травмы не позволяют командам набрать приличный темп.

33'

Вместо него в игру вступает Лоик Реми.

33'

Диего Коста помогают покинуть поле.

32'

Не успевают и не справляются с лондонскими футболистами подопечные Марка Хьюза. Приходится играть агрессивно, грубо, порою безрассудно.

31'

На повторе видно, что Райан Шоукросс просто выставил кулак и ударил им в грудь Азару. По телосложению игрок «Сток Сити» раза в два превосходит бельгийца, и к тому же совершенно непонятны его действия.

30'

Азар лежит на поле. После Виллиана, Зумы и Косты он — уже четвёртый игрок «Челси», который получает какие-то повреждения менее, чем за пол часа игры.

29'

Момент! Классная атака получилась у «Челси». Азар в последний момент успел отдать мяч на Рамиреса, который выскочил один на один с голкипером, прокинул снаряд мимо него, но с острейшего угла не попал в створ.

28'

Выпил каких-то таблеток Диего Коста и вернулся на поле. Очень интересно, что же такое случилось с испанским нападающим.

27'

Опасно! Марко Арнаутович нанёс удар через себя, чуть было не открыв при этом счёт. Угловым отделались «синие».

26'

Коста во время игры подбежал в Моуринью, держась за свой бок. Неужели испанец попросил замены?

25'

Прострел с правого фланга принял на себя Джек Батлэнд, который руками переправил мяч в сторону аута.

24'

Очередное нарушение правил. Диего Коста снова оказался в «коробочке». Очень недовольны игроки в полосатой форме решениями рефери.

23'

Вернулся на поле Зума. Француз хромает, держится за корпус, но всё равно продолжает встречу.

22'

Оскар подобрал мяч на чужой половине поля, сместился в штрафную, откуда нанёс неточный удар в дальний нижний угол.

21'

Что-то серьёзное стряслось с Зума, который не может подняться на ноги. Медики «Челси» оказывают ему помощь.

20'

Маме Бирам Диуф в подкате выбил мяч за пределы поля, заодно попав по ногам Курту Зума, который сейчас находится в положении лёжа.

19'

Момент! Хорошая контратака получилась у «Челси». Коста показал, что будет бить, но сделал передачу на Оскара, который сильно пробил под перекладину — Джек Батлэнд спасает свою команду.

18'

Фил Бардсли не поспел за Оскаром и был вынужден в подкате сбивать бразильского полузащитника, за что получил жёлтую карточку.

17'

Сильнейший удар из-за пределов штрафной принял на себя Гари Кэхилл, которого немного отшатнуло от такого выстрела.

16'

Хромает Виллиан, который до сих пор не оправился от столкновения. Вполне возможно, в скором времени ему потребуется замена.

15'

Райан Шоукросс принял на себя Виллиана, который фактически совершил сальто через защитника «Сток Сити». Арбитр зафиксировал фол.

14'

Подача в штрафную площадь «синих» оказалась очень неточной. Никто из игроков в полосатой форме до игрового снаряда не добрался.

13'

Джон Оби Микел пытался выбить мяч из-под ног Марко Арнаутовича, но в итоге ударил австрийца по ногам — штрафной.

12'

Хорошо атакуют подопечные Моуринью. Пока что игра у лондонской команды складывается довольно неплохо, несмотря на отсутствие забитых мячей.

11'

Опасно! Азар обыграл двоих оппонентов в середине поля, после чего отдал передачу на Диего Косту, который ворвался в штрафную «гончаров», а затем пробил с острого угла. Мяч попал в пятку голкиперу, после чего Батлэнд его зафиксировал.

10'

Коста нарушил правила в атаке, оттолкнув Филлипа Бардсли. Недоволен испанский нападающий.

9'

Курт Зума классно сыграл у ворот Беговича, головой выбив мяч из штрафной «Челси». Если бы француз ошибся, то в игре мог бы уже быть забит первый гол.

8'

Подача с углового завершилась удачным выходом из ворот Джека Батлэнда. Ничего опасного «синие» не создали.

7'

Коста неожиданно перехватил мяч у штрафной площади «Стока», и тут же нанёс удар, попав в спину защитнику.

6'

Момент! Виллиан накрутил оппонента на правом фланге, а затем прострелил на Косту, который в касание нанёс удар точно в ноги голкиперу.

5'

Азар действует очень активно. Сразу бросается в глаза его манёвренность и желание оказаться с мячом. Во всех предыдущих матчах с его участием, у бельгийца подобного не наблюдалось.

4'

Коста вошёл в чужую штрафную, получив передачу от Оскара, после чего нанёс неплохой удар в ближний угол — угловой.

3'

Гленн Уилан подобрал снаряд в середине поля, после чего попытался убежать в контратаку, но время остановился — пути дальше нет.

2'

Эден Азар догнал мяч у лицевой линии поля, после чего попытался прокинуть его вперёд, но не рассчитал силы и отправил его в аут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Сток Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 28.02.2016  19:30