4 : 1
Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 38 246 зрителей (69% при вместимости 55 097)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Майкл Солсбери (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 12'
    1:0
    Вильфрид Бони
  • 42'
    Эльяким Мангала
  • 80'
    2:0
    Келечи Ихеаначо
  • 82'
    3:0
    Кевин Де Брёйне
  • 87'
    4:0
0'
45'
90'
  • 75'
    Гарри Магуайр
  • 90+2'
    4:1
    Эндрю Робертсон
Манчестер Сити — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиХалл Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 1 декабря 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Матч окончен. «Ман Сити» легко обыграл «Халл» в четвертьфинале Кубка лиги. Долгое время манкунианцы пешком ходили по полю, играя без ускорений. Даже при такой игре им удалось забить в начале матча. Уже в концовке замены Пеллегрини освежили игру, а вышедшие игроки просто разорвали уставшую оборону «тигров». В итоге 4:1.

90+2'
4:1

ГОЛ! Гол престижа провели гости. Робертсон подключился к атаке и удачно сыграл в стеночку с Эрнандесом, после ответного паса выскочив на Кабальеро. Последующий удар по дуге в дальний угол Вилли отразить не сумел.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Одубаджо на краю штрафной сбил Стерлинга, но арбитр не стал давать пенальти.

88'

Якупович своевременно сместился в угол своих ворот, чтобы взять очередной дальний выстрел Де Брёйне.

87'
4:0

ГОЛ! Де Брёйне забил со штрафного, послав мяч над стенкой из игроков «Халла». Даже стоявший на штанге Эль-Мухамади успел выпрыгнуть, чтобы достать мяч головой.

86'

Мяч после передачи Стерлинга угодил в руку Хэйдену на линии штрафной «Халла». Опасный стандарт.

84'

Диаме оказался с мячом на левом фланге, где не сумел пройти один в один Санья.

83'

Демикелис вышел в оборону.

83'

Сильву решили поберечь.

82'
3:0

ГОЛ! Очень лёгкий гол забил звёздный бельгиец. Ихеначо головой закинул мяч в штрафную, где Робертсон ошибся со скидкой мяча на Якуповича, сделав это слишком слабо. Де Брёйне подхватил снаряд и пробросил его в ворота.

82'

«Тигры» неудачно разыграли угловой, а в атаке вторым темпом Снодграсс забрался в офсайд.

80'
2:0

ГОЛ! На контратаке словили своего соперника манкунианцы. Стерлинг открылся слева, получил мяч и выполнил прострел на забежавшего в штрафную Ихеначо, который ногой протолкнул мяч в ворота из близкого расстояния.

79'

Робертсон классно на дриблинге прошёл слева к лицевой и запустил мяч верхом во вратарскую Кабальеро, где удачно сыграл Мангала.

78'

Снодграсс выскочил на Отаменди, который оказался последним защитником «Сити», однако обыграть опытнейшего аргентинца Роберт не смог.

76'

Делф классно прошёл соперника на линии штрафной и нанёс слабый удар практически по центру ворот, поэтому получилось не так опасно.

75'

Магир удостоился предупреждения за то, что после потери мяча откровенно придержал убегавшего Ихеначо.

74'

Ихеначо принял передачу Стерлинга спиной к воротам в штрафной и сделал неточную скидку под удар.

73'

Снодграсс вышел.

73'

Алуко заменили.

73'

Сильва! Давид классно отыгрался на краю штрафной с Ихеначо и с острого угла пробил по высокой дуге мимо ворот.

71'

После неудачного навеса со стандарта Сильва подхватил мяч на ногу вблизи штрафной, получился мощный удар вблизи штанги.

71'

Молодой Ихеначо постарается забить.

71'

Бони ушёл.

70'

Де Брёйне заработал стандарт вблизи владений Якуповича.

69'

Кабальеро вышел из ворот на навес Эль-Мухамади.

68'

Диаме подхватил мяч перед штрафной и вовремя с ним не расстался, нарвавшись на подкат Отаменди.

68'

Эрнандес вышел в атаку «Халла».

68'

Акпом заменён.

66'

Обостряющий пас Сильвы не дошёл до Бони, который пробежал зону, куда покатился мяч от испанца.

65'

Акпом! Диаме здорово прошёл соперника и выдал пас между защитниками на ход Акпому, которого опередил сыгравший на выходе в подкате Кабальеро!

63'

Якупович решил отразить мяч на угловой после дальнего удара Де Брёйне, хотя снаряд, похоже, летел мимо ворот.

62'

Стерлинг появился на краю атаки «Сити».

62'

Наваса заменили.

60'

Навас! Сильва слева сделал навес на Бони, у которого получился скидка на Наваса. Хесус с линии штрафной ударил вблизи дальней крестовины!

58'

Диаме вышел.

58'

Тейлор ушёл.

57'

Фернандиньо принял мяч на левом краю штрафной и нанёс удар в соперника.

56'

Якупович с трудом отразил дальний выстрел Де Брёйне, а Бони не зацепился за подбор.

55'

Прострел Наваса прошёл на Сильву, который затянул с ударом в штрафной, после чего не смог обыграть подбежавшего соперника.

53'

Отаменди пролетел мимо подачи Де Брёйне с углового, но мяч от соперника ушёл на ещё один корнер.

52'

Хэйден отобрал мяч у Сильвы и сразу сыграл вперёд на Алуко, которого легко опередил Мангала.

50'

Акпом не успел за сильной передачей в штрафную от Алуко.

49'

Матч приостановлен из-за повреждения Наваса. Врачи выбежали на помощь испанцу.

48'

Фернандиньо после потери мяча ударил по ноге Алуко.

47'

Акпом выгрыз мяч у Мангала и уже мог бежать к воротам, если бы француз не нарушил правила. Чудом обошлось без карточки.

46'

Де Брёйне неудачно пробросил мяч себе на ход, выпустив снаряд в аут.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. «Ман Сити» контролировал ход встречи в первом тайме и без особой скорости создавал голевые моменты, один из которых был реализован Бони. У гостей ничего в атаке не получалось, кроме простейших ударов издали. Посмотрим, сумеет ли оборона «Халла» выстоять во втором тайме.

45+1'

Сильва и Бони убежали вперёд, Давид классным финтом обманул двоих и сыграл на ход Вильфриду, который оказался в офсайде.

44'

Мангала не накрыл Алуко, дав африканцу пробить издали. Кабальеро спокойно забрал мяч, который полетел по удобной траектории.

44'

Акпом выбежал на передачу из-за спины Отаменди и с края штрафной ударил низом в Кабальеро.

42'

Мангала заработал жёлтую карточку за срыв перспективной атаки «Халла».

42'

Брюс опередил Сильву при проникающей передаче Клиши.

41'

Стеночка Сильвы с Де Брёйне позволила бельгийцу ворваться в штрафную и сделать прострел, за которым не поспел Бони.

40'

Вновь Навас выскочил на последнего защитника в лице Магира, не сумев его обыграть даже на рывке.

39'

Очень мало предложений в атаке «Халла», поэтому гости очень быстро теряют мяч на половине поля «Сити». С такой игрой сложно надеяться на проход в следующий раунд Кубка.

37'

Эль-Мухамади в процессе прессинга Клиши затолкал француза.

36'

Сильва начал быструю атаку передачей направо на Наваса, чей опасный прострел сумел перехватить Магир.

35'

Робертсон не дал себя обыграть Навасу один в один, спокойно отобрав у миниатюрного испанцам мяч.

33'

Бони забежал на прострел Делфа по линии штрафной и в касание сделал неточную скидку в сторону Сильвы, который находился без опеки в штрафной.

31'

Фернандиньо перехватил плохой пас Ливермора, сыграв на Бони, который с линии штрафной пробил точно в Якуповича.

31'

Магир отобрал мяч у Бони у владений Якуповича, а затем подставился под фол.

30'

Тейлор накрыл Де Брёйне в штрафной «Халла» после проникающего паса Сильвы.

28'

Робертсон сорвал быструю атаку «Сити» с помощью нарушения на Навасе.

26'

Алуко на фланге легко обыграл один в один Мангала и сделал подачу на голову Отаменди.

25'

Клиши слева забежал на сильную диагональ, не успев исполнить прострел, мяч ушёл за лицевую.

23'

Сильва слева прошёл к лицевой линии и прострелил на Брюса, за которым находился Бони.

22'

Сильва вошёл в штрафную и после серии дриблинга ударил в спину защитника.

21'

Навас запорол красивую быструю атаку «Сити», сыграв слишком неточно направо на Санья.

20'

Делф ворвался в чужую штрафную и с довольно острого угла не попал в створ.

19'

Хэйден рывком ушёл от двоих соперников и из-за пределов штрафной пробил прямо в Кабальеро, Вилли со второй попытки забрал мяч.

17'

Санья подключился к атаке справа, сделав прострел низом на Брюса.

16'

При забросе Наваса на краю штрафной «Халла» столкнулись Де Брёйне и Сильва, а мяч ушёл за лицевую.

15'

«Тигры» никак не могут наладить контроль над мячом. При малейшем прессинге манкунианцев гости сразу пинают мяч вперёд, совершая потерю.

14'

Фернандиньо нарушил правила на чужой половине поля.

12'
1:0

ГОЛ! Первый же провал гостей привёл к голу. Делф подхватил ничейный мяч перед штрафной и сыграл на Де Брёйне, который мощным выстрелом угодил в штрафную. Мяч после отскока от каркаса ворот оказался у Бони, который в касание пробил по пустым воротам.

11'

Клиши перехватил диагональный перевод соперника и устремился вперёд, не сумев пройти Одубаджо.

10'

Плохую передачу на Фернандиньо сделал Бони, но арбитр зафиксировал фол на бразильце.

9'

Делф забросил мяч в штрафную на Бони, которого очень легко перепрыгнул защитник гостей.

7'

Клиши обострил ситуацию передачей на Сильву, которого успешно прикрыл соперник. Ничего пока не получается у «Сити» в атаке.

5'

Якупович вышел за свою штрафную и сыграл рукой, перехватив диагональ на Де Брёйне! Арбитр не заметил нарушения.

4'

В первой своей атаке «тигры» заработали только аут, после розыгрыша которого произошла потеря.

3'

Бони и Сильва не смогли выйти на ударную позицию перед штрафной «Халла», после чего арбитр углядел фол со стороны Вильфрида.

1'

Фернандиньо ошибся с передачей, но в эпизод вовремя включился Бони, выбивший мяч из-под соперника в аут.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги: «Манчестер Сити» — «Халл Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 28.02.2016  19:30