3 : 1
Эвертон
Ливерпуль
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 50 048 зрителей (91% при вместимости 55 097)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 24'
    1:1
    Фернандиньо
  • 70'
    2:1
    Кевин Де Брёйне
  • 76'
    3:1
    Серхио Агуэро
  • 85'
    Николас Отаменди
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Росс Баркли
  • 84'
    Том Клеверли
  • 89'
    Лейтон Бэйнс
Манчестер Сити — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЭвертон в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. Начало встречи 27 января 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+7'

Матч окончен! «Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» по сумме двух игр, оформив выход в финал Кубка лиги. В первом тайме команды обменялись голами, а в целом результат предопределил выход на поле Де Брёйне в середине второго тайма. Бельгиец не только забил гол, но и сделал голевую передачу на Агуэро, гол которого позволил «Сити» выйти в финал. В конце встречи Де Брёйне получил ужасную травму. Нам остаётся подождать официального комментария от Пеллегрини по поводу состояния Де Брёйне. В финале манкунианцы встретятся с «Ливерпулем».

90+7'

Баркли протолкнул мяч в штрафную на Маккарти, который оказался в положении вне игры.

90+5'

Мори упал в чужой штрафной, выпрашивая пенальти, а ассистент Мартина Аткинсона поднял флажок, углядев офсайд у аргентинца.

90+3'

Сильный дождь начался в Манчестере. Манкунианцы в меньшинстве.

90+2'

На носилках унесли Де Брёйне, выход которого предопределил исход этой игры.

90+1'

Врачи вышли на поле и поместили ногу Де Брёйне в специальный каркас.

90'

Мори рукой завалил на газон Де Брёйне, который неудачно подвернул ногу, чуть не выломав себе колено. Именно так рвут известные крестообразные связки футболисты. Надеемся на лучшее.

89'

Баркли вернулся на поле со специальными затычками в носу.

89'

Бэйнс сбил Наваса, удостоившись персонального предупреждения.

88'

У Росса Баркли серьёзное повреждение носа. Замен у синих уже нет, а Баркли уже несколько минут вне игры.

88'

Кабальеро чёткой игрой на выходе забрал фланговую подачу Бэйнса.

87'

Де Брёйне с углового выполнил подачу на Агуэро, который головой подрезал мяч вблизи дальней штанги!

86'

Маккарти сумел заблокировать удар Агуэро из пределов штрафной.

85'

Отаменди срубил у штрафной Коне, заполучив жёлтую карточку.

84'

Фернандиньо за счёт своего высочайшего умения контролировать мяч попросту издевался над «ирисками» на фланге, заставив Клеверли сыграть на грани откровенной грубости. Том получил «горчичник».

83'

Бэйнс слева выполнил прострел, на который уверенно из ворот вышел Кабальеро, оставив не у дел Коне вместе с Лукаку.

82'

Коне оказался на левом фланге, откуда сделал слишком сильную подачу.

81'

Лукаку зацепился за мяч впереди, но из-за жёсткой опеки Демикелиса был вынужден отбежать к середине поля.

80'

В пару к Фернандиньо в опорную зону вышел его соотечественник Фернандо.

80'

Сильва отправился отдыхать.

77'

Коулман вышел на правый край обороны.

77'

Стоунса сняли с игры.

76'
3:1

ГОЛ! Манкунианцы подобрали мяч на фланге после неудачного углового в исполнении Наваса. Де Брёйне сделал нацеленную подачу на Агуэро, который чудом избежал офсайда и головой классно пробил в дальний нижний угол!

76'

Стоунс легко отбил крайне неточную подачу Наваса.

76'

Де Брёйне пробил в стенку из игроков «ирисок», мяч оказался у Фернандиньо, чей дальний выстрел был блокирован на угловой.

75'

Фернандиньо неожиданно сыграл на перехвате перед штрафной «Эвертона», столкнувшись с Клеверли. Хороший штрафной в пользу «Сити».

73'

Де Брёйне заблокировал передачу Мори, когда аргентинец пытался начать атаку синих с помощью заброса вперёд.

71'

Повторы показали, что Стерлинг в эпизоде с голевой передачей выпустил на сантиметры мяч за лицевую, но арбитр этого не увидел, поэтому гол засчитан.

70'
2:1

ГОЛ! Сыграла замена Пеллегрини! Стерлинг на рывке убежал от Стоунса и с лицевой линии выполнил голевой прострел в центр штрафной «Эвертона», откуда мощным ударом ворота расстрелял Де Брёйне.

69'

Мори опередил Де Брёйне при забросе Наваса, сразу выбив мяч в аут, чтобы не совершить потерю у своей штрафной.

68'

Коне умело подставился под фол в борьбе с Клиши.

67'

Де Брёйне открылся справа, забравшись в момент передачи в офсайд.

66'

Де Брёйне вызван выручать «Сити».

66'

Яя Туре заменён.

65'

Барри придержал Агуэро, а аргентинец после свистка арбитра стал выпрашивать карточку для лидера «Эвертона», в итоге оставшись ни с чем.

64'

Сабалета упал вблизи правого края штрафной «ирисок», но Мартин Аткинсон проигнорировал эпизод.

62'

Бэйнс подкатом перехватил пас вразрез от Сильвы.

61'

Коне потерял мяч в попытке прорыва к штрафной Кабальеро по лицевой линии.

60'

Маккарти освежил опорную зону синих.

60'

Ветеран Осман тоже был заменён.

60'

Коне вышел в атаку.

60'

Деулофеу покинул поле с небольшим повреждением.

59'

Прострел Стерлинга чудом не дошёл к Яя Туре, а в атаке вторым темпом Рахим сам вышел на ударную позицию, выстрелив с центра штрафной в соперника!

58'

Яя Туре не сумел зацепиться в центре чужой штрафной за прострел Наваса.

56'

Фернандиньо уверенно сыграл в обороне против прорывавшегося в штрафную Деулофеу.

54'

Сильва! Сабалета подключился справа и выполнил подачу на Сильву, который головой ударил в дальнюю штангу!

53'

Демикелис не без помощи рук отобрал мяч у Деулофеу вблизи лицевой «Сити», однако Мартин Аткинсон тут не стал вмешиваться в игру.

53'

Стоунс помешал Стерлингу выполнить точный прострел, мяч срезался с ноги Рахима, отправившись за лицевую.

52'

Мартин Аткинсон остановил атаку «Эвертона», заметив фол в исполнении Османа.

50'

Агуэро! Лукаку неточным пасом начал позиционную атаку «Сити», в которой Агуэро открылся на прострел Наваса, пробив в касание выше ворот!

48'

Баркли разогнал контратаку и сыграл влево на Деулофеу, который вбежал в штрафную и пробил в дальний угол, но вблизи Кабальеро, что позволило аргентинцу отбить мяч.

48'

Теперь уже подачу Наваса с углового отбил Джагелка.

47'

Мори головой отбил навес Наваса. Оккупировали манкунианцы пространство перед штрафной «Эвертона», доведя атаку до углового.

46'

Навас вышел на правый край атаки.

46'

Делф заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Яркий футбол выдали команды в первой половине матча. Мерсисайдцы долго отсиживались в обороне и неожиданно открыли счёт с помощью удара Баркли. Уже через несколько минут отличился Фернандиньо с помощью рикошета. Ждём интересный второй тайм.

45+1'

Лукаку нарушил правила на Отаменди в борьбе за подачу с углового.

45'

Джагелка не позволил Агуэро выскочить на очередной обостряющий пас Сильвы, поставив аргентинцу свой мощный корпус.

44'

Агуэро не успел за проникающим пасом Давида Сильвы.

42'

Деулофеу со штрафного пробил выше цели.

41'

Делф сбил соперника у штрафной Кабальеро.

40'

Демикелис успел закрыть Лукаку при довольно опасном забросе Деулофеу.

39'

Удар со штрафного пришёлся в стенку из игроков «Эвертона».

38'

Делфа сбили перед штрафной «Эвертона». Отличный момент для прямого удара со стандарта.

36'

По итогам розыгрыша углового Отаменди оказался в офсайде.

36'

Агуэро! Аргентинец из-за пределов штрафной ударил в дальнюю штангу, а на добивании прямо в Хоэля пробил Сильва!

35'

Осман не сумел оставить мяч в пределах поля и сбил с ног Отаменди, пытаясь дотянуться до снаряда.

33'

Демикелис перехватил проникающую передачу Баркли на Лукаку, который уже готовился бить из убойной позиции!

31'

Футболисты «Эвертона» грамотно передвинули игру в середине поля и чаще стали держать мяч.

29'

Яя Туре подставился под фол вблизи своей штрафной.

28'

Стоунс пошёл в атаку и вблизи чужой штрафной нарвался на чёткую игру в подкате от Отаменди.

26'

Обычный заброс чуть не вывел на свидание с Хоэлем Агуэро, которого с трудом опередил Джагелка!

24'
1:1

ГОЛ! Агуэро подобрал мяч у штрафной и сразу выстрелил в Джагелку. Мяч оказался у Фернандиньо, который на силу пробил в Бэйнса, от которого мяч влетел в дальний угол ворот Хоэля. Повезло с голом манкунианцам.

23'

Туре! Яя получил мяч в штрафной «Эвертона», обыграл стоя соперника и выстрелил в ближнюю девятку, мяч пролетел над перекладиной!

20'

Стерлинг из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — Хоэль на месте.

18'
0:1

ГОЛ! В быстрой атаке открыли счёт «ириски»! Агуэро потерял мяч в атаке из-за жёсткого отбора Мори. Баркли ускорился вперёд, прошёл к штрафной через центр и выстрелил в ближний угол. Кабальеро не выручил.

16'

Лукаку немного не успел за фланговым прострелом!

15'

Стоунс отразил прострел Делфа на угловой.

13'

Хоэль спокойно забрал прострел Стерлинга, который был немного подкорректирован из-за рикошета от защитника гостей.

11'

Стерлинг пока не вошёл в игру. Рахим потерял мяч на фланге и сразу навалился на Мори.

11'

Осман заблокировал удар Стерлинга с угла штрафной.

10'

Сабалета почему-то не ускорился на проникающий пас Сильвы, но дальнейший прессинг аргентинца привёл к угловому, розыгрыш которого закончился ничем.

9'

Фернандиньо вынудил Баркли выпустить мяч за лицевую.

7'

«Ириски» после углового у ворот Кабальеро полностью перешли в оборону, даже Лукаку вынужден гоняться за опорными «Ман Сити».

5'

Бэйнс в процессе комбинации задержался в офсайде.

4'

Деулофеу здорово прорвался справа, убежал от Демикелиса и выполнил прострел во вратарскую прямо в соперника.

3'

Стерлинг забрался в положение вне игры.

2'

Джагелка отразил подачу с углового, а затем в борьбе Бэйнс нарушил правила на фланге, затолкав Агуэро.

2'

Фернандиньо сделал длинную проникающую передачу на Агуэро, который прострелом заработал угловой для «Сити».

1'

Игра началась! Мяч разыграли футболисты «Эвертона».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка английской лиги: «Манчестер Сити» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 2:1 одержал «Эвертон».