Ливерпуль
Ливерпуль
3 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 43 292 зрителя (80% при вместимости 54 074)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Джереми Симпсон (Ланкашир, Англия)
  • 10'
    1:0
    Джо Аллен
  • 74'
    2:0
    Олувасейи Ожо
  • 82'
    3:0
    Жоау Карлуш
0'
45'
90'
Ливерпуль — Эксетер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ливерпуль – Эксетер Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала, переигровки. Начало встречи 20 января 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

18
90+2'

Всё, матч окончен. «Ливерпуль» в переигровке спокойно разобрался с «Эксетером», выйдя в 1/16 финала Кубка Англии. Гостям не хватило смелости и веры в себя, чтобы показать качественный футбол уровня первого матча, в котором команды сыграли 2:2. За красных отличились Аллен, Ожо и Жоау Карлуш. В следующем раунде «Ливерпуль» сыграет с «Вест Хэмом».

90+1'

Две минуты добавил Нил Суорбрик.

90'

Рибейро в долгой атаке «Эксетера» нарушил правила.

89'

Олейник справился с ударом Жоау Карлуша, даже не смотря на рикошет от своего защитника.

88'

Бентеке из-за пределов штрафной ударил в правый угол, но Олейник отбил мяч.

87'

Бентеке не успел за обостряющим пасом, мяч ушёл за лицевую.

85'

Отличный проникающий пас прошёл на Уилера, чей опаснейший прострел сумел отразить Илори.

84'

Бентеке забрался в положение вне игры из-за несвоевременного паса партнёра.

83'

Бентеке теперь уже в штрафной попытался обыграть двоих, но на сей раз второй оппонент сыграл надёжнее.

82'
3:0

ГОЛ! Бентеке соорудил этот гол! Именно Кристиан разогнал контратаку проходом через центр, обыграв при этом двоих соперников один в один. Затем бельгиец сыграл между защитниками на Жоау Карлуша, который спокойно расстрелял ворота из убойной позиции.

80'

Ожо сыграл по линии штрафной на Чиривелью, чей удар сумели блокировать защитники.

79'

Чиривелья вышел.

79'

Айб ушёл.

78'

Флэнаган перехватил прострел справа. Не получаются у гостей полноценные атаки с ударами по воротам.

77'

Браннаган выполнил подачу в центр штрафной, а Бентеке там не оказалось.

76'

Миньоле разбудили, заставив бельгийского вратаря выйти из ворот на фланговый навес.

74'
2:0

ГОЛ! Простой и одновременно красивый гол получился у Ожо. Молодой англичанин с нигерийскими корнями получил мяч на правом краю штрафной, сделал паузу и резко ударил в дальнюю девятку.

74'

Брэд Смит совершил очередной прорыв по флангу, исполнив прострел на соперника.

71'

Жоау Карлуш! Айб слева вошёл в штрафную и отыграл под удар Жоау Карлушу. Португалец не сразу пробил, дав сопернику возможность накрыть последующий удар.

69'

Бентеке снова отработал в обороне красных при стандартном положении.

68'

Смит резко открылся у лицевой, получил мяч и сделал опасный прострел, который гости сумели отразить.

67'

Ожо выдал неудачный пас между защитниками на забежавшего в штрафную Флэнагана.

65'

Ожо включился в игру.

65'

Юрген Клопп решил заменить Джо Аллена, который в этой игре забил пока единственный гол.

64'

Дэвид Уилер постарается проявить себя.

64'

Окли заменён.

63'

Айб в чужой штрафной разыграл стеночку с Жоау Карлушем, с ходу ударив вблизи дальнего угла ворот!

62'

Розыгрыш стандарта у штрафной «Ливерпуля» закончился лёгким для Миньоле ударом от Ли Холмса.

61'

Бентеке выиграл борьбу за навес с углового, головой выбив мяч.

61'

Смит заблокировал фланговый навес, мяч улетел на угловой.

60'

Бентеке через центр прорвался в штрафную и слишком далеко отпустил от себя мяч, который забрал сыгравший на выходе Олейник.

58'

Аллен потерял мяч на левом фланге.

56'

Бентеке сбили вблизи штрафной «Эксетера».

55'

Айб обокрал соперника в центре поля и ускорился вперёд, совершив глупую потерю.

54'

Айб! После быстрого розыгрыша углового Айб ворвался в штрафную и ударил в перекладину, от которой мяч отскочил на линию ворот, а затем отлетел в поле! Мяч не пересёк полностью линию.

52'

Айб резко сместился к лицевой и не успел сделать прострел, как мяч улетел за пределы поля.

51'

Лечившийся больше года Флэнаган появился на фланге обороны красных под аплодисменты.

51'

Рэндалл ушёл.

50'

В опасной атаке «Ливерпуля» не прошла скидка к вратарской на Бентеке, а затем Айб оказался в офсайде.

49'

Айб и Аллен не сумели пройти в штрафную гостей, разыгрывая комбинацию короткими пасами.

48'

Браннаган оказался на левом фланге атаки, где из-за неудачного дриблинга потерял мяч.

46'

Дальний удар Алекса Николлса оказался неточным.

46'

Хоскинс вызван усилить атаку гостей.

46'

Баттерфилд также был заменён.

46'

Том Николс появился в нападении.

46'

Моррисона заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Ливерпуль» полностью переиграл «Эксетер» в первой половине переигровки. Мерсисайдцы регулярно создавали моменты, забили один гол и ничего не позволили показать гостям. Ждём второй тайм.

45'

Бентеке вышел на ударную позицию через центр, в результате пробив в ногу соперника.

44'

Браннаган за счёт опасного подката сохранил мяч у чужой штрафной, но арбитр всё же зафиксировал фол.

43'

Николлс сделал неудачную скидку. Одна из немногих атак гостей не дошла до штрафной красных.

41'

Жоау Карлуш ошибся с передачей по флангу на ход Смиту.

40'

Айб на углу штрафной обыграл соперника и ударил мимо ворот.

39'

Айб самостоятельно вышел на ударную позицию, пробив с линии штрафной в ближний угол, где находился Олейник.

38'

Айб справа простелил в штрафную на Аллена, чей удар с лёта был блокирован.

36'

Бентеке решил на дриблинге проскочить к воротам по лицевой линии, в итоге потеряв мяч.

35'

Смит фолом сорвал контратаку «Эксетера» после ошибки Энрике.

34'

Бентеке открылся на опасный навес Стюарта и уже задрал ногу для удара, но соперник успел отбить мяч.

32'

Рибейро набрал скорость по флангу, выпустив мяч за лицевую.

30'

Браннаган выцарапал мяч у последнего защитника гостей, но неудачный рикошет позволил Олейнику сыграть на выходе, а так бы получился выход один на один.

29'

Смит неожиданно вместо подачи с фланга сместился в центр, сыграв на Браннагана. Молодой полузащитник без сопротивления обработал мяч и ударил на силу выше цели.

27'

Николлс в быстрой атаке выполнил подачу прямо в руки Миньоле.

25'

Бентеке с отличного штрафного пробил в стенку, а затем отыграл на Браннагана, выстрел которого заставил Олейника сотворить сейв!

24'

Режиссёры показали Даниэля Старриджа, который продолжает лечиться. Сегодня «Ливерпуль» должен обойтись без своего основного форварда.

23'

Бентеке! После розыгрыша углового последовал навес на дальнюю штангу на Бентеке, удар которого пришёлся в сетку ворот с внешней стороны.

22'

Трой Браун с трудом опередил Бентеке при очередной фланговом навесе. Будет угловой.

21'

Нужно напомнить гостям, что они тоже имеют право атаковать на «Энфилде». Пока футболисты «Эксетера» не могут даже центр поля перейти.

20'

Айб из-за пределов штрафной пробил практически по центру ворот, поэтому Олейник справился.

19'

Бентеке опасно замкнул навес Жоау Карлуша, но мяч после удара бельгийца головой предательски полетел над перекладиной!

18'

Кевин Стюарт здорово разыграл стеночку с Бентеке и чуть не прорвался в чужую штрафную через центр!

16'

Окли перехватил мяч в центре поля и сразу оказался на газоне не без помощи соперника.

15'

Жоау Карлуш не успел за забросом Аллена.

14'

Бентеке сыграл через центр на Айба, который в окружении троих соперников не смастерил ответный пас на бельгийца.

12'

Айб на правом краю легко обыграл соперника, но выполнить точный навес ему не удалось.

11'

Теперь гостям нужно подумать об атаке, потому что в начале этой встречи они преимущественно отсиживаются в обороне.

10'
1:0

ГОЛ! Классную атаку провели красные! Смит подключился слева, здорово обыгрался в стеночку у края штрафной с Бентеке и выполнил прострел к вратарской на Аллена, который в касание расстрелял ворота!

9'

Олейник рукой отбил опасный навес Жоау Карлуша.

8'

Энрике обрезался на половине поля красных, из-за чего последовала довольно неплохая атака гостей, в которой мяч потерял Моррисон, плохо сыгравший корпусом в штрафной «Ливерпуля».

7'

Айб сорвал контратаку своей команды, резко отбросив мяч назад. Странно решение от Джордона.

5'

Бентеке в сложной ситуации развернулся в центре штрафной «Эксетера», в падении нанеся слабый удар, с которым Олейник справился.

5'

После розыгрыша углового Кевин Стюарт сделал сильный прострел, который угодил в голову соперника.

4'

Айб подхватил мяч на правом краю штрафной и прострелом в ближайшего оппонента заработал угловой.

3'

Диагональ Энрике не дошла до Айба, которого на фланге уверенно закрыл защитник гостей.

2'

Ли Холмс навязал прессинг Энрике, нарушив при этом правила.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/32 финала Кубка Англии: «Ливерпуль» — «Эксетер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  19:30