0 : 0
Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 830 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 41'
    Лоран Косельни
  • 56'
    Калум Чемберс
0'
45'
90'
  • 31'
    Гарри Магуайр
  • 33'
    Шон Малони
  • 90'
    Алекс Брюс
Арсенал — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналХалл Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала. Начало встречи 20 февраля 2016 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал нулевую ничью на «Эмирейтс». Настоящим героем встречи выступил голкипер «Халл Сити» Элдин Якупович, который совершил огромное количество потрясающих сейвов. Без него «тигры» не смогли бы удержать ничейный результат. Команды ждёт переигровка, ну а мы на этом заканчиваем. Спасибо за внимание, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя.

90+4'

Идут последние мгновения встречи. У хозяев остаётся всего несколько атак.

90+3'

Всей командой насели на чужие ворота футболисты в красно-белой форме. А добавлено ко второму тайму было четыре минуты.

90+2'

Санчес нанёс уверенный, сильный, точный удар, но переиграть Якуповича у него не получилось!

90+1'

Алексис Санчес великолепно прокинул мяч мимо оппонента, который был вынужден нарушать на нём правила. Опаснейший штрафной зарабатывает чилиец.

90'

Алекс Брюс получает жёлтую карточку за грубый подкат впереди.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

В случае ничейного результата командам предстоит провести переигровку, но уже на поле «Халла».

88'

Уххх! Алекс Окслейд-Чемберлен нанёс мощнейший, но неточный удар по чужим воротам с линии штрафной. Это могла быть последняя возможность вырвать победу!

86'

Момент! Адама Диоманде выскочил в чужой зоне, откуда в касание пробил прямо в руки Давиду Оспине.

85'

Адама Диоманде оказался в положении вне игры в самом неподходящем моменте.

84'

Совершенно не клеится игра у подопечных Арсена Венгера. Инициатива постепенно переходит к гостям.

83'

Оливье Жиру поборолся за верховой мяч в чужой штрафной, однако нанести удар головой у него так и не получилось.

82'

Санчес не рассчитал с силой передачи и отправил мяч за пределы поля.

81'

Меньше десяти минут основного времени остаётся играть командам. «Арсенал» уже находится в не самом выгодном положении.

79'

Алексис Санчес догнал мяч в чужой штрафной, остановился, а затем мощно пробил по трибунам.

78'

Алуко Соне вступает в игру.

78'

Ник Пауэлл отправляется на скамейку запасных.

77'

Санчес получил передачу на левом фланге, откуда попытался прострелить в середину штрафной — неудачно.

76'

Оливье Жиру перепрыгнул своего оппонента, после чего головой пробил в спину своему оппоненту. Угловой.

75'

Высокая подача в штрафной площади «Арсенала» так и не нашла голову Адама Диоманде, который изо всех сил пытался дотянуться до мяча.

74'

Момент! Алекс Брюс внезапно оказался с мячом в чужой штрафной площади, после чего ударил в ближний нижний угол — угодил в сетку с внешней стороны.

73'

Вместо него выходит Алекс Кслейд-Чемберлен.

73'

Алекс Айуоби уходит с поля.

72'

Алекс Айуоби закрутился на поле, показывая, что на нём нарушили правила, однако Майк Дин снова показал, что всё было в пределах правил.

70'

Заработали угловой футболисты «Арсенала», но подача с него получилась далёкой от идеала.

69'

Мохамед Эль-Ненни внезапно ворвался в чужую штрафную, после чего попытался мягко сделать скидку на Жиру — помешали защитники.

67'

Алексис Санчес выбегает на поле.

67'

Дэнни Уэлбек заметно устал, поэтому он нуждается в отдыхе.

67'

Оливье Жиру вступает в игру.

67'

Хоэль Кэмпбелл отправляется отдыхать.

66'

Киран Гиббз попытался прострелить на ближнюю штангу — на пути мяча встал один из защитников в красно-белой форме.

65'

Хоэль Кэмпбелл в подкате пытался остановить мяч на левом фланге, однако заблокировать вынос от защитника всё равно не сумел.

64'

Фантастическую игру проводит Элдин Якупович, благодаря усилиям которого «Халл» до сих пор играет на ноль.

63'

Момент! Уэлбек прорвался к чужой штрафной, откуда скинул мяч немного вправо, а затем великолепно пробил в дальний верхний угол — Якупович спасает свою команду в очередной раз.

61'

Похоже, что вместе с Жиру на поле выйдет также и Алексис Санчес.

60'

Учитывая то, что «канониры» зачастую подают верхом в штрафную площадь гостей, напрашивается выход Жиру, который должен заметно помочь своей команде.

58'

Лоран Косельни снова нарушил правила на своей половине поля, сбив с ног оппонента. На сей раз Майк Дин решил не наказывать игрока «Арсенала».

57'

Продолжает прессинговать «Арсенал», однако ничего опасного впереди за последние минуты они не создали.

56'

Калум Чемберс зарабатывает совершенно справедливую жёлтую карточку за срыв контратаки «Халла».

55'

Том Хаддлстоун выходит вместо него.

55'

Райан Тейлор отправляется на скамейку запасных.

55'

Мозес Одубаджо выходит в игру.

55'

Джон Тимон уходит с поля.

54'

Момент! Хоэль Кэмпбелл мощно пробил в дальний угол — Якупович кончиками пальцев сумел спасти свою команду.

53'

Кёртис Дэвис сбил с ног Уэлбека, заработав опасный штрафной для «Арсенала».

52'

Момент! Скидка на Уэлбека завершилась опаснейшим ударом в дальний нижний угол. Мяч пролетел считанных сантиметрах от штанги.

51'

А первая замена готовится в «Халле». Посмотрим, кто же покинет поле в ближайшее время.

50'

Уолкотт не сумел догнать мяч на правом фланге атаки.

49'

Оливье Жиру побежал разминаться. Его сегодня очень не хватает «канонирам».

48'

Уэлбек не сумел обыграть своего единственного оппонента, который в последний момент успел выставить ногу.

47'

Момент! Киран Гиббз вырвался в чужую штрафную на свободную позицию, откуда прострелил на Уолкотта, который пробил прямо в Якуповича.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток рефери — первая половина встречи подошла к концу. «Арсенал», несмотря на своё огромное преимущество, никак не может распечатать ворота Якуповича, который показывает невероятную игру в рамке! Второй тайм обещает быть ещё интереснее, а пока что — перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Длинная передача на Тейлора до своего адресата не дошла. Гиббз сыграл своевременно.

43'

Очень активно и быстро действуют футболисты «Арсенала» впереди. Стараются до конца тайма выйти вперёд.

42'

Уолкотт остановился в чужой штрафной, после чего высоко подал на дальнюю штангу, где уже ждал передачи Кэмбелл. Джош Тимон помешал нанести удар.

41'

Косельни проиграл борьбу Кёртису Дэвису, свалив того на газон в непосредственной близости от своей штрафной. Жёлтая карточка.

40'

В Лондоне пошёл дождь. Надеемся, что погодные условия не повлияют на игру.

39'

Упал в штрафной гостей Дэнни Уэлбек, но Майк Дин тут же развёл руками, показав, что там ничего не было.

38'

А вот Уэлбеку не хватило совсем немного для того, чтобы выйти один на один с голкипером.

37'

Уолкотт пытался ворваться в чужую штрафную между двумя оппонентами, но те сомкнули ряды и не пустили форварда «Арсенала».

36'

Немного поникли игроки «Арсенала», у которых никак не получается нанести точный удар по воротам Якуповича.

35'

Два угловых подряд подали футболисты в оранжевой форме, но ни с одного из них нанести удар у них не получилось.

33'

Шон Малони был вынужден валить с ног Уолкотта, дабы предотвратить голевую контратаку, за что получил жёлтую карточку.

31'

Гарри Магир получает первую в матче жёлтую карточку за грубый подкат.

31'

Мохамед Эль-Ненни попал по ногам оппоненту, выбивающему мяч. Очередной фол.

30'

Хоэль Кэмпбелл изо всех сил боролся за мяч у лицевой линии «Халла», однако сохранить его в пределах поля у него не получилось.

29'

Преимущество «Арсенала» никуда не ушло. Подопечные Венгера продолжают время от времени создавать опасные моменты.

28'

Момент! Мяч снова оказался у Уолкотта, который с близкого расстояния нанёс сильный удар по чужим воротам — Якупович снова надёжен.

27'

Зачастили нарушать правила футболисты обеих команд. Пока что арбитр решает не наказывать игроков.

26'

Гарри Магир срубил с ног Уэлбека, не дав тому прорваться в быструю контратаку.

25'

И вновь Матьё Фламини нарушает правила на Райане Тейлоре, слишком грубо пытаясь отобрать мяч.

24'

Уэлбек выскочил в штрафную «Халла», но первым оказаться на мяче у него всё равно не получилось.

23'

Упали скорости в матче. «Арсенал» владеет безоговорочным преимуществом, которое пока что ни к чему не приводит.

22'

Матьё Фламини руками остановил мяч на половине поля «тигров». Рефери всё прекрасно видел.

21'

Провели несколько атак футболисты «Халла», но ни в одной из них ничего интересного они создать не смогли.

20'

Уолкотт упал на чужой половине поля, не совладав с равновесием. А ведь атака у «пушкарей» могла бы получиться очень опасной.

19'

Алекс Айуоби оказался в неплохой позиции на линии штрафной, откуда нигериец нанёс неплохой удар с левой ноги — рядом со штангой.

18'

Момент! Провалилась оборона гостей, где Уэлбек получил передачу, будучи совершенно одиноким, а затем нанёс хлёсткий удар в ближний нижний угол. Вратарь справился.

17'

Практически все атаки «Арсенала» проходят по правому флангу, откуда раз за разом следуют прострельные и навесные передачи.

16'

Уолкотт нанёс неплохой удар с линии штрафной, но попал прямо в руки голкиперу.

15'

В третий раз подряд Тео Уолкотт прорвался к лицевой линии поля, откуда мягко подал в середину чужой штрафной. Уэлбек головой пробил точно, но не слишком сильно. Якупович на месте.

13'

Очередной прострел Уолкотта пришёлся в ногу одного из защитников.

12'

Мяч отскочил у Уолкотту, который попытался прострелить вдоль ворот — снова уверенно сыграли защитники.

11'

Кёртис Дэвис великолепно сыграл в штрафной площади, прервав прострельную передачу.

10'

Тео Уолкотт затянул с моментом передачи, позволив оппонентам отобрать у себя мяч.

9'

Стоит отметить, что Брюс сыграл рукой, остановив ею мяч, однако такие моменты судьи уже давно не свистят.

8'

Креативно разыграли угловой подопечные Венгера, выведя Эль-Ненни на ударную позицию. Мяч попал в Алекса Брюса.

7'

Эль-Ненни великолепно сделал передачу на Фламини, который выскочил к лицевой линии, однако последующий прострел был заблокирован защитниками.

6'

Перехватили мяч игроки в красно-белой форме. Пока что без опасных моментов играют команды

5'

Джош Тимон сумел продраться к чужой штрафной, откуда нанёс не самый удачный удар в ближний угол.

4'

Прессингуют подопечные Арсена Венгера, которым надоело находиться без мяча.

3'

Аншлага сегодня на «Эмирейтс» нет. Очень много свободных мест. Далеко не всем хочется смотреть на полу-резервный состав команды.

2'

Мяч пока что держится у «тигров», которые не особо спешат разгонять свои атаки.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: «Арсенал» — «Халл Сити». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  19:30