2 : 0
Челси
Лондон
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 37 823 зрителя (94% при вместимости 40 157)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 42'
    Фил Джагелка
  • 77'
    1:0
    Ромелу Лукаку
  • 82'
    2:0
  • 84'
    Гарет Барри
  • 87'
    Гарет Барри
0'
45'
90'
  • 11'
    Диего Коста
  • 62'
    Сеск Фабрегас
  • 84'
    Диего Коста
Эвертон — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонЧелси в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала. Начало встречи 12 марта 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

1
90+5'

Звучит финальный свисток арбитра — матч подошёл к концу! «Эвертон» проходит «Челси» благодаря фантастическому дублю Ромелу Лукаку в ворота своей бывшей команды! «Ириски» выбиваются в полуфинал турнира, с чем мы их и поздравляем. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90+4'

Умар Ниасс выходит вместо него.

90+4'

Последняя замена в матче. Лукаку уходит с поля.

90+2'

Мухамед Бешич вступает в игру.

90+2'

Вот и Росс Баркли убегает с поля.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Реми получил передачу в чужой штрафной, откуда попытался в касание пробить по воротам, но попал в ближайшего оппонента.

88'

Джон Стоунс выходит вместо него.

88'

Аарон Леннон под рёв трибун уходит отдыхать.

87'

Гарет Барри за очередное нарушение правил получает вторую жёлтую. 10 на 10 играют команды.

86'

Бегут вперёд лондонцы, но ничего опасного впереди они создать уже не могут.

85'

Джон Терри выбегает на поле!

85'

Кенеди уходит с поля.

84'

Ну а Барри отделался простой жёлтой.

84'

Диего Коста получил по ногам от Барри, после чего вскочил и начал бодаться, за что получил вторую жёлтую и последующую красную карточки!

82'

Реми появляется в игре.

82'

Неманья Матич уходит с поля.

82'
2:0

ГОЛ! В очередной раз провалилась оборона «Челси». Лукаку получил обостряющую передачу в чужую штрафную, откуда пробил между ног Куртуа.

80'

Всего десять минут остаётся у «Челси» для того, чтобы отыграться! Всего — ничего.

77'
1:0

ГОЛ! Что творит Лукаку?! Получил мяч на левом фланге, прокинул его мимо двоих защитников, после чего протащил на себе третьего, а затем великолепно пробил в дальний нижний угол.

77'

Леннон догнал мяч на правом фланге, откуда слишком сильно и неточно подал в штрафную.

76'

Мягкая подача Оскара в штрафную «ирисок» завершилась переводом мяча на угловой от Коулмана.

75'

Матич подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем в касание отправил мяч за пределы поля.

74'

Проникающая передача в штрафную площадь «Челси» завершилась своевременным выходом Тибо Куртуа, который в последний момент успел выбить мяч из-под ног Лукаку.

73'

Оскар появляется на поле.

73'

Виллиан отправляется отдыхать.

72'

Леннон на огромной скорости прорвался в чужую штрафную площадь, откуда прострелил вдоль ворот — Иванович спокойно вынес мяч за пределы поля.

70'

Всё-таки на победу сегодня больше играют хозяева поля, которым крайне нежелательно доигрывать до переигровки.

69'

Поджали синих к их же воротам футболисты «Эвертона», которые сейчас имеют преимущество.

67'

Росс Баркли получил передачу в штрафной «Челси», после чего прокинул мяч немного вперёд, а затем мощно, но очень неточно пробил по воротам.

66'

Лейтон Бэйнс со всей силы выбил мяч на чужую половине поля, но затем опустил ногу на колено Аспиликуэте, нанеся испанцу травму.

65'

Кенеди на скорости прорвался по левому флангу, после чего очень высоко подал в штрафную «Эвертона» — никто из его партнёров по команде до мяча не дотянулся.

64'

В контратаку побежали футболисты «Эвертона», однако передача на ход Лукаку была прервана на Кэхилле.

63'

Диего Коста пытался головой нанести удар, но попал в затылок Коулману, который получил небольшое повреждение.

62'

Сеск Фабрегас получает жёлтую карточку за опасную игру с прямой ногой.

61'

Виллиан прорвался к чужой штрафной площади, где его настиг Том Клеверли, нарушив правила на бразильце.

60'

Самый опасный момент в матче возник у Диего Косты, но даже сейчас испанец не сумел открыть счёт!

58'

Момент! Фабрегас вывел Косту на ударную позицию, однако Диего решил прокинуть мяч мимо выскочившего из ворот Роблеса, а затем с острейшего угла нанёс удар. Мяч прокатился по линии ворот и спокойно отправился к противоположному флангу.

57'

Педро на замахе убрал своего оппонента, после чего быстро прострелил вперёд — оборона в синей форме сыграла надёжно.

56'

Пока что во втором тайме балом правит команда Роберто Мартинеса.

55'

Рамиро Мори оказался в положении вне игры в чужой штрафной! Боковой арбитр всё прекрасно видел.

54'

Гари Кэхилл в подкате выбил мяч из-под ног Лукаку! В самый последний момент успел британец!

53'

Стоит помнить футболистам «Челси» о том, что каждый стандарт в исполнении «ирисок» может привести к пропущенному голу.

51'

Опасно! Высокая подача с углового завершилась ударом Рамиро Мори головой. Мяч опустился на сетку ворот.

50'

Иванович встал на пути мяча, отправив его за пределы поля — угловой.

49'

Гари Кэхилл нарушил правила на Лукаку, повалив бельгийца на газон.

48'

Кенеди успел закрыть Леннона и вовремя перехватил передачу на своего соперника.

47'

Педро великолепно поставил корпус, отобрав мяч на чужой половине поля.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток арбитра — первый тайм подошёл к концу! Команды до сих пор не открыли счёт во встрече, несмотря на довольно агрессивную и острую игру. Основные события ещё впереди! Перерыв.

45+2'

Том Клеверли с левой ноги аккуратно пытался закрутить мяч в дальний нижний угол — Куртуа в падении сыграл уверенно.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Опасно! Виллиан нанёс сильный и точный удар под перекладину — Хоэль Роблес в падении переправил мяч на угловой.

43'

Фабрегасу досталось от Джагелки и сейчас испанец получает медицинскую помощь.

42'

Нарушение правил зафиксировал арбитр у штрафной «Эвертона». Фил Джагелка в очередной раз сыграл невероятно грубо, за что тут же получил жёлтую карточку.

41'

Как бы то ни было, очень много брака в передачах у игроков обеих команд.

40'

Джеймс Маккарти сделал откровенно плохую передачу на коротке, отправив мяч в аут.

39'

Обосновались на чужой половине поля подопечные Гуса Хиддинка, пытающиеся открыть счёт в матче.

37'

Коста обыграл своего оппонента, но его последующий проход в штрафную был довольно быстро прерван.

36'

Диего Коста задумал хорошо, а реализовал — не очень. Пытался сделать передачу пяткой, однако попал по своей же ноге.

35'

Педро на скорости выскочил перед голкипером, но сохранить мяч в пределах поля у него не получилось.

34'

Буквально «зависли» футболисты «Челси» на правом фланге атаки.

33'

Аспиликуэта в моменте борьбы за мяч попал по лицу Бэйнсу, но злого умысла в этом не было и нарушения правил рефери не зафиксировал.

32'

В следующей атаке «Челси» Педро неудачно подключил Матича, сделав неточную передачу на сербского полузащитника.

31'

Вот и футболисты в белой форме стали высоко встречать своих соперников впереди.

30'

Фабрегас неудачно попытался перевести мяч на Педро, который был готов убежать к чужим воротам.

29'

Роберт Кенеди прокинул мяч мимо опопнента, но тут же врезался прямо в него. Тем не менее, арбитр решил не фиксировать нарушение правил.

28'

Ещё одна навесная передача к воротам Куртуа завершилась попыткой удара от Ромелу Лукаку.

27'

Бэйнс подал в середину штрафной, откуда Аспиликуэта выбил мяч головой.

26'

Иванович не сумел выбить мяч из своей штрафной, отправив его за пределы поля.

25'

Кенеди в третий раз подряд нарушил правила впереди, попал по ноге Аарону Леннону.

24'

Немного стала вязнуть игра. Мяч в основном держится у «ирисок», которые аккуратно разыгрывают свои атаки впереди.

23'

Иванович не стал разыгрывать мяч и банально вынес его куда подальше.

22'

Абсолютно равную игру демонстрируют коллективы без перевеса в чью-либо сторону.

21'

Сеск Фабрегас попытался низом отправить мяч в чужую штрафную на Косту, которого уже повалили на газон. Рефери пенальти назначать не стал.

20'

Не дают Косте спокойно обрабатывать мяч, постоянно прессингуя нападающего «Челси».

19'

Вот и Кенеди нарушил правила впереди, врезавшись в Коулмана. Стадион буквально ревёт и просит дать жёлтую карточку ирландцу.

18'

В меньшинстве играют лондонцы, пока испанский полузащитник получает медицинскую помощь.

17'

Остановлена игра. Педро оказывают медицинскую помощь.

16'

Гарет Барри играет очень грязно. В подкате двумя ногами влетел в Педро, снесся своего более хилого оппонента.

15'

Пытаются подать в чужую штрафную на Косту футболисты в синей форме, но пока что оборона «Эвертона» играет уверенно.

14'

Барри руками помог себе в борьбе с Виллианом, повалив бразильца на газон.

13'

Рамиро Мори принял на бедро Диего Косту. Очередной фол.

12'

Под серьёзным прессингом пытаются выбраться со своей половины поля игроки в белой форме.

11'

А в следующей атаке «Челси» Коста получил жёлтую карточку за удар в лицо Барри.

10'

Гарет Барри попал по ногам Диего Косте, который мог получить серьёзную травму. Пока что для испанца всё обошлось.

9'

Педро довольно долго пытался выбрать момент для забега вперёд, но всё равно забрался в положение вне игры.

8'

Аспиликуэта довольно жёстко встретил Бэйнса, сбив того с ног на своей половине поля.

7'

Очень много борьбы в центре поля! Пока что именно там сконцентрированы основные силы команд.

6'

Матич цеплял за футболку Лукаку, заработав штрафной для «ирисок».

5'

Очень живой футбол на «Гудисон Парк». Скорости довольно большие для начала матча!

4'

Кенеди великолепно догнал мяч на лицевой линии, где аккуратно прокинул его мимо соперника, после чего подключил Педро, который подыграл бразильцу пяткой. Последующий удар Роберта получился сильнейшим, но неточным.

3'

Кенеди классно прессинговал Ромелу Лукаку, заставив того ошибиться в последующей передачи.

2'

Том Клеверли получил передачу на линии чужой штрафной, откуда неплохо пробил по воротам — Куртуа на месте.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Англии: «Эвертон» — «Челси». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  19:30