13 апреля 2016, среда. 21:00 МСК
1/4 финала, переигровки
Стадион: Аптон Парк - Болейн Граунд (Лондон, Англия), 33 505 зрителей (95% при вместимости 35 345)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 45+2'
    Энди Кэрролл
  • 79'
    1:2
    Джеймс Томкинс
0'
45'
90'
  • 26'
    Майкл Кэррик
  • 45+2'
    Маркос Рохо
  • 54'
    0:1
    Маркус Рашфорд
  • 67'
    0:2
    Маруан Феллайни
  • 74'
    Андер Эррера
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала, переигровки. Начало встречи 13 апреля 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал довольно тяжёлую гостевую победу «Манчестер Юнайтед» над «Вест Хэмом» со счётом 2:1. Упорно бились «молотобойцы», проведя ударную концовку. Команда Славена Билича была невероятно близка к тому, чтобы сравнять счёт, но удача сегодня была на стороне «красных дьяволов». На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Подача с углового была направлена за пределы штрафной на подключившегося Ноубла, удар у которого, мягко говоря, не вышел.

90+3'

Димитри Пайет нанёс хороший удар, однако мяч улетел за пределы поля от головы одного из игроков в белой форме.

90+2'

Перспективный штрафной назначил арбитр. До ворот метров 25.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Уэйн Руни всё-таки вступает в игру.

90'

Маркус Рашфорд уходит с поля.

90'

Фантастика! Куяте с убойной позиции нанёс сильнейший удар, но попал в Де Хеа, от которого мяч отскочил к Кэрроллу. Энди, не долго думая, нанёс ещё один удар — Де Хеа вновь надёжен, однако мяч достался всё тому же Куяте, удар головой которого получился голевым. Всё хорошо, кроме поднятого вверх флажка бокового арбитра.

89'

Лишь один Марсьяль находится впереди, в то время как вся остальная команда — в собственной штрафной.

88'

Момент! Мощнейший Энди Кэрролл переиграл своего оппонента в чужой штрафной, но его удар головой получился чуть-чуть неточным. Мяч пролетел перд перекладиной.

87'

Шнейдерлен проскочил между защитниками в бордовой форме, после чего слишком сильно прострелил вдоль ворот.

86'

Пошёл разминаться Уэйн Руни, но вряд ли форвард «МЮ» сегодня выйдет на поле.

85'

Ещё по одной замене есть у наставников команд, но использовать её они не торопятся.

84'

Повалили Марсьяля на газон. Боковой арбитр без колебаний зафиксировал нарушение правил.

82'

Целиком и полностью завладели инициативой подопечные Славена Билича, но не хватает остроты впереди.

81'

А моментом ранее Де Хеа совершил невероятный сейв, каким-то чудом сумев достать мяч из ближнего угла своих ворот.

79'
1:2

ГОЛ! Подача с углового на дальнюю штангу нашла голову Кэрролла, который в касание сделал классную скидку ближе к середине — на Томкинса. Удар Джеймса оказался голевым.

79'

Стали часто подавать верхом в штрафную гостей футболисты в бордовой форме. Пока что безрезультатно.

76'

Морган Шнейдерлен появляется в игре.

76'

Эррера не в состоянии продолжить игру.

76'

Андер Эррера неудачно наступил на газон и получил повреждение. Долго пробыл на поле и в итоге заставил Марка Ноубла унести себя за боковую линию на руках.

74'

Эммануэль Эменике выходит вместо него.

74'

Мануэль Лансини отправляется отдыхать.

74'

Жёлтую карточку получает Андер Эррера за удар по колену Ноублу.

73'

Мануэль Лансини нанёс хлёсткий удар в ближний угол, но мяч попал в ногу кому-то из игроков «Юнайтед».

72'

Давид де Хеа излучает надёжность в своей штрафной, не позволяя игрокам линии нападения у «Вест Хэма» наносить решающий удар.

71'

Меньше двадцати минут остаётся играть командам во втором тайме. Шансы у хозяев есть, но им необходимо забивать. И чем быстрее — тем лучше.

68'

Луис Валенсия вступает в игру.

68'

Маркос Рохо уходит отдыхать.

67'
0:2

ГОЛ! Феллайни грудью остановил мяч на дальней штанге, после чего сделал передачу на подключившегося Лингарда. Джесси решил навесить в противоположную сторону. Как итог — мяч оказался у Марсьяля, который с нескольких метров нанёс сильный удар, однако попал в одного из защитников, от которого мяч снова отлетел к Феллайни, а уже затем, рикошетом от бельгийца, отправился в ворота.

66'

Мяч отскочил к Ноублу, который из-за пределов штрафной сильным ударом отправил его за пределы поля.

65'

Майкл Антонио оказался первым на мяче. Не долго думая, 30-й номер «Вест Хэма» нанёс сильный дальний удар — прямо в руки Де Хеа.

64'

Джесси Лингард получил хорошую передачу на чужой половине поля, после чего проникающим пасом попытался вывести Рашфорда на ударную позицию, но Даррен Рэндольф оказался первым на мяче.

63'

Шейку Куйяте нанёс мощнейший дальний удар, однако мяч пролетел над перекладиной.

62'

Виктор Мозес выходит вместо него.

62'

Эннер Валенсия отправляется отдыхать.

61'

Димитри Пайет обыграл своего ближайшего соперника, но уйти от двоих следующих у него уже не получилось.

60'

Команда Луи Ван Гала стала всё чаще и чаще садиться в защиту, играя исключительно на контратаках.

58'

Маркус Рашфорд сделал не точную передачу на Марсьяля, который намеревался на скорости прорваться к воротам Рэндольфа.

57'

Ворвался Пайет в штрафную Де Хеа, где в борьбе с оппонентом рухнул на газон. Роджер Ист тут же развёл руками, показав, что всё было в пределах правил.

56'

Марк Ноубл ворвался в штрафную гостей, откуда пробил прямо в руки Де Хеа.

55'

Теперь всё в руках «Вест Хэма», которому уже некуда отступать.

54'
0:1

ГОЛ! Неудачный выход в контратаку «молотобойцев» завершился переводом мяча на Маркуса Рашфорда, который из-под защитника в чужой штрафной нанёс феноменальный удар в дальний верхний угол.

52'

Кэрролл нарушил правила впереди, толкнув Смоллинга. Рефери внимательно бдит за ситуацией на поле.

51'

Обосновались на чужой половине поля подопечные Ван Гала, не давая «молотобойцам» провести хотя бы одну полноформатную атаку.

50'

Джеймс Томкинс в падении выбил мяч из-под ног Марсьяля на угловой.

49'

Опасно! Джесси Лингард получил передачу на подступах к штрафной, откуда мощно пробил в сетку с внешней стороны.

48'

Маркус Рашфорд на скорости попытался ворваться в чужую штрафную, однако до мяча не добрался.

47'

Пока что мяч держится у игроков в белой форме, которые никуда особенно не торопятся.

46'

Продолжаем.

45+4'

Прозвучал свисток арбитра — первая половина встречи подошла к концу. Команды показывают абсолютно равный футбол с небольшим количеством опасных моментов. Инициатива постепенно переходит от одной команды к другой. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45+2'

Энди Кэрролл в грубом подкате откровенно снёс Андера Эрреру, за что был наказан жёлтой карточкой.

45+2'

Маркос Рохо наказан жёлтой карточкой за срыв атаки «молотобойцев».

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Нарушение правил зафиксировал рефери! Феллайни в борьбе за верховой мяч заехал в лицо Кэрроллу.

42'

Не получился удар у Рашфорда, который мог открывать счёт после классной прострельной передачи с правого фланга.

41'

Ух! Майкл Кэррик стал заключительным звеном в атаке своей команды, но его дальний удар слёту получился немного неточным.

40'

Подустали «молотобойцы», которые стали играть от обороны.

38'

Небольшой дождь превратился в настоящий ливень! Тренерский штаб «Юнайтед» полностью укутался в плащи.

37'

Эннер Валенсия великолепно отработал в обороне, заставив Марсьяля ошибиться. Мяч ушёл за пределы поля именно от игроки в белой форме.

36'

Момент! Провалилась оборона «Вест Хэма». Джесси Лингард получил проникающую передачу от Рашфорда, после чего вышел один на один с голкипером, но его удар в дальний нижний угол парировал Рэндольф.

35'

Пошёл дождь в Лондоне. Газон постепенно становится мокрым и скользким.

34'

Майкл Кэррик вновь нарушил правила, рукой остановив мяч.

33'

Высокая подача на дальнюю штангу адресовывалась на Феллайни, но бельгиец до мяча не добрался. Ещё один угловой.

32'

Тимоти Фосу-Менса в подкате успел выбить мяч из-под ног соперника, не дав тому завершить атаку.

31'

Эннер Валенсия выскочил из-за спины Блинда, после чего в касание легонько пробил в ближний угол — семечки для Де Хеа.

30'

Напомним, что первая игра между этими командами завершилась вничью, 1:1. Если сегодня на табло также будут равные числа, то игра встреча перейдёт в овертаймы.

29'

Пайет яростно боролся за мяч с Флсу-Менсой, но переиграть своего оппонента у него так и не получилось.

28'

Блинд не рассчитал с силой передачи, отправив мяч за пределы поля.

27'

Мяч отскочил к Мануэль Лансини, который в касание нанёс неподготовленный удар — выше ворот.

26'

Майкл Кэррик сбил с ног прорвавшегося в контратаку Пайета, за что тут же был наказан жёлтой карточкой.

25'

Дейли Блинд частенько оказывается впереди, но обострять атаки «Юнайтед» он не решается.

24'

В отличие от своего визави, Славен Билич не садится на скамейку, постоянно что-то подсказывая подопечным.

23'

Небольшие скорости в игре, но напряжение не спадает ни на секунду!

22'

Маркос Рохо сделал откровенно неудачную передачу на Марсьяля, отправив мяч ему в пятки.

21'

Момент! Рашфорд на рывке прорвался через оборону хозяев встречи, после чего пробил по воротам — угловой.

20'

Отодвинули игру от своих ворот «красные дьяволы», стали играть значительно выше.

19'

Стали небрежно играть защитники «Вест Хэма». Невнятные передачи, обрезы.

18'

Момент! Оборона «молотобойцев» упустила Феллайни, который с убойной позиции пробил в ближний угол. Рэндольф спасает свою команду.

17'

Димитри Пайет решил на рывке войти в штрафную гостей, но его манёвр было легко предугадать, что, собственно, и сделали защитники.

16'

Дейли Блинд не лучшим образом подал в середину штрафной «Вест Хэма» с углового. Защитники в бордовой форме справились без проблем.

15'

Феллайни прорвался к чужой штрафной площади, откуда сделал передачу на подключившегося Рашфорда, который тут же нанёс удар, оказавшийся заблокированным.

14'

Совершенно без атаки играет команда Луи Ван Гала.

13'

Мануэль Лансини попытался прокинуть мяч мимо Фосу-Менса, но голландец этого сделать не позволил. Аут в пользу хозяев.

12'

Руни с грустным лицом взирает на поле со скамейки запасных. Сегодня он в запасе, но кто знает, может мы сможем увидеть его в игре.

11'

Перехватили инициативу «молотобойцы», довольно активно наседающие на чужую штрафную.

10'

Очередное нарушение правил. Тимоти Фосу-Менса наступил на ноги Пайету.

9'

Пайет высоко подал в штрафную, однако до целенаправленного удара по воротам Де Хеа дело так и не дошло.

8'

Крис Смоллинг не слишком уверенно сыграл на своей половине поля, сбив с ног соперника. Арбитр тут же назначил штрафной.

7'

Феллайни не стал рисковать у своих ворот и сделал аккуратную передачу на своего голкипера.

6'

Опасно! Валенсия ворвался в чужую штрафную, откуда решил нанести удар, но прямо в руки Де Хеа.

5'

Джеймс Томкинс в прыжке великолепно остановил головой мяч, посланный с левого фланга.

4'

Пайет подал с углового — Майкл Антонио нанёс не самый удачный удар с острого угла.

3'

Маруан Феллайни сделал короткую передачу на Андера Эрреру, однако испанец подскользнулся и упал на газон.

2'

Мячом на первых минутах завладели футболисты «Манчестера», которые пока что ищут подступы к чужой штрафной.

1'

Матчстартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала Кубка Англии: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Первая игра завершилась вничью — 1:1.

Финал 1 21.05.2016  19:30