20 августа 2016, суббота. 19:30 МСК
2-й тур
0 : 0
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 008 зрителей (99% при вместимости 32 262)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 45'
    Нампали Менди
0'
45'
90'
  • 24'
    Франсис Коклен
  • 90+2'
    Роб Холдинг
Лестер Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 20 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+3'

Матч окончен! "Лестер" и "Арсенал" сыграли вничью. Без голов обошлись команды. Очень вяло проходила встреча. "Лестер" ожидаемо сыграл от обороны, а у "Арсенала" совсем не получалось позиционное нападение. Не готовы пока команды на все 100%.

90+3'

Дринкуотер со стандарта пробил в Уллоа, который оказался в офсайде.

90+2'

Холдинг получил жёлтую карточку за фол против Уллоа. Опасный штрафной.

90+2'

Марез! Очень легко Марез ворвался в штрафную "Арсенала", ударив затем прямо в Чеха. На добивании странно сыграл Муса, вместо удара сделав неточный пас.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Коклен отличным подкатом сыграл против Мусы, остановив смещение африканца слева в центр.

89'

Муса слева убежал от Бельерина, сделав опасную подачу, которая была в панике отражена Монреалем.

88'

Нет пенальти! Муса прошёл Бельерина и упал в штрафной "Арсенала", но арбитр промолчал.

87'

Скоростной и результативный Муса усилил нападение "Лестера".

87'

Олбрайтона заменили.

86'

Фукс очень легко отобрал мяч у Уолкотта, не купившись на его обманные движения.

84'

Марез завяз в дриблинге, загубив контратаку "Лестера". Не хватает скорости хозяевам, чтобы словить лондонцев в быстром нападении.

83'

Санчес сделал проникающий пас на Озила, который под острым углом выскочил на ворота, ударив прямо в Шмейхеля.

82'

Санчес сыграл на Уилшира, у которого не получился финт уже в штрафной "Лестера".

81'

Моргана в подкате заблокировал удар Уолкотта с убойной позиции!

80'

Уолкотт закинул мяч на край штрафной на Уилшира, прострел которого никто замкнуть не сумел.

79'

Марез не смог зацепиться за диагональ Олбрайтона, после чего отметился фолом.

78'

Жиру постарается забить.

78'

Окслейд-Чемберлен ушёл.

76'

В неплохой по динамике атаке "Арсенала" Озил ошибся с забросом налево.

75'

Уолкотт резким движением в центр ушёл от соперников, а вот дальнейший удар получился крайне слабым.

73'

Озил появился в составе "Арсенала".

73'

Касорлу сняли с игры.

73'

Уилшир постарается помочь "Арсеналу".

73'

Джака заменён.

73'

Косельни вовремя выскочил на Дринкуотера, после отбора получив удар по ноге.

72'

Холдинг взял на себя право первой передачи, подарив мяч сопернику. Второй матч кряду проваливает молодой защитник.

70'

Варди подхватил мяч и на скорости ворвался в штрафную Чеха, нанеся неточный удар с довольно острого угла.

69'

Марез убежал в быструю атаку, но дальнейший перевод с правого фланга на левый у алжирца не получился.

68'

Симпсон в высоком прыжке головой перехватил опасный навес Санчеса.

67'

Уллоа будет цепляться за мячи в атаке "Лестера".

67'

Окадзаки ушёл.

65'

Уолкотт и Санчес воспользовались ошибкой хозяев в центре поля, разогнав контратаку, которую подкатом остановил Хут.

63'

Варди в быстрой атаке развернулся на фланге и сделал отличный заброс в сторону Окадзаки, который не успел за мячом.

62'

Олбрайтон в своём стиле сделал подачу во вратарскую, где уверенно сыграл Чех.

60'

Косельни ценой небольшого повреждения заблокировал дальний удар Кинга.

60'

Подключение к атаке Монреаля закончилось простым навесом в руки Шмейхеля.

59'

Уолкотт выскочил на свидание со Шмейхелем, однако последовавший удар был не засчитан из-за положения вне игры Тео.

58'

Бельерин из-за пределов штрафной нанёс опасный удар с лёта - Шмейхель в игре!

58'

Окслейд-Чемберлен в простой ситуации выпустил мяч в аут.

57'

Варди сыграл по краю штрафной на Дринкуотера, прострел которого привёл к угловому.

56'

Марез со стандарта нанёс опасный удар чуть выше перекладины!

55'

Коклен вблизи своей штрафной сбил Мареза.

54'

Кинг перевёл мяч направо на Мареза, у которого не получился дриблинг.

53'

Кинг вышел в центр полузащиты.

53'

Менди заменён.

52'

Менди вернулся на поле и сразу же уселся на газон.

50'

С голеностопом проблемы у Менди. Энди Кинг готовится к выходу на поле.

49'

Менди получил повреждение при перехвате передачи на Уолкотта.

48'

Чех на краю своей штрафной сумел финтом обыграть Варди. Очень опасно сыграл Петр.

47'

Варди сыграл на перехвате и разогнал контратаку, в которой не успел на проникающую передачу Олбрайстона.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Довольно скучную игру показали обе команды в первой половине. Видно, что у "Лестера" и "Арсенала" пока есть проблемы с набором формы. Мало сыгранности, мало движения. Самое интересное будет во втором тайме.

45+1'

Симпсон отобрал мяч у Окслейд-Чемберлена, после чего сразу ошибся с пасом вперёд.

45'

Менди получил жёлтую карточку за грубый фол.

44'

Долгая атака "Лестера" закончилась нарушением правил.

42'

Марез сделал проникающий пас на Варди, Чех, казалось, забрал мяч, но неожиданно выпустил его из рук на Дринкуотера, который упал на газон без нарушения, но в дальнейшем атака так и не дошла до удара по пустым воротам.

40'

Варди не смог воспользоваться диагональным пасом, а в атаке вторым темпом прострел Варди не прошёл до адресата.

39'

Менди отобрал мяч у Коклена, грамотно подставившись под фол.

38'

Окслейд-Чемберлен здорово убежал по левой бровке, обыграв Симпсона, однако Алекс не решился на обострение, отыграв назад.

36'

Косельни вовремя вернулся в свою штрафную, отобрав мяч у Мареза, который уже готовился пробить.

35'

Санчес подкрался к левому углу штрафной "Лестера", откуда нанёс неточный удар.

33'

Варди немного не успел за отличный навесом Мареза.

33'

Дринкуотер из-за пределов штрафной пробил в ближайшего соперника.

32'

Косельни подобрал мяч после неудачного розыгрыша углового, нанеся неточный удар с лёта.

31'

Касорла! Подача Касорлы со стандарта неожиданно полетела в дальний угол ворот "Лестера", куда успел выпрыгнуть Шмейхель.

31'

Санчес на левом краю нападения заработал перспективный штрафной.

29'

Морган ударил Санчеса, проиграв чилийцу борьбу за мяч в центре поля.

27'

Не получается пока у "Арсенала" быстрый выход из обороны в атаку. Очень мало контратак в этой игре будет у лондонцев, уж слишком оборонительную тактику использует "Лестер".

25'

Окслейд-Чемберлен здорово сместился слева в центр и нанёс удар вблизи дальней штанги!

24'

Коклен получил жёлтую карточку.

23'

Коклен грубо прямыми ногами сыграл против Варди, но атака продолжилась из-за того, что мяч остался у "Лестера".

22'

Уолкотт зацепился на краю штрафной за заброс, сделав подачу в центр, где Санчес ожидаемо уступил в борьбе Симпсону.

20'

Марез легко заблокировал дальний удар Монреаля.

18'

Окадзаки обокрал Монреаля на чужой половине поля, однако у хозяев не получилась атака.

17'

Хут несвоевременно поскользнулся в штрафной при передаче на Бельерина, опаснейший прострел которого сумел перехватить Морган.

16'

Хут отметился нарушением в середине поля. Продолжают гости безуспешно контролировать мяч.

15'

Касорлу явно придержали за футболку у штрафной "Лестера", но снова обошлось без свистка арбитра.

13'

Марез легко прошёл Монреаля и сделал безадресный навес.

12'

Арбитр не среагировал на падение Окадзаки, не углядев подножку от Бельерина.

11'

Варди навязал прессинг молодому Холдингу, заставив того выпустить мяч в аут.

10'

У Касорлы и Санчеса не получилась стеночка у штрафной "Лестера".

8'

Окадзаки спас уходящий за лицевую мяч, откинув его в штрафную на Дринкуотера, чью последовавшую передачу спокойно забрал Чех.

7'

Лондонцы заработали штрафной, с которого слишком высокую подачу сделал Джака.

6'

Санчес и Касорла без шансов уступили в силовой борьбе защитникам "Лестера" за подачу Монреаля.

4'

Окадзаки прошёл к штрафной лондонцев, сделав неточный пас в сторону Варди.

3'

Угловой "Арсенала" в исполнении Джаки оказался неудачным.

2'

Касорла подхватил мяч у чужой штрафной и сразу нанёс удар с рикошетом от соперника. Будет угловой.

1'

"Лисы" разыграли угловой коротким пасом, после чего Марез сделал подачу, к которой не успел Морган.

1'

Варди слева ворвался в штрафную "Арсенала", заработав угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура английской премьер-лиги: «Лестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.