19 августа 2016, пятница. 22:00 МСК
2-й тур
2 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 326 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 36'
    1:0
    Златан Ибрагимович
  • 52'
    2:0
0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 19 августа 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

20
90+3'

Матч окончен! "Юнайтед" легко победил "Саутгемптон". Очень сильная команда рождается в Манчестере у Жозе Моуринью. Эту встречу манкунианцы выиграли на классе, играя с небольшим запасом. Оба гола на счету Ибрагимовича.

90+2'

Погба! Мхитарян разогнал контратаку, разумно сыграв направо на Погба, который резко пробил вблизи ближней штанги!

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Смоллинг вышел.

89'

Руни заменён.

89'

Мяч после дальнего удара Тадича полетел намного выше ворот.

87'

Тадич! Таргетт слева прострелил в центр на Тадича, который в касание пробил у ближней девятки!

84'

Родригес вышел на концовку.

84'

Лонга сняли с игры.

84'

Мхитарян нарушил правила в борьбе за диагональ Руни.

82'

Андер Эррера включился в игру.

82'

Марсьяль отправился отдыхать.

81'

"Саутгемптон" перевёл игру на чужую половину поля, однако до обострения дело не доходит.

79'

Ибрагимович не сумел зацепиться за классную передачу вразрез через центр.

77'

Бейи после потери мяча сразу нарушил правила. Стандарт "святые" разыграли неудачно.

76'

Мхитарян вышел.

76'

Мата заменён.

74'

Таргетт слева дважды делал подачи, которые не доходили до адресатов.

71'

Ван Дейк жёстко сыграл против Ибрагимовича, чуть не получив жёлтую карточку.

70'

Ибрагимович! Валенсия справа сделал подачу на дальнюю штангу, где удар головой не получился у Златана!

69'

Погба очень технично сыграл в отборе, вызвав бурную реакцию болельщиков "Юнайтед"!

67'

Остин вышел в нападение гостей.

67'

Дэвис ушёл.

66'

Ибрагимович замкнул мяч на левый край штрафной на Марсьяля, который технично обработал мяч, забыв нанести удар.

65'

Шоу здорово подключился к атаке, отметившись прострелом в Форстера.

65'

Марсьяль в быстром нападении ворвался в штрафную и затянул с ударом, из-за чего последующий выстрел заблокировал ван Дейк.

64'

Погба выпрыгнул на подачу Маты, ударив головой над перекладиной.

63'

Погба резким ускорением убежал от соперника по флангу и перевёл мяч в центр на Руни, за диагональ которого зацепился Мата, заработав угловой.

61'

Ошибка манкунианцев привела к опасной атаке "святых", в которой дальним неточным ударом отметился Класи.

60'

Мхитарян активно разминается, готовясь к выходу на поле.

58'

Подача с фланга дошла до Редмонда вблизи границы вратарской, но Нейтан слишком долго подстраивался под удар, из-за чего момент был упущен.

57'

Валенсия и Феллайни накрыли Лонга в штрафной "Юнайтед".

56'

Ван Дейк успел в подкате выбить мяч в аут, остановив тем самым прорыв Марсьяля.

55'

Шоу с трудом оставил мяч в пределах поля после неудачного перевода Валенсии.

53'

Дэвис издали решил исполнить подачу, которая прилетела в руки де Хеа.

52'
2:0

ГОЛ! Ибрагимович спокойно реализовал пенальти, ударив в левый нижний угол. Форстер не угадал.

51'

Пенальти! Класи зачем-то задел ногу уходившего к лицевой Шоу, арбитр тут же поставил пенальти.

50'

Марсьяль из-за пределов штрафной пробил по центру ворот, но Форстер с трудом отбил мяч перед собой, повезло, что на своего защитника.

49'

Не засчитан гол Лонга! Хёйбьерг слева сделал подачу, которая привела к голевой скидке на Лонга, Шейн пробивал в девятку ворот де Хеа из положения вне игры.

48'

Валенсия очень легко на фланге накрыл Таргетта.

47'

Шоу выдал отличный проход слева со смещением в центр, затем мяч попал к Мате, удар которого был неточным.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Ожидаемо дебютный матч Погба получается довольно интересным. Поль не сразу нашёл свою игру, но уже к середине первого тайма стал показывать лидерские качества. Единственный гол до перерыва забил Ибрагимович.

45+1'

Хёйбьерг успел толкнуть Руни в спину, не дав Уэйну сделать проникающую передачу.

44'

Дэвис вблизи штрафной открылся на передачу, а затем пробил намного выше цели.

43'

Погба здорово прошёл к штрафной через центр и отыграл на фланг, откуда последовала плохая подача.

42'

Хёйбьерг долго сопровождал набирающего скорость Руни, в итоге надёжно сыграв в подкате.

41'

Валенсия бросил мяч из аута в штрафную на Феллайни, который в попытке развернуться выпустил снаряд за лицевую.

39'

Манкунианцы умышленно отдали инициативу гостям, чтобы попробовать сыграть на свободном пространстве.

38'

Лонг немного не допрыгнул до неплохого навеса с фланга.

36'
1:0

ГОЛ! Легендарный Ибрагимович отметился голом! Руни догнал мяч у лицевой и сделал нацеленную подачу на Ибрагимович, который выиграл борьбу у Фонте и головой подправил мяч в правый нижний угол.

34'

Форстер намертво взял дальний выстрел Руни.

34'

Фонте помешал Ибрагимовичу обработать мяч в центре штрафной "святых".

33'

У Руни не получилась диагональ направо на Валенсию.

32'

Лонг! Ирландец убежал в штрафную "Ман Юнайтед", из-под Бейи нанеся простейший для де Хеа удар.

30'

Провал ван Дейка привёл к опасному прострелу Ибрагимовича, но мяч ушёл на угловой.

29'

Погба закинул мяч на Мату, а тот головой переадресовал мяч Ибрагимовичу. Златан в падении пробил вблизи дальней девятки!

28'

Валенсия ошибся с передачей по флангу, а последовавшая тут же контратака в ответ была остановлена подкатом Феллайни.

26'

Лонг! Редмонд сделал скидку в центр штрафной "Юнайтед", откуда после резкого разворота ударил Лонг - мяч прошёл вблизи каркаса ворот!

25'

"Саутгемптон" попытался пройти оборону манкунианцев через центр, но атака захлебнулась из-за поперечного паса.

23'

Погба разогнал контратаку, отыграв налево на Марсьяля, ускорение которого привело к потере.

22'

Редмонд подставился под фол в центре поля.

20'

Руни ворвался в штрафную и сделал лёгкую передачу, которую своевременной игрой на выходе перехватил Форстер.

19'

Редмонд прорвался справа, подрезав мяч на дальнюю штангу, куда неудачно забежал Тадич!

18'

Лонг выпрыгнул на подачу Тадича, сделав плохую скидку.

16'

Очень легко Погба обыграл Класи на фланге и сделал заброс на Ибрагимовича, но Златану не хватило скорости, чтобы добраться к этой передаче.

15'

Мяч в штрафной "Юнайтед" отскочил на Тадича, удар с лёта которого оказался неточным.

14'

У Тадича не получилась проникающая передача в штрафную на Лонга.

13'

Погба! Ибрагимович зацепился за мяч на краю штрафной, развернулся и сделал пас немного назад на Погба, который сразу выстрелил под перекладину - Форстер на месте!

12'

Класи вышел.

12'

Ромеу заменён.

11'

Всё же Ромеу не сможет продолжить матч. Класи готовится выйти на поле.

10'

Мата сделал проникающий пас на Валенсию, прорыв которого подкатом остановил Дэвис.

8'

Пауза в матче из-за травмы Ромеу.

8'

Ван Дейк перехватил подачу от Погба. Поль потихоньку смещается на свою любимую позицию вблизи чужой штрафной.

6'

Положение вне игры у Ибрагимовича.

5'

Валенсия подключился к атаке "МЮ" справа, прострелом в соперника заработав угловой.

4'

У Поля Погба пока ничего не получается. За счёт финтов Поль хотел обыграть ближайшего соперника, но нарвался на отбор.

2'

Тадич со стандарта выстрелил прямо в стенку из игроков "Юнайтед".

1'

Погба на ровном месте ошибся с передачей, а в контратаке "святые" заработали опасный штрафной.

1'

Игра началась! Манкунианцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00