27 августа 2016, суббота. 17:00 МСК
3-й тур
3 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 607 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стив Беннет (Кент, Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 9'
    1:0
    Эден Азар
  • 31'
    Оскар
  • 41'
    2:0
    Виллиан
  • 44'
    Бранислав Иванович
  • 89'
    3:0
    Виктор Мозес
0'
45'
90'
  • 50'
    Майкл Кин
  • 90'
    Джеймс Тарковски
Челси — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 27 августа 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Свисток! 3:0. Отличную игру показали лондонцы. Высокие скорости, нацеленность на чужие ворота, большое количество моментов. Если бы не Хитон, "Челси" выиграл бы с перевесом в пять, а то и больше мячей. Азар действовал замечательно и как форвард, и как распасовщик. Всё получалось у "Челси", а игроки "Бёрнли" только оборонялись, сами же в атаке практически ни одного момента создать не удалось. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Момент! Быстрая контратака "Челси", Педро прострелил в центр на Аспиликуэту, тот пробил низом, но не совсем в угол. Вратарь достал очень трудный мяч, однако если бы удар был чуть точнее, то "Челси" забил бы четвёртый мяч.

90+2'

Удар Гудмундссона головой, мяч попал в защитника и отправился на угловой.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Тарковски получил жёлтую за фол на чужой половине поля.

89'
3:0

ГОЛ! Батшуайи начал атаку "Челси", отдал мяч налево на Педро, который прошёл по флангу и отдал параллельно воротам на Мозеса, а тот с близкого расстояния переправил мяч в ворота. Геометрически очень красивая атака удалась лондонцам, всё было сделано вовремя и чётко.

87'

Пробил по воротам Батшуайи, но мяч полетел выше ворот.

86'

Уже не так быстро играют игроки "Челси", но весь матч они действовали на высоких скоростях, поэтому сейчас имеют право чуть сбавить темп.

84'

Момент! Бутшуайи после ввода мяча из боковой вошёл в штрафную и с границы вратарской плотно пробил в дальний угол, но мяч полетел намного выше ворот.

82'

Дошёл мяч до Курута, это последовала передача назад. Игроки "Бёрнли" не дают бельгийцу проявить своё мастерство.

81'

Родригес на поле.

81'

Азар заменён. Лучший игрок матча.

80'

Батшуайи на поле.

80'

Коста заменён. Старался он, но забить не сумел.

79'

Едва ли не первая ошибка Азара в матче. Неточный пас в центре поля с небольшого расстояния. Это не отменяет того, что в целом он проводит великолепный матч.

77'

Мозес появился.

77'

Виллиан заменён. Хороший матч он провёл.

75'

Момент! После углового мяч пришёл на голову игроку "Бёрнли", тот даже не пробил, а просто подставил голову под мяч, снаряд полетел в створ, но Куртуа на месте.

75'

Активизировались игроки "Бёрнли", уже четвёртый угловой за пару минут.

73'

Третий угловой подряд зарабатывает "Бёрнли".

73'

Удар в ближний угол, защитник "Челси" перевёл мяч на угловой.

72'

Тарковски вышел.

72'

Марни заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

70'

Прекрасный матч проводит Азар. Очень он активен - и подаёт, и бьёт, и предлагает себя. Ничего не могут сделать с ним защитники "Бёрнли".

68'

Прострел с левого фланга, но никто из игроков "Челси" не пришёл замкнуть дальнюю штангу.

67'

Такое впечатление, что в большинстве играет "Челси". Игроки "Бёрнли" почти всей командой в своей штрафной, при этом всё равно хозяева регулярно создают моменты.

66'

Азар демонстрирует технику и красиво подаёт правой ногой, заведённой сзади за левую.

64'

Очередной угловой подадут хозяева.

63'

Виллиан простреливал с правого фланга на Косту, но тот долго подстраивался под мяч, защитник оказался первым на нём.

61'

Огромный перевес у "Челси", могла команда уже мячей пять забить и выиграть так же крупно, как накануне "Бавария".

60'

Момент! Удар низом в дальний угол от Азара с близкого расстояния, выручил Хитон, а затем защитник не позволил Косте добить снаряд в ворота!

58'

Момент! Низом разыграли угловой лондонцы, передача на границу штрафной на Азара, тот на обманном движении обыграл защитника и пробил с левой в дальнюю девятку, но чуть выше ворот.

57'

О'Нил появился.

57'

Дефур заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

57'

Гудмундссон появился.

57'

Эрфилд заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

Право на угловой получили "Челси".

55'

По-прежнему огромный перевес у "Челси", "Бёрнли" во втором тайме не провёл ни одной атаки.

54'

Момент! Азар после углового пробил низом в угол, вратарь отбил перед собой, Терри добивал с пары метров, но каким-то образом умудрился направить мяч выше ворот! Ещё один отличный шанс упустили хозяева.

52'

Момент! Коста получил мяч в штрафной и пробил в касание, но Хитон выручил.

50'

Виллиан пробил в ближний угол над стенкой, но мяч перелетел и ворота.

50'

Кин сфолил в двух метрах от штрафной и заработал карточку.

48'

10 ударов уже нанесли игроки "Челси".

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 2:0. Огромный перевес у "Челси" и счёт даже не совсем отражает всё преимущество лондонцев. Отличный матч проводит Азар, активны Оскар, Коста и другие.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Карточка показана Ивановичу.

44'

Что-то стало получаться у "Бёрнли" в атаке, но по-прежнему это всё удары мимо створа.

42'

Момент! Лучший шанс возник у игроков "Бёрнли", это Воукс пробил низом в дальний угол - именно так были забиты оба мяча у "Челси", но игроку "Бёрнли" чуть не хватило точности.

41'
2:0

ГОЛ! Азар отдал пяткой на Оскара, тот на Виллиана, он вошёл в штрафную и с правого угла площади пробил низом точно в дальний угол!

39'

Одна атака сменяет другую, футболисты "Бёрнли" абсолютно не готовы к такой игре и лишь обороняются. Никаких даже мыслей о том, чтобы перейти в атаку.

38'

Наставник "Челси" чем-то не очень доволен, хотя его команда показывает замечательный футбол.

36'

Прессинг "Челси" принёс результат, не дали лондонцы даже выйти со своей половины своим соперникам.

35'

Подача на дальнюю штангу, Кэхилл то ли скидывал мяч, то ли бил по воротам. Так или иначе, мяч пришёл в руки Хитона.

33'

Момент! Оскар отдал мяч назад под удар Косте, тот в касание пробил метров с восьми, но вратарь на месте.

31'

Оскар грубо подкатился на чужой половине поля и получил карточку.

30'

Небольшая передышка в нашем матче. Игроки "Челси" решили сбавить обороты и позволили гостям повладеть мячом.

28'

Болельщикам "Челси" нравится такой футбол, они активно распевают песни.

26'

Игроки "Бёрнли" завладели мячом и пытаются что-то сделать в нападении.

25'

Огромной перевес по владению и моментам у "Челси". "Бёрнли" ничего в атаке показать пока не может.

24'

Иванович подавал с правого фланга в штрафную, мяч выбит.

22'

Подача на Азара, но тот не сумел толком пробить головой.

21'

Впервые за долгое время мяч дошёл до Куртуа - это последовал пас назад.

19'

Подача Виллиана на дальнюю штангу на Азара, тому зацепиться за мяч не удалось.

18'

Просто навал от "Челси", могли хозяева забить уже 3-4 раза. Отличный атакующий футбол демонстрируют "синие".

17'

Огромный перевес у "Челси". Такое впечатление, что идёт самая концовка, а лондонцам обязательно надо забивать.

15'

Кэхилл пробил с лёта с границы штрафной, мяч пролетел совсем рядом со штангой, при этом был рикошет от Кина!

14'

Длинная атака "Челси", Виллиан, Матич, подача с правого фланга на дальнюю штангу, Азар бил в дальний нижний угол, защитник с ленточки перевёл мяч на угловой!

12'

Чуть ли не впервые игроки "Бёрнли" добрались до чужой штрафной, подача с левого фланга, но до удара дело не дошло.

10'

Азар заработал угловой для своей команды.

9'
1:0

ГОЛ! Азар получил мяч в центре поля на левом фланге. Никто его не держал, и Эден начал движение вперёд. Набрал он скорость, сдвинулся вправо, обошёл Кина и с 22 метров отлично пробил в дальний нижний угол точно под штангу. Гол имени Азара!

7'

Коста пытался вывести к воротам Азара, но из непростого положения отдал неточную передачу, мяч накрыл Хитон.

5'

Иванович пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.

4'

С мячом футболисты "Челси" на своей половине поля, но пока совсем совсем без моментов.

3'

Большой перевес у "Челси" на первых минутах.

1'

Подача с правого фланга на Матича, мяч пришёл в руки голкиперу.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской Премьер-Лиги: «Челси» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.