10 сентября 2016, суббота. 19:30 МСК
4-й тур
4 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 51 232 зрителя (95% при вместимости 54 074)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 13'
    1:0
    Роберто Фирмино
  • 31'
    2:0
    Садио Мане
  • 44'
    Джордан Хендерсон
  • 56'
    3:1
    Адам Лаллана
  • 89'
    4:1
0'
45'
90'
  • 28'
    Даниэль Амарти
  • 38'
    2:1
    Джейми Варди
  • 82'
    Роберт Хут
Ливерпуль — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 10 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Матч окончен! "Ливерпуль" разгромил "Лестер" в домашней игре. "Лестер" сыграл очередной слабый матч в новом сезоне, тогда как "Ливерпуль" показал отличные скорости, по праву забив много красивых голов.

90+5'

Варди заработал угловой, который был разыгран простой подачей.

90+3'

Морено включился в игру.

90+3'

Мане заменили.

90+1'

Мане подбежал к штрафной "Лестера" по центру, но не нашёл адресата передачи, нарвавшись на двойную опеку и отбор.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

89'
4:1

ГОЛ! Курьёзный, а где и издевательский гол получился у красных. Шмейхель выбежал за пределы своей штрафной, но Мане на рывке ушёл от Каспера и отыграл Фирмино на пустые ворота. Бразилец ушёл от ближайшего соперника и послал мяч в цель.

86'

Мане сыграл в штрафную на Фирмино, который сделал обратный пас уже в центр владений Шмейхеля, куда ворвался Мане, пробив прямо в голкипера!

85'

Милнер уверенно разобрался с Марезом на фланге обороны. Джеймс здорово сыграл на краю защиты в этом матче.

84'

Коутиньо после серии классных финтов сделал неточный пас в центр.

82'

Хут получил жёлтую карточку за игру локтем в борьбе в чужой штрафной.

79'

Хендерсон! По левому краю в штрафную "Лестера" ворвался Фирмино, последовал прострел в центр на свободного Хендерсона, который в касание ударил намного выше.

78'

Муса слева сделал классную подачу на Варди, который головой пробил прямо в Миньоле.

76'

Стюарт появился на поле.

76'

Вейналдума заменили.

76'

Коутиньо вышел.

76'

Старридж ушёл.

75'

Марез с углового запустил мяч на дальний край чужой штрафной, откуда опасным ударом отметился Дринкуотер - мяч прошёл вблизи штанги!

74'

Фирмино выскочил на разрезающий пас Старриджа, забравшись в офсайд.

73'

После подачи с фланга Хут головой сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого.

72'

Варди оказался на фланге, откуда сделал плохой навес, а в атаке вторым темпом Джейми неудачно прострелил низом.

70'

Вейналдум после проникающего паса через центр выскочил на Шмейхеля, однако ассистент арбитра заметил положение вне игры.

69'

Фукс протолкнул мяч на край штрафной на Уллоа, прострел которого не дошёл до Варди.

67'

Муса стал играть вблизи центрального круга, раз за разом ошибаясь с передачами вперёд.

66'

Матип не дал Варди прорваться в штрафную "Ливерпуля" слева.

65'

Уллоа вышел в нападение "Лестера".

65'

Олбрайтон отправился отдыхать.

62'

Дринкуотер жёстко сыграл в отборе против Лалланы, арбитр всё же дал штрафной красным.

61'

Варди! Через центр Джейми выскочил на Миньоле, отметившись топорным ударом прямо в голкипера.

60'

Муса затянул с решением, оказавшись с мячом перед штрафной "Ливерпуля", в итоге обидная потеря.

59'

Фирмино подтолкнул Олбрайтона на фланге.

57'

Дринкуотер получил "горчичник" за грубый отбор.

56'
3:1

ГОЛ! Лаллана тоже отметился классным голевым ударом. Старридж сыграл в чужую штрафную на Вейналдума, который не заметил свободного слева Мане, отыграв направо на Лаллану, который в окружении соперников исполнил идеальный удар в дальнюю девятку!

56'

Фирмино бросил мяч на Старриджа, который выскочил на Шмейхеля, но обыграть Каспера Дэниел не сумел.

54'

Варди пробросил мяч себе на ход в штрафную "Ливерпуля", но вернувшийся в защиту Хендерсон был первым на мяче.

53'

Клайн из-за плохой обработки мяча выпустил его в аут.

52'

Клайн сделал классную подачу на дальнюю штангу, где удар головой не получился у Старриджа.

51'

Лаллана подставился под фол в середине поля.

49'

Пауза в матче из-за травмы Миньоле.

48'

Олбрайтон сделал подачу с углового, Миньоле сыграл на выходе кулаком, столкнувшись с Хутом.

48'

Муса развернулся у штрафной "Ливерпуля" и пробил в ногу Матипа, мяч ушёл на угловой.

47'

Клайн ушёл от Олбрайтона на фланге, а затем сделал крайне плохой пас вперёд.

46'

Муса добавит остроты атакам "Лестера".

46'

Окадзаки заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. "Ливерпуль" очень здорово начал встречу, забив уже в дебюте. У "Лестера" ничего не получалось, поэтому "лисы" пропустили вновь в середине тайма. В конце первой половины красные потеряли концентрацию, сделав подарок синим. Ждём второй тайм.

45+2'

Сдал "Ливерпуль" в концовке первого тайма. Мяч практически не держится у красных.

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

44'

Хендерсону досталась жёлтая карточка после грубой игры против Олбрайтона.

43'

Шмейхель выскочил за пределы своей штрафной, успев помешать Старриджу обработать мяч! Повезло "Лестеру", что Каспер не сыграл рукой.

41'

Хут! Эрнандес бросил мяч из аута в штрафную на Хута, Миньоле ошибся на выходе, а немецкий защитник головой пробил в перекладину!

40'

Вейналдум вернулся в оборону, где перехватил диагональную передачу в сторону Мареза.

38'
2:1

ГОЛ! Самый лёгкий гол Варди за всю карьеру! Лукас Лейва получил мяч у лицевой в своей штрафной и затянул с пасом, после активного прессинга Окадзаки выложив мяч Варди на пустые ворота!

37'

Хут провалился в центральном круге, а быстрая атака "Ливерпуля" закончилась неточным ударом Вейналдума с линии штрафной.

35'

Марез подбежал к чужой штрафной справа и закинул мяч в свободную зону, но в ней никого не оказалось.

34'

Эрнандес вышел в оборону "Лестера".

34'

Симпсон заменён.

33'

Арбитр сделал паузу из-за повреждения Симпсона.

31'
2:0

ГОЛ! Снова красные забили по итогам красивой комбинации. Старридж и Мане убежали на отличный заброс, избежав положения вне игры. Старридж из-под Симпсона сделал пас на Мане, который выскочил на Шмейхеля, пробив с рикошетом от Каспера в ворота.

30'

Олбрайтон вернулся к своей штрафной, у которой перехватил обостряющий пас Вейналдума.

29'

Лаллана отличным финтом развернулся в атаке и отыграл налево на Старриджа, у которого не получился прострел.

28'

Амарти получил жёлтую карточку за снос Вейналдума.

26'

Старридж! Мане ворвался на край штрафной "Лестера" и прострелил на ближнюю штангу, откуда прямо в Шмейхеля пробил Старридж!

25'

Клайн резко сыграл вперёд на ход Хендерсону, которого опередил Морган, ценою травмы выбив мяч в аут.

24'

Мане сорвал комбинацию красных, сделав плохой короткий пас у края штрафной "Лестера".

23'

Шмейхель справился с дальним ударом Вейналдума.

21'

Олбрайтон не успел за диагональным навесом Мареза, сыграв в мяч уже за пределами лицевой. Будет удар от ворот.

20'

Окадзаки подкараулил скидку после розыгрыша углового, однако удар не засчитан из-за офсайда японца.

20'

Вейналдум и Старридж разыграли стеночку, которая закончилась слишком простым ударом Дэниела.

19'

Хендерсон и Лукас Лейва включились в отбор против Окадзаки, быстро вернув мяч "Ливерпулю".

16'

Симпсон в простой ситуации коснулся уходящего мяча, поверив в обманный рывок Милнера.

15'

Милнер перехватил передачу на Мареза.

13'
1:0

ГОЛ! Фирмино отличился! Неожиданный гол получился у красных. Милнер с фланга сделал проникающую передачу в зону Моргана, куда ворвался Фирмино, бразилец улучшил себе позицию и нанёс идеальный удар низом.

11'

Фирмино подбежал к штрафной "Лестера" и нанёс простейший для Шмейхеля удар.

10'

Мане перехватил мяч на чужой половине поля и тут же ошибся с пасом вперёд.

8'

Морган помешал Старриджу выскочить на проникающую передачу Лалланы.

8'

Окадзаки выиграл борьбу у Лукаса Лейвы, головой скинув мяч на ход Варди, которого опередил Миньоле.

6'

Лукас Лейва заблокировал подачу Олбрайтона, отразив мяч в аут.

4'

Вейналдум нарушил правила против Дринкуотера. Пока гости чуть активнее действуют.

3'

Окадзаки подхватил мяч перед штрафной красных, ударив с ходу намного выше ворот Миньоле.

2'

Олбрайтон отметился безадресным забросом в сторону Варди и Окадзаки.

1'

"Лисы" заработали быстрый угловой, который был разыгран Марезом подачей на соперника.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.