Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
0 : 2
Стадион: Кингстон Коммуникейшн (Кингстон-апон-Халл, Англия), 21 257 зрителей (83% при вместимости 25 586)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 42'
    Джейк Ливермор
  • 79'
    Эндрю Робертсон
0'
45'
90'
  • 35'
    Виктор Мозес
  • 41'
    Неманья Матич
  • 61'
    0:1
    Виллиан
  • 67'
    0:2
    Диего Коста
Халл Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Халл СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 1 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингстон Коммуникейшн.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Челси» одержал довольно трудную гостевую победу над «Халлом» со счётом 2:0. Лишь во втором тайме подопечные Антонио Конте сумели показать свой класс и дважды поразить ворота соперника. На этом всё, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя.

90+3'

Без надежды играет «Халл». Нет у них шансов зацепиться за игру.

90+2'

Целых четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90+1'

Педро очень активен впереди! Уже имел возможность забить, однако мяч, после его удара, улетел за пределы поля.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Том Хаддлстоун мощно пробил издали. Куртуа на месте.

87'

Момент! Оскар решил пробить из-за пределов штрафной — Маршалл свою команду от разгрома спас.

85'

Педро вступает в игру.

85'

Ещё одна замена. Виктор Мозес убегает с поля.

84'

Оскар на ровном месте сделал передачу прямо в ноги сопернику. Побежал исправляться.

83'

Мяч отскочил к Косте, который мощнейшим ударом с левой ноги отправил его далеко за пределы поля.

81'

Оскар вступает в игру.

81'

Азар уходит отдыхать.

81'

Том Хаддлстоун вышел вместо него.

81'

Сэм Клукас отправляется отдыхать.

80'

Совершенно спокойно и аккуратно перекатывают мяч на чужой половине поля футболисты в синей форме.

79'

Эндрю Робертсон в подкате сбил Мозеса у собственной штрафной, за что тут же получил жёлтую карточку.

78'

Очередная контратака лондонской команды могла бы завершаться опасным моментом, но пас от Косты на бегущего Азара получился неточным.

77'

Виллиан прорвался в штрафную «тигров», получив передачу от Косты, но пробить по воротам ему не удалось — соперник в подкате сбил бразильца. Рефери решил, что всё было в преедлах правил.

75'

Пятнадцать минут остаётся играть командам во втором тайме. Игра окончательно успокоилась.

74'

Алонсо на скорости ворвался в чужую штрафную, после чего попытался прострелить, но попал в защитника «Халла».

73'

На сей раз Канте подал в штрафную, но до мяча никто из его партнёров по команде не добрался.

72'

Абель Эрнандес вышел вместо него.

72'

Маркус Хенриксен покидает поле.

71'

Роберт Снодграсс не слишком уверенно пробил из-за пределов штрафной. Мяч благополучно улетел за пределы поля.

70'

Стоит отметить, что и Виллиан и Коста одинакого били в один угол с одной точки. Похожие голы.

68'

Подача с углового на голову Матича завершилась ударом серба по воротам. В руки голкиперу.

67'
0:2

ГОЛ! Матич в одиночку прорвался к чужой штрафной, откуда пробил в одного из защитников. Мяч отскочил к Косте, который нанёс неотразимый удар в дальний верхний угол.

67'

Мозес прошёл двоих соперников, после чего отдал передачу на Алонсо, который прострелил в штрафную — угловой.

66'

Заметно прибавилось уверенности в действиях Виллиана после того, как он открыл счёт в игре.

64'

Коста классно пробил в ближний нижний угол — Маршалл надёжен.

63'

Шон Малони вышел вместо него.

63'

Адама Диоманде покидает поле.

61'
0:1

ГОЛ! Коста классно поборолся за мяч и вовремя сделал передачу на подоспевшего Виллиана, который с линии чужой штрафной нанёс точнейший удар в дальний верхний угол. Без шансов для Маршалла.

61'

Готовится первая замена в стане «Халл Сити».

60'

Неприятный удар по ногам получил Эден Азар. Всё в порядке с бельгийцем, вернувшимся в игру.

59'

Момент! Канте вновь великолепно сыграл на перехвате и затем отдал мяч на Косту, который на скорости прошёл выскочившего из ворот голкипера и последующим ударом попал в штангу. Тем не менее, мяч отскочил к всё тому же Канте, который в касание нанёс слишком сильный удар метров с 13-ти. Выше ворот.

57'

Сеск Фабрегас грустно взирает на поле со скамейки запасных. Не даёт ему шанса выйти на поле Конте.

56'

Момент! Н'Голо Канте перехватил мяч в середине поля, протащил его к чужой штрафной, а затем сделал не самую удачную передачу на выскакивающего Азара.

55'

Активно забрасывают чужую штрафную подопечные Конте, но до опасных моментов ничего не доводят.

54'

Маркос Алонсо в падении пробил в пределах чужой штрафной, но попал в одного из защитников.

52'

На сей раз Коста решил сделать передачу пяткой на Виллиана, который до него добраться не успел.

51'

Матич выбил мяч в поле на Виллиана, от которого тот отскочил в ноги сопернику.

50'

Аспиликуэте пришлось выбить мяч из-под ног оппонента в собственной штрафной площади.

49'

Момент! Азар разобрался с двумя оппонентами, после чего мощно пробил под перекладину — Маршалл надёжен.

48'

Угловой заработали «тигры». Подача к воротам гостей завершилась своевременным выходом Тибо Куртуа.

47'

Эден Азар неплохо поборолся за мяч на чужой половине поля и сумел буквально выцарапать его из-под ног соперника.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Команды демонстрируют примерно равный футбол за одним исчключением — «Челси» больше владеет мячом. Как бы то ни было, лондонская команда ещё не нанесла ни одного удара по чужим воротам, а это о многом говорит. Перерыв.

45+2'

Диего Коста активно боролся за мяч у чужих ворот, однако выиграть борьбу у него не удалось. Зато удар в лицо испанец получил приличный.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Виктор Мозес неплохо поборолся за мяч со своим оппонентом, но освободиться от его опеки у него не удалось.

42'

Джейк Ливермор подыграл себе рукой, не дав лондонцам провести контратаку.

41'

Ещё один горчичник получает Неманья Матич, в подкате сбившие Снодграсса.

40'

Мяч, после высокой подачи с фланга, нашёл голову всё того же Алонсо, который нанёс неудачный удар в дальний угол.

39'

На сей раз Маркос Алонсо уверенно сыграл в защите, головой выбив мяч к центральному кругу.

38'

Очередное нарушение правил. Алонсо повалили на газон защитники в полосатой форме.

37'

Стали немного проваливаться футболисты в синей форме по обеим флангам.

36'

Маркус Хенриксен помешал Тибо Куртуа сыграть на выходе. Рефери всё прекрасно видел.

35'

Первая жёлтая карточка в матче. Виктор Мозес получает «горчичник».

34'

Опасно! Мяч, посланный со штрафного нашёл ногу Диего Косты, который успел его выбить на угловой.

33'

Высокая подача в штрафную от Маркоса Алонсо оказалась неудачной. Мяч был своевременно выбит подопечными Майка Филана.

32'

Райан Мэйсон был остановлен не самым приятным приёмом в середине поля. Весьма разгневался полузащитник «тигров», но Виллиан поспешил его успокоить.

31'

55% на 45% — процент владения мячом в пользу футболистов «Челси». Преимущество есть, но оно минимальное.

30'

Виллиан высоко подал в середину чужой штрафной, куда своевременно выскочил Дэвид Маршалл.

29'

Эндрю Робертсон уверенно сыграл у своих ворот, головой выбив мяч на угловой.

28'

Небольшая неразбериха на левом фланге обороны «Челси» чуть не привела к быстрой контратаке со стороны «Халла».

27'

Моментом ранее на Мозесе, как показалось, нарушили правила в штрафной «тигров», однако рефери решил пенальти не назначать.

26'

Коста подал в середину штрафной «Халла», где Мозес пытался в касание пробить по воротам — безрезультатно.

25'

Н'Голо Канте классно поставил корпус на чужой половине поля и выиграл мяч для своей команды.

23'

Маркус Хенриксен откровенно толкнул в спину Азара на правом фланге обороны. Очередной штрафной.

22'

Роберт Снодграсс попытался пробить из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в одного из защитников в синей форме.

21'

Длинная передача по флангу до своего адресата не дошла. Аут в пользу гостей.

20'

Хорошую 20-минутку провели команды. «Челси» заметно преобразился, но оборона «Халла» держится уверенно.

19'

Сэм Клукас оказался первым на отскочившем мяче в чужой штрафной, откуда мощным ударом отправил его за пределы поля.

18'

Давид Луис в нескольких эпизодах подряд уверенно сыграл возле собственной штрафной.

17'

Виллиан сделал резкий рывок в штрафной хозяев встречи, после чего прострелил на дальнюю штангу. Было очень опасно, но никто из игроков в синей форме до мяча не дотянулся.

16'

С трудом, но мяч Эден Азар у лицевой линии поля догнал, однако контратака на этом у «Челси» завершилась.

15'

Очень активен справа Мозес, через которого проходят практически все атаки «Челси».

14'

Виллиан получил удар сзади по ногам. Арбитр всё фиксирует очень чётко.

12'

Перешла игра на половину поля «тигров», которые вынуждены прижаться к своим воротам.

11'

Мощнейший удар Луиса со штрафного приняла на себя стенка из игроков в полосатой форме.

10'

Свалили на газон Азара! Арбитр тут же назначил перспективный штрафной.

9'

Мбокани ускорился в чужую штрафную, однако добраться до мяча, посланного с правого фланга, у него не было возможности.

8'

Едва не ошиблись на своей половине поля синие. Матич в последний момент успел сделать передачу на Аспиликуэту и разрядить обстановку.

7'

Адама Диоманде на скорости ворвался в чужую штрафную, но нагнать мяч, посланный из глубины поля у него не получилось.

6'

Диего Коста активно прессинговал соперника, пытаясь заставить его ошибиться — не получилось.

5'

Пока что коллектив Антонио Конте выглядит не лучшим образом. Борются за инициативу синие.

4'

Очень уверенно начали встречу «тигры», с первых минут обозначив своё преимущество.

3'

Момент! Роберт Снодграсс мощно пробил в ближний верхний угол — Куртуа совершил фантастический сейв.

2'

Давид Луис нарушил правила возле своей штрафной площади, повалив на газон оппонента.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской премьер-лиги: «Халл Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.