1 : 1
Сток Сити
Сток-он-Трент
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 251 зритель (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 13'
    Луис Антонио Валенсия
  • 55'
    Андер Эррера
  • 56'
    Златан Ибрагимович
  • 69'
    1:0
    Антони Марсьяль
0'
45'
90'
  • 82'
    1:1
    Джо Аллен
Манчестер Юнайтед — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 2 октября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Финальный свисток застал «МЮ» в атаке. Игра была полностью и всецело манчестерской. Этот тот случай, когда гостевая команда создала один-полтора момента за матч, а дала создать у своих ворот десяток, но не проиграла. У «Манчестер Юнайтед» есть игра, команда смотрится прилично, есть моменты, есть идеи, но сегодня не повезло. «Сток Сити» всё же не дети для битья, это серьёзные мужики, и они заслужили свою долю везения. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+2'

Навес за навесом следуют в штрафную «Сток Сити», отбиваются гости всеми силам, с огромным трудом.

90'

Очередной опаснейший момент у ворот «Сток Сити», Руни закрутил мяч на дальнюю штангу, где с головы у Погба мяч снял, кажется, Шоукросс.

89'

Перекладина! Погба с линии вратарской двинул в перекладину после навеса Рашфорда, момент 100-процентный.

87'

Момент у Ибрагимовича! Пробил Златан с 10 метров, чудом среагировал Грант, перевёл на угловой.

85'

Руни пробил с линии штрафной — заработал угловой.

83'

Вместо него вышел Депай.

83'

Замена у «МЮ». Поле покинул Эррера.

82'
1:1

Гол! «Сток» сравнял счёт. Де Хеа неудачно отбил мяч после удара Джонсона, после добивания Арнаутовича мяч попал в перекладину, от которой отскочил к Аллену — 1:1.

81'

Руни пробил по воротам «Стока» со стандарта — Грант мяч выловил. Удар был точным, но нехитрым.

80'

Очень хорошо вошёл в игру Марсьяль. Обыграл он Шоукросса и заработал опаснейший штрафной.

79'

На половине поля «Сток Сити» проходит игра. Шакири сфолил на Блинде на левом фланге атаки «МЮ».

78'

Вместо него вышел Крауч.

77'

Ещё одна замена у гостей. С поля ушёл Бони.

77'

Вместо него вышел Уолтерс.

76'

Арнаутович получил повреждение в одном из эпизодов. Будет он заменён.

75'

Чуть отодвинули игру от ворот гости, вышли в позиционную атаку, но она завершилась потерей.

73'

Продолжают давить манкунианцы, Златан бил с угла вратарской — попал в защитника. Чудом счёт не стал 2:0 в последние 3-4 минуты.

71'

Как завёлся «МЮ»! Два голевых момента создали за минуту, Погба не попал по мячу с 8 метров.

69'
1:0

Гол! «МЮ» открыл счёт! Руни получил мяч в штрафной, Джонсон его обокрал, но выбил мяч точно на ногу Марсьялю, который идеально закрутил в дальнюю девятку.

68'

Момент и Ибрагимовича! Низом бил швед в дальний угол, чуть мимо.

67'

Вместо него вышел Марсьяль.

67'

Ещё одна замена у «Юнайтед». Ушёл с поля Лингард.

67'

Вместо него вышел Руни.

67'

Замена у «МЮ». Поле покинул Мата.

66'

Очень опасно! Эррера очень мощно и плотно пробил низом из-за пределов штрафной, мяч разминулся со штангой сантиметров на 20.

65'

Готовится к выходу на замену Руни, Жозе Моуринью даёт ему ценные указания.

64'

Шакири умно простреливал в штрафную «МЮ», но Мата выбил мяч на угловой.

62'

Аллен выиграл верховую борьбу после навеса в штрафную «МЮ», но там ему развернутся не дали, Бейи «съел» валлийца.

61'

Ибрагимович после заброса Блинда вышел один на один с Грантом, но рефери зафиксировал спорный офсайд.

59'

Рашфорд вновь активничал на фланге, сделал прострел на Погба, тот бил в касание низом, Грант на месте.

57'

За игру локтем против Шоукросса жёлтую карточку получил Ибрагимович.

56'

Момент у Аллена! Валлиец бил буквально с линии вратарской, но де Хеа переиграть не сумел. Удар получился слабым.

55'

Эррера получил жёлтую карточку за фол на Аллене. Игра успокоилась, «Сток Сити» чувствует себя относительно спокойно.

53'

Ибрагимович решил отработать в обороне и сбил Шоукросса, подключившегося к атаке.

51'

Погба тонким пасом пытался вывести Ибрагимовича один на один, но замысел разгадал Гленн Джонсон.

49'

После навеса Маты мяч отскочил к Эррере, тот пробил с 30 метров — мимо.

48'

Ответ «МЮ»: Погба схода пробил после паса Лингарда — рикошет — угловой.

47'

Момент! Шакири навесил, Бруно Мартинс Инди бил головой точно под перекладину, де Хеа свою команду спас. Мгновением ранее был зафиксирован офсайд.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Свисток на перерыв застал «МЮ» в атаке. Хозяева имели полное преимущество в первые 45 минут, временами переходившее в подавляющее, создали 4-5 верных моментов, но реализовать их не сумели. Ждём второго тайма.

44'

Погба из-за пределов штрафной бил в дальнюю девятку, но чуть промахнулся.

43'

На встречных курсах пошла игра в последние минуты, до голевых моментов дело не доходит.

41'

Удар от ворот выполнил Грант после неудачного удара Погба.

39'

Показалось, что идеально в отборе сыграл Бейи, но арбитр увидел там фол на Аллене. Впрочем, ничего опасного, дело в центре поля происходит.

38'

Блинд отдал в центр на Погба, тот получил мяч на линии штрафной, но поехала нога, и упал француз.

36'

Рашфорд с Блиндом не поняли друг друга. Англичанин сначала сместился в центр, но потом всё же сделал пас на забежавшего голландца, а тот уже остановился и был не готов к передаче.

34'

Арнаутович немного выпадает из игры: на этот раз он ошибся в передаче, выполнив заброс на трибуны «Олд Траффорд».

32'

В штрафную «МЮ» выполнил подачу Шакири, но там господствует Погба.

30'

Момент! На этот раз Лингард вывел на удар Ибрагимовча, но Златан нанося удар в касание попал в Шоукросса. От него мяч отскочил обратно в шведа и ушёл на удар от ворот.

28'

Эррера отважился на удар с 30 метров — попал в защитника.

27'

Очередной голевой момент! Едва не забил Лингард после зрячего прострела от Златана! Чудом выручил свою команду Грант.

25'

Аллен пасом вразрез выводил один на один Бони, но на перехвате сыграл Валенсия и отвёл угрозу.

23'

Погба бил головой после подачи углового — мимо.

22'

Мата получил мяч от Погба, француз побежал открываться в штрафную, но испанец решил «черпачком» забросить за шиворот Гранту. Голкипер «Стока» достал мяч из под перекладины и перевёл на угловой.

20'

Рашфорд пробил с 30 метров, слабо получилось, Грант размялся.

18'

По левому флангу прошёл Рашфорд, прострелил вдоль ворот, но там защитники «Сток Сити» были начеку.

16'

А это уже момент у «МЮ»! Ибрагимович пяткой отдал на Лингарда, Джесси в касание вывел на удар Погба, но тот промахнулся с убойной позиции.

14'

Голевой момент у «Сток Сити»! Аллен прекрасно прострелил с правого фланга, Кэмерон бил с линии штрафной без помех, но удар получился слабеньким, ерунда для Давида де Хеа. Позиция была абсолютно убойная, почти пенальти.

13'

Первая жёлтая карточка. Валенсия её получил за подкат сзади против Уилана. Подкат был действительно жестковат.

11'

Валенсия набрал скорость по правому флангу, вошёл в штрафную «Стока», но там его оттеснил Арнаутович. В итоги Валенсия выиграл борьбу у австрийца, но не сумел сделать точный прострел.

9'

Ответ «Сток Сити»: Арнаутович обыграл Валенсию и отдал на Бони в штрафную. Хозяев спас Смоллинг, сыгравший в подкате.

7'

Рашфорд выполнял навес в штрафную «Сток Сити», там мяч попал руку защитнику, но это не впечатлило арбитра.

5'

Рашфорд бросил в прорыв Погба, тот вошёл в штрафную, но не заработал даже углового.

4'

Полное позиционное преимущество на старте матча у «Юнайтед».

3'

Отбились гости после углового «МЮ», но тут же вернули мяч хозяевам.

2'

Голевой момент! После тонкого паса Погба Ибрагимович чисто вышел один на один, но не переиграл Гранта, пробил в ближний угол. Голкипер выручил «Сток».

1'

Добрый день, друзья! Игра началась сразу с острой атаки, Эррера пытался вывести Ибрагимовича один на один, но первым на мяче оказался голкипер Ли Грант.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.