01 октября 2016, суббота. 14:30 МСК
7-й тур
1 : 2
Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 862 зрителя (99% при вместимости 21 028)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 8'
    1:0
    Лерой Фер
  • 38'
    Джек Корк
  • 53'
    Леон Бриттон
0'
45'
90'
  • 25'
    Джордан Хендерсон
  • 39'
    Дэниел Старридж
  • 54'
    1:1
    Роберто Фирмино
  • 84'
    1:2
    Джеймс Милнер
Суонси Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 1 октября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+4'

На этом матч окончен. «Ливерпуль» одержал волевую победу над «Суонси», полностью переиграв соперника во втором тайме. Всё, правда, могло пойти насмарку, если бы ван дер Хорн забил с метра на последних секундах. Матч был очень похож на ничейный, но если кто и наиграл здесь на победу, то это, конечно «Ливерпуль». Красные благодаря этой победе поднялись на второе место в АПЛ, а «Суонси» вполне может оказаться в зоне вылета. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+3'

А это просто 110-процентный момент у «Суонси»! Как с полуметра на попал по мячу ван дер Хорн? Он и сам не ответит. Снова из ворот не вышел Кариус.

90+2'

А этот прострел дошёл до штрафной «Ливерпуля», но защитники на чеку.

90+1'

Фантастически в защите отработал Милнер. Бэрроу вошёл в штрафную, навешивал, на Милнер так сыграл в подкате, что не дал заработать Бэрроу даже углового.

89'

Джан вошёл в штрафную и выкатывал мяч на Мане. Защитник снова в подкате спас «Суонси» от гола.

88'

Совсем ничего не получается, у «Суонси», а «Ливерпуль» продолжает массивно атаковать.

86'

Момент у «Ливерпуля»! Коутиньо после прострела бил с очень острого угла — Фабиански на месте.

85'

Вместо него вышел Ориги.

85'

С поля ушёл Вейналдум.

85'

Вместо него вышел Джан.

85'

Двойная замена у «Ливерпуля». Поле покинул Фирмино.

84'
1:2

Гол! По центру пробил Милнер, а Фабиански бросился в правый угол.

83'

Пенальти! Бэрроу зажёг свечу над своей штрафной метров на 40, после этого не попал по мячу Анхель, а затем сфолил на Фирмино.

81'

Неплохо! Матип пробил после навеса на на ближнюю штангу — мимо.

80'

На удар с 30 метров решился Коутиньо — рикошет — угловой.

78'

Неужели «Ливерпуль» устал? Очередной проход Бэрроу по правому флангу завершился опасным прострелом.

77'

После очередной подачи углового у ворот «Ливерпуля» в какой уже раз сегодня Кариус ошибся на входе. На этот раз ему это сошло с рук.

75'

Угловой заработал «Суонси», Бэрроу навесил на Фултона, но Ловрен воздух выиграл.

73'

Старридж и Мане обыгрались, и «Суонси» повезло, что привело это всего лишь к угловому.

72'

Вместо него вышел Фултон.

72'

Замена у «Суонси». Поле покинул Фер.

71'

Преимущество у «Ливерпуля», конечно, большое, но в последнее время немного отодвинули игру от своих ворот хозяева.

69'

Голевой момент! Милнер обокрал защитника, вошёл в штрафную, но отдал на Мане неудобно. Старридж просто безумствует от злости, он был в более выгодной позиции.

67'

Коутиньо ошибся в передаче. Милнер вбегал в штрафную, ждал паса в ногу на выход один на один, но пас пошёл немного не в ту сторону.

65'

Прострел Коутиньо на Старриджа был хорош, но вновь до гола не хватило пары сантиметров.

63'

Вместо него вышел Юн Ки Су.

63'

Ещё одна замена у «Суонси». Ушёл с поля Бриттон.

62'

Вместо него вышел Бэрроу.

62'

Замена у «Суонси». Ушёл Рутледж.

60'

Вошёл в штрафную «Суонси» Милнер, простреливал, но вновь защитник прервал передачу. Не рукой ли? Милнер особо не спорил.

59'

Очень здорово насел на соперника «Ливерпуль», навес за навесом, прострел за прострелом. «Суонси» за центр поля не переходит уже минут 7.

58'

Опаснейший момент! Коутиньо отдал вперёд на Вейналдума, получил обратный пас и пробил с 23 метров — чуть мимо дальнего угла.

56'

Продолжает атаковать «Ливерпуль»! Клайн ворвался в штрафную, Вейналдум почти добрался до мяча, было близко к голу.

55'
1:1

Гол! Коутиньо пробил в стенку, мяч отскочил к Хендерсону, тот навесил в штрафную, где Фирмино высоко выпрыгнул и пробил головой точно в угол.

53'

Бриттон сбил Мане на подступах к штрафной площади: очень опасный штрафной может быть. Бриттон получил жёлтую.

52'

Активно второй тайм начали команды, «Ливерпуль» было поддавил соперника, но валлийцы не стушевались и отодвинули игру от своих ворот.

50'

Ответ «Суонси»: прострел был очень хорош по замыслу, но всё же неточен.

49'

Опасно! Мане даже протолкнул мяч мимо Фабиански, но голкипера «Суонси» подстраховали защитники.

48'

Фирмино пробил по воротам «Суонси» из-за пределов штрафной, удар неприятный, мяч прыгал, но Фабиански с ударом справился.

47'

После прострела Клайна Старридж крайне неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

На этом первый тайм окончен. Намного менее креативен в атаке «Ливерпуль» был в эти 45 минут, чем обычно. В этом, разумеется, есть заслуга «Суонси». Подопечные Гвидолина играют очень дисциплинированно.

45+1'

В атаках «Ливерпуля» проходит концовка первого тайма, но до действительно голевого момента красные дело ни разу не довели.

44'

Сигурдссон пробил по воротам «Ливерпуля» издали, Кариус очень неуверенно мяч поймал, чуть не уронил. Нервничает сменщик Миньоле.

43'

Мане вошёл в штрафную «Суонси», прострелил — совсем неточно.

42'

После очередного навеса в штрафную «Суонси» Фирмино бил с разворота, но не сумел внятно попасть по мячу.

41'

Два угловых в штрафную «Суонси» последовало, валлийские защитники оба раза спокойно отбились.

39'

Старридж упал в штрафной, контакт если и был, то мизерный, причем рукой, а не ногой. Упал Старридж красиво, за что получил жёлтую.

38'

Жёлтую карточку получил Корк за грубый подкат сзади против Клайна.

36'

После подачи углового Ловрен бил в падении — попал в защитника.

35'

Совсем затухла игра, болельщики молчат, игроки тоже. Хотя нет, вот кое-что получилось: Вейналдум прострелил и заработал первый для «Ливерпуля» угловой.

33'

Вновь неудачно обработал мяч Фирмино, пока он немного потерянным выглядит.

31'

Правым флангом атаковал «Ливерпуль», но решил Мане не торопиться с навесом и перевёл мяч в центр поля. Всей командой на своей половине поля «Суонси».

29'

Мане получил мяч в штрафной «Суонси», но передержал мяч и забыл ударить.

27'

Ответ «Ливерпуля»! Коутиньо мог пасом вразрез вывести Старриджа один на один, но перемудрил с передачей: пытался внешней стороной стопы, а надо бы попроще.

26'

Очень опасно! Вновь Борха бил головой с близкого расстояния, выиграл он воздух. Вновь не вышел из ворот Кариус. В этом плане он не сильно отличается от Миньоле.

25'

Хендерсон получил жёлтую за срыв атаки. Прихватил он Корка.

24'

Старридж вышел на поле.

23'

Атака «Ливерпуля»: Мане неудачно обработал мяч, неудобно скинул на Фирмино, которого вновь защитники обезвредили.

22'

Повезло «Ливерпулю». Борха в падении бил после заброса из центра поля, вновь никто испанцу не смог помешать. Попал он точно в голкипера с близкого расстояния.

20'

Похоже, Лаллана матч продолжить не сможет. Покинул он поле, попрощавшись с Клоппом. Ушёл в раздевалку, будет замена.

19'

Лаллана оказался на газоне после того, как ему «заехали» по бедру. Медики оказывают помощь англичанину.

17'

Невысокий темп в матче совсем. «Ливерпуль» плотно забрал себе мяч, но вперёд не торопится, не стеснятся и через голкипера играть.

15'

Фер подкараулил ошибку Фирмино в центре поля и пробил с 30 метров — выше ворот.

13'

Навес с левого фланга выполнил Фирмино — неточно.

12'

Атака «Ливерпуля» развивалась правым флангом, затем Мане отдал в центр, Коутиньо попытался вывести один на один Фирмино, на защитники его «съели».

10'

Несколько неожиданное развитие событий у нас, «Ливерпуль» вновь забрал мяч себе и пытается организовать опасную позиционную атаку.

8'
1:0

Гол! «Суонси» открыт счёт! Фер! Перехватили хозяева инициативу, заработали угловой, с которого открыли счет. После скидки Бриттона, Борха мяч протолкнул на Фера, который поразил пустые ворота. Кариус ошибся на выходе.

6'

А это очень опасно! Борха Гонсалес бил головой с линии вратарской после навеса из глубины поля. Потеряли защитники «Ливерпуля» испанца. Удар прошёл выше ворот.

5'

Навес в правого фланга в штрафную «Ливерпуля» последовал, но мяч пришёл точно в руки Кариусу.

4'

Перехватили мяч хозяева, пошли в атаку по правому флангу, но там Ловрен выбил мяч в аут.

3'

Пока всей командой обороняются валлийцы. Мячом владеет только «Ливерпуль».

2'

Клайн прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную «Суонси», отбились хозяева.

1'

Добрый день, друзья! Игра началась, «Ливерпуль» разыграл с центра поля и уже провёл первую атаку. Неточный заброс сделал Лаллана — удар от ворот.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской премьер-лиги: «Суонси Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.