15 октября 2016, суббота. 14:30 МСК
8-й тур
3 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 547 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 7'
    1:0
    Диего Коста
  • 33'
    2:0
    Эден Азар
  • 51'
    Сесар Аспиликуэта
  • 80'
    3:0
    Виктор Мозес
0'
45'
90'
  • 27'
    Роберт Хут
Челси — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 15 октября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. Лондонский «Челси» одержал уверенную домашнюю разгромную победу над «Лестер Сити» со счётом 3:0. Голами отметились Диего Коста, Эден Азар и Виктор Мозес. Ни одного голевого эпизода за игру не создали «лисы» и лишь Давид Луис едва не забил в собственные ворота. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Идут последние мгновения встречи, в которой уже давным-давно всё решено.

90+2'

Грустно глядит на поле Раньери. Когда-то, больше десяти лет назад именно он возглавлял команду в синей форме.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Не получилось у Диего Косты остановить мяч на чужой половине поля. Тот достался гостям.

87'

Коста отдал передачу на Канте, который прорвался к чужой штрафной площади и затем сделал ответный пас, который получился прямо в ноги сопернику.

86'

Стали активно забрасывать мяч в чужую штрафную футболисты в красной форме. Может быть у них получится хотя бы забить гол престижа.

84'

Тибо Куртуа не слишком удачно сыграл в своей штрафной, но мяч всё-таки кулаком выбил.

83'

Игра сделана. 3:0 — недосягаемый результат для «Лестера». Теперь можно и молодёжь попробовать в деле.

82'

Ола Эйна вышел вместо него.

82'

Виктор Мозес уходит отдыхать.

81'

Рубен Лофтус-Чик вступил в игру.

81'

Эден Азар отправляется отдыхать.

80'
3:0

ГОЛ! Фантастически разыграли эту атаку синие. Мозес отдал передачу на Чалобу, который спиной, с разворота сделал передачу на Виктора. Тот выскочил один на один со Шмейхелем и затем аккуратно пробил в ближний нижний угол.

78'

Момент! Мяч, после удара Матича, задел ногу одного из игроков «Лестера» и заставил Шмейхеля потрудиться.

77'

Вот и Конте готовит замену. Будет интересно, если с поля уйдёт Диего Коста.

76'

Дэниел Дринкуотер оказался в положении вне игры.

75'

Близится к концу встреча, но никаких положительных сдвигов в игре «Лестера» просто нет.

74'

Энди Кинг вышел в игру.

74'

Олбрайтон уходит с поля.

73'

Момент! Коста простреливал на Азара, однако мяч отскочил от ноги одного из защитников прямо к Канте, который мощно пробил в ближний угол — Морган спас свою команду!

72'

С кем-то ругается Коста. По камерам похоже, что реагирует он на своего же тренера — Конте.

70'

Момент! Коста на пару с Азаром прорвались в контратаку, однако в решающий момент Диего завозился с мячом и обыграть соперника не смог.

69'

Натаниэл Чалоба вышел вместо него.

69'

Педро отправляется отдыхать.

67'

Рияд Марез вступил в игру.

67'

Джеффри Шлупп также покидает поле.

67'

Ислам Слимани выходит на поле.

67'

Ахмед Муса покидает поле.

66'

Сразу две замены готовятся в стане гостей! Раньери не хочет отдавать игру.

65'

Автогол Луиса мог бы обеспечить невероятно жаркую концовку. Но, не получилось.

64'

Момент! Давид Луис в подкате сыграл в своей штрафной, выбив мяч в штангу ворот Куртуа!

63'

38% на 62% — процент владения мячом уже в пользу «Лестера». Инициативу гости перехватили.

62'

Великолепно сыграл Мозес в обороне, поставив корпус оппоненту и отобрав у него мяч.

61'

Азара подтолкнули в спину. Бельгиец пытался выпросить штрафной у рефери, но тот непреклонен.

60'

Завис мяч над штрафной площадью «Челси», откуда его своевременно выбил Сесар Аспиликуэта.

58'

Варди ворвался в штрафную «Челси», где не смог переиграть Луиса. Давид сыграл сверхнадёжно.

57'

Момент! Ещё один голевой момент создали синие. Мозес на огромной скорости догнал мяч у чужой штрафной, откуда хлёстко пробил в дальний нижний угол. Шмейхель выбрал идеальную позицию и сумел вовремя сложиться.

56'

Муса неплохо отобрал мяч на чужой половине поля, после чего сделал передачу в ноги голкиперу.

55'

После перерыва видно, что «Лестер»намерен хоть как-то изменить игру. Первая половина была провалена наглухо.

53'

Варди прокинул мяч мимо соперника и затем нанёс мощный, но неточный удар по воротам.

52'

Подача со штрафного к воротам «Челси» ничем опасным не завершилась.

51'

Сесар Аспиликуэта в подкате попытался выбить мяч из-под ног оппонента, но вместо этого попал по сопернику. Жёлтая карточка испанцу.

50'

На сей раз с ног свалили Педро, не дав тому прорваться к лицевой линии поля, однако свистка, похоже, сегодня никто больше не услышит.

49'

Пока что начало второго тайма мало чем отличается от старта матча.

48'

Джеффри Шлупп врезался в Мозеса в чужой штрафной. Просил пенальти игрок «Лестера», но рефери этого делать снова не стал.

47'

Педро ворвался в чужую штрафную, откуда попытался пробить по воротам. Мяч попал в руку одному из защитников, но рефери не стал назначать пенальти.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. За 45 минут «Лестер» в общей сложности провёл максимум 4-5 атак, ни одна из которыз ничем не завершилась. Что же касается «Челси», то лондонцы забили два уверенных гола. Коста и Азар записали свои фамилии на табло. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Успокоилась игра. Затихли трибуны.

43'

Коста классно сделал передачу на Педро, который сыграл немного неуверенно и мяч благополучно впереди потерял.

41'

Едва не выскочил на рандеву с голкипером Азар, но укротить мяч у него не получилось.

40'

Коста неплохо укрыл мяч у чужой штрафной площади, где на нём нарушили правила. Арбитр тут же назначил стандарт.

39'

Кэхилл неудачно выбил мяч, который отскочил к ближайшим защитникам «Челси». Ещё один угловой.

38'

Пару атак провели «лисы», однако до создания голевых моментов им ещё далеко.

37'

Луис Эрнандес прорвался по правому флангу, после чего прострелил в чужую штрафную — безуспешно.

35'

Длинная передача на ход Косты получилась неплохой, но испанец завозился с соперником и добраться до мяча не смог.

34'

Тут же показали лицо Романа Абрамовича, который сияет настоящей улыбкой. В предыдущих матчах на «Стэмфорд Бридж» российский владелец лондонцев выглядел куда хуже.

33'
2:0

ГОЛ! Педро свалился на газон у чужой штрафной, но всё-таки сумел в падении поддеть мяч, который сначала попал в защитника «Лестера,» от него попала в Азара, а затем Эден прокинул его мимо выскочившего из ворот Шмейхеля. Удар по пустым воротам — плёвое дело для бельгийца.

32'

Высокая подача в середину штрафной завершилась выносом мяча от защитников.

31'

Ух! Ещё один удар Луиса и вновь опасно! Мощнейший удар принял на себя Шмейхель.

31'

Уэс Морган нарушил правила на левом фланге, повалив на газон Алонсо.

30'

Едва «Лестер» пытается перебраться в контратаку, как тут же теряет мяч. Абсолютно не идёт игра у гостей.

29'

Давид Луис оказался с мячом на правом фланге, откуда попытался прострелить в штрафную, но сумел лишь заработать угловой.

28'

Момент! Давид Луис мощно и точно пробил со штрафного — прямо в крестовину!

27'

Роберт Хут получает жёлтую карточку за грубую игру корпусом. Азара свалили с ног.

26'

Ни Луис, ни Кэхилл, ни Аспиликуэта вперёд не идут. Они намертво закрывают свою зону.

25'

Длинная передача на ход Виктору Мозесу получилась слишком сильной. Нигериец добраться до него не сумел.

24'

Перекатывают мяч футболисты в синей форме. Сейчас им явно некуда торопиться.

23'

70% на 30% — процент владения мячом в пользу подопечных Антонио Конте.

22'

Диего Коста обработал мяч, но тут же его потерял. После забитого гола испанца стали намного серьёзнее опекать.

21'

Когда мяч доходит до Канте, гостевой сектор тут же начинает свистеть. Не могут простить ему болельщики «Лестера» переход в стан «Челси».

20'

Мозес перевёл мяч на противоположный фланг, но у Азара нагнать его у кромки поля не удалось.

19'

Аккуратная высокая подача в чужую штрафную могла завершаться голом, однако переправка мяча через голкипера у Азара не получилось.

18'

Азар сделал пас на Косту, который тут же отдал передачу обратно на Эдена, но у ктого вырваться на свободное пространство не получилось.

16'

Дэниел Дринкуотер врезался в Давида Луиса, после чего свалился на газон, но мяч остался у игроков в красной форме, поэтому свистка не прозвучало.

15'

Тотальное преимущество имеет «Челси». Практически ни одной атаки не провели гости.

14'

Передача Педро в касание на ход Косте получилась не самой удачной. Аут в пользу синих.

13'

В следующей атаке Алонсо получил аккуратную передачу от Азара, после чего сильно прострелил на дальнюю штангу. Морган успел перевести мяч на угловой.

12'

Алонсо великолепно в подкате сыграл на левом фланге, отобрав мяч у своего оппонента.

11'

Н'Голо Канте сделал передачу на Педро в чужую штрафную, однако тому нанести удар по воротам не дали защитники.

10'

Фукс грудью пробросил мяч себе на ход, дабы не дать ему добраться до Азару. Угловой!

8'

Побежали отыгрываться «лисы», но ничего интересного впереди не создали.

7'
1:0

ГОЛ! Прострельная передача с правого фланга в штрафную «Лестера» завершилась ударом с левой ноги от Диего Косты. Удар получился не самым идеальным, но достаточно хлёстким и точным. Шмейхель до мяча дотянулся, однако парировать его не получилось.

6'

В следующей атаке Азар в одиночку пытался прорваться к чужой штрафной площади. Прорваться смог, но затем мяч слетел с его ноги.

5'

Азар подхватил мяч на чужой половине поля, однако сделал передачу не самую удачную на левый фланг, где находился Алонсо.

4'

Самого Виллиана, естественно, нет ни в старте ни в запасе.

3'

Сегодня лондонская команда играет в траурных чёрных повязках. Дело в том, что буквально вчера у Виллиана умерла мать, ну а партнёры решили хоть как-то его поддержать.

2'

Относительно спокойно началась игра. Команды борются за инициативу.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.