23 октября 2016, воскресенье. 18:00 МСК
9-й тур
4 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 424 зрителя (98% при вместимости 42 055)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 2
    1'
    1:0
    Педро Родригес
    1'
  • 21'
    2:0
    Гари Кэхилл
  • 41'
    Давид Луис
  • 62'
    3:0
    Эден Азар
  • 66'
    Маркос Алонсо
  • 70'
    4:0
    Н'Голо Канте
0'
45'
90'
  • 29'
    Эрик Бейи
  • 75'
    Поль Погба
Челси — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 23 октября 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Челси» на своём поле разгромил «Манчестер Юнайтед» — 4:0. В первом тайме отличились Педро и Кэхилл, а после перерыва забитыми мячами отметились Азар и Канте. Команда Антонио Конте провела великолепный матч, полностью переиграв своего соперника. У гостей за всю игру было лишь несколько опасных моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Рохо! Из-за пределов штрафной мощно пробил в верхний угол — Куртуа отразил мяч на угловой!

90+1'

Погба сделал передачу вразрез на Рохо, который прострелил в центр штрафной, но Ибрагимовичу не дали принять мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

«Стэмфорд Бридж» уже празднует успех. Болельщики аплодирует своей команде.

86'

Мозес! С правого края вошёл в штрафную, сместился в центр, но его удар успел накрыть Рохо!

84'

Лондонцы неспешно перекатывают мяч в центре поля. Всё под контролем у «Челси».

82'

Блинд выполнил слишком неудачную подачу с углового — никто из партнёров до мяча не добрался.

80'

Момент! Мата вырезал классную передачу в штрафную на Ибрагимовича! Златан принял мяч на грудь и пробил в нижний угол — Куртуа в падении выручил свою команду!

78'

Батшуайи вступил в игру.

78'

Коста заменён.

78'

Виллиан вышел вместо Азара.

78'

Двойная замена у «Челси».

75'

Погба за грубый подкат против Матича схлопотал «горчичник».

73'

Коста с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — де Хеа выручил свою команду!

71'

Чалоба вышел вместо Педро.

71'

Замену провёл Антонио Конте.

70'
4:0

ГОЛ! У лондонцев прошла атака по центру. Канте легко обыграл Смоллинга, выскочил один на один с вратарём и аккуратно пробил в дальний нижний угол!

68'

Мата со штрафного навесил на Рохо, но у аргентинца не получился удар головой.

66'

Погба на фланге технично разобрался с Алонсо, защитник вынужден был сбить француза. Жёлтая карточка.

65'

Марсьяль вступил в игру вместо Лингарда.

65'

Последняя замена у «Манчестера».

64'

Манкунианцы попытались убежать в контратаку, но Погба на дриблинге не сумел обыграть Матича.

62'
3:0

ГОЛ! Шикарно разыграли лондонцы! Канте отдал на Матича, который моментально вырезал передачу в штрафную на ход Азару! Бельгиец спокойно принял мяч и пробил точно в дальний нижний угол!

60'

Манкуниацны заметно добавили в движении, хозяева вынуждены большими силами отойти на свою половину поля.

58'

Момент! Лингард освободился от опеки, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Куртуа в падении отразил мяч!

56'

Мозес разогнал контратаку «Челси» три в три! Последовала передача в штрафную на ход Азару, но удар бельгийца заблокировал Смоллинг.

54'

Рэшфорд промчался по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, но Погба совсем немного не дотянулся до мяча!

52'

Рохо вступил в игру.

52'

Вынужденная замена у «Манчестера». Бейи, прихрамывая, покинул пределы поля.

50'

Лондонцы продолжают владеть инициативой. Мяч заметался по штрафной «Манчестера», гости с трудом отбились.

48'

Гол забил «Челси»! Коста подкараулил отскок в штрафной и с близкого расстояния пробил мимо вратаря! Но арбитр зафиксировал офсайд у форварда.

46'

Начался второй тайм!

46'

Мата вошёл в игру вместо Феллайни.

46'

Замену в перерыве провёл Жозе Моуринью.

45+3'

Закончился первый тайм. «Челси» повезло реализовать первый свой голевой момент уже в дебюте игры. «Юнайтед» долго не мог прийти в себя, как пропустил второй гол. В атаке у «Ман Юнайтед» ничего серьёзного не получалось, хотя полумоменты возникали регулярно. Впереди развязка лондонской встречи.

45+3'

Диего Коста! Бейи проиграл борьбу Диего Косте, но форвард замедлил с ударом, поэтому выстрел сумели блокировать.

45+1'

Валенсия легко перехватил предсказуемый пас Азара.

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

45'

Бейи в попытке начать позиционную атаку неудачно сыграл на Лингарда.

43'

Диего Коста затянул с ударом, начав обыгрывать соперников перед штрафной де Хеа. Отобрали мяч у форварда «Челси», хоть о ни пытался заработать штрафной симуляцией фола.

42'

Де Хеа вышел из ворот на пас Педро, опередив Диего Косту.

41'

Давид Луис был близок к удалению! Прямой ногой в колено Феллайни сыграл бразилец, но арбитр наказал его только жёлтой карточкой.

39'

Феллайни забрался в положение вне игры.

38'

Мозес перехватил проникающую передачу Лингарда, которая могла вывести Ибру на свидание с Куртуа.

37'

Валенсия сделал точный навес на Ибрагимовича, которого закрыли двое игроков «Челси».

35'

Педро получил удар по ногам, отрабатывая в обороне.

33'

Азар со стандарта сделал очень слабый навес, который до группы лондонцев не дошёл.

32'

Смоллинг нарушил правила недалеко от своей штрафной.

31'

Синие стараются сбивать темп в матче, контролируя мяч без обострения. «Челси» важно не пропустить до перерыва.

29'

Бейи руками завалил Диего Косту, получив жёлтую карточку.

28'

Куртуа спас! Эррера нанёс опасный дальний удар в нижний угол, Тибо отбил мяч в сторону на Лингарда и тут же отразил удар талантливого полузащитника.

27'

Бейи в своей вратарской помешал Диего Косте расстрелять ворота после прострела. Очень близки хозяева к третьему голу.

26'

Блинд провалился у своей штрафной, сразу же последовал прострел Педро, но де Хеа успел выставить ногу.

25'

Азар убежал к штрафной «Юнайтед» и, забравшись под тройную опеку, решился на пас, который ожидаемо не прошёл.

23'

Ибрагимович скинул мяч на границу штрафной на Рашфорда, чей удар успели заблокировать.

23'

Педро и Диего Коста убежали два в два, но Родригес сделал плохую передачу на партнёра по сборной.

21'
2:0

ГОЛ! Кэхилл удвоил преимущество «Челси»! Обидный для «Юнайтед» получился гол, ведь ключевую роль в нём сыграл рикошет. После подачи с углового Матич сделал скидку в корпус соперника, от которого мяч отлетел на дальнюю штангу, откуда ворота расстрелял Кэхилл!

21'

Канте и Мозес разыграли комбинацию на фланге, заставив Блинда отбить мяч на угловой.

19'

Блинд с углового подал мяч на дальнюю штангу, откуда безадресную скидку совершил Погба.

18'

Рашфорд заработал угловой в попытке обыграть Аспиликуэту на фланге.

17'

Диего Коста пяткой отыграл на Педро, который пробежал мимо мяча.

17'

Эррера ошибся с пасом во фланг, где перехвативший мяч Маркос Алонсо попал под прессинг, заработав аут.

15'

Рашфорд перехватил передачу Канте и подставился под фол в борьбе с Мозесом.

14'

Педро после розыгрыша углового резко прострелил в штрафную на свободного Азара, бельгиец с лёта выстрелил вблизи штанги!

13'

Бейи в последний момент помешал Диего Косте обработать в штрафной опасную скидку Педро.

12'

Азар с углового запустил мяч во вратарскую «Юнайтед», а там под мяч не подстроился Диего Коста.

11'

Матич забрался на левый фланг, где не смог обыграть соперника один в один. Но будет угловой.

9'

Кэхилл выиграл забег у Рашфорда, сыграв в аут. Гости перехватили инициативу.

8'

Ибрагимович! Валенсия пробежался справа и выдал подачу на дальнюю штангу, где Ибра перепрыгнул Аспиликуэту, ударив головой чуть выше перекладины!

7'

Мозес успел накрыть Погба на фланге. Выровнялась игра.

6'

Кэхилл опередил Валенсию на фланге, выбив мяч в аут.

5'

Подача Блинда с углового не долетела до Феллайни, а в атаке гостей вторым темпом синие справились с прострелом Рашфорда.

5'

Лингард ускорился слева, сделав подачу в подкатившегося Аспиликуэту. Будет угловой.

4'

Бейи нервно отразил подачу Алспиликуэты параллельно своей штрафной, но ситуацию разрядил вышедший из ворот де Хеа.

3'

Манкунианцы пока не могут отобрать мяч у лондонцев. Практически всей командой гости обороняются.

1'

Родригес получил жёлтую карточку за некорректное празднование гола.

1'
1:0

ГОЛ! Очень быстрый гол получился у «Челси»! Блинд и Смоллинг прозевали подключение Педро на обостряющую диагональ, испанец подхватил мяч, ушёл от де Хеа и пробил по пустым воротам!

1'

Игра началась! Синие разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.