06 ноября 2016, воскресенье. 18:00 МСК
11-й тур
Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 938 зрителей (100% при вместимости 21 028)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 69'
    1:3
    Майк ван дер Хорн
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Поль Погба
  • 21'
    0:2
    Златан Ибрагимович
  • 33'
    0:3
  • 76'
  • 80'
    Хуан Мата
Суонси Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 6 ноября 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+4'

Завершился матч. «Манчестер Юнайтед» за счёт прекрасно проведённого первого тайма одержал уверенную победу над «Суонси» в гостях. Подопечные Моуринью в отсутствие на скамейке самого Жозе (дисквалификация), полностью переиграли соперника в первые 45 минут, лишь пару раз дав ему потрогать мяч. Во втором «МЮ» явно сбавил обороты, позволив хозяевам один мяч отыграть, но интрига в этой встрече так и не возродилась. Впервые за какое-то время в основе сыграл Руни. Он провёл на поле 89 минут и был одним из лучших. Трансляцию провёл Михаил Потапов. Спасибо всем за внимание, друзья, и до встреч!

90+3'

Вместо него вышел Фосу-Менса.

90+3'

Замена у «МЮ». С поля ушёл Погба.

90+1'

Активно вошёл в игру Шнейдерлен, барражировал с мячом на левом фланге, обыгрался с Погба и был сбит.

89'

Вместо него вышел Шнейдерлен.

89'

Замена у «МЮ». Поле покинул Руни.

87'

Руни вышел один на один с Фабиански, обыграл его и закатил мяч в угол, но рефери зафиксировал очень спорный офсайд. Обидно за Уэйна, заслужил он свой гол сегодня.

86'

Неприятное повреждение получил Дармиан. Коленом в колено ему попал Бэрроу, через мгновение после того, как итальянец отнял у него мяч.

84'

Руни разогнал контратаку «МЮ», но отдал неточную передачу на Погба.

83'

Момент! Немного провалились защитники «МЮ», навес последовал на дальнюю штангу, там с убойной позиции бил Бэрроу, но совсем не получился у него удар, де Хеа сыграл надёжно.

82'

Вместо него вышел Лингард.

81'

Замена у «МЮ». Поле покинул наигравшийся Мата.

80'

Мата получил жёлтую за то, что ударил соперника сзади по ногам. Немного сдали нервы у испанца. Видимо, не сошло ещё разочарование из-за упущенного двумя минутами ранее 100-процентного момента.

78'

Момент у «МЮ»! Руни, который сегодня очень хорош, прошёл нескольких защитников, мог бить сам, но с угла вратарской прострелил на Мату, который промахнулся мимо дальнего угла. Это был верный шанс.

76'

Ибрагимович получил жёлтую карточку. В падении задел он ногой голову Фера. Надо полагать, Златан это не специально.

74'

Взаимодействие Руни и Ибрагимовича становится лучше, но пока далеко от идеала. Швед вырезал пас на англичанина, но дал чересчур сильно, Уэйн не сумел обработать.

72'

Руни разогнал атаку «МЮ» левым флангом, сместился в центр, отдал на Погба, но француза «обезмячили» вдвоём.

70'

Вместо него вышел Фер.

70'

Замена у «Суонси». Поле покинул Бриттон.

69'
1:3

Гол! Один мяч отыграли хозяева. Ван дер Хорн головой пробил де Хеа с близкого после очень выверенного навеса Сигурдссона.

67'

Лучший момент в матче упустили хозяева: после подачи углового мяч был выбит точно на ногу Анхелю Ранхелю, но пробил он с 20 метров куда-то в район углового флага.

65'

Монтеро пробил издали по воротам «МЮ», показалось ему и некоторым болельщикам, что мяч попал в руку защитнику манкунианцев, но не показалось так главному человеку в этой ситуации — арбитру.

63'

Кэррик навесил точно в руки Фабиански.

62'

Погба эффектно уходил от защитников, почти уже вышел один на один, но в последний момент упустил мяч из виду, тот попал ему в пятку и отскочил к игрокам «Суонси».

60'

Совсем мало событий в игре, манкунианцы её полностью контролируют, даже когда мяч находится у соперника.

58'

Ничего другого, как сделать длинный неточный пас вперёд не могут придумать футболисты «Суонси» пока.

56'

Погба интересный перевод выполнил на Янга, но тот неудачно мяч обработал. Справедливости ради, этот мяч было непросто обработать, так как летел он очень быстро.

54'

А это опасно! Мата навесил на Ибрагимовича, тот скинул на Феллайни и бельгиец слёта бил — попал в защитника.

52'

Атака «Суонси» продлилась секунд 15, мяч был потерян и доведён игроками «МЮ» до Давида де Хеа.

50'

Продолжается игра в квадрат у нас, мяч только у игроков «МЮ». Руни в конце концов прострелил — неточно.

48'

Пока картина игры не изменилась: позиционным преимуществом владеют гости, Руни сбили в 40 метрах от ворот «Суонси».

46'

Вместо него вышел Монтеро.

46'

С поля ушёл Рутледж.

46'

Вместо него вышел Бэрроу.

46'

Поле покинул Льоренте.

46'

Начался второй тайм. В перерыве двойную замену сделал главный тренер «Суонси».

45+1'

Первый тайм окончен. Это был, наверное, лучший тайм «МЮ» под руководством Жозе Моуринью. Его команда забила три мяча, могла забить ещё несколько, при этом у своих ворот не позволила сопернику создать абсолютно ничего. Перерыв.

44'

Очень эффектно передавали друг другу мяч манкунианцы, в конце концов Мата подключил Дармиана, тот вошёл в штрафную и нанёс обвоящий в дальний угол — мимо.

42'

Мячом владеют вновь игроки «МЮ», Мата подключил Дармиана, тот простреливал, попал в защитника — аут.

40'

Сигурдссон пробил по воротам «МЮ» из-за пределов штрафной, удар был заблокирован.

39'

Позиционная атака «Суонси» завершилась навесом Борхи, Джонс выиграл воздух и разрядил ситуацию.

37'

На этот раз Уэйн ошибся в передаче, хотел сыграть в стенку с Погба, но отдал сопернику.

35'

Руни хочет забить сам: прошёл он метров 20, вошёл в штрафную и пробил в дальний — мимо. Ибрагимович был в выгодной позиции.

33'
0:3

Гол! Второй мяч в матче забил Ибрагимович, снова с передачи Руни! Уэйн подватил мяч в центре поля, прошёл двоих защитников, отдал на ход Златану, тот также убрал одного защитника, подработал под левую и метров с 10 вколотил мяч под перекладину, над руками голкипера Фабиански.

32'

Совсем упала интенсивность игры: передач много, движения мало. Моментов нет вовсе.

30'

На этот раз Ибрагимович не понял идеи Погба. Француз сильно дал вразрез, но Ибра не дёрнулся за мячом даже.

29'

Руни попытался войти в штрафную, полез на толпу защитников и не сумел пролезть через неё.

27'

Ещё две минуты длилась игра в квадрат в исполнении «МЮ», все закончилось на неточной передаче Ибрагимовича. Не успел за его пасом Дармиан. Удар от ворот.

25'

С левого на правый фланг и обратно передают мяч манкунианцы. Погба солирует в центре поля, правда не обостряет пока особо.

23'

Не перестают манкунианцы владеть огромным территориальным преимуществом. Мяч хозяева вообще не трогают сегодня.

21'
0:2

Гол! Ибрагимович! Руни получил мяч на фланге, убрал защитника, отдал на Златана, тот подработал под правую и пробил в угол, в противоход вратарю с 22 метров. Вот вам и новички «МЮ».

19'

Чуть успокоилась игра. Преимущество получили подопечные Моуриньо, и продолжают они владеть мячом.

17'

Чуть второй мяч не забили манкунианцы. Феллайни пробил с линии штрафной — чуть мимо.

15'
0:1

Гол! Погба! Фантастический удар получился у француза, поймал он мяч влёт и пробил точно в угол, почти в девятку. Скидку ему сделал защитник «Суонси» ван дер Хорн, выигравший воздух у Ибрагимовича.

14'

Продолжается позиционная атака «МЮ», не могут мяч вовсе потрогать игроки «Суонси».

12'

Ибрагимович отошёл вглубь, бросил в прорыв Дармиана, тот навесил, но не довёл мяч до штрафной, попал в защитника.

11'

Едва не вывели Погба на ударную позицию: Ибрагимович головой делал скидку после навеса Маты, но защитник не дал Погба добраться до мяча. Удар от ворот.

9'

Явным позиционным преимуществом завладели манкунианцы, но пока дальше подступов к штрафной они не продвигаются.

7'

Янг после передачи Погба выполнил навес в штрафную «Суонси», подача получилась низкой, защитники мяч выбили.

6'

Рутледж ушёл было от Рохо, но на входе в штрафную его встретил Джонс и отвёл угрозу.

5'

Ответ «Суонси»: Рутледж выполнил навес в штрафную МЮ, там Джонс головой выбил мяч в аут.

3'

На своей половине поля владеют мячом валлийцы, «МЮ» прессингует высоко.

2'

Сразу момент создали манкунианцы! Руни подхватил мяч, переложил под правую и нанёс обводящий удар в дальний угол — чуть мимо.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась, хозяева разыграли с центра поля и сразу же довели мяч до голкипера.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура английской премьер-лиги: «Суонси Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00