20 ноября 2016, воскресенье. 19:00 МСК
12-й тур
0 : 1
Стадион: Риверсайд (Мидлсбро, Англия), 32 704 зрителя (93% при вместимости 35 100)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 8'
    Адам Клейтон
  • 74'
    Калум Чемберс
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Диего Коста
  • 51'
    Сесар Аспиликуэта
  • 64'
    Давид Луис
  • 73'
    Н'Голо Канте
Мидлсбро — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МидлсброЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 20 ноября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Риверсайд.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал уверенную гостевую победу лондонского «Челси» над «Мидлсбро». Всего пару неплохих моментов создали хозяева встречи, но этого слишком мало для того, чтобы на равных бороться за очки с одним из претендентов на титул. Единственный мяч на счету Диего Косты. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Альваро Негредо нарушил правила на Луизе, но искренне не понимает, что же он такого сделал.

90+2'

ОСкар вышел вместо него.

90+2'

Азар отправляется на замену.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

90'

Бранислав Иванович выбегает на поле.

90'

Виктор Мозес отправляется отдыхать.

89'

Грант Лидбиттер вышел вместо.

89'

Адам Форшоу уходит с поля.

88'

Владеют мячом футболисты «Мидлсбро», но говорить об опасных моментах до сих пор не приходится.

87'

Не дали Азару набрать скорость и убежать на рандеву с голкипером.

86'

Луис! Пробил неплохо, но мяч пролетел прямо над перекладиной.

84'

Азар получил мяч, укрыл его корпусом и получил толчок в спину от Гастона Рамиреса. Штрафной!

83'

Хорошо вышли из обороны футболисты в красной форме, но провести контратаку у них не удалось — соперник нарушил правила.

82'

Азар выскочил на свободную позицию, куда Коста сделал передачу, но у бельгийца добраться до мяча не удалось.

81'

На огромной скорости подобрал мяч у чужой штрафной Гастон Рамирес, который тут же нанёс сильнейший и неточный удар по воротам.

80'

Натаниэл Чалоба выбегает на поле.

80'

Педро отправляется отдыхать.

79'

Момент! Мяч каким-то чудом добрался до Негредо, который положил корпус и пробил в ближний угол — Куртуа спасает «Челси».

77'

Потеряли мяч на своей половине поля игроки «Челси». Мяч достался Траоре, который пробил намного выше ворот.

75'

Момент! Азар сделал скидку на Алонсо в чужой штрафной, откуда тот ногой пробил куда-то за пределы поля.

74'

Калум Чемберс также получает жёлтую карточку за нарушение правил на Косте в центре поля.

73'

Виктор Фишер вступает в игру.

73'

Адам Клейтон покидает поле.

73'

Н`Голо Канте получает жёлтую за срыв контратаки «Мидлсбро».

72'

Катают мяч на чужой половине поля подопечные Конте, никуда не торопясь.

71'

Стюарт Даунинг вступает в игру.

71'

Фабио покидает поле.

70'

Всего двадцать минут остаётся играть командам, но пока что совершенно ничего не ясно.

68'

Сумасшедшие атаки проводят футболисты в чёрной форме. Каждая из них может завершиться взятием ворот.

67'

Момент! Коста убежал в чужую штрафную, откуда сделал скидку на Педро. Испанец своим мощнейшим ударом сотряс перекладину.

66'

Опасно! Мозес выскочил из-за спины оппонента, после чего в упор не смог пробить в створ ворот.

65'

Давид Луис получает жёлтую карточку за срыв атаки «Мидлсбро».

64'

Давид Луиз великолепно сыграл в трёх эпизодах подряд, головой выбивая мяч из собственной штрафной.

63'

Адама Траоре на скорости ушёл от троих соперников, пока на нём не нарушили правила!

61'

Счёт на табло такой же скользкий, как и поле под ногами 22-х игроков. Нужно продолжать атаковать гостям, если они хотят обеспечить себе победу.

60'

Эден Азар мог на скорости убегать к чужой штрафной, но один из защитников вынудил его приостановиться.

59'

Пошёл дождь! Газон намокнет в мгновение ока и это может помешать игрокам обеих команд.

58'

Момент! Гастон Рамирес получил передачу у чужой штрафной площади, откуда мощно и неточно пробил по воротам Куртуа.

56'

Элегантно играют синие, деля пижонские передачи на своей половине поля.

54'

Едва не срезали мяч в середине поля хозяева встречи, Диего Коста мог бы выбегать один в ноль.

53'

Сам же Рамирес пробил со штрафного, попав в голову Давиду Луизу.

51'

Сесар Аспиликуэта получает жёлтую карточку за снос Гастона Рамиреса.

51'

Негредо, несмотря на ужасный пас в его направлении, поблагодарил своего партнёра по команде.

50'

Видно, что после перерыва «Челси» всерьёз взялся за дело и не собирается откладывать дело по оформлению победы.

49'

Продолжают нарушать правила футболисты в красной форме. Пока что арбитр не показывает карточки.

48'

Луиз высоко навесил в чужую штрафную, где спокойно выскочил из ворот Вальдес.

47'

Момент! Первая же атака во втором тайме едва не завершилась голом. Коста в падении не дотянулся до мяча у чужой штрафной.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Челси» с первых минут завладел преимуществом и уверенно шёл вперёд, время от времени отдавая инициативу хозяевам матча. Вальдес совершил несколько хороших сейвов, прежде чем всё-таки пропустил от лучшего бомбардира Премьер-Лиги, который подкараулил отскок мяча после розыгрыша углового.

45+2'

Луиз и Алонсо устроили опасную перепасовку у своей штрафной.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Педро на скорости прорвался по правому флангу, но в борьбе с соперником мяч потерял.

42'
0:1

ГОЛ! Подача с углового ударом не завершилась, однако мяч опустился у ближней штанги, куда Коста сумел выскочить из-за троих защитников и в касание перевёл его в дальний угол.

41'

В одном из игровых эпизодов Вальдес головой ударился об упавшего на газон Фабио. Очень долго приходил в себя голкипер «Мидлсбро».

40'

Момент! Азар на рывке ушёл от троих соперников, после чего сделал скидку на Косту, а тот, в свою очередь, спасовал на Педро, который пробил прямо в одного из соперников.

38'

Сумели закрепиться на чужой половине поля игроки «Мидлсбро» и даже довести дело до удара, который у Негредо совершенно не получился.

37'

23% — 73% — процент владения мячом в пользу «Челси». Тотальное превосходство.

36'

Н`Голо Канте решил подать на Косту к воротам Вальдеса, однако Диего не понял намерений своего партнёра по команде.

35'

Всё реже и реже проводят свои атаки футболисты в красной форме.

34'

Недоволен тем, как на на нём сыграли Альваро Негредо, но рефери ничего фиксировать не стал.

33'

Фабио получил мяч на левом фланге, но идти вперёд не решился, отдав передачу в центр.

32'

Момент! Коста отвоевал мяч на чужой штрафной площади, после чего отдал его Педро, который мог простреливать на Азара, ну или забивать самому. Однако испанец вспомнил, что он когда-то играл вместе с Вальдесом за «Барселону» и сделал пас на голкипера.

31'

Вальдес снова классно сыграл у своих ворот, ногами выбив мяч куда-то за пределы поля.

29'

Момент! Азар сделал скидку в штрафную на Педро, который метров с 11-ти пробил под перекладину — Вальдес совершает фантастический сейв.

28'

Мартен де Рон выскочил в чужой штрафной, где сам себе подыграл рукой. Это арбитр увидел.

27'

Очень неудачно проводят свои атаки и контратаки футболисты «Челси».

26'

Неудачно вышел из ворот Вальдес, выбив мяч в ноги Алонсо, удар у которого получился откровенно неточным.

25'

Прессингуют игроки «Мидлсбро», не давая подопечным Конте слишком много свободы.

24'

Классно раскатывали мяч у чужой штрафной площади игроки в чёрной форме, но удара как не было, так и нет.

23'

Момент! Мозес на весил на дальнюю штангу, где мяч дошёл до Алонсо, который его слишком неаккуратно обработал.

22'

Повалили Косту на газон на правом фланге, однако рефери решили, что всё было в пределах правил.

21'

Диего Коста слишком долго выцеливал передачу на Мозеса и в конечном счёте отдал мяч в ноги защитникам.

20'

Момент! Азар скатил мяч на Мозеса, который выскочил на ударную позицию, откуда мощно пробил намного выше ворот.

18'

Азар спасовал на Луиса, который тут же, в касание, набросил в штрафную на бельгийца, до которого мяч так и не дошёл.

17'

Адама Траоре не слишком удачно сыграл на правом фланге, упустив мяч за пределы поля.

16'

Хозяева поля больше владеют мячом, правда толку от этого очень мало.

15'

Момент! Азар подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем прострелил на Косту, но мяч остановился на защитнике.

14'

Разыграли стандарт игроки «Мидлсбро» и всё дело завершилось очередным навесом в штрафную Куртуа, откуда мяч тут же был выбит.

12'

Адама Траоре в одиночку прошёл четверых лондонцев, но уйти от Матича не смог — нарушение правил.

12'

Ух! Азар попытался в касание сделать скидку на Косту, но передача на испанца получилась неточной.

11'

Вышел на поле Азар и уже успел не слишком удачно подать к чужим воротам на Косту.

10'

Увели медики бельгийца за пределы поля, оказав необходимую помощь.

8'

Адам Клейтон за жёсткий подкат в ноги Эдену Азару получил жёлтую карточку.

8'

Виктор Вальдес не стал рисковать и выбил мяч за пределы поля. Аут в пользу гостей.

7'

Коста поскользнулся у чужой штрафной, едва не сбив с ног выскочившего из ворот вратаря.

6'

Отличную атаку провели хозяева встречи. Негредо прорвался в штрафную, откуда пробил параллельно воротам.

5'

Перекатывают мяч на своей половине поля подопечные Антонио Конте.

4'

Пока что довольно спокойно началась встреча. Лондонцы с первых минут пошли вперёд.

3'

Эден Азар нарушил правила впереди, затолкав оппонента в борьбе за мяч.

2'

Уже успели набросить вперёд на ход Негредо игроки в красной форме, но форвард до мяча не добрался.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура английской премьер-лиги: «Мидлсбро» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.