27 ноября 2016, воскресенье. 19:30 МСК
13-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 313 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 21'
    1:1
    Златан Ибрагимович
  • 27'
    Поль Погба
  • 88'
    Маруан Феллайни
  • 90+1'
    Луис Антонио Валенсия
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Диафра Сахо
  • 90'
    Аарон Крессуэлл
Манчестер Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 27 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Матч окончен. Не дал арбитр выполнить подачу манкунианцам. Встреча завершилась вничью, оба мяча были забиты головой, оба в первом тайме. Подопечные Моуринью, которого удалили на трибуны ещё до перерыва, смотрелись предпочтительнее, больше атаковали, но вполне могли и проиграть, не упусти Флетчер голевой шанс на 87-й минуте. Игре «МЮ», возможно, не хватало динамики, хотя моменты «красные дьяволы» создавали исправно. Должны победы прийти к ним. Трансляцию провёл Михаил Потапов, спасибо за внимание, и до встреч!

90+3'

Вместо него вышел Фегули.

90+3'

Замена у «Вест Хэма», поле трусцой покинул Пайет.

90+2'

Момент у «МЮ»! Руни вошёл в штрафную, мог бить, но решил прострелить — неудачно.

90+1'

И ещё одна жёлтая карточка. Получил её Валенсия за игру рукой.

90'

Крессвэл получил жёлтую. Опасную контратаку «МЮ» он сорвал.

88'

Феллайни получил жёлтую за грубую игру на подступах к штрафной.

87'

Стопроцентный момент упустили гости! Флетчер вырвался на удар с угла вратарской, бил в ближний, Де Хеа манкунианцев спас!

85'

Ушёл с поля Лингард.

85'

Замена у «МЮ». На поле вышел Феллайни.

83'

Ибрагимович подкараулил ошибку защитника, вышел один на один, обыграл Рэндольфа, но слишком далеко отпустил мяч.

81'

Руни навесил на дальний угол вратарской, там Ибрагимович в касание бил — попал в защитника. Спустя несколько секунд Погба пасом вдоль ворот выводил Руни на удар, но до англичанина мяч не дошёл.

79'

Погба пробил с линии штрафной низом в угол, Рэндольф перевёл мяч на угловой.

77'

Гол забил Лингард, добив мяч в сетку после пришедшегося в штангу удара Мхитаряна, но рефери мяч не засчитал. Был офсайд.

75'

Вместо него вышел Айю.

75'

Замена у «Вест Хэма». С поля ушёл Лансини.

73'

Лингард сильно слёта приложился с линии штрафной, но получилось по центру, Рэндольф справился с ударом.

71'

Ибрагимович находясь в чужой штрафной сделал пас пяткой по удар Руни, защитник в последний момент выбил мяч на угловой.

70'

Мхитарян неплохо вышел на замену, несколько точных передач отдал, но пока не сильно это обострило игру «МЮ».

68'

Руни получил мяч от Лингарда и в касание пробил с линии штрафной, получилось слабовато.

66'

Вместо него вышел Флетчер.

66'

Замена и у «Вест Хэма». С поля ушёл Сахо.

65'

Вместо него вышел Мхитарян.

65'

Ещё одна замена у «МЮ». Поле покинул Мата.

64'

Вместо него вышел Руни.

64'

Замена у «МЮ». С поля ушёл Рашфорд.

62'

Рэндольф первым оказался на мяче после паса вразрез Погба на Рашфорда. Один на один едва не вышел англичанин.

60'

Красивую комбинацию разыграли Ибрагимович и Погба, последний «черпачком» забрасывал мяч на шведа, Коллинз не дал состояться голу-красавцу.

58'

Антонио ушёл от Дармиана, навесил в штрафную «МЮ», но там мяч с лёгкостью забрал Де Хеа.

56'

Рэндольф выбивая мяч после паса назад попал в Рашфорда. Повезло голкиперу, что мяч от ягодиц англичанина не в ворота попал, а за лицевую линию.

55'

Пайет хитрый удар нанёс в ближний угол, все ждали навеса. Де Хеа сориентировался и перевёл мяч на угловой.

53'

Антонио выполнил навес в штрафную «МЮ», Рохо выбил мяч на угловой.

51'

Рохо задрал ногу невероятно высоко и шипами в голову Антонио попал. Мосс оставил это без внимания.

49'

Лингард неплохо навесил с правого фланга, Ибрагимовичу не хватило пары сантиметров, чтобы пробить головой с линии вратарской.

47'

Владевший мячом 75 процентов времени в первом тайме «МЮ» продолжает это делать во втором. Пока на своей половине поля.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

На этом первый тайм окончен. На быстрый гол Сахо ответил точным ударом Ибрагимович на 21-й минуте. Манкунианцы провели 45 минут с явным преимуществом, но ушли на перерыв при ничейном счёте, упустив несколько хороших моментов.

45+2'

Быструю атаку провёл «МЮ», Лингарда вывели на удар, англичанин бил в ближний, Рэндольф выручил «Вест Хэм».

45+1'

На пенальти претендовали манкунианцы, Куйяте за руку схватил Погба и уронил его в штрафной. Арбитр не поверил французу.

44'

Мата навесил с левого фланга, Ибрагимович пробил головой — мимо. Несколько однообразны атаки «МЮ» в последнее время.

42'

Погба бил головой после подачи углового — выше.

40'

Ибрагимович делал скидку после навеса в штрафную «Вест Хэма», никто из манкунианцев на эту скидку не среагировал.

38'

Продолжают хозяева атаковать позиционно, Лингард заработал угловой после передачи от Валенсии.

36'

Моментище! Лингард чисто вышел один на один с Рэндольфом и не сумел переиграть голкипера.

35'

Ответ «Вест Хэма»: Антонио взял игру на себя, сместился с фланга в центр и пробил низом — мимо.

33'

Лингард пробил в падении с линии вратарской после скидки Ибрагимовича — выше. Бить англичанину было неудобно, защитник мешал.

31'

Мата сигнализировал арбитру о том, что мяч попал в руку защитнику гостей в штрафной, но рефери не поверил.

30'

Продолжают манкунианцы владеть мячом в центре поля.

28'

Жёлтую карточку за симуляцию получил Погба. Раздосадованный этим Моуриньо эмоционально повёл себя, пнул бутылку и был удалён на трибуну.

27'

Опаснейший момент у «МЮ»! Рашфорд выполнял навес Мата бежал на дальнюю штангу и готов был замыкать, но находящийся в худшей позиции Ибрагимович пробил и промахнулся.

25'

Опасный штрафной заработал Пайет, на замахе убрав Эрреру.

23'

Продолжили атаковать хозяева, Валенсия прошёл по правому флангу, заработал угловой.

21'
1:1

Гол! Ибрагимович! Головой смахнул мяч в сетку Златан после идеального заброса от Погба. Новички «МЮ» показали себя.

19'

Всей командой на своей половине поля отсиживается «Вест Хэм», разыскивая момент для контратаки.

17'

Валенсия подключился к атаке по правому флангу, прострелил, но не сумел заработать даже углового. После серии рикошетов мяч ушёл от эквадорца.

15'

Мата пробил с линии штрафной, мяч шёл в створ, но удар был слабоват, Рэндольф на месте.

14'

Рашфорд вошёл в штрафную «Вест Хэма», но не сумел уйти от Коллинза и потерял мяч.

13'

Погба пробил с 30 метров и промахнулся тоже метров на 30.

12'

Рашфорд получил мяч от Лингарда, навесил на Златана, но надёжно в защите сыграл Огбонна, выбивший мяч.

10'

Очередная позиционная атака «МЮ» завершилась неточной передачей Погба.

8'

Погба вывел Ибрагимовича на удар, но швед слишком много касаний сделал, затянул и был накрыт защитниками.

6'

Рашфорд навесил в штрафную «Вест Хэма», Ибрагимович до мяча не дотянулся, несмотря на высокий прыжок.

5'

Не держится ни у одной из команд мяч, много потерь в центре поля.

4'

Опасная игра, Джонс получил по ноге от Сахо. Манкунианцы заперли гостей на их половине поля.

2'
0:1

Гол! Вот это начало! Гости открыли счёт! Сахо выиграл борьбу у Ибрагимовича и головой расстрелял ворота де Хеа после навеса Пайета.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Гости разыграли с центра поля и пошли в атаку по правому флангу, заработали аут.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00