04 декабря 2016, воскресенье. 19:00 МСК
14-й тур
1 : 1
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 550 зрителей (98% при вместимости 40 157)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 31'
    Гарет Барри
  • 89'
    1:1
    Лейтон Бэйнс
  • 90'
    Ромелу Лукаку
0'
45'
90'
  • 16'
    Маркос Рохо
  • 42'
    0:1
    Златан Ибрагимович
  • 2
    88'
    Давид де Хеа
    88'
    Маруан Феллайни
Эвертон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 4 декабря 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+5'

Матч окончен! «Юнайтед» потерял важные очки в выездном матче с «Эвертоном». Манкунианцы хорошо оборонялись во втором тайме, но ошибка вышедшего на замену Феллайни привела к пенальти, который был реализован. Ничья невыгодна обеим командам, которые продолжают находиться в середине турнирной таблицы.

90+5'

Де Хеа на ближней штанге забрал подачу Деулофеу, на которую не успел выскочить Лукаку.

90+3'

Уильямс помешал Погба обработать мяч в штрафной «Эвертона».

90+1'

Де Хеа отразил на угловой сильный удар Бэйнса с острого угла.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90'

Лукаку помешал де Хеа быстро ввести мяч в игру, получив жёлтую карточку.

89'
1:1

ГОЛ! Бэйнс хладнокровно реализовал пенальти, де Хеа угадал, но немного не дотянулся.

88'

Де Хеа был наказан за лишние разговоры.

88'

Арбитр выписал жёлтую карточку Феллайни.

87'

Пенальти! Феллайни зацепил в своей штрафной Гейе, который пробросил мяч себе на ход.

85'

Феллайни вышел.

85'

Мхитарян заменён.

85'

Ибрагимович получил травму после падения с большой высоты из-за стыка с Бэйнсом.

84'

Антонио Валенсия в последний момент выбил мяч из-под ног Деулофеу.

83'

Рашфорд освежил атаку «Юнайтед».

83'

Марсьяль ушёл.

81'

Эннер! Холгейт слева сделал подачу на дальнюю штангу, откуда головой опасно пробил Эннер Валенсия, но де Хеа забрал мяч!

79'

Барри не хватило рывка, чтобы обыграть Погба, пробросив мяч в сторону мимо француза.

77'

Де Хеа успел сместиться на дальнюю штангу, отразив коварный удар Холгейта по дуге.

76'

Дармиан зацепил ногу смещавшегося с фланга в центр Деулофеу.

75'

Погба плохо обработал мяч на фланге, а в ответной атаке «Эвертона» Гейе пробил без сопротивления, но де Хеа справился.

73'

Эррера помешал Миральясу сделать подачу с фланга. Большими силами обороняются гости.

72'

Диагональ Эрреры направо на свободного Мхитаряна не прошла.

71'

Феллайни готовится войти в игру.

69'

Марсьяль нарушил правила в чужой штрафной.

68'

Эннер Валенсия в игре.

68'

Боласье попросил замену.

67'

Холгейт вышел на край обороны.

67'

Коулман из-за травмы не сможет продолжить встречу.

66'

Погба не смог нормально пробить головой, выпрыгнув в борьбе с оппонентом на подачу Марсьяля.

65'

Деулофеу появился в атаке «Эвертона».

65'

Клеверли заменён.

63'

Гейе получил травму колена в стыке с Марсьялем.

61'

У Коулмана повреждение.

60'

Эррера! Кэррик выскочил на проникающий пас Мхитаряна и подрезал мяч на дальнюю штангу, где защитник отбил мяч Эррере, а испанец выстрелил в крестовину!

60'

Мхитарян! Погба сыграл направо на Генриха, который обыграл соперника один в один в штрафной и нанёс удар в другого игрока обороны «ирисок»!

57'

Марсьяль из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот «Эвертона».

56'

Мори заблокировал удар с лёта Ибрагимовича из пределов штрафной!

56'

Клеверли очень грубо сыграл против Мхитаряна вблизи своей штрафной. Обошлось без карточки.

55'

Удар Марсьяля с края штрафной угодил в защитника и по дуге полетел вблизи дальней штанги!

54'

Погба не смог на дриблинге обыграть Клеверли в чужой штрафной.

53'

Миральяс проскочил Рохо, ворвался в штрафную «Юнайтед» и пробил прямо в руку де Хеа. Повезло испанцу.

51'

Коулман получил повреждение в стыке с Ибрагимовичем.

51'

Эррера сделал подачу в сторону Ибрагимовича, который не смог за неё зацепиться.

49'

Джонс и Рохо спокойно опередили Лукаку при передаче на ход.

48'

Гейе накрыл Погба на фланге. Поль начал второй тайм на левом краю нападения.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Равная игра получилась в первой половине. Обе команды старались ловить друг друга на свободном пространстве. Всё же удача под конец тайма перешла на сторону манкунианцев, которые воспользовались ошибкой Стекеленбурга. Ждём второй тайм.

44'

Стекеленбург справился с дальним ударом Марсьяля.

42'
0:1

ГОЛ! На ровном месте пропустили «ириски». Ибрагимович ускорился на обычный заброс из глубины поля, Стекеленбург зачем-то выбежал за пределы своей штрафной, а Златан просто-напросто пробросил мяч над голкипером в пустые ворота. Примечательно то, что мяч угодил в перекладину, а затем в штангу, после чего залетел за линию.

41'

Ибрагимович не смог дотянуться ногой до передачи Рохо.

40'

Боласье нарвался на корпус Погба, завалив француза на газон с помощью рук.

38'

Своевременный подкат Мори перехватил проникающую передачу на ход Мхитаряну.

37'

Очень часто команды ошибаются в передачах. При такой игре тяжело создавать моменты на гол.

36'

Мхитарян сыграл на Погба, а Поль в касание подправил мяч в зону, где никого из манкунианцев не было.

34'

Ассистент арбитра поднял флажок после навеса Бэйнса с фланга.

33'

Арбитр не среагировал на падение Коулмана у углового флажка «Юнайтед».

31'

Барри получил жёлтую карточку за фол на Мхитаряне.

31'

Клеверли не смог перехитрить Валенсию на фланге, выпустив мяч в аут.

30'

Ибрагимович со стандарта пробил прямо в стенку из «ирисок».

29'

Мхитарян заработал опаснейший штрафной, столкнувшись с Мори.

27'

Погба полез на двоих, потерял мяч и нарушил правила.

27'

Лукаку протолкнул мяч в штрафную на Боласье, у которого получился слишком сильный прострел вдоль ворот.

26'

Продолжается скудная игра на голевые моменты. Очень много борьбы.

24'

Ибрагимович перехватил мяч на чужой половине и сыграл на Эрреру, а испанец быстро ошибся с пасом.

23'

Мхитарян забрался в положение вне игры.

21'

Джонс перехватил опаснейшую подачу Боласье, не дав мячу дойти до Лукаку.

20'

Лукаку сместился с фланга в центр и неудачно сыграл вразрез обороне «Юнайтед».

19'

Погба заработал угловой, с которого плохой навес исполнил Марсьяль.

18'

Уильямс забежал на подачу со стандарта, скинув мяч на Клеверли, у которого не получился удар с лёта из пределов штрафной.

16'

Рохо был близок к удалению! Аргентинец двумя ногами бросился в Гейе, получив за это только «горчичник».

16'

Ибрагимович не допрыгнул до навеса, который последовал после розыгрыша углового.

15'

Марсьяль не смог обыграть Коулмана один в один на краю штрафной.

13'

Погба не успел сыграть налево на свободного Марсьяля из-за успешного подката Гейе.

13'

Джонс не дал Лукаку зацепиться за мяч впереди.

11'

Барри срубил Ибрагимовича у центрального круга. Златан не обиделся, а Гарет получил устное предупреждение.

10'

Мори поддержал атаку «Эвертона», нанеся неточный удар издали.

9'

Марсьяль выскочил на проникающий пас Мхитаряна, забравшись в офсайд.

8'

Мхитарян не допрыгнул до навеса Дармиана с фланга, а в атаке вторым темпом дальний удар не получился у Погба.

6'

Валенсия помешал Бэйнсу подключиться к атаке по левому краю, корпусом прикрыв уходящий за лицевую мяч.

5'

Не получается у «Юнайтед» переход из обороны в атаку. Очень качественное командное движение показывает «Эвертон».

3'

Рохо был первым на навесе Миральяса с углового.

2'

Лукаку отыграл на фланг на Боласье, чья опасная подача заставила Кэррика отбить мяч на угловой.

1'

Ибрагимович на первых секундах встречи забрался в офсайд.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура английской премьер-лиги: «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.