03 декабря 2016, суббота. 20:30 МСК
14-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 56 980 зрителей (95% при вместимости 60 000)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 59'
    Эшли Флетчер
  • 65'
    Уинстон Рид
  • 83'
    1:3
    Энди Кэрролл
  • 90+3'
    Альваро Арбелоа
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Месут Озил
  • 30'
    Франсис Коклен
  • 67'
    Лоран Косельни
  • 72'
    0:2
    Алексис Санчес
  • 80'
    0:3
  • 82'
    Шкодран Мустафи
  • 84'
    1:4
    Алекс Окслейд-Чемберлен
  • 86'
    1:5
Вест Хэм Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 3 декабря 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Арсенал» одержал крайне уверенную гостевую победу в лондонском дерби над неуступчивым, но сломленным «Вест Хэмом». «Молотобойцы», возможно, не заслужили такого разгрома, однако «канониры» сегодня в нападении были бесподобны. Санчес оформил фантастический хет-трик! На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Альваро Арбелоа получает предупреждение.

90+3'

А добавлено было три минуты, которые уже на исходе.

90+2'

Лоран Косельни лежит на поле. Получил болезненный удар в бровь.

90+1'

Едва и шестой гол не забили «канониры». Рэндольф дважды подряд спас свою команду.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Алекс Айуоби вступает в игру.

88'

Месут Озил под шумок ушёл на замену.

88'

Спокойно продолжают атаковать подопечные Арсена Венгера, никуда не торопясь.

87'

Мохамед Эль-Ненни вступает в игру.

87'

Франсис Коклен уходит с поля.

86'
1:5

ГОЛ! Санчес, находясь в положении вне игры, получил передачу и на своей огромной скорости прорвался в чужую штрафную. Показал, что будет бить, но сам махнул мимо мяча, а затем аккуратно перебросил голкипера.

86'

Отыграть три мяча в нынешней ситуации будет практически нереально, но «Вест Хэм» всё равно идёт вперёд.

84'
1:4

ГОЛ! Окслейд-Чемберлен нанёс сумасшедший удар с дальней дистанции, отправив мяч аккурат в нижний угол чужих ворот.

83'
1:3

ГОЛ! Удар Пайета со штрафного пришёлся в перекладину, от которой мяч отскочил к Кэрроллу. Энди в касание головой отправил мяч мимо оставшегося стоять на прямых ногах Чеха.

82'

Шкодран Мустафи получает жёлтую карточку за грубую игру на Айю.

81'

Арбелоа с трудом, но мяч на правом фланге сохранил.

80'
0:3

ГОЛ! Санчес на высоте! Получил передачу у чужой штрафной, развернулся и затем неотразимо пробил в дальний нижний угол.

78'

Сразу пятеро игроков в жёлтой форме забежали в чужую штрафную, где благополучно потеряли мяч.

77'

Алекс Окслейд-Чемберлен с острейшего угла пробил в сторону ворот. Заработал угловой.

76'

Андре Айю оказался в чужой штрафной площади, откуда нанёс удар по чужим воротам из-под защитников. Мяч пролетел прямо над перекладиной.

75'

Не получилось укротить мяч у лицевой линии поля у Кэрролла.

73'

Энди Кэрролл вступает в игру.

73'

Марк Ноубл уходит с поля.

72'
0:2

ГОЛ! Алексис Санчес вошёл в чужую штрафную и с острейшего угла пробил на неудобной для голкипера высоте. Вовремя сложиться и среагировать на удар Рэндольф не смог.

71'

Пока Энди Кэрролл готовится выйти на поле, его команда всем своим составом навалилась на чужие ворота.

69'

Момент! Даррен Рэндольф дважды подряд совершил фантастические сейвы, парировав удары в упор!

67'

Лоран Косельни был вынужден нарушать правила, дабы предотвратить опасную контратаку. Жёлтая.

66'

Аарон Рэмси вступает в игру.

66'

Тео Уолкотт покидает поле.

65'

Уинстон Рид получил отложенную жёлтую карточку за грубый фол на Озиле.

65'

Уинстон Рид в подкате сумел помешать Уолкотту нанести решающий удар с убойной для него позиции.

64'

Прижали «канониров» к их же штрафной площади футболисты «Вест Хэма».

63'

Андре Айю вступает в игру.

63'

Фернандеш уходит с поля.

62'

Флетчер сумел нанести удар головой, после подачи с правого фланга. Мяч прилетел в руки Чеху.

61'

Алексис Санчес со второй попытки нанёс удар из-за пределов штрафной, отправив мяч за пределы поля.

59'

Флетчер вместо мяча попал по ноге Косельни, за что тут же получил жёлтую карточку.

58'

У Паулисты пошла кровь с затылка. Вынужден покинуть поле игрок «Арсенала».

56'

Столкновение в центре поля! Головами врезались друг в друга Паулиста и Анджело Огбонна.

55'

Момент! Эшли Флетчер принял мяч впереди, развернулся на линии штрафной, после чего очень мощно пробил в ближний угол. Рядом со штангой!

53'

Опасно! Добрался до мяча Пайет на левом фланге, после чего прострелил вдоль ворот. Защитники в жёлтой форме справились.

52'

Пайет неплохо подал со штрафного. Мяч спокойно прилетел в руки Петру Чеху, у которого работы сегодня не столь много.

51'

Окслейд-Чемберлейн нарушил правила, но с этим категорически не согласен.

50'

Успел выскочить из ворот Даррен Рэндольф, не дав Санчесу дотянуться до мяча.

49'

Тео Уолкотт получил передачу у чужой штрафной площади, но довести дело до удара ему не позволили.

48'

Но пока что «Арсенал» продолжает своё наступление.

47'

«Вест Хэму» нужно прибавлять во что бы то ни стало. Будет очень интересно посмотреть за командой в ближайшие минуты.

46'

Продолжаем.

45+4'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Арсенал» ведёт в счёте с минимальным преимуществом благодаря голу Месута Озила. Если говорить честно — «Вест Хэм» сам себе привёз этот гол, так что пенять им, кроме как на себя, больше не на кого. «Канониры» имеют определённый перевес по игре, но и подопечные Билича в любой момент могут «взорваться» и перевернуть ход встречи. Перерыв.

45+3'

Спокойно перекатывают мяч «молотобойцы» на половине поля гостей.

45+2'

Габриэл Паулиста находится за пределами поля. Ещё и он получил травму!

45+1'

Три минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Педро Обьянга срубили с ног на половине поля «Арсенала». Арбитр поспешил назначить штрафной.

42'

Пайет получил передачу на чужой половине поля, откуда нанёс невероятно неточный удар. Мяч улетел далеко на трибуны.

41'

Арбелоа нарушил правила на Коклене, грубо ударив того сзади по ногам.

40'

Подача с левого фланга в штрафную «пушкарей» завершилась выходом из ворот Петра Чеха.

38'

Не стал делать передачу низом Чех, решив выбить его куда-нибудь подальше.

37'

Эдмилсон Фернандеш успел вернуться назад и в последний момент остановить мяч, посланный с фланга.

36'

Немного везения не хватило Санчесу для того, чтобы забить второй мяч.

35'

Момент! Санчес прорвался в быструю контратаку, на скорости обошёл всех защитников, но неудачно прокинул мяч себе на ход мимо вышедшего из ворот голкипера.

34'

Окслейд-Чемберлен забрался в положение вне игры.

33'

Игра похожа на качели. Преимущество переходит от одной команды к другой.

32'

Тео Уолкотт подобрал мяч у чужой штрафной и тут же пробил в дальний нижний угол — Рэндольф надёжен.

31'

Алекс Окслейд-Чемберлен ворвался в чужую штрафную с левого фланга и с довольно острого угла решил пробить по воротам. Мяч пролетел параллельно воротам.

30'

Франсис Коклен получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

29'

Энди Кэрролл улыбаясь смотрит на поле со скамейки запасных. Его черёд ещё не наступил.

28'

Альваро Арбелоа с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу — мяч улетел за пределы поля.

27'

Немного поникли после пропущенного мяча футболисты «Вест Хэма».

25'

Марк Ноубл прорвался в штрафную «канониров», получил мяч и тут же выдал неудачную верховую передачу.

24'
0:1

ГОЛ! Огбонна сделал ужасную передачу на своей половине поля. Мяч отскочил к Санчесу, который великолепно прорвался в чужую штрафную и не пожадничав, отдал пас на коротке Озилу. Месуту нужно было с пары метров попасть по пустым воротам.

23'

Алекс Окслейд-Чемберлен великолепно прокинул мяч себе на ход, ворвался в штрафную, а затем неудачно прострелил в гущу игроков.

22'

Разводит Билич руками. Сбили Пайета, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.

21'

Габриэл Паулиста невероятно уверенно сыграл на правом фланге, не пустив Пайета себе за спину.

20'

Момент! Мануэль Лансини практически накрутил своего оппонента в чужой штрафной площади. Совсем немного не хватило аргентинцу для того, чтобы нанести решающий удар с убойной позиции.

18'

Не получилось у Мануэля Лансини выскочить на ударную позицию в чужой штрафной.

17'

Пайет поблагодарил партнёра за передачу, хоть она и оказалась неудачной.

16'

Стадион ни на секунду не умолкает. Шум стоит невероятный!

15'

Постепенно, шаг за шагом «Вест Хэм» начинает закрепляться на половине поля «канониров».

14'

Эшли Флетчер сделал опасную скидку своему партнёру по команде в чужой штрафной площади. До мяча так никто и не добрался.

13'

Момент! Монреаль прострелил вдоль ворот. Совсем немного не хватило Санчесу, чтобы дотянуться до мяча.

12'

Славен Билич при любой возможности подзывает к себе того или иного игрока и что-то эмоционально объясняет.

11'

Санчес несколько раз подряд врывался в чужую штрафную площадь, но до мяча добраться у него не получилось ни разу.

10'

Игра не выходит с половины поля «Вест Хэма». «Молотобойцы» банально не могут перейти в наступление.

8'

Эдмилсон Фернандеш нарушил правила на чужой половине поля, толкнув в спину оппонента.

7'

Альваро Арбелоа вступает в игру.

7'

Джеймс Коллинз отправляется залечивать свою травму.

6'

Хромая покидает поле Коллинз. Пока что непонятно, сможет ли он продолжить игру или ему потребуется замена.

5'

Джеймс Коллинз получил повреждение и пока что не может подняться на ноги.

4'

От обороны играет «Вест Хэм». Вперёд мяч практически не доходит.

3'

Начо Монреаль получил передачу на чужой половине поля, после чего высоко подал в штрафную — безуспешно.

2'

Пока что относительно спокойной началась встреча. «Арсенал» владеет мячом.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура английской премьер-лиги: «Вест Хэм Юнайтед» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 20:30 по московскому времени.