11 декабря 2016, воскресенье. 15:00 МСК
15-й тур
1 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 622 зрителя (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 48'
    Н'Голо Канте
  • 76'
    1:0
    Диего Коста
  • 88'
    Неманья Матич
0'
45'
90'
  • 19'
    Крис Брант
  • 29'
    Гарет Макаули
  • 51'
    Крэйг Доусон
  • 56'
    Клаудио Якоб
Челси — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 11 декабря 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Матч окончен! «Челси» с трудом переиграл «Вест Бромвич» дома. Лондонцы провели весь матч в позиционном нападении, забив во втором тайме единственный гол. Диего Коста стал героем встречи, а эта победа позволила «Челси» оторваться от «Арсенала» на три очка.

90+3'

Макаули не поддался на серию финтов Диего Косты, выбив мяч на угловой.

90+2'

Диего Коста здорово отработал в обороне, помешав Доусону подключиться к атаке.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Прострел Виллиана угодил в ноги Эванса.

88'

Матич был предупреждён жёлтой карточкой за грубый фол.

88'

Сеск не смог опередить Доусона при простреле Диего Косты.

87'

Виллиан убежал в контратаку и сыграл между защитниками на Диего Косту, но форвард «Челси» подхватил мяч уже у лицевой, поэтому получилось заработать только аут.

86'

Маркос Алонсо подхватил мяч перед чужой штрафной и сильно пробил чуть выше ворот.

85'

Доусон подхватил мяч на краю штрафной синих и неточно пробил с лёта.

84'

Робсон-Кану вышел в атаку «ВБА».

84'

Брант отправился отдыхать.

83'

Арбитр зафиксировал положение вне игры у Диего Косты.

82'

Проникающий пас Диего Косты не прошёл на забежавшего справа Виллиана.

80'

Макаули не смог подстроиться под подачу Бранта с углового.

80'

Доусон заработал первый угловой «ВБА» в этом матче.

79'

Иванович усилил защиту «Челси».

79'

Азар покинул поле.

78'

Шадли постарается забить.

78'

Моррисон ушёл.

78'

Макклин в игре.

78'

Филлипс заменён.

76'
1:0

ГОЛ! Простейшая ошибка Макаули привела к голу. Именно Гарет проиграл борьбу Диего Косте на фланге, форвард «Челси» ворвался в штрафную с фланга и с острейшего угла пробил под перекладину! Важнейший гол!

75'

Эванс не дал Виллиану развернуться на краю штрафной, после чего заблокировал подачу Аспиликуэты.

74'

Сеск постарается помочь «Челси» забить.

74'

Мозеса решили снять с игры.

73'

Виллиан сместился к границе штрафной, нанеся удар в метре от дальней штанги.

72'

Навес Аспиликуэты не долетел до Диего Косты, которого плотно держали защитники.

70'

Дальний удар Матича получился неточным.

69'

Виллиан перевёл мяч направо на Аспиликуэту, против которого здорово один в один сыграл защитник.

68'

Давид Луис подключился к долгой позиционной атаке по центру, нанеся удар в подбежавших соперников.

66'

Прострел Рондона чуть не дошёл до Флетчера, который мог расстрелять ворота с центра штрафной.

64'

Ньом с фланга сделал подачу в сторону Рондона, которого прикрыл Кэхилл.

63'

Виллиан вышел.

63'

Педро покинул поле.

61'

Удар Давида Луиса со стандарта оказался опасным из-за рикошета, после которого мяч полетел возле штанги.

60'

Доусон чудом избежал второй жёлтой карточки, грубо врезавшись в Диего Косту.

60'

Эванс вернулся на поле после медицинской помощи, а подхвативший мяч справа Азар не справился со своим дриблингом, выпустив снаряд в аут.

59'

Пауза в матче из-за повреждения Эванса.

58'

Маркос Алонсо упустил мяч за лицевую линию, не успев сделать подачу из-за борьбы с Доусоном.

56'

Якоб был наказан жёлтой карточкой за неспортивную борьбу с Канте.

55'

Куртуа вышел из ворот на подачу Бранта.

54'

Кэхилл жёстко сыграл против Рондона. Арбитр немного приостановил встречу, чтобы венесуэлец пришёл в себя.

53'

Азар нарушил правила в нападении после потери мяча.

51'

Давид Луис забрался в офсайд при розыгрыше стандартного положения навесом Азара.

51'

Доусон нарвался на жёлтую карточку после умышленного фола на Диего Косте.

50'

Эванс отличным подкатом остановил контратаку «Челси», удачно сыграв против Диего Косты.

49'

Виллиан разминается за пределами поля. Сеск и Виллиан вполне могут помочь «Челси» взломать оборону «ВБА».

48'

Канте опасно ударил по ноге Доусона, получив предупреждение.

48'

Мозес подал в соперника, но быстро отобрал у того мяч, вошёл на край штрафной и вновь сделал подачу в ногу оппонента.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Вест Бромвич» приехал в Лондон за ничьей. «Дрозды» уверенно оборонялись всей командой, а синие так и не смогли взломать оборону в первой половине встречи. Впереди второй тайм, в котором и решится судьба трёх очков.

45'

Диего Коста потерял мяч у чужой штрафной и сфолил на Якобе.

44'

Заброс Канте в сторону Диего Косты был перехвачен защитником. Продолжается игра без моментов.

43'

Аспиликуэта подстраховал Мозеса и Канте, который Филлипс умудрился проскочить по лицевой линии.

41'

Фостер без труда справился с ударом Давида Луиса со стандарта.

40'

Ньом под прессингом выбил мяч на фланг, где скорость не успел набрать Филлипс.

38'

Якоб помешал Диего Косте допрыгнуть до опасного навеса Педро после розыгрыша углового.

37'

Маркос Алонсо подачей в Доусона заработал право на угловой.

36'

Ньом спокойно отразил подачу Маркоса Алонсо с бровки. Синие пока не понимают, за счёт чего можно вскрыть такую насыщенную оборону.

34'

Азар в своём стиле слева вошёл в штрафную и после смещения в центр пробил над перекладиной.

32'

Давид Луис со стандарта пробил намного выше ворот Фостера.

31'

Ньом недалеко от своей штрафной нарушил правила на Педро.

30'

Медики «Челси» вышли на поле, чтобы помочь Азару.

29'

Азару досталось в стыке с Макаули, Гарет от арбитра получил «горчичник».

28'

Канте! Дальний удар Канте угодил в ногу Педро, от которой мяч полетел у штанги пустого угла ворот Фостера!

26'

Рондон после ошибки Давида Луиса ворвался в штрафную «Челси» и из-под Аспиликуэты пробил вблизи дальней штанги!

24'

Канте в жёсткой борьбе отобрал мяч у Ньома у центрального круга. Болельщики поаплодировали французу.

22'

Ньом в прорыве к штрафной синих потерял мяч и отметился фолом.

22'

Крис Брант чётко сыграл против Маркоса Алонсо на фланге, выбив мяч в аут с рикошетом от ноги испанца.

21'

Порой очень спокойно «Челси» контролирует мяч, убаюкивая соперника в итальянском стиле.

19'

Брант получил жёлтую карточку за снос Диего Косты.

19'

Крис Брант перед штрафной синих обыграл Маркоса Алонсо и Матича, выстрелив вблизи левой штанги!

17'

Матич в долгой атаке «Челси» решился на обостряющий пас, который пролетел мимо забежавшего в штрафную Мозеса.

15'

Азар забросил мяч в штрафную на низкорослого Педро, которого легко опередил Фостер.

14'

Маркос Алонсо заблокировал подачу Доусона. Очередной аут в пользу гостей.

13'

Диего Коста слева ворвался в штрафную, прошёл к лицевой, где на обманном движении обыграл соперника, но дальнейший прострел пришёлся в Якоба.

12'

Практически всей командой обороняется «Вест Бромвич».

10'

Несколько аутов на правом фланге атаки заработали гости. После розыгрыша последнего аута мяч был переведён в центр на Филлипса, у которого не получился удар из-за пределов штрафной.

8'

Мозес немного не успел за диагональным пасом с центра поля.

7'

Эванс легко перехватил бездумный прострел Маркоса Алонсо.

6'

Рондон подключил к атаке Доусона, на чью подачу выскочил Брант, но у ветерана «ВБА» не получился удар головой.

5'

Аспиликуэта не дал Филлипсу сделать подачу с фланга, мяч ушёл за лицевую от шотландца.

4'

Рондон после подачи с фланга головой пробил в ближний угол, где и стоял Куртуа.

3'

Педро не смог зацепиться за обостряющий пас Аспиликуэты.

2'

Матич ошибся с проникающим пасом по левой бровке на Маркоса Алонсо.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.