10 декабря 2016, суббота. 20:30 МСК
15-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 31 966 зрителей (99% при вместимости 32 262)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 3'
    1:0
    Джейми Варди
  • 5'
    2:0
    Энди Кинг
  • 19'
    Дэнни Симпсон
  • 20'
    3:0
  • 57'
    Рияд Марез
  • 78'
    4:0
  • 90+2'
    Синдзи Окадзаки
0'
45'
90'
  • 67'
    Фернандо
  • 82'
    4:1
    Александар Коларов
  • 90'
    4:2
    Нолито
Лестер Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 10 декабря 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+4'

Конец! 4:2! «Лестер» неожиданно переиграл «Сити», не дав сопернику ни единого шанса на успех. В первые 20 минут хозяева забили трижды, сняв почти все вопросы о победителе. Гости после перерыва хотели атаковать, что-то пытались, но этого оказалось слишком мало даже для ничьи.

90+3'

Окадзаки нарушил правила в центре поля — также жёлтая.

90+2'

Джеймс не так и часто выходит.

90+2'

Мареза также заменили.

90+1'

Целых четыре минуты компенсировал Оливер.

90'
4:2

ГОЛ! Нолито! Коларов теперь прострелил слева, испанца никто не держал метрах в пяти от ворот, точно в правый угол!

89'

Гвардиола уже присел на скамейку, всё в данном матче полностью понятно.

88'

Грей вышел на концовку игры.

88'

Варди аплодисментами провели.

85'

Цилер справился с несильным ударом Нолито, такими выстрелами немца не напугаешь.

84'

Гости продолжают держать мяч, но спастись в такой ситуации будет очень сложно.

82'
4:1

ГОЛ! Коларов! Александар великолепно пробил со штрафного с 22 метров в ближний правый угол, мяч упал точно под штангу!

80'

Имя победителя уже известно, смогут ли гости хоть один мяч забить?

78'
4:0

ГОЛ! Варди! Джейми перехватил поперечную передачу Стоунса, обыграл Браво и с острого угла от штанги пробил в дальний угол. Санья выбил, но уже из-за линии ворот!

77'

Окадзаки будет помогать Варди.

77'

Слимани всё же не забил.

76'

Всё идёт ко второму поражению манкунианцев кряду. А лидеры очки берут, надо задуматься.

74'

«Сити» только перед штрафной хорошо держит мяч. Только даже доходит — всё, ступор.

72'

А дождь продолжает идти, погода не радует, хотя кому как в данной ситуации.

71'

Коларов прострелил только вдоль вратарской, замыкать такие кроссы никто не спешит.

70'

Слимани долго рассказывал помощнику арбитра, что Стоунс подыграл себе рукой. Не было свистка, надо играть дальше.

68'

Скорость Нолито сейчас не помешает.

68'

Пришло время менять и Гюндогана.

67'

Фкрнандо своё предупреждение за срыв атаки получил.

66'

Без моментов идёт игра, а хозяевам большего и не надо. Им бы просто додержать преимущество, а оно очень весомое.

64'

Слимани и сам не против отличиться. Алжирец с 20 метров пробил в левый угол — на месте Браво.

63'

Цилер по-настоящему ещё не выручал, но «свои» мячи немецкий вратарь забирает стабильно.

62'

Сабалета долго искал позицию для удара на правом краю штрафной и пробил в дальний угол — опять рядом со штангой!

61'

Браво застоялся в воротах, соперники после перерыва его вообще не беспокоят.

60'

Гюндоган после скидки Туре не смог попасть в левый нижний угол, вот и первый хороший момент!

59'

Правда, Туре и сам может пойти атаковать.

59'

Гвардиола решил рискнуть, сняв центрального форварда.

58'

Напрашивался выход Стерлинга.

58'

Навас ушёл отдыхать.

57'

Уже и у Мареза есть карточка за грубую игру.

57'

Амарти с ходу из-за пределов штрафной пробил неудачно, мяч улетел выше створа.

56'

Судя по жестам Гвардиолы, игра испанцу нравится после перерыва. Счёт вот только радовать не может.

55'

Ихеаначо не смог реализовать выход один в один, да и в положении вне игры пребывал нигериец.

53'

Хаотичные отскоки в штрафной «Лестера», а до ударов дело и не доходит. Если сейчас не забить, дальше будет поздно.

52'

Фукс держится за плечо. В подкате австриец неудачно пошёл, за газон немного зацепился.

50'

Спорили гости, Морган, кажется, и рукой себе подыграл. Оливер решил так, продолжаем играть.

49'

Ихеаначо пытался пробить через себя из пределов штрафной, Хут его головой без проблем опередил.

47'

А «Лестер» и второй тайм начал с давления, вот так игра, ожидал ли кто такого?

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:0! Неожиданный первый тайм в Лестере, где одноимённая команда громит «Сити». Хозяева выдали ударное начало, продолжили жать, забили третий — и дело в шляпе. За 45 минут сложно отыграться, но сделать это будет очень сложно.

45'

Две минуты компенсировал арбитр.

44'

Де Брёйне подал просто за ворота, агония как итог первого тайма.

43'

Амарти принял на себя удар Сильвы, на точность испанец пытался, ничего не получилось.

42'

Интересно сейчас посмотреть, кого же Гвардиола в перерыве сможет выпустить. Надо что-то менять однозначно.

40'

Гости долго спорят с арбитром, не хватает градуса борьбу игрокам.

38'

76% времени мяч у гостей. А толку, если команда разгромно уступает?

37'

Навас пытался пробить издали, мяч даже до штрафной площади не дошёл.

36'

Один лишь Де Брёйне пытается брать инициативу на себя, остальные просто прячутся от мяча.

35'

Варди едва ещё раз не вышел один на один с Браво, в обороне гости продолжают чудить.

33'

Де Брёйне так сильно прострелил, что мяч просто угодил в колено Сильве, когда испанец этого и не ожидал.

32'

Коларов успел занять правильную позицию и пробить с линии вратарской головой -рядом с правой штангой!

31'

Де Брёйне, пробивая с левого края штрафной, смог заработать только лишь угловой, вот такие и моменты.

30'

Игра успокоилась, а хозяевам иного и не надо. Пускай и так, счёт уже 3:0.

28'

Цилер уже успел получить первое устное предупреждение от Оливера, тянуть с вводом мяча не стоит.

27'

Коларов над перекладиной разрядил свою «пушку», ну хоть бить начинают подопечные Пепа.

26'

Слимани продолжает забрасывать мяч за спину Стоунсу, Джон пару раз уже себя показал не самым качественным защитником.

25'

А нет моментов у ворот Цилера, вот такая ситуация получается, гости радоваться не должны.

23'

Мареза уже особо никто не встречал перед штрафной, вот алжирец и пробил в левый угол — Браво на этот раз вытащил!

22'

Теперь уже у «Сити» ничего не остаётся. Надо атаковать, счёт и так разгромный.

21'
3:0

ГОЛ! Варди! Синие быстро убежали в атаку, Марез в касание отдал на Джейми, который убрал Браво и с семи метров пробил по пустым!

20'

Фернандиньо и Агуэро не могут играть из-за дисквалификации, а это серьёзные потери для чёрно-красных.

19'

Симпсон получил лишнее предупреждение, в следующей игре с «Борнмутом» он не сыграет.

17'

Гости начинают огрызаться, Гвардиола уже у кромки поля стоит.

15'

Де Брёйне на скорости сместился слева и пробил — рядом с правой штангой!

14'

Варди плохо принял мяч перед штрафной, а то можно было и бить вторым касанием.

13'

Быстрые атаки у гостей не получаются, и тут же возникают проблемы. «Лисы» вновь показывают, как порядком можно бить класс.

11'

Сабалета требует от партнёров сосредоточенной игры, и так уже гости много наошибались.

10'

Раньери продолжает поддерживать команду. Рано ещё радоваться при таком счёте.

9'

«Горожане» потихоньку начинают оживать, надо им возвращаться в игру.

7'

Марез по центру едва не вышел на ударную позицию, вот это начало для хозяев.

5'
2:0

ГОЛ! Кинг! Слимани в штрафной площади принял мяч и сделал скидку на Энди. «Десятка» в касание выстрелил под перекладину чуть левее центра — вынимайте!

3'
1:0

ГОЛ! Варди! Слимани принял мяч перед штрафной площадью и отдал пас на ход Джейми вправо. Нападающий вышел один на один и низом с 12 метров пробил в левый угол!

2'

Типичная британская погода, дождь идёт очень приличный, думаю, командам это привычно.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в синей форме, а их соперники — в чёрно-красной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура английской премьер-лиги: «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.