14 декабря 2016, среда. 22:45 МСК
16-й тур
0 : 3
Стадион: Риверсайд (Мидлсбро, Англия), 32 704 зрителя (93% при вместимости 35 100)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
  • 69'
    Бен Гибсон
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Адам Лаллана
  • 60'
    0:2
    Дивок Ориги
  • 68'
    0:3
Мидлсбро — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МидлсброЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 14 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Риверсайд.

0
90+3'

Матч окончен! «Ливерпуль» взял три очка в выездной игре с «Мидлсбро». Мерсисайдцы осторожно провели первый тайм, в котором удалось забить и не пропустить. Во второй половине встречи «Ливерпуль» сыграл на высоком уровне, полностью переиграв хозяев.

90+3'

Арнольд нарушил правила в попытке зацепиться за мяч в штрафной хозяев. Чемберс в этом эпизоде получил повреждение плеча.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90+1'

Арнольд вышел на концовку.

90+1'

Ориги заменили.

89'

Даунинг набрал скорость по левой бровке, но притормозил, увидев, что его догоняет быстроногий Клайн. Пришлось сыграть назад.

87'

Эжариа попытается проявить себя.

87'

Вейналдум ушёл.

87'

Фирмино уложили на газон вблизи штрафной «Мидлсбро».

85'

Траоре здорово ушёл от Милнера и прорвался по лицевой в чужую штрафную, вот только дальнейший прострел был отбит.

84'

Родс нарушил правила в попытке зацепиться за мяч в центре поля. Без атак играет «Мидлсбро».

82'

Лукас Лейва вызван добавить надёжности обороне «Ливерпуля».

82'

Лаллана отправился отдыхать. Отличный матч провёл Адам.

80'

Мане подключил к атаке Милнера, Джеймс слева вошёл в штрафную и попытался пробить — мяч попал в соперника.

77'

Родс постарается забить.

77'

Негредо решили заменить.

77'

Фирмино очень технично ушёл от Чемберса в штрафной, однако прострелить не удалось из-за подката Фабио.

75'

Мерсисайдцы стараются долго контролировать мяч, хотя хозяева даже не пытаются его отобрать. Не верят в себя игроки «Мидлсбро».

73'

Прессинг Мане заставил Чемберса выбить мяч в аут.

71'

Ориги в перспективной атаке ошибся с пасом на Вейналдума.

70'

Траоре завозился с мячом справа, заработав аут в борьбе с тремя оппонентами.

69'

Гибсон получил жёлтую карточку за разговоры.

68'
0:3

ГОЛ! Третий гол гостей на счету Лалланы! Мане на скорости подбежал к штрафной «Мидлсбро», защитник выбил мяч из-под ног Садио дальше по флангу на Ориги, чей прострел дошёл до свободного в центре штрафной Лалланы, Адам свой шанс реализовал.

67'

Милнер нарушил правила после потери мяча на краю атаки.

66'

Хендерсон получил повреждение. Небольшая пауза в матче.

65'

Мерсисайдцы отбили подачу со стандарта, но подбор достался Фабио, чей дальний выстрел был блокирован.

64'

Траоре убежал от четверых соперников и уже вблизи штрафной красных нарвался на фол.

62'

«Ливерпуль» после второго забитого гола продолжил атаковать. Совсем приуныли хозяева.

60'
0:2

ГОЛ! Очень качественная атака получилась у «Ливерпуля»! Мане сыграл в стеночку с Вейналдумом, а ответный пас голландца пришёлся на Лаллану, который прострелил вдоль ворот на Ориги, а бельгиец расстрелял ворота из вратарской!

58'

Мане выбежал на проникающую передачу, забравшись в небольшой офсайд.

58'

Фирмино проскочил троих соперников, однако затем в суматохе потерял контроль над мячом.

56'

Лидбиттер вышел.

56'

Клейтон ушёл.

56'

Даунинг в игре.

56'

Фишер заменён.

55'

Чемберс заблокировал опаснейший удар Мане с центра своей штрафной!

54'

Ориги не успел за проникающим пасом Лалланы, первым на мяче был Вальдес.

52'

Клаван корпусом толкнул Траоре, не дав полузащитнику прорваться по флангу.

51'

Фирмино выскочил на прострел Милнера и оставил мяч Ориги, который вместо удара сделал неточный пас.

50'

Ориги забрался в положение вне игры.

49'

Прострел Мане предназначался Лаллане, но на мяч открылся Фирмино, пробив головой мимо ворот.

47'

Мане! Садио обработал перед вратарской скидку Фирмино, но дальнейший удар был блокирован!

46'

Мане на скорости ворвался в штрафную хозяев и из-под соперника пробил прямо в Вальдеса!

46'

Вальдес словил подачу Милнера с углового.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Ливерпуль» и «Мидлсбро» провели равный первый тайм. Красные смогли открыть счёт, но хозяева при этом имели неплохие шансы, чтобы его сравнять. Впереди второй тайм.

45'

Милнер открылся слева на передачу, но не смог сделать хороший навес.

43'

Мане! Отличный пас Ориги вывел Мане на последнего защитника, Садио из-под оппонента пробил в дальнюю штангу, а подбор достался Ориги, вот только бельгиец выстрелил в сетку ворот с внешней стороны.

42'

Ловрен подкатом помешал Фишеру обострить атаку «Мидлсбро» у штрафной.

41'

Траоре подхватил мяч у лицевой, но в борьбе с оппонентом слишком далеко отпустил от себя снаряд.

39'

Форшоу! Траоре классно продрался по правой бровке и прострелил в штрафную, где Негредо и Фишер пролетели мимо мяча, который достался Форшоу, но удар Адама был блокирован.

38'

Клаван налетел на Негредо в центральном круге.

37'

Вейналдум потерял мяч в нападении, а в попытке его вернуть отметился фолом.

35'

Клайн остановил прорыв Фабио, сыграв в аут, после розыгрыша которого Ориги грамотно подставился под фол.

34'

Траоре затолкали на фланге.

32'

Не получается у «Мидлсбро» быстрый выход из обороны в атаку. Слишком плотная игра.

31'

Фишер в атаке вторым темпом ворвался на край штрафной и вместо прострела резко пробил в ближний угол — Миньоле спас!

29'
0:1

ГОЛ! «Ливерпуль» открыл счёт! Клайн без сопротивления пробежался по бровке, сделав высокую подачу на дальнюю штангу. Лаллана на скорости набежал на мяч, расстреляв ворота головой!

27'

Мане не дали пробить с центра штрафной хозяев после отличной комбинации в пас!

25'

Милнер не успел за передачей по флангу. Обидные потери порой случаются у «Ливерпуля».

23'

Гибсон после подачи со стандарта головой пробил в дальний угол, куда успел броситься Миньоле!

22'

Милнер сбил убегавшего по флангу Траоре.

21'

Фишер в штрафной проскочил Ловрена, но «Ливерпуль» выручил подоспевший Клаван.

20'

Вейналдум не стал бить с линии штрафной, отыграв на Ориги на край, последующий удар бельгийца заблокировали.

19'

Мане в прорыве по краю штрафной оказался на газоне, но арбитр ничего не заметил.

18'

Фабио после перехвата на чужой половине убежал к штрафной красных и нанёс прямой удар в Миньоле!

16'

16'

Лаллана не решился на очередной дальний удар, сыграв назад на Хендерсона.

13'

Вальдес вышел к кромке своей штрафной на заброс Лалланы.

13'

Часто команды ошибаются в середине поля, ведя борьбу за инициативу.

11'

Фишер не успел в свободную зону, куда сделал передачу Фабио.

10'

Траоре на краю нападения придержал мяч, проигнорировал партнёров по команде и заработал только аут.

8'

Фабио пробросил мяч на ход Фишеру, которого на краю штрафной «Ливерпуля» опередил Ловрен.

7'

Лаллана вышел на ударную позицию, выстрелив из-за пределов штрафной в голову защитнику «Мидлсбро».

5'

Мане после подачи с углового в высоком прыжке пробил головой мимо ворот.

4'

Гибсон в подкате прервал прострел Вейналдума. Будет угловой.

4'

Чемберс опередил Фирмино в своей штрафной, надёжно выбив мяч в аут.

3'

Клайн подключился справа к быстрой атаке «Ливерпуля», в которой отметился навесом в руки Вальдесу.

2'

Лаллана легко отбил плохую подачу Клейтона с углового.

1'

Траоре прострелом в Милнера заработал право на угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура английской премьер-лиги: «Мидлсбро» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.