14 декабря 2016, среда. 23:00 МСК
16-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 25 547 зрителей (97% при вместимости 26 309)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 45+1'
    Мартин Келли
  • 66'
    1:1
    Джеймс Макартур
  • 72'
    Дэмьен Делейни
0'
45'
90'
  • 38'
    Маркос Рохо
  • 45+2'
    0:1
    Поль Погба
  • 70'
    Поль Погба
  • 84'
    Маркус Рашфорд
  • 88'
    1:2
    Златан Ибрагимович
Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 14 декабря 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+5'

На этом матч окончен. «Манчестер Юнайтед» одержал тяжёлую, но абсолютно заслуженную победу на выезде над «Кристал Пэлас». Хозяева после прекрасного гола в середине второго тайма отыгрались, но сразу же начали прижиматься к своим воротам, за что были наказаны. Ибрагимович и Погба, допустившие за матч немало брака, в итоге сделали результат. Оба отметились голом и результативным пасом. Подопечные Моуринью впервые с августа одержали две победы подряд и продолжают находиться в лидирующей шестёрке. Борьба за место в Лиге чемпионов будет захватывающей, как никогда! Трансляцию провёл Михаил Потапов, спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+4'

Заха затянул с навесом, спустя мгновение мяч от Кабайя ушёл за лицевую.

90+2'

Рэшфорд набрал скорость на фланге, убежал от Делейни, но партнёра подстраховал Келли и выбил мяч в аут.

90'

Никуда теперь не будут торопиться макунианцы. Погба пытался сохранить мяч на левом фланге, но упустил его в аут.

88'
1:2

Гол! Ибрагимович! Вновь сработала связка Погба-Златан! Ошибавшийся сегодня много Поль на этот раз идеально выкатил мяч на Ибрагимовича, который с острого угла идеально исполнил в дальний угол. Высочайшее мастерство.

87'

Вместо него вышел Кэмпбелл.

87'

Замена у «Кристал Пэлас». С поля ушёл автор гола Макартур.

86'

Ибрагимович вошёл в штрафную, по передачу открывался Лингард, но Златан решил с острого угла пробить — попал в защитника.

84'

Рашфорд получил жёлтую карточку за фол на фланге.

83'

Замены замедлили игру надолго. Несколько минут на поле не происходит ничего, только хаос.

81'

Вместо него вышел Рашфорд.

81'

Замена и у «МЮ». Поле покинул Руни.

80'

Вместо него вышел Фрайерс.

80'

Замена у «Кристал Пэлас». С поля ушёл Ён.

79'

Опасно! Ибрагимович сделал проникающий пас, Лингард пробил в касание низом с линии вратарской — Хеннесси на месте.

78'

Рохо бил головой после подачи углового — чуть мимо дальнего угла.

77'

Совсем немного не добрался до мяча Ибрагимович после навеса Блинда. Опасно было.

75'

Лингард после скидки Ибрагимовича готовил удар через себя, но Ледли успел выбить мяч на угловой.

73'

Погба тоже наказан жёлтой. Наверное, за споры.

72'

Жёлтую получил Делейни за агрессивный подкат, хотя сыграл защитник в мяч.

71'

Вместо него вышел Лингард.

71'

Замена у «МЮ». Поле покинул Мата.

70'

Гол забил Мата, но арбитры его не зафиксировали из-за офсайда, которого скорее не было.

69'

А вот это было крайне похоже на пенальти, рукой сыграл при подаче углового защитник. Рефери этого не увидел.

68'

Руни пробил с 30 метров верхний угол, Хеннесси перевёл мяч на угловой.

66'
1:1

Гол! Макартур! Надо называть вещи своими именами, гол шедевральный. Данн ушёл от двоих, сместился с фланга в центр, отдал на Делейни, тот пяткой отдал идеальный пас на Макартура, который уже расстрелял Де Хеа с близкого расстояния.

64'

Рохо чуть до красной карточки не доигрался. Подкат сзади аргентинец выполнял, задел ногу Бентеке, но спасло его то, что сначала сыграл в мяч.

62'

Очень опасный удар! Макартур нанёс мощнейший удар точно в девятку, Де Хеа совершил супер-сейв.

60'

Кэррик неточно забросил мяч на подключившегося по флангу Погба. Невынужденная потеря, но объяснимая: Майкл пытался обострить ситуацию.

58'

Ибрагимович пробил штрафной и промахнулся очень сильно. Метров на 20. Хозяйские болельщики этому несказанно обрадовались.

56'

Руни жёстко, неуважительно приняли на бедро. Делейни это был. Почти как в своё время Вернблум против Яя Туре.

54'

Кабай опасно сыграл против Каррика, выставив шипы высоко.

52'

Вместо него вышел Дармиан.

51'

А вот теперь для Бейи точно всё. Сделал он рывок к штрафную гостей, до мяча не добрался и сел на газон. Поле он покинет.

49'

Активизировались хозяева после перерыва, несколько навесов сделали, но на втором этаже сегодня пока главный Фил Джонс.

47'

Небезопасно с дальней дистанции по воротам «МЮ» пробил Ледли, но немного промахнулся.

46'

Вместо него вышел Ледли.

46'

В перерыве замена у «Пэлас». Поле покинул Фламини.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

На этом первый тайм окончен. Катившиеся к нулевой ничьей 45 минут завершились не так, как ожидалось. Алану Пардью придётся спешно придумывать другую речь для подопечных в раздевалке. Посмотрим, что покажут команды после перерыва.

45+2'
0:1

Гол! Погба! После навеса в штрафную площадь Ибрагимович не то грудью, не то рукой скинул мяч на Погба, который пробил в касание мимо Хеннесси. Помог Полю и рикошет от защитника после скидки Златана.

45+1'

Мартин Келли получил жёлтую карточку, не успел он к мячу и въехал Эррере по ноге.

44'

Очередной брак от Погба: выполнил он навес за лицевую линию. Тут даже Крауч не дотянулся до мяча.

42'

Опасно! На этот раз Мата выполнил идеальный заброс, Погба слёта пробил в ближний угол, Хеннесси спас свою команду после не самого простого удара.

40'

Мата неточно набросил мяч на Ибрагимовича.

38'

Рохо сыграл грубо! Двумя ногами он прыгнул в Заха. Жёлтая карточка.

37'

Момент! Руни пробил с близкого расстояния после заброса Погба — Хеннесси вытащил мяч из верхнего угла.

35'

А это чуть поопаснее: Кабай навесил на Бентеке, гости отбились.

33'

Длинный заброс в штрафную «МЮ» вообще никаких проблем не создал Де Хеа.

31'

Дважды за минуту Погба ошибся при передаче поперёк поля, но к счастью для него, хозяева ничего не создали.

29'

В целом медленная игра стала ещё медленнее в последние минуты. Но преимущество «МЮ» никуда не девается.

27'

Навес в штрафную «МЮ» также ничем опасным не закончился.

25'

Блинд подключился по левому флангу, навесил, но мяч до штрафной не дошёл. Защитник заблокировал.

23'

Бейи, оставшийся на поле, вошёл в штрафную, прострелил, Руни помешали пробить в последнюю долю секунды.

22'

Грубо сыграл Бентеке, накладка получилась, Кэррик пострадал. Рефери устно отчитал бельгийца.

20'

А вот теперь наверняка вечер закончится для Бейи. Ли Чун Ён шипами врезался ивуарийцу в больное колено. Неужели и на этот раз останется он на поле?

19'

Погба вновь оказался на левом фланге, навесил этот раз точно в руки Хеннесси.

18'

Ибрагимович забрасывал мяч на Руни, Уэйн как ни старался, до мяча не допрыгнул.

16'

Погба ушёл от Келли вошёл в штрафную, отдал на ход Мате, испанец прострелил на соотечественника Эрреру, тот пробил намного выше ворот.

14'

Бентеке пробросил мяч мимо Рохо, вошёл в штрафную, но первым на мяче оказался Де Хеа.

13'

Погба решился на удар с 30 метров — выше ворот.

11'

Руни не самый удобный навес выполнил на Мату, подключив испанца по правому флангу. Хуан мяч не обработал и упустил за лицевую.

9'

Позиционная атака «МЮ» развивалась через центр, Златан обыгрался с Руни и пробил с линии штрафной. Удар мяч смягчен рикошетом от ноги защитника и не стал проблемой для Хеннесси.

7'

Неудачно приземлился ивуариец, но пока на поле вернулся. Дармиан ушёл разминаться.

6'

А вот это неприятность для «МЮ», на газоне оказался Бейи. Пока неясно, что с ним, но Дармиан уже разделся и получает указания от Моуринью на бровке.

5'

Руни отдал на Мату, получил от него обратный пас-навес и пробил головой — выше ворот.

4'

В первые четыре минуты процентов 95 времени мячом владеют подопечные Моуринью.

3'

Погба пробил головой после подачи углового, удар получился слабым и пришёлся точно в руки Хеннесси.

2'

Заброс из центра поля последовал на Ибрагимовича, Данн выбил мяч на угловой.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась, гости разыграли с центра поля и пошли в позиционную атаку. Пока «Кристал Пэлас» мяча не получал.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура английской премьер-лиги: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00