17 декабря 2016, суббота. 20:30 МСК
17-й тур
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), вместимость: 28003
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 49'
    Крэйг Доусон
  • 65'
    Хосе Саломон Рондон
  • 87'
    Крис Брант
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Златан Ибрагимович
  • 24'
  • 56'
    0:2
  • 57'
    Джесси Лингард
  • 65'
    Маркос Рохо
Вест Бромвич Альбион — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 17 декабря 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал очень уверенную и столь нужную гостевую победу «Манчестер Юнайтед» над «Вест Бромвичем» со счётом 2:0. Дубль на счету Златана Ибрагимовича, который сегодня был великолепен. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

А вот следующий удар Рашфорда оказался более удачным. Бен Фостер справился.

90+3'

Мяч дошёл до Рашфорда, чей удар пришёлся в ближайшего защитника.

90+2'

Крис Смоллинг вступает в игру.

90+2'

Андер Эррера покидает поле.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Похоже, что «дрозды» уже смирились со своей участью и уже никуда не торопятся.

87'

Крис Брант снёс Рашфорда, за что получил жёлтую карточку.

85'

Маруан Феллайни вступает в игру.

85'

Уэйн Руни уходит отдыхать.

84'

Жозе Моуринью даёт последние наставления Маруану Феллайни, который скоро также выйдет на замену.

82'

Джонатан Леко вступает в игру.

82'

Насер Шадли отправляется отдыхать.

81'

Робсон-Кану выбегает на поле.

81'

Мэтт Филлипс покидает поле.

80'

Уэйн Руни хорошо поставил корпус сопернику, заставив его нарушить на себе правила.

79'

Поль Погба сильно пробил издали — неудачно. Мяч улетел куда-то за пределы поля.

77'

Маркус Рашфорд вступает в игру.

77'

Джесси Лингард покидает поле.

76'

Поль Погба высоко навесил на Ибрагимовича, до которого мяч не дошёл, остановившись на защитниках.

75'

Джеймс Моррисон вступает в игру.

75'

Крэйг Доусон покидает поле.

74'

Предпочитают разыгрывать штрафные футболисты в красной форме. Время для подач уже прошло.

72'

Лингард упёрся в своего оппонента на фланге, заработав штрафной для команды.

71'

Мяч попал в руку Погба, однако она была прижата и рефери никак на это реагировать не стал.

70'

Ибрагимович сделал скидку на Руни, но до форварда «МЮ» мяч так и не докатился.

69'

Мяч отскочил к Погба, который с дальней дистанции нанёс сильный удар по воротам — прямо в руки голкиперу.

68'

Штрафной назначил рефери. Подача со стандарта оказалась весьма неплохой, но боковой зафиксировал положение вне игры.

66'

Как оказалось, Рондон даже дал пощёчину Джонсу. Сложный для разбора эпизод.

65'

Рохо потолкался с Рондоном. После этого прибежал Фил Джонс и заступился за своего партнёра.

63'

Скорости во втором тайме не очень велики. Возможно, ближе к концу матча темп возрастёт.

62'

Зачастую мяч просто достаётся футболистам в красной форме. В некотором смысле им в этом плане везёт.

61'

Саломон Рондон получил передачу в чужой штрафной площади, однако довести дело до удара у него не получилось.

59'

Джесси Лингард получает жёлтую карточку за грубую игру на фланге.

58'

Вот и что делать с таким Ибрагимовичем, который на всех парах несётся к твоим воротам?

56'
0:2

ГОЛ! Ибрагимович остановил мяч на линии чужой штрафной, затем одним движением ворвался внутрь и потом аккуратно пробил в дальний нижний угол.

55'

Подача с корнера получилась не самой удачной. «МЮ» с мячом.

54'

Руни великолепно принял мяч на фланге и даже сумел заработать для своей команды угловой.

53'

Моуринью не так уж и редко выбегает к кромке поля, высказывая своё негодование решениям рефери.

52'

Нарушили правила на Ибрагимовиче, но арбитр подумал, что именно Златан фолил.

51'

Андер Эррера прорвался по флангу, но его прострельная передача получилась неудачной.

50'

С первых минут второго тайма «красные дьяволы» завладели преимуществом.

49'

Крэйг Доусон получает жёлтую карточку за грубую игру в ноги Ибрагимовичу.

47'

Похоже, что наставники команд решили не делать замены в перерыве. В прежних составах играют команды.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Манчестер Юнайтед» уверенно переигрывает «Вест Бромвич», пусть на табло преимущество «манкунианцев» не столь велико — всего-лишь 1:0. Единственный мяч на счету Златана Ибрагимовича, который в очередной раз великолепно сыграл головой. Перерыв.

45+1'

Очередной навес на Ибрагимовича едва не завершился ещё одним ударом головой в исполнении шведа.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Погба вместо дальней передачи решил отпасовать на ближнего партнёра по команде.

42'

Несколько набегов — иначе и не скажешь, совершили «дрозды» и затем спокойно отошли назад.

41'

Руни отыгрывает в обороне! Вот это — настоящий капитан.

40'

Ай-ай-ай! Даррен Флетчер с убойной позиции не смог нанести точный удар по воротам, попав по своему же партнёру.

38'

Мэтт Филлипс нанёс сильный, но очень неточный удар с дальней дистанции.

37'

Антонио Валенсия великолепно сыграл в обороне, не позволив оппоненту добраться до мяча.

35'

Пьюлис зачастую недоволен действиями своих подопечных.

34'

Рохо сделал длинный заброс в чужую штрафную, откуда мяч тут же был выбит защитниками.

33'

Вновь какое-то затишье. Но «Вест Бромвич» уже показал, что он в любой момент может взорваться и ответить голевой контратакой.

32'

Опасно! Рондон перепрыгнул своего оппонента и головой пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

31'

Погба решил отдать мяч назад, хотя впереди неплохое забегание сделал Ибрагимович.

29'

Ибрагимович на пару с Руни едва не прорвались к воротам «дроздов». На последнем защитнике остановились гиганты.

28'

Дармиан получил передачу на левом фланге, но ничего интересного впереди не создал.

27'

Ой-ой-ой. Ибрагимович на полном ходу врезался в защитника, снеся того с ног. Жёлтая!

26'

Лингард сделал передачу на Руни, который из-за пределов штрафной нанёс мощнейший удар в перекладину!

24'

Погба великолепен в центре поля! Пока что француз не допускает ошибок.

23'

В конечном итоге Ибрагимович в подкате нарушил правила на оппоненте, пытаясь выцарапать мяч.

22'

Момент! Руни получил в чужой штрафной передачу, но его попытка сделать пас пяткой успехом не увенчалась.

21'

Немного шаткая игра. Мяч постоянно меняет своего обладателя.

20'

Погба сделал не самую удачную скидку на своего партнёра по команде.

19'

Хмур, как туча, Моуринью. Хотя для него это привычно.

18'

В положении вне игры оказался Златан Ибрагимович. Очень долго решался поднять флажок боковой.

16'

Не удалось Флетчеру зацепиться за мяч на правом фланге атаки.

14'

Ибрагимович пяткой сделал передачу куда-то в штрафную. Эффектно, но не эффективно.

13'

Момент! Мяч, после подачи с углового, едва не попал к одному из игроков в полосатой форме.

12'

Крис Брант заработал угловой для своей команды, пытаясь прострелить в чужую штрафную площадь.

11'

Де Хеа немного опасно делал передачу на ближнего защитника, но для гостей всё обошлось.

10'

Инициатива перешла к футболистам «Манчестер Юнайтед». Те перекатывают мяч с одного фланга на другой.

9'

Рондон попытался сделать передачу на ближнего — не удалось.

7'

Пока в игре небольшое затишье, хочется отметить новый вид Уэйна Руни, который отрастил бороду!

6'

Ещё один удар. На сей раз пробил Мэтт Филлипс. Мощно, но неточно.

5'
0:1

ГОЛ! Лингард получил передачу на правом фланге, откуда высоко подал к чужим воротам. Ибрагимович в упор расстрелял голкипера.

4'

Крис Брант сыграл в стенку со своим партнёром по команде, после чего нанёс удар, который был заблокирован.

3'

Даррен Флетчер получил передачу впереди, но довольно быстро потерял мяч.

2'

Спокойно владеют мячом «дрозды», никуда не торопясь.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура английской премьер-лиги: «Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00