31 декабря 2016, суббота. 18:00 МСК
19-й тур
2 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 314 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 57'
    Дейли Блинд
  • 85'
    1:1
    Антони Марсьяль
  • 86'
    2:1
    Поль Погба
0'
45'
90'
  • 67'
    0:1
    Грант Лидбиттер
  • 90+2'
    Калум Чемберс
Манчестер Юнайтед — Мидлсбро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМидлсбро в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 31 декабря 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Труднейшая, волевая и абсолютно заслуженная победа «Манчестер Юнайтед» в день 75-летия Фергюсона. Первый тайм прошёл с явным преимуществом хозяев, а второй — с ещё более явным. Перелом в игре наступил лишь за 5 минут до конца основного времени, когда за минуту хозяева забили дважды. Отличились французы Марсьяль и Погба. За гостей забил Лидбиттер, открывший счёт в середине второй половины. Подопечные Моуринью одержали пятую победу подряд и вновь вплотную приблизились к зоне Лиги чемпионов. Трансляцию провёл Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья. С наступающим всех, пора праздновать, хотя можно ещё «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» посмотреть в 20:30. Одно другому не мешает! До встреч в новом году!

90+3'

Рашфорд навешивал в штрафную «Боро», мяч до Ибрагимовича не дошёл.

90+2'

Чемберс получил жёлтую за захват Марсьяля за майку.

90'

После двух голов «МЮ» игра чуть успокоилась. В центре много борьбы и потерь.

88'

Форшоу пробил с 30 метров, Де Хеа без особых проблем мяч поймал.

86'
2:1

И 2:1! Погба! Вот это да! Одна из сотни навесных передач манкунианцев прошла-таки, Погба пробил головой точно в угол с линии вратарской. Навешивал Мата.

85'
1:1

Гол! Марсьяль расстрелял Вальдеса с 8 метров! Скидку делал Ибрагиович, а передачу Бейи. Всё идеально разыграно.

84'

Мата с передачи Мхитаряна бил в касание, Вальдес мяч поймал. Удар был не силён.

83'

Ещё один голевой момент у «МЮ»! Мата пробил с линии вратарской но вновь попал в защитника.

82'

Вместо него вышел Фабио.

82'

Замена у «Мидсбро». С поля ушёл Траоре.

81'

Да что ты будешь делать?! Чистый выход один на один не реализовал Марсьяль. Вальдес поймал кураж. Идеальный пас отдавал Мхитарян.

80'

Прострел Валенсии, Вальдес на месте.

79'

Рашфорд обыграл соперника в чужой штрафной и был им же задержан руками и уронен. Пенальти? Нет, рефери так не считает. Что-то даже вспомнить не удаётся, когда рефери принимал столько спорных решений в пользу гостей «Олд Траффорд».

78'

Вместо него вышел Клейтон.

77'

Замена у «Мидлсбро». С поля уходит автор гола Лидбиттер.

75'

Фола на Мхитаряне не зафиксировал арбитр, дело в итоге довели до удара хозяева, но среагировал на Выстрел Погба Вальдес.

73'

Момент! Рашфорд прошёл нескольких соперников, прострелил, мяч прошёл буквально по ленточке ворот, но никем не был замкнут.

72'

Вместо него вышел Рашфорд.

72'

Замена у «МЮ». С поля ушёл Смоллинг.

71'

Плотно обороняется «Мидлсбро», ещё и везёт им просто основательно.

69'

Моментище! Не переиграл Вальдеса Ибрагимович с нескольких метров.

67'
0:1

Гол! Лидбиттер. Пропустили манкунианцы. Подача последовала, Негредо сбросил, Лидбиттер пробил в касание в дальний угол.

66'

Момент! Марсьяль бил в дальний угол, но удар обводящим не получился, Вальдес на месте.

65'

Вместо него вышел Мата.

65'

И ещё одна замена у хозяев. Ушёл Феллайни.

64'

Вышел Рохо.

64'

Замена у «МЮ». Ушёл с поля Блинд.

63'

Вместо него вышел Рамирес.

63'

Замена у «Мидлсбро». С поля ушёл Даунинг.

62'

Марсьяль обыгрался с Погба, но обратный пас от Поля пяткой был перехвачен защитниками.

61'

Погба делал заброс вперёд на Валенсию, защитник гостей ногой перехватил передачу и «зажёг» свечу, мяч летел в сторону ворот Вальдеса, но испанский голкипер его поймал.

59'

Погба пробил с 30 метров — защитники заблокировали.

58'

Очередной навес Валенсии был опасен, но защитники с огромным трудом выиграли верх.

57'

Жёлтая карточка. Блинд её поручил за срыв атаки.

56'

Погба вылетал на навес Валенсии, но верховую борьбу защитнику-таки проиграл.

55'

Погба получил мяч от Марсьяля, но пас был не слишком удобный, пробить у француза не получилось.

53'

Ещё момент! Погба отдал на Ибрагимовича, Златан простреливал на Мхитаряна, но Генриху не хватило десятка сантиметров, чтобы замкнуть.

52'

Погба вновь бил «ножницами» через себя, но этот раз получилось сильно мимо. Лучше бы Поль оставил мяч набегавшему Марсьялю.

51'

Момент! Ибрагимович прорвался к воротам после скидки Погба, бил с близкого расстояния внешней стороной стопы — Вальдес на месте.

50'

Блинд подключился к атаке и навесил с левого фланга — выше всех мяч пролетел.

49'

Погба сфолил в атаке после подачи углового. Опасная игра.

48'

Златан не дотянулся до мяча после навеса Валенсии, будет угловой.

47'

Захватили манкунианцы мяч и территорию, гости обороняются всей командой.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Первый тайм завершился атакой «МЮ». Относительно медленной по меркам АПЛ получилась первая половина матча, но преимущество хозяев по владению мячу и моментам было подавляющим. Две штанги и отменённый гол помогли «Мидлсбро» уйти на перерыв при равном счёте.

45'

Лидбиттер пробил по воротам «МЮ» с 30 метров — мимо.

43'

Феллайни выиграл воздух после подачи углового, но пробил вновь несильно. Оправившийся от «травмы» Вальдес среагировал.

41'

Лежит и корчится от «боли» Вальдес. Пора вводить видеоповторы. Давайте понадеемся на это в 2017 году.

39'

Это беспредел, я вам скажу, друзья. Ибрагимович забил чистейший гол, никакой опасной игры не было, но симуляция каталонца Вальдеса подействовала на арбитра. «Барселона» стайл.

38'

Штанга! Марсьяль! Пробил он с 30-35 метров, могучий был удар. Чуть штанга не погнулась.

37'

Марсьяль вбежал в штрафную «Стока», бил в ближний, вновь на пути мяча встали защитники «Боро».

35'

Мхитарян взял игру на себя, протащил мяч, вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол — чуть мимо.

34'

Вновь бил Феллайни. На этот раз низом после прострела Валенсии. Удар бельгийца заблокировал защитник.

32'

Опасно! Феллайни бил головой после навеса Марсьяля, выше ворот прошёл мяч.

31'

Длинная позиционная атака «МЮ» завершилась подачей Блинда, мяч отскочил от защитника к Марсьялю, но Антони вовремя не сориентировался и пробить не сумел.

29'

Момент! Эррера пробил низом с линии штрафной в самый угол, но удар был недостаточно силён, чтобы пробить Вальдеса.

27'

Ибрагимович просил от Погба пас верхом — получил. Вернее, не получил, так как слишком высоко был послан мяч. Не получаются пока у Поля ни пасы, ни удары.

25'

Погба пробивал этот штрафной, стенку перебросил, но вместе с ней и ворота, причём намного.

24'

Марсьяль смещался с фланга в центр и бил сбит. Штрафной в 28 метрах по центру.

22'

Погба ошибся в передаче. Хотел вразрез на Ибрагимовича, но в нескольких метрах от шведа мяч прокатился. Златан жестом показал Погба, чтобы тот верхом на него мяч забрасывал.

20'

Ибрагимович получил мяч от Марсьяля и пробил по воротам «Мидлсборо» с острого угла, попал в защитника, заработал угловой.

18'

Опасная контратака гостей! Траоре обыграл Блинда, простреливал, мяч пришёл к де Рону, тот пробил, попал в Феллайни.

17'

Погба получил пас от Мхитаряна и мог отдавать на удар Ибрагимовичу, он это и пытался сделать, но получилось на ногу защитнику.

15'

А этот удар Погба вовсе не получился эффектным и эффективным. Мяч ушёл на трибуны, пролетев на 20 метров выше перекладины.

14'

Штанга! Погба после скидки Мхитаряна бил «ножницами» через себя. Если бы забил, был бы гол совсем немного менее эффектный, чем в 2010-м забил Руни в ворота «Манчестер Сити».

13'

Мхитарян подкараулил ошибку защитника и отдавал пас на Ибрагимовича, но передачу успел перехватить голкипер.

12'

Правым флангом провели атаку гости, Чемберс навешивал в штрафную «МЮ», но там Де Хеа ситуацию проконтролировал.

10'

Момент! Мхитарян шикарный пас вразрез сделал на Марсьяля, Антони мог бить с близкого расстояния, но решил отдать передачу. Мяч до Златана не дошёл.

9'

Не выпускают хозяева гостей с их половины. На линии штрафной бил сбит Марсьяль. Стандарт может быть очень опасным.

7'

Небезопасно! Феллайни бил головой с линии вратарской после углового, голкипер гостей с ударом справился.

6'

Манкунианцы провели свою атаку, Мхитарян отдал на ход Ибрагимовичу, швед бил из штрафной, попал в защитника, заработал угловой.

5'

Гости провели позиционную атаку, которая завершилась дальним ударом — выше ворот.

4'

Опаснейшая контратака «Мидлсбро» была загублена Адама Траоре. Прорвался он по центру, мог отдать одному из двух открывшихся партнёров, но решил пробить сам — мимо.

3'

Ещё один угловой у ворот гостей. Первый пришёлся на ближнюю штангу и получился не опасным.

2'

Первый угловой заработали хозяева: Валенсия навешивал с правого фланга, попал в защитника.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась! С центра поля разыграли манкунианцы и пошли позиционную атаку.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Мидлсбро». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.