14 января 2017, суббота. 20:30 МСК
21-й тур
0 : 3
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 066 зрителей (99% при вместимости 32 262)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 51'
    Кристиан Фукс
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Маркос Алонсо
  • 51'
    0:2
  • 71'
    0:3
    Педро Родригес
Лестер Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 14 января 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+3'

Свисток! 0:3. Всего два удара в створ удалось выполнить игрокам «Лестера». «Челси» имел большой перевес, сразу же отличился и в целом создал куда больше моментов, чем соперник. Отметим дубль Алонсон и то, что он мог оформить даже хет-трик, но немного не попал в дальний угол после удара с лёта. Третий мяч забил Педро после красивой комбинации. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Игроки «Челси» спокойно владеют мячом в центре поля.

88'

32 066 зрителей на нашем матче.

86'

Второй удар в створ за матч нанесли игроки «Лестера», но на месте Куртуа.

84'

Батшуайи появился.

84'

Виллиан заменён. Неплохой матч он провёл.

84'

Лофтус-Чик на поле.

84'

Педро заменён. Автор третьего гола в этой встрече.

82'

Мозес оказался на газоне в чужой штрафной, судья считает, что оснований для пенальти тут нет.

80'

Передача на Окадзаки на ближнюю штангу, но тот не сумел опередить Куртуа.

79'

Фабрегас появился.

79'

Азар заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

Симпсон вышел.

77'

Олбрайтон заменён. Не слишком он был заметен в этой встрече.

76'

Игроки «Челси» владеют мячом на своей половине поля.

74'

Вышел из ворот Куртуа и спокойно забрал мяч в руки.

73'

Игроки «Лестера» заработали право на угловой.

71'

Грей вышел.

71'

Муса заменён. Отметился он неплохим ударом в самом начале матча.

71'
0:3

ГОЛ! Красивая атака «Челси» с тремя подряд передачами в касание. Педро спиной к воротам отдал мяч на Мозеса, тот пытался с острого угла перебросить голкипера, но Шмейхель мяч задел, снаряд поднялся в воздух, и Педро головой направил его почти в пустой угол.

69'

1 — 3 по ударам.

67'

Если не знать, что это «Челси» ведёт 2:0, то можно подумать, что впереди хозяева поля. Во всяком случае атакуют только лондонцы.

65'

Заброс со своей половины поля, мяч пришёл в руки Шмейхелю.

64'

Алонсо неплохо пробил с лёта в дальний нижний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой. Вполне он мог оформить хет-трик.

62'

Ничего интересного создать с этого стандарта гости не смогли.

60'

Окадзаки на поле.

60'

Хут заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

60'

Кэхилл пытался пробить через себя в падении, но мяч попал в Моргана и отправился на угловой.

59'

35 % на 65 % по проценту владения мячом.

57'

Во втором тайме намного интереснее играют гости, футболисты «Лестера» ничего в атаке пока не сделали.

55'

Азар получил мяч в штрафной, решил обыграть Моргана, хотя и без того мог бить в дальний угол. Вышел из ворот Шмейхель и забрал мяч в руки.

54'

По-прежнему всего один удар в створ у игроков «Лестера», да и то он был нанесён в самом начале матча.

52'

Несмотря на отставание в два мяча, болельщики «Лестера» активно поддерживают свою команду и распевают песни.

51'
0:2

ГОЛ! Подача в штрафную «Лестера» с правого фланга, мяч был выбит, но недалеко. Алонсо обработал его метров в 20 от ворот и плотно пробил низом. Снаряд летел по центру, но задел ногу Моргана и полетел почти в самый угол. Вратарь не сумел дотянуться.

51'

Фукс получил карточку. Он сфолил на левом фланге обороны. Наверняка последует подача в штрафную.

50'

Напомним, что в первом круге «Челси» выиграл дома со счётом 3:0.

48'

На равных проходит начало второго тайма. Пока без ворот играют команды.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:1. Не так много моментов и ударов в нашем матче. «Лестер» активно начал встречу, свой момент получил Муса, но после его удара с острого угла мяч отбил Куртуа. А через пару минут «Челси» открыл счёт благодаря точному удару Алонсо в дальний нижний угол. По одному в створ нанесли команды.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Мяч держится в центре поля, ни одна из команд пока не приближается к чужой штрафной.

43'

Игроки «Челси» решили разыграть низом, пас на Азара, тот в касание на Педро внутрь штрафной, он сходу пробил из пределов штрафной, но мяч полетел мимо ворот.

42'

Дринкуотер сфолил на Педро. Метров 30 до ворот, неплохая точка для подачи с правого фланга.

41'

Фукс далеко выбросил мяч из-за боковой — Куртуа вышел из ворот и кулаком выбил мяч за боковую.

39'

Во время подачи мяч вылетел за лицевую линию.

38'

После подачи с углового Ндиди перевёл мяч головой на корнер уже с другого угла.

37'

Небольшое недопонимание у Шмейхеля и Фукса. Голкипер далеко вышел из ворот и выбил мяч за боковую, но защитник ему едва не помешал.

35'

Подача с центра поля в штрафную «Челси», мяч спокойно забрал Куртуа.

34'

Поинтереснее стали играть футболисты «Лестера» с середины тайма, но по-прежнему опасных моментов команда не создаёт.

33'

Момент! Прострел Варди в дальний нижний угол, Луис в подкате мог срезать мяч в свои ворота, но в результате до снаряда не добрался, а Куртуа сложился и рукой вытащил мяч из угла.

31'

Фукс из-за боковой выполнил далёкий вброс, но мяч полетел точно в руки Куртуа.

29'

Диагональный заброс на Алонсо с правого фланга, но арбитр показывает, что Маркос находился в офсайде.

28'

Матич решил пробить издали, но мяч попал в ногу защитника.

26'

Ндиди пробил метров с 28, мяч полетел намного правее ворот.

25'

Куртуа не торопится вводить мяч в игру.

23'

Игроки «Лестера» владеют мячом на чужой половине поля, а все футболисты «Челси» обороняются и не позволяют соперникам что-то создать.

21'

Ничего создать с этого стандарта хозяева не сумели.

20'

Подача на дальнюю штангу, Матич выбил мяч на угловой.

18'

Право на штрафной получили игроки хозяев. Мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи.

17'

Дрикнуотер подал с правого фланга в штрафную, Давид Луис и Канте вдвоём выбили мяч на фланг.

16'

Мозес около штрафной пробросил мяч вперёд, защитник выполнил подкат, но в мяч не попал. Правда, арбитр считает, что и Мозес рухнул без помощи игрока «Лестера».

14'

Подача Олбрайтона с правого фланга, Чилвел пробил головой, но направить мяч в створ не удалось.

12'

Пытаются прессинговать хозяева на чужой половине поля, пока что чётко действуют игроки «Челси».

11'

Любопытно, что «Лестер» лучше начал матч, но после удара Мусы в самом дебюте встречи команда ничего не может создать.

10'

Виллиан подал на дальнюю штангу, но защитник выбил мяч в поле.

9'

Угловой подадут гости.

8'

Игрокам «Челси» удалось использовать свою возможность в первой же полноценной атаке.

6'
0:1

ГОЛ! Последовала диагональная подача с правого фланга в центр, защитник головой коснулся мяча, возникла небольшая суматоха, Азар примерно с 11-метровой отметки отдал налево на Алонсо, а тот в касание с небольшого расстояния пробил в дальний нижний угол мимо вратаря. Защитник пошёл на ленточку, но выручить команду не сумел.

5'

Первая длинная атака «Челси», мяч держится возле чужой штрафной, но войти в неё пока не удаётся.

4'

Шмейхель не торопится вводить мяч в игру.

3'

Игроки «Лестера» поактивнее начали матч.

2'

Момент! Муса прошёл по флангу и пробил с острого угла, но Куртуа отбил мяч.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура английской премьер-лиги: «Лестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.