15 января 2017, воскресенье. 19:00 МСК
21-й тур
1 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 276 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 84'
    1:1
    Златан Ибрагимович
  • 90+1'
    Андер Эррера
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Джеймс Милнер
  • 31'
    Деян Ловрен
  • 61'
    Жоржиньо Вейналдум
  • 90+1'
    Роберто Фирмино
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 15 января 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле сыграл вничью с «Ливерпулем» — 1:1. В первом тайме отличился Милнер, реализовавший пенальти. А после перерыва точным ударом отметился Ибрагимович. Отличный матч мы посмотрели. Победить могли обе команды, но в результате ничья. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Фирмино вывел на свободное пространство Вейналдума! Голландец из убойной позиции катнул мяч в руки де Хеа.

90+1'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

90+1'

Эррера прихватил за футболку Фирмино, а бразилец оттолкнул соперника.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Арнольд грудью перехватил прострел Руни. Манкуницанцы пытались доказать, что мяч попал в руку, но арбитр непреклонен.

86'

Лаллана в штрафной смело пошёл на двух соперников, но сразу же потерял мяч.

84'
1:1

ГОЛ! Руни с левого края вырезал подачу во вратарскую, откуда Феллайни пробил головой в штангу. Валенсия оказался первым на подборе и навесил на Ибрагимовича, который с нескольких метров вогнал мяч головой под перекладину!

82'

Мата выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на Руни, который метров с десяти пробил в нижний угол — Миньоле выручил! Впрочем, офсайд был у «МЮ».

80'

Мата сзади заплёл ноги Коутиньо. Бразилец долго лежит на газоне и не спешит подниматься.

78'

Много знаменитостей на трибунах. Недавно показывали Далглиша с Рашем, а сейчас камера выхватила Бэкхема.

76'

Феллайни вошёл в игру.

76'

Дармиан заменён.

74'

Гости провели контратаку правым флангом. Джан навесил в центр штрафной прямо на голову Вейналдуму, который пробил чуть выше цели!

72'

А сейчас Фирмино в борьбе с защитником упал в штрафной «МЮ», но не было там нарушения правил.

70'

Руни сзади наступил на голеностоп Милнеру. Медики оказывают помощь Милнеру.

68'

Затяжную атаку провёл «МЮ». Руни развернулся и навесил в центр штрафной — Миньоле уверенно забрал мяч.

66'

Коутиньо сохранил мяч в окружении трёх соперников! Последовала скидка на Фирмино, который пробил слишком слабо.

65'

Мата появился на поле.

65'

Марсьяль заменён.

65'

Руни получил передачу возле штрафной, но пробил слишком слабо и неточно.

64'

Руни бьётся в штрафной «Ливерпуля»! Ловрен помешал форварду пробить по воротам.

63'

Коутиньо активно вступил в игру. Бразилец на скорости дошёл до штрафной, но на этот раз его удар был заблокирован.

62'

Коутиньо сделал передачу на свободного Фирмино, который с левого края вошёл в штрафную и пробил по воротам — Де Хеа в падении выручил свою команду!

61'

Вейналдум за разговоры с арбитром получил «горчичник».

61'

Коутиньо вышел вместо Ориги.

61'

Замену провёл Юрген Клопп.

60'

Погба решился на удар метров с тридцати, но мяч улетел на трибуну.

58'

Усиливает давление «Юнайтед», мерисайдцы вынуждены большими силами отойти к штрафной.

56'

Мхитарян протащил мяч по правому флангу и прострелил во вратарскую — Миньоле спокойно забрал мяч.

54'

Опасно! Арнольд ошибся в центре поля и «привёз» контратаку! Златан сделал перевод в свободную зону на ход Мхитаряну, который на скорости вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Марсьяль немного не дотянулся!

52'

Милнер сделал слабую передачу назад. Миньоле пришлось далеко выбежать из ворот, чтобы опередить Ибрагимовича.

50'

Хозяева большими силами перешли в атаку. Мерсисайдцы порой не успевают и приходится фолить.

48'

Фирмино разогнал атаку гостей и сделал передачу на Ориги, который вошёл в штрафную и попытался пробить в дальнюю девятку — мяч после рикошета ушёл на угловой.

46'

Начался второй тайм!

46'

Руни вошёл в игру вместо Кэррика.

46'

Замену в перерыве провёл Жозе Моуринью.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после первого тайма. Единственный гол на 27-й минуте забил Милнер, реализовав пенальти. В целом, острее выглядели хозяева. Великолепные моменты не реализовали Погба, Ибрагимович и Мхитарян. А команда Юргена Клоппа огрызалась резкими контратаками.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Моуринью ушёл в раздевалку, хотя играть ещё чуть больше минуты. Посмотрим, что придумает португальский наставник в раздевалке.

41'

Опасно! Дармиан из глубины шикарной передачей вывел Мхитаряна один на один с вратарём! Генрих немного продвинулся вперёд и пробил в ближний угол — Миньоле среагировал!

39'

Ориги продавил Рохо, но Джонс подстраховал своего партнёра. И тут же Фирмино получил передачу в штрафной, но его удар был заблокирован.

37'

Валенсия выполнил подачу в штрафную, но там Ловрен выиграл борьбу у Ибрагимовича.

35'

Милнер с углового выполнил навес прямо в руки де Хеа. Голкипер намертво забрал мяч.

34'

Гости ответили атакой по левому флангу. Ориги не сумел обыграть Джонса, но угловой заработал бельгиец.

33'

Ибрагимович со штрафного хлёстко пробил в нижний угол — Миньоле сложился и перевёл мяч на угловой! Шикарно сыграл голкипер.

32'

Ориги возле собственной штрафной заплёл ноги Мхитаряну. А перед этим Погба схватил за голову Хендерсона, арбитр проглядел этот эпизод.

31'

Ловрен за грубый подкат против Марсьяля получил «горчичник».

29'

Эррера сделал перевод на левый край, но Златан не сумел убежать от Ловрена.

27'
0:1

ГОЛ! Милнер с пенальти пробил чётко в угол! Де Хеа угадал направление удара, но выручить команду не сумел.

26'

Пенальти в ворота «МЮ»! Последовала подача с углового, а Погба сыграл рукой в собственной штрафной, сняв мяч с головы Ловрена.

25'

Фирмино возле чужой штрафной отобрал мяч у Джонса! Рохо вовремя подстраховал партнёра, предотвратив выход один на один.

25'

Джан сделал диагональный перевод на Арнольда, который с правого края вошёл в штрафную, но его удар был заблокирован.

24'

Ловрен поборолся в штрафной и сделал скидку на Ориги, но у бельгийца не получился удар в касание.

22'

«Манчестер» постепенно прибавляет. Мхитарян совершил прорыв по флангу, но прострелил прямо в руки Миньоле.

20'

Опасно! Манкунианцы совершили перехват, Мхитарян великолепной передачей вывел Погба на свободное пространство, который вошёл в штрафную, но совсем немного не попал в дальний угол!

19'

Момент! Арнольд сделал небрежную передачу назад! Златан едва не обокрал Миньоле, повезло сейчас гостям.

18'

Цепко в обороне действуют обе команды. Пока ничего опасного не удаётся создать, без ворот идёт игра.

16'

Марсьяль не сумел принять простую передачу от Погба, мяч в безобидной ситуации ушёл в аут.

14'

Марсьяль на фланге ушёл от двух соперников и вырезал подачу на дальнюю штангу, но Златан немного не дотянулся до мяча!

12'

Хозяева провели атаку левым флангом. Марсьяль ворвался в штрафную и запнулся. Арбитр показывает, что нужно подниматься — не было там фола.

10'

Много борьбы на поле, мяч находится преимущественно в центре поля.

8'

Манкунианцы совершили перехват в центре поля. Сразу же последовал длинный заброс вперёд, но Миньоле опередил Ибрагимовича.

6'

«Манчестер» перешёл в позиционное нападение. Пока без обострений.

4'

Два угловых подряд выполнили мерсисайдцы, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

2'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, чуть поактивнее выглядят гости.

1'

Поехали, матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.