2 : 0
Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 605 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 43'
    Н'Голо Канте
  • 45+7'
    1:0
    Диего Коста
  • 81'
    2:0
    Гари Кэхилл
0'
45'
90'
  • 7'
    Майкл Доусон
  • 26'
    Кёртис Дэвис
  • 52'
    Эндрю Робертсон
Челси — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиХалл Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 22 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Прозвучал свисток, который зафиксировал уверенную домашнюю победу «Челси» над «Халл Сити» со счётом 2:0. Первый мяч на счету Диего Косты, которого активно сватают в Китай. Но пока что он синий и он продолжает забивать, борясь за звание лучшего нападающего всей АПЛ. Вторым голом отметился Гари Кэйхилл после великолепной передачи со штрафного от Сеска Фабрегаса. Победа на классе. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90+3'

Спокойно перекатывают мяч по своей половине поля подопечные Антонио Конте.

90+2'

Виллиан прострелил на Батшуайи, но тот выбрал не самую удачную позицию.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Миши Батшуайи уже имел возможность нанести удар с опасной близости, но защитник в полосатой форме вовремя его накрыл.

87'

Миши Батшуайи вступает в игру.

87'

Диего Коста покидает поле.

86'

Нголо Канте выполнил не самую удачную подачу в чужую штрафную.

85'

Давид Луис споткнулся на ровном месте, отправив мяч куда-то на дальние трибуны «Стэмфорд Бридж».

83'

Момент! Коста вновь выскочил на ударную позицию в чужой штрафной и пробил между ног голкиперу. Тем не менее, мяч задел выскочившего из ворот вратаря.

82'

Защитники «Халла» просто стояли и смотрели футбол. Похоже, что многолетняя беспроигрышная серия синих продолжится.

81'
2:0

ГОЛ! Фабрегас великолепно подал со штрафного на дальнюю штангу, где как настоящий горный жеребец в высоченном прыжке Гари Кэйхилл головой внёс мяч в ближний для себя угол.

80'

Виллиан классно остановил мяч и тут же получил удар по ногам от соперника. Рефери назначает штрафной.

78'

Видно, как Фабрегас заряжен на игру. Сегодня на поле ему отведено немного времени, поэтому он старается изо всех сил.

77'

Маркос Алонсо не был уверен, что сможет нормально остановить мяч, поэтому просто выбил его за пределы поля.

75'

Коста воткнулся в своего оппонента у чужой штрафной, не сумев ничего сделать с мячом.

74'

С места — в бой! Виллиан успел отобрать мяч, его потерять, прорваться к штрафной и ничего там не сделать.

73'

Виллиан вступает в игру.

73'

Педро уступает место на поле.

72'

Фабрегас вступает в игру.

72'

Азар покидает поле.

71'

Мозес прорвался к штрафной «Халл Сити», после чего сделал скидку на Косту, до которого мяч не добрался.

70'

Начинают прибавлять в атаке «тигры». Пока что получается у них далеко не всё.

69'

Мозес руками закрыл лицо, защищая его от мяча, но рефери просто показал на аут.

68'

Сегодня вообще Коста и Азар взаимодействуют очень неплохо. Настолько хорошего понимания видно уже не было достаточно давно.

67'

Была возможность унестись в контратаку у синих, однако Коста решил, что на мяче первым окажется Азар, а бельгиец то и не успел до него добраться.

66'

Подача на ближнюю штангу завершилась выносом мяча от Виктора Мозеса.

65'

Тибо Куртуа в прыжке отбил мяч, посланный Доусом в ближний угол.

63'

Диего Косте навязали борьбу, из которой победителем испанский нападающий выйти не смог.

61'

Удар в исполнении Гарри Магира со штрафного оказался откровенно неудачным.

60'

Умар Ниассе вступает в игру.

60'

Дэвис Кёртис покидает поле.

58'

Давид Луис нарушил правила возле своей штрафной. Рефери углядел блокировку с его стороны.

57'

Сэм Клукас попытался прорваться к штрафной, но там его настиг Давид Луис.

56'

На сей раз Коста умудрился пробить из-под трёх защитников с левой ноги в ближний нижний угол. Элдин Якупович на месте.

55'

Мяч достался Косте, который немного неуклюже развернулся и нанёс удар с убойной позиции. Угловой.

54'

Момент! Куртуа пришлось потрудиться и отбить мяч, посланный с дальней дистанции.

53'

Подача Педро со штрафного оказалась недостаточно точной. Не смог всё тот же Луис дотянуться до мяча.

52'

Эндрю Робертсон получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

51'

Давид Луис уверенно сыграл на опережении, вынеся мяч и не дав ему добраться до оппонента.

49'

Несмотря на это арбитр решил не ставить пенальти, хотя имел на это полное право.

48'

Алонсо успел настигнуть своего соперника в штрафной «Челси», но вместо мяча ударил ему по ногам.

47'

Второй тайм начался с быстрых атак «Халл Сити». Мяч у гостей держится уверенно.

46'

Продолжаем.

45+9'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Челси» владеет преимуществом, причём ярко выраженным, однако забить синие смогли лишь за пару минут до конца. Коста отличился. Посмотрим, что изменится после перерыва.

45+8'

Во время празднования Коста символично сжимал пальцы, как бы показывая, что про него слишком много говорят, а он — делает.

45+7'
1:0

ГОЛ! Мозес прорвался к лицевой линии по правому флангу, откуда низом прострелил в район 11-метровой отметки. Коста в касание неотразимо пробил в ближний нижний угол.

45+6'

Диего Коста буквально отвоевал мяч у лицевой линии поля и тут же получил по ногам — рефери показывает, что было сыграно в пределах правил.

45+4'

Матич совершенно незаметен на поле, хотя мяч часто гостит в средней зоне.

45+3'

Высокая подача в середину штрафной завершилась выносом мяча от защитников в полосатой форме.

45+2'

Ударили по ногам Педро, который до сих пор не может подняться. Арбитр назначил опаснейший штрафной.

45+1'

Целых девять минут компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Ситуация на поле не меняется.

43'

Всё чаще и чаще стали нарушать правила футболисты в синей форме.

42'

Коста выскочил один на один с голкипером и спокойно его переиграл своим ударом в дальний нижний угол. Всё бы ничего, да только боковой арбитр поднял флажок.

41'

Давид Луис разобрался в ситуации, спокойно пропустив мяч мимо себя в достаточно опасной ситуации.

39'

Довольно неплохо выходят из-под прессинга «тигры», не подпуская в плотную к своим воротам соперников.

38'

Мяч сорвался с ноги Диего Косты, когда тот прорывался к воротам «Халла».

36'

Алонсо в очередной раз подключился к атаке своей команды по левому флангу, где его буквально съели соперники.

35'

Виктор Мозес прорвался по правому фдангу, откуда высоко подал на дальнюю штангу — безрезультатно.

34'

Окружили штрафную «тигров» футболисты в синей форме, но довести дело до решающего удара у них никак не получается.

32'

Педро оказался первым на мяче, но что-либо сделать не успел — его толкнули в спину. Пенальти нет, как бы испанец не просил.

31'

Опасно! Азар прорвался прямо к чужим воротам и аккуратно сбросил мяч, который тут же вынесли защитники.

30'

Азар сделал скидку на Алонсо, который немного покрутился у штрафной и затем выполнил подачу. Угловой.

29'

Удар Матича из-за пределов штрафной вышел неуклюжим. Мяч слетел с ноги серба.

28'

Угловой заработали хозяева встречи. Подача Педро на ближнюю штангу оказалась неудачной.

27'

Канте набрал сумасшедшую скорость, вынудив Кёртиса Дэвиса нарушить на себе правила. Жёлтая карточка.

25'

Обоюдоострая игра идёт в последние минуты. Трудно предугадать, на какой стороне поля возникнет голевая ситуация.

24'

Коста едва успел сделать пас на коротке, как тут же получил удар сзади по ногам.

23'

Давид Луис успел вернуться в свою штрафную и выбить мяч, не дав сопернику добраться до него.

22'

Азар получил передачу на правом фланге, после чего прострелил в штрафную и сделал это неудачно.

21'

Дэвид Мейлер вступает в игру.

21'

Мэйсона унесли, Кэйхилл вернулся на поле. Игра возобновляется.

19'

Под аплодисменты трибун уносят 25-го номера «Халла».

18'

До сих пор не унесли с поля Мэйсона.

16'

Кислородную маску надели на лицо Райана Мэйсона. Еле шевелится полузащитник «тигров».

15'

Готовится первая вынужденная замена в игре.

13'

Поднялся защитник сборной Англии на ноги, а вот своего оппонента он, похоже, убил.

12'

Кэйхилл головой врезался в двоих защитников «Халла». Лежат все трое.

11'

Коста сделал скидку на Азара, но тот вновь перевёл мяч на Канте.

9'

Опасно! Мяч достался Хаддлстоуну, который с левой ноги мощно пробил мимо ворот.

7'

Майкл Доусон получает предупреждение.

7'

Повалили Педро на газон, сорвав контратаку «Челси». Первая жёлтая в матче! Сейчас разберёмся, кому.

6'

Хорошая контратака получилась у подопечных Конте, но довести дело до удара у них не удалось.

5'

Мозес перехватил длинный перевод Хаддлстоуна с одного фланга на другой.

4'

Эден Азар на скорости прорвался по левому флангу, но в окружении защитников был вынужден пасовать назад.

3'

Пока что всё довольно спокойно. Мяч держится у синих, которые никуда не торопятся.

2'

Не получилось у Азара догнать мяч на левом фланге. Аут в пользу «тигров».

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Халл Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.