Сток Сити
Сток-он-Трент
1 : 1
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 27 423 зрителя (97% при вместимости 28 383)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 7'
    Марко Арнаутович
  • 19'
    1:0
    Хуан Мата
  • 59'
    Ли Грант
  • 62'
    Эрик Питерс
  • 90+3'
    Джо Аллен
0'
45'
90'
  • 90+4'
    1:1
    Уэйн Руни
Сток Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 21 января 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+5'

На этом матч окончен. Рефери дал свисток, когда манкунианцы атаковали и стремились забить второй мяч. Игра завершилась вничью, и несмотря на то, что подопечные Моуринью отыгрались в добавленное время, результатом они остались недовольны. Оно понятно: по моментам они превзошли соперника в разы. Тем не менее, этот матч навсегда запомнится болельщикам «МЮ» со знаком плюс благодаря голу, который забил Руни. Он с острого угла пробил над стенкой точно в дальнюю девятку. Уэйн — невероятный мастер. Этот гол стал 250-м для него в составе «Юнайтед» и сделал его лучшим бомбардиром в истории клуба. Ничего страшного для манукнианцев после этой ничьей не произошло, команда продолжает бороться за топ-4 и сохраняет на попадание туда прекрасные шансы. Трансляцию провел Михаил Потапов, спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+4'
1:1

Что сделал Руни! Фантастика! Положил мяч точно в дальнюю девятку с труднейшего штрафного! Уэйн стал лучшим бомбардиром в истории клуба.

90+3'

Аллен получил жёлтую за фол на Рашфорде. Почти с линии штрафной, но угол остр.

90+2'

Передача вразрез от Погба на Лингарда слишком сильна. Вновь удар от ворот.

90+1'

Рашфорд с правого фланга навесил — мяч всех перелетел и ушёл за лицевую. Грант выполнит удар от ворот.

89'

В последние минуты манкунианцы атакуют значительно меньше, чем в начале и середине тайма. Все очень устали.

88'

Вместо него вышел Имбула.

88'

Замена у «Сток Сити». С поля ушёл Арнаутович.

87'

Перекладина! Никем не прикрытый Джесси Лингард пробил с 25 метров, мяч по интересной траектории нырял вниз, попал в перекладину.

85'

Погба взял игру на себя, протащил мяч по центру и пробил. В створ попал, но удар был слишком слаб.

83'

Руни пробил с 25 метров — попал в защитника. Плотно обороняются хоязева.

82'

Вновь об игре рукой сигнализируют манкунианцы, мяч действительно попал в руку игроку «Стока» в штрафной, Клаттенбург не отреагировал. Хотя повтор показал, что в живот скорее мяч попал, но руки выставлял Шоукросс.

80'

Момент у «Руни»! Головой бил Уэйн с линии вратарской — выше ворот. В затылок Руни попал мяч.

78'

Лингард пробил с линии штрафной — вновь чуть мимо.

76'

Опасно! Руни навесил в штрафную «Стока», мяч отскочил к Рашфорду, молодой британец пробил и промахнулся чуть мимо девятки.

74'

С поля ушёл Шакири.

74'

Замена у «Сток Сити». Вышел на поле Нгой.

73'

Вместо него вышел Лингард.

73'

Замена у «МЮ». С поля ушёл Мхитарян.

71'

Погба откликнулся на навес с правого фланга, пытался сыграть на опережение, но всё же не сумел опередить Шоукросса.

69'

Не меняется картина игры, доминирует «МЮ», обстреливает ворота соперника, но пока безрезультатно.

67'

Вместо него вышел Руни.

66'

Замена у «МЮ». С поля ушёл Мата.

65'

Огрызнулись хозяева! Шакири пробил с 25 метров — Де Хеа.

64'

Тут вполне можно было давать опаснейший штрафной! Рашфорда сбили явно в 25 метрах от ворот «Стока». Клаттенбург молчит.

62'

Вместо него вышел Афеллай.

62'

Замена у «Стока». С поля ушёл Адам.

61'

Позиционное преимущество «МЮ» никуда не девается, «Стоку» очень тяжело приходится.

59'

Погба очень тонким прострелом выводил на удар Мату, рукой пас прервал защитник «Стока», но пенальти нет.

57'

После навеса Маты Погба бил в падении из пределов штрафной — попал в защитника.

56'

Вместо него вышел Рашфорд.

56'

Замена у «МЮ». С поля ушёл Феллайни.

55'

Быструю контратаку организовали подопечные Моуринью, Мхитарян острым пасом вывел Ибранимовича в штрафную, бить было уже неудобно, швед прострелил — хозяева с огромным трудом отбились.

54'

Позиционную атаку хозяева провели, но до удара дело так и не дошло.

52'

Крауч сегодня почти не получает шансов для ударов головой, решил пробить ногой слёта из-за пределов штрафной. Амбициозная попытка, но мимо.

51'

После навеса Мхитаряна и скидки Феллайни через себя бил Мата, но не попал по мячу. Гол мог быть очень красивым.

50'

Арнаутович явно подыграл себе рукой, и заработал для «красных дьяволов» опасный штрафной.

48'

Мхитарян вновь пасом вразрез вывел Ибрагимовича на ударную позицию, но рефери зафиксировал очень спорный офсайд.

47'

Аллен поверил в себя, разогнался на левом фланге, но проиграл в скорости Валенсии и остановился.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

На последней минуте тайма Феллайни пробил издали. Несмотря на рикошет, Грант мяч выловил. Сразу после этого прозвучал свисток на перерыв. Первая половина встречи прошла с огромным преимуществом «МЮ». Подопечные Моуринью создали 5-6 верных моментов, хозяева же забили после рикошета и автогола. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45'

Всей командой обороняется «Сток» на протяжении уже 10-15 минут.

43'

А это очень опасно! Погба бил слёта со всей силы — чудом команду хозяев выручил Ли Грант.

42'

Навал «МЮ» вновь даёт плоды: Феллайни пробил слёта — Грант перевёл мяч на угловой.

40'

Погба бил в падении после навеса Маты — Грант на месте. Линейный судья — тоже. Был офсайд.

39'

Шакири сместился с правого фланга к центру и пробил с дальней дистанции. Слабо и мимо.

37'

Мхитарян пробил намного выше ворот после паса от Валенсии. Удар был нанесён с линии штрафной, мяч перед ударом Генриха подпрыгнул о кочку.

36'

Смоллинг пробил головой выше ворот после точного навеса Мхитаряна с правого фланга.

35'

Мхитарян идеальным пасом вывел Златана к воротам, Ибрагимович мог бить сам, но решил вновь, как и несколько минут назад, покатить на Мату. На этот раз защитники выбили мяч на угловой.

34'

Погба потерял мяч в центре поля, привёз контратаку и вынудил Эрреру фолить. Клаттенбург решил не давать жёлтую карточку испанцу.

32'

Эррера нанёс дальний удар по воротам «Стока», слабо получилось, защитники заблокировали.

31'

А как тут не забили манкунианцы?! Ибрагимович технично обработал мяч, подработал себе головой, вошёл в штрафную и прострелил на Мату. Испанец пробил выше ворот с 4-5 метров.

29'

Ибрагимович готов был бить с линии вратарской, но мяч до шведа не дошёл, Шоукросс пока выглядит надёжно.

27'

Полумомент у «МЮ»! Мата навесил в штрафную «Стока», Феллайни бил головой с 11-метровой отметки, Грант сыграл очень надёжно.

25'

Уилан пробил по воротам «МЮ» с 30 метров — сильно мимо.

23'

Неудачный пас от Мхитаряна. По идее всё было верно, Генрих на ход Мате отдавал, но испанец в последнюю долю секунды решил не делать рывка и остался на месте.

22'

Мяч почти не достаётся игрокам «Стока», но борются они так рьяно, что не дают ничего создать гостям. Фолов много.

20'

Момент у «МЮ»! Ибрагимович загубил шанс. Навешивал Валенсия, Златан получил мяч на углу вратарской в одиночестве, но так неудачно его обработал, что защитники «Стока» успели выбить его далеко от ворот.

19'
1:0

Гол! «Сток Сити»! Питерс подключился к атаке хозяев, получил мяч от Арнаутовича, прострелил, и мяч от ноги Маты проскочил в ближний угол ворот Де Хеа.

18'

К атаке «МЮ» подключился Блинд, вошёл в штрафную по левому флангу, навесил — неточно.

17'

К Де Хеа мяч пришёл после неточного заброса от Шакири.

15'

Чарли Адам допустил грубейшую ошибку в передаче. Перехватили мяч хозяева и даже перешли в атаку, но всё завершилось после ужасного паса Адама в аут.

13'

Мхитарян получил не самый удачный пас от Маты, отпустил мяч от себя и заехал по ноге сопернику. Обошлось без жёлтой для Генриха, сегодня празднующего свой день рождения.

12'

В последние пять минут вообще не переходят свою половину хозяева. Манкунианцы владеют подавляющим преимуществом и загружают подачу за подачей. Пока защитники «гончаров» выдерживают напор.

10'

Очень опасным пасом Ибрагимович выводил Мату к воротам Гранта, но в последний момент Шоукросс перевёл мяч на угловой.

8'

На выходе грубо ошибся голкипер «Сток Сити» Ли Грант, столкнувшись со своим защитником Шоукроссом. Смоллинг бил по оставленным голкипером воротам, но пробить толпу защитников не получилось.

7'

Первая жёлтая карточка. Получил её Арнаутович за фол против Эрреры. Срыв атаки явный.

6'

Позиционная атака «Сток Сити» завершилась потерей, до этого неточными были два навеса в штрафную «МЮ».

4'

Мхитарян оказался в офсайде после длинной передачи из центра поля. Кажется, Эррера пасовал.

3'

Высокий темп на старте. Арнаутович ворвался в штрафную и простреливал на Крауча, Смоллинг перехватил передачу и выбил мяч в аут.

2'

Ответ «МЮ»: Мхитарян сместился в центр, отдал под удар Эррере, испанец пробил с 25 метров — попал в корпус защитнику.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась с атаки «Сток Сити», навес в штрафную «МЮ» последовал с левого фланга, защитники надёжно сыграли на втором этаже.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура английской премьер-лиги: «Сток Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.