13 февраля 2017, понедельник. 23:00 МСК
25-й тур
0 : 2
Стадион: Виталити - Дин Корт (Борнмут, Англия), 11 129 зрителей (95% при вместимости 11 700)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 26'
    Райан Фрейзер
  • 68'
    Гарри Артер
0'
45'
90'
  • 10'
    Яя Туре
  • 29'
    0:1
    Рахим Стерлинг
  • 57'
  • 64'
    Лерой Зане
  • 69'
    0:2
    Тайрон Мингз
Борнмут — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БорнмутМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 13 февраля 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Виталити - Дин Корт.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал довольно уверенную гостевую победу «Манчестер Сити» над «Борнмутом» со счётом 2:0. «Вишни» смотрелись неплохо, но этот уровень однозначно не ровня нынешним «горожанам». Похоже, что у Гвардиолы и «Сити» дела постепенно налаживаются. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Зане прорвался в штрафную, откуда сделал скидку на Агуэро, ворвавшегося в неё. До аргентинца мяч не дошёл.

90+2'

Мануэль Нолито вступает в игру.

90+2'

Рахим Стерлинг отправляется отдыхать.

90+1'

Три минуты было компенсировано арбитром.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Стерлинг совершил очередное забегание к штрафной, где оступился на первом же противнике.

87'

Буквально был вынужден выбить мяч на угловой Стив Кук дабы его не отобрали подоспевшие «горожане».

86'

Всё-таки за четыре минуты до конца основного времени «вишни» большими силами побежали вперёд прессинговать.

85'

Серхио Агуэро пытался открыться под передачу, но мяч до аргентинца так и не дошёл.

84'

Момент! Лерой Зане накрутил своего оппонента в чужой штрафной площади, после чего мощно пробил с острого угла — прямо в перекладину.

82'

Едва перехватил мяч в чужой штрафной Зане, как тут же его у него отобрали.

81'

Поникли духом хозяева поля. Уже не пытаются что-нибудь интересное создать впереди, да и мяч теряют часто.

80'

Кабальеро, как и прежде, великолепен на выходах.

79'

Подача на дальнюю штангу завершилась ударом головой от Фернандиньо. Выше перекладины.

78'

Зане корпусом толкался с противником, но выстоять он так и не смог. Тем не менее, рефери назначил штрафной.

77'

Марк Пью вступает в игру.

77'

Джордон Айб покидает поле.

76'

Джон Стоунс сегодня великолепен. Настоящий камень в своей штрафной площади!

75'

В борьбе с противником за мяч Агуэро всё-таки позволил тому уйти за пределы поля.

73'

Хоть Агуэро и вышел на поле в начале первого тайма, он до сих пор бегает, как заведённый.

72'

Практически получилось у Агуэро отобрать мяч у последнего защитника «Борнмута».

71'

Начинают закидывать мяч в чужую штрафную футболисты «Борнмута», рассчитывая на удачу.

70'

Николас Отаменди вступает в игру.

70'

Яя Туре покидает поле.

69'

Почти всё в этом голе сделал Стерлинг, Агуэро же оставалось лишь удачно подставить ногу и не проиграть борьбу сопернику.

68'
0:2

ГОЛ! И всё-таки он сделал это! Стерлинг великолепно ушёл от противника, обманув его ложными движениями ног, после чего прострелил на ближнюю штангу, где на опережении сыграл Агуэро. Однако как оказалось позднее — засчитали автогол от ноги Мингса, который, как раз, и тянулся до мяча вместе с аргентинским нападающим.

66'

Гарри Артер схлопотал «горчичник» за намеренную попытку снести Агуэро.

65'

Невероятное количество устной работы проводит Нил Суорбрик, успокаивая чуть ли не каждого второго.

64'

Лерой Зане хоть не специально, но всё-таки соперника за ахилл задел. Жёлтая карточка.

63'

Ничего не получается у «вишен» впереди. Мяч то и дело достаётся соперникам.

62'

Фернандиньо укрыл мяч корпусом и за это получил грубый толчок в спину.

61'

Агуэро прошёл двоих защитников, но застопорился на третьем, который помешал ему реализовать свои планы.

60'

Не удалось Сильве точно прострелить от лицевой линии поля на выбегающего Агуэро.

58'

Стала немного вязнуть игра в центре поля. Но темп от этого меньше не стал.

57'

Рахим Стерлинг получает жёлтую карточку. Немного поспорил с рефери, да успокоился.

56'

Фернандиньо высоко подал в чужую штрафную с левого фланга — безрезультатно.

55'

Гарри Артер получил небольшое повреждение, но похоже, что игру он всё-таки продолжит.

54'

Давид Сильва почему-то практически незаметен. Но мы то знаем, что этот парень может выстрелить в любой момент.

53'

Пока что довольно уверенно и агрессивно действуют подопечные Гвардиолы, не стесняясь навязывать свою игру.

51'

Агуэро пытался ворваться в чужую штрафную, где его остановили защитники.

50'

Джон Стоунс уверенно сыграл у лицевой линии, в падении вынеся мяч за пределы поля.

49'

Вилли Кабальеро уверенно вышел из ворот и кулаками вынес мяч из своей штрафной.

48'

В первом тайме было сделано три замены, поэтому в ближайшее время вряд ли тренеры будут пускать свежих игроков в бой.

47'

Яя Туре покатился кубарем после столкновения с оппонентом. Рефери этот момент не упустил.

46'

Продолжаем.

45+6'

Арбитр отправляет команды отдыхать. «Манчестер Сити» сумел реализовать лишь один из всех своих эпизодов. Автором забитого гола стал Рахим Стерлинг, который воспользовался моментом и наказан «Борнмут» за их ошибки в обороне. Перерыв.

45+5'

Зане дошёл до штрафной, где его остановили защитники, уронив на газон. Свисток рефери молчит.

45+3'

Беник Афобе выходит вместо него.

45+3'

Ещё и Джек Уилшир выбывает из игры.

45+2'

Кевин Де Брёйне мощно пробил с дальней дистанции, отправив мяч куда-то на трибуны.

45+1'

Пять минут было компенсировано арбитром.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Стерлинг опасно прострелил в штрафную хозяев поля, откуда мяч тут же был выбит защитниками.

42'

Прострельная передача Гарри Артер от лицевой линии пришлась на ногу Коларову — угловой.

41'

Достаточно уверенно катаются мяч на чужой половине поля игроки в полосатой форме. Но нужно им нечто большее, чем простая перепасовка.

40'

Угловой заработали гости. Подача в район 11-метровой отметки ничем не закончилась.

38'

Стерлинг не смог остановить мяч у штрафной «Борнмута». Хорошая могла бы получиться комбинация впереди.

37'

Очень активен Гвардиола, который сегодня нарядился в шапку и настоящую зимнюю куртку.

36'

Перехватили «вишни» инициативу и сейчас активно идут вперёд.

34'

Александар Коларов не стал рисковать, делая передачи низом, а банально вынес мяч куда подальше от своей штрафной.

33'

Уилшир в борьбе с оппонентом получил накладку и до сих пор не может от неё оправиться.

32'

Джошуа Кинг выскочил в чужую штрафную и в касание пробил после проникающей передачи. Забил гол, который тут же был отменён из-за положения вне игры.

31'

На самом деле всё шло к взятию ворот и даже если бы не было этой оплошности — рано или поздно при такой игре «Сити» своё дело сделали бы.

30'
0:1

ГОЛ! А вот и он. Стерлинг на скорости ворвался в штрафную, подкараулив отскок мяча от ноги защитника и затем аккуратно переправил его в пустой угол.

28'

Назревает гол в ворота «Борнмута». Уже в штангу попали подопечные Гвардиолы.

27'

Опасно! Яя Туре с левой ноги прицельно пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

26'

Райан Фрейзер получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

25'

Момент! Мяч отскочил к Стерлингу. Рахим моментально нанёс мощнейший удар под перекладину, но попал в последнего защитника перед воротами.

24'

Туре получил передачу в чужой штрафной, однако пробить не успел — тут же отобрали мяч.

23'

Тайрон Мингс вышел вместо него.

23'

Саймон Фрэнсис покидает поле.

22'

Кабальеро уверенно выскочил из ворот и намертво перехватил мяч.

21'

Стерлинг прорвался в чужую штрафную площадь, где получил передачу, однако нанести удар ему не позволили.

19'

Яя Туре рукой сыграл у чужой штрафной — арбитр всё прекрасно видел.

18'

Зане прорвался к штрафной, однако ничего сделать там не смог — тут же накрыли.

17'

Перекатывают мяч по своей и чужой половинам поля футболисты в голубой форме.

15'

Серхио Агуэро вступает в игру.

15'

Ушёл залечивать своё повреждение 33-й номер.

14'

Лежит на поле Жезус. Ещё раньше он, как оказалось, оступился и получил травму.

13'

Очень много фолов в последние минуты. Похоже, что у рефери работы сегодня будет предостаточно.

12'

Габриэл Жезус упал у чужой штрафной не без помощи соперников. Возвёл руки к нему и к арбитрам бразильский нападающий, но ответной реакции не дождался.

11'

Яя Туре в грубом подкате остановил прорыв Адама Смита, за что получил жёлтую карточку.

10'

В следующей атаке Стерлинг грудью принял мяч, однако дотянуться до него уже не успел.

8'

Стерлинг нагнал мяч на правом фланге, откуда прострелил в середину чужой штрафной. На опережении никто так и не сыграл.

6'

Стараются прессинговать «вишни», хоть и получается это у них далеко не всегда.

5'

Вилли Кабальеро уверенно выскочил из ворот и перехватил мяч, летящий с левого фланга.

4'

Слетел мяч с ноги Де Брёйне, который не смог нормально пробить по чужим воротам.

3'

Успел защитник в полосатой форме выбить мяч из-под ног Зане на левом фланге. Аут.

2'

Зане решился не отчаянный шаг, пробив с левого фланга по воротам. Мяч улетел на трибуны.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура английской премьер-лиги: «Борнмут» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.